Suche Heute Live

Al Faisaly
Al Faisaly
Saudi-Arabien
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1Guinea-BissauAlexandre MendyST1150240,21198
2DR KongoThéo BongondaST93080,37181,33
3BrasilienAndreiAB111030,33990
KamerunChristian BassogogST91090,11642
BrasilienFlávioMF71011585
SenegalAbdoulaye SeckAB111030,33990
  • Pos = Position
12. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Al Khaleej
Al Khaleej
Al Khaleej
4
1
Al Hazem
Al Hazem
Al Hazem
2
2
15:35
Beendet
Al Riyadh
Al Riyadh
Al Riyadh
0
0
Al Qadsiah
Al Qadsiah
Al Qadsiah
6
2
19:00
Beendet
Abha Club
Abha Club
Abha
1
0
Al Ittihad
Al Ittihad
Al Ittihad
1
0
13:30
Beendet
Al Diriyah
Al Diriyah
Al Diriyah
1
1
NEOM SC
NEOM SC
NEOM SC
2
1
15:50
Beendet
Al Shabab
Al Shabab
Al Shabab
6
3
Al Ahli SFC
Al Ahli SFC
Al Ahli SFC
1
1
19:00
Beendet
Al Taawoun
Al Taawoun
Al Taawoun
0
Al Ettifaq
Al Ettifaq
Al Ettifaq
0
14:30
Al Fayha
Al Fayha
Al Fayha
0
Al Faisaly
Al Faisaly
Al Faisaly
0
15:55
Al Hilal
Al Hilal
Al Hilal
0
Al Fateh
Al Fateh
Al Fateh
0
19:00
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Al QadsiahAl QadsiahAl Qadsiah1291232:122028
2Al NassrAl NassrAl Nassr1191128:111728
3Al HilalAl HilalAl Hilal1090130:92127
4Al IttihadAl IttihadAl Ittihad1173121:111024
5NEOM SCNEOM SCNEOM SC1271418:10822
6Al Ahli SFCAl Ahli SFCAl Ahli SFC1170428:19921
7Al EttifaqAl EttifaqAl Ettifaq1153317:16118
8Al DiriyahAl DiriyahAl Diriyah1243510:13-315
9Al KhaleejAl KhaleejAl Khaleej1236314:19-515
10Al ShababAl ShababAl Shabab1135320:15514
11Al KholoodAl KholoodAl Kholood Club1133517:26-912
12Al RiyadhAl RiyadhAl Riyadh1133511:25-1412
13Al HazemAl HazemAl Hazem1224614:20-610
14Al FaisalyAl FaisalyAl Faisaly1124512:20-810
15Al FayhaAl FayhaAl Fayha1115512:19-78
16Al FatehAl FatehAl Fateh1113710:23-136
17Al TaawounAl TaawounAl Taawoun110475:19-144
18Abha ClubAbha ClubAbha110387:19-123
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle

Newsticker

Alle News anzeigen
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.