Suche Heute Live

Racing Strasbourg
Racing Strasbourg
Frankreich
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1EnglandSam Amo-AmeyawST72080,25124,5
USAGio ReynaMF82090,22255,5
MarokkoGessime YassineST820110,18339,5
4PortugalDário EssugoMF61070,14306
PortugalDiogo SousaMF71090,11518
DänemarkConrad HarderST61090,11291
SpanienJacobo OrtegaST81070,14360
  • Pos = Position
9. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Havre AC
Havre AC
HAC
1
1
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
PSG
5
2
19:00
Beendet
OGC Nizza
OGC Nizza
Nizza
5
3
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
19:00
Beendet
OSC Lille
OSC Lille
Lille
1
0
RC Lens
RC Lens
RC Lens
0
0
21:05
Beendet
ES Troyes AC
ES Troyes AC
ESTAC Troyes
2
1
Le Mans FC
Le Mans FC
Le Mans
0
0
20:45
Live
Racing Strasbourg
Racing Strasbourg
Straßburg
0
AJ Auxerre
AJ Auxerre
Auxerre
0
15:00
Paris FC
Paris FC
Paris FC
0
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
0
17:15
Olympique Lyon
Olympique Lyon
Lyon
0
Angers SCO
Angers SCO
Angers
0
17:15
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Marseille
0
Toulouse FC
Toulouse FC
Toulouse
0
20:45
FC Lorient
FC Lorient
Lorient
0
Stade Brest
Stade Brest
Brest
0
20:45
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Paris Saint-GermainParis Saint-GermainPSG962121:101120
2OSC LilleOSC LilleLille953112:6618
3Stade RennesStade RennesRennes951320:19116
4AS MonacoAS MonacoAS Monaco843111:7415
5Olympique LyonOlympique LyonLyon842213:7614
6Paris FCParis FCParis FC842213:9414
7OGC NizzaOGC NizzaNizza942313:12114
8RC LensRC LensRC Lens941416:13313
9Olympique MarseilleOlympique MarseilleMarseille840418:13512
10FC LorientFC LorientLorient83327:6112
11Toulouse FCToulouse FCToulouse824212:11110
12AJ AuxerreAJ AuxerreAuxerre831412:18-610
13Stade BrestStade BrestBrest823314:1229
14Angers SCOAngers SCOAngers82249:15-68
15ES Troyes ACES Troyes ACESTAC Troyes92257:16-98
16Racing StrasbourgRacing StrasbourgStraßburg821512:18-67
17Le Mans FCLe Mans FCLe Mans914411:18-77
18Havre ACHavre ACHAC90279:20-112
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League
  • Europa Conference League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle

Newsticker

Alle News anzeigen
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.