Suche Heute Live

Hertha BSC
Hertha BSC
Deutschland
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1KroatienJosip BrekaloST952110,45161,2
2ÖsterreichOluwaseun AdewumiST930120,25156,67
IslandJón Dagur ÞorsteinssonST930140,21203
4DänemarkSebastian GrønningST820140,14252
5DeutschlandFarid Alfa-RuprechtST61080,13109
DänemarkMads PedersenAB71070,14527
DeutschlandPaul SeguinMF81030,33680
DeutschlandKevin SessaMF910170,06797
DeutschlandMarten WinklerST21040,25167
SurinameDeyovaisio ZeefuikAB71011378
  • Pos = Position
10. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Hertha BSCHertha BSCHertha BSC981020:81225
21. FC Nürnberg1. FC NürnbergNürnberg953121:12918
31. FC Kaiserslautern1. FC KaiserslauternK'lautern95319:4518
4VfL WolfsburgVfL WolfsburgWolfsburg944123:14916
51. FC Magdeburg1. FC MagdeburgMagdeburg951320:12816
61. FC Heidenheim 18461. FC Heidenheim 1846Heidenheim943216:16015
7FC St. PauliFC St. PauliSt. Pauli926111:9212
8VfL OsnabrückVfL OsnabrückOsnabrück932414:15-111
9Arminia BielefeldArminia BielefeldBielefeld932413:14-111
10Eintracht BraunschweigEintracht BraunschweigBraunschweig931515:15010
11Energie CottbusEnergie CottbusCottbus924317:18-110
12SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther FürthGr. Fürth923412:16-49
13Holstein KielHolstein KielHolstein Kiel915310:11-18
14VfL BochumVfL BochumBochum92256:10-48
15Dynamo DresdenDynamo DresdenDresden922511:18-78
16Hannover 96Hannover 96Hannover 9692258:15-78
17Karlsruher SCKarlsruher SCKarlsruhe922511:20-98
18SV Darmstadt 98SV Darmstadt 98Darmstadt92258:18-108
  • Aufstieg
  • Relegation
  • Relegation
  • Abstieg
  • N = Aufsteiger
  • A = Absteiger
Ergebnisse & Tabelle

Newsticker

Alle News anzeigen
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.