Suche Heute Live

FF Jaro
FF Jaro
Finnland
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1SchwedenHerman SjögrellST2173230,3258,29
2FinnlandRudi VikströmST194160,67300,5
3FinnlandKaius HardénST2020120,17647
4FinnlandAron BjonbäckAB221030,331125
SyrienOliver Kass KawoMF221060,171668
NorwegenFabian NessAB221040,251939
FinnlandVille VuorinenST211040,25993
FinnlandLuca WeckströmST3100Unendlich171
  • Pos = Position
9. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
AC Oulu
AC Oulu
ACO
0
KuPS Kuopio
KuPS Kuopio
Kuopio
0
14:00
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
0
IF Gnistan
IF Gnistan
Gnistan
0
17:00
Vaasan PS
Vaasan PS
VPS
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
0
17:00
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJK853023:91418
2Inter TurkuInter TurkuInter Turku84138:8013
3KuPS KuopioKuPS KuopioKuopio82428:6210
4AC OuluAC OuluACO831411:12-110
5IF GnistanIF GnistanGnistan81438:13-57
6Vaasan PSVaasan PSVPS82152:12-107
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
Ergebnisse & Tabelle

Newsticker

Alle News anzeigen
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.