Suche Heute Live

AS Rom
AS Rom
Italien
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1NiederlandeDonyell MalenST331130,2378,67
2ItalienBryan CristanteMF1101190
NiederlandeMarten de RoonMF31011171
SpanienMario HermosoAB31020,5248
ArgentinienNahuel MolinaAB31030,33197
ItalienNiccolò PisilliMF31040,25202
  • Pos = Position
8. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
FC Turin
FC Turin
FC Turin
3
1
AC Monza
AC Monza
AC Monza
2
0
20:45
Beendet
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Cagliari
0
FC Bologna
FC Bologna
Bologna
0
15:00
Como 1907
Como 1907
Como 1907
0
US Sassuolo
US Sassuolo
Sassuolo
0
15:00
Lazio Rom
Lazio Rom
Lazio Rom
0
Parma Calcio 1913
Parma Calcio 1913
Parma
0
20:45
Atalanta
Atalanta
Atalanta
0
Frosinone Calcio
Frosinone Calcio
Frosinone
0
15:00
FC Genua
FC Genua
FC Genua
0
Venezia FC
Venezia FC
Venezia FC
0
15:00
US Lecce
US Lecce
Lecce
0
Juventus Turin
Juventus Turin
Juventus
0
18:00
Udinese Calcio
Udinese Calcio
Udinese
0
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
0
20:45
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Inter MailandInter MailandInter761021:91219
2Lazio RomLazio RomLazio Rom761014:41019
3AS RomAS RomAS Rom752016:31317
4AC MailandAC MailandAC Mailand743014:7715
5Como 1907Como 1907Como 1907742112:7514
6Frosinone CalcioFrosinone CalcioFrosinone741213:9413
7FC TurinFC TurinFC Turin841313:11213
8Cagliari CalcioCagliari CalcioCagliari74126:7-113
9Juventus TurinJuventus TurinJuventus73229:8111
10SSC NeapelSSC NeapelSSC Neapel731310:7310
11AtalantaAtalantaAtalanta730410:11-19
12US LecceUS LecceLecce73049:12-39
13US SassuoloUS SassuoloSassuolo722312:14-28
14AC MonzaAC MonzaAC Monza821515:18-37
15FC BolognaFC BolognaBologna71246:10-45
16Udinese CalcioUdinese CalcioUdinese71159:16-74
17FC GenuaFC GenuaFC Genua71155:13-84
18AC FlorenzAC FlorenzFlorenz71158:17-94
19Parma Calcio 1913Parma Calcio 1913Parma71154:13-94
20Venezia FCVenezia FCVenezia FC71066:16-103
  • Champions League
  • Europa League
  • Europa Conference League
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
Ergebnisse & Tabelle

Newsticker

Alle News anzeigen
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.