Suche Heute Live

Xerez CD
Xerez CD
Spanien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
AarónAarónAarónMFSpanienSpanienESP26.04.198937
Johan AbdoulJohan AbdoulAbdoulABFrankreichFrankreichFRA22.10.199828
Abel GómezAbel GómezAbel GómezMFSpanienSpanienESP20.02.198244
Abel MorenoAbel MorenoAbel MorenoABSpanienSpanienESP11.07.200818
AdamAdamAdamABSpanienSpanienESP21.11.195471
AdolfoAdolfoAdolfoSTSpanienSpanienESP17.03.196165
Adolfo RomeroAdolfo RomeroAdolfo RomeroABSpanienSpanienESP15.11.199926
Adri CuevasAdri CuevasAdri CuevasMFSpanienSpanienESP10.01.199036
AdriánAdriánAdriánMFSpanienSpanienESP21.08.198838
AdriánAdriánAdriánMFSpanienSpanienESP22.09.199432
Adrián GallardoAdrián GallardoAdrián GallardoSTSpanienSpanienESP20.11.198738
Adrián MartínAdrián MartínAdrián MartínMFSpanienSpanienESP10.10.198244
Adrián ValienteAdrián ValienteAdrián ValienteSTSpanienSpanienESP18.09.200521
Abel AguilarAbel AguilarAguilarMFKolumbienKolumbienCOL06.01.198541
AlavedraAlavedraAlavedraMFSpanienSpanienESP21.02.1944 ††
AlbertoAlbertoAlbertoTWSpanienSpanienESP05.01.197848
AldonzaAldonzaAldonzaABSpanienSpanienESP21.01.1926 ††
AlexAlexAlexABSpanienSpanienESP25.12.195768
Álex BergantiñosÁlex BergantiñosÁlex BergantiñosMFSpanienSpanienESP07.06.198541
Álex del RíoÁlex del RíoÁlex del RíoABSpanienSpanienESP30.11.199233
Àlex FernándezÀlex FernándezÀlex FernándezMFSpanienSpanienESP14.02.197452
AlfonsitoAlfonsitoAlfonsitoMFSpanienSpanienESP10.06.199432
Jozy AltidoreJozy AltidoreAltidoreSTUSAUSAUSA06.11.198936
Matías AlustizaMatías AlustizaAlustizaSTArgentinienArgentinienARG31.05.198442
Álvaro ReyÁlvaro ReyÁlvaro ReyMFSpanienSpanienESP11.07.198937
AmadoAmadoAmadoABSpanienSpanienESP08.07.198739
AmaralAmaralAmaralABBrasilienBrasilienBRA06.05.198244
AmaroAmaroAmaroTWSpanienSpanienESP26.12.197649
Franco AmorosoFranco AmorosoAmorosoMFArgentinienArgentinienARG04.01.199432
Andrés GonzálezAndrés GonzálezAndrés GonzálezSTSpanienSpanienESP10.11.196065
Ángel de la CalzadaÁngel de la CalzadaÁngel de la CalzadaTWSpanienSpanienESP02.09.199432
Ángel MancheñoÁngel MancheñoÁngel MancheñoSTSpanienSpanienESP18.01.200323
Bless AniekanBless AniekanAniekanMFNigeriaNigeriaNGA14.02.200323
AñónAñónAñónMFSpanienSpanienESP30.08.198640
AntonioAntonioAntonioABSpanienSpanienESP28.12.197253
Antonio MataAntonio MataAntonio MataABSpanienSpanienESP28.08.196858
Antonio SantosAntonio SantosAntonio SantosTWSpanienSpanienESP15.07.200224
Antonio SerranoAntonio SerranoAntonio SerranoMFSpanienSpanienESP14.03.195472
AntoñitoAntoñitoAntoñitoSTSpanienSpanienESP02.02.197848
AntúnezAntúnezAntúnezMFSpanienSpanienESP01.11.1922 ††
Héctor AramendiHéctor AramendiAramendiSTArgentinienArgentinienARG27.03.193789
AraujoAraujoAraujoSTSpanienSpanienESP24.11.1920 ††
AraujoAraujoAraujoMFSpanienSpanienESP23.09.194482
Domingo ArcángelDomingo ArcángelArcángelMFArgentinienArgentinienARG18.09.193888
Armengol PortolesArmengol PortolesArmengol PortolesSTÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG01.03.200323
Emiliano ArmenterosEmiliano ArmenterosArmenterosMFArgentinienArgentinienARG18.01.198640
ArmindoArmindoArmindoABBrasilienBrasilienBRA07.08.197452
ArranzArranzArranzABSpanienSpanienESP19.07.193294
ArruabarrenaArruabarrenaArruabarrenaSTSpanienSpanienESP09.02.198343
Asier ArranzAsier ArranzAsier ArranzMFSpanienSpanienESP28.03.198739
AtiAtiAtiMFSpanienSpanienESP20.02.198145
AurelioAurelioAurelioABSpanienSpanienESP07.10.197452
Aythami ArtilesAythami ArtilesAythami ArtilesABSpanienSpanienESP02.04.198640
Spieler mit B
Branislav BajićBranislav BajićBajićABSerbienSerbienSRB05.05.197749
BarberBarberBarberMFSpanienSpanienESP02.08.198046
BarnetBarnetBarnetMFSpanienSpanienESP22.09.1919 ††
Hugo BartkowiakHugo BartkowiakBartkowiakSTPolenPolenPOL23.07.200026
BastiBastiBastiSTSpanienSpanienESP21.06.197452
Dejan BatrovicDejan BatrovicBatrovicABMontenegroMontenegroMNE25.10.197155
BautistaBautistaBautistaSTSpanienSpanienESP08.01.197848
BazacoBazacoBazacoABSpanienSpanienESP15.10.192898
BeigvederBeigvederBeigvederMFSpanienSpanienESP02.10.194878
BeltránBeltránBeltránABSpanienSpanienESP
Kevin BemangaKevin BemangaBemangaSTFrankreichFrankreichFRA20.04.199828
BenítezBenítezBenítezMFSpanienSpanienESP02.06.1951 ††
BenjamínBenjamínBenjamínMFÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG02.03.197650
BermejoBermejoBermejoSTSpanienSpanienESP07.10.197848
BernardiBernardiBernardiSTSpanienSpanienESP06.12.193590
BichoBichoBichoMFSpanienSpanienESP02.12.199233
BiriBiriBiriSTSpanienSpanienESP10.10.198343
BittorBittorBittorMFSpanienSpanienESP17.12.199827
BodipoBodipoBodipoSTÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG25.10.197749
BorjaBorjaBorjaMFSpanienSpanienESP06.02.198244
BotubotBotubotBotubotABSpanienSpanienESP23.11.195570
BrunoBrunoBrunoMFSpanienSpanienESP13.02.198541
Gábor BukránGábor BukránBukránMFUngarnUngarnHUN16.11.197550
Spieler mit C
CabelloCabelloCabelloSTSpanienSpanienESP09.09.197749
Dragoslav CakićDragoslav CakićCakićMFKroatienKroatienCRO15.02.196561
CaleroCaleroCaleroABSpanienSpanienESP02.06.198739
CalleCalleCalleSTSpanienSpanienESP14.10.197848
CampanoCampanoCampanoMFSpanienSpanienESP29.12.197847
CampilloCampilloCampilloTWSpanienSpanienESP19.03.193591
CamuñasCamuñasCamuñasMFSpanienSpanienESP17.07.198046
CanitoCanitoCanitoMFSpanienSpanienESP02.11.197649
CañizaresCañizaresCañizaresMFSpanienSpanienESP31.08.197353
CapdevilaCapdevilaCapdevilaMFSpanienSpanienESP12.02.198145
CapiCapiCapiMFSpanienSpanienESP26.03.197749
CarlitosCarlitosCarlitosSTSpanienSpanienESP09.02.199135
CarlosCarlosCarlosSTSpanienSpanienESP23.03.197254
Carlos CalvoCarlos CalvoCarlos CalvoMFSpanienSpanienESP18.09.198541
Carlos PantojaCarlos PantojaCarlos PantojaTWSpanienSpanienESP19.04.200026
Carlos SanjuánCarlos SanjuánCarlos SanjuánMFSpanienSpanienESP07.08.199729
CarvajalCarvajalCarvajalSTSpanienSpanienESP11.05.196858
CasadoCasadoCasadoABSpanienSpanienESP09.08.198640
CasasolaCasasolaCasasolaMFSpanienSpanienESP17.05.197452
CastañoCastañoCastañoMFSpanienSpanienESP02.02.198244
CastilloCastilloCastilloABSpanienSpanienESP15.03.197947
CastroCastroCastroSTSpanienSpanienESP22.09.194185
CausanillesCausanillesCausanillesMFSpanienSpanienESP28.01.194779
CayusoCayusoCayusoABSpanienSpanienESP04.12.1917108
Emanuel CélizEmanuel CélizCélizABArgentinienArgentinienARG09.03.198541
César EstebanCésar EstebanCésar EstebanABSpanienSpanienESP22.04.196957
ChacarteguiChacarteguiChacarteguiABSpanienSpanienESP23.02.199828
Chato GonzálezChato GonzálezChato GonzálezMFSpanienSpanienESP03.01.1944 ††
ChemaChemaChemaTWSpanienSpanienESP25.04.198046
ChichaChichaChichaMFSpanienSpanienESP13.03.197650
ChicoChicoChicoMFSpanienSpanienESP22.05.198541
Chirri MonjeChirri MonjeChirri MonjeSTSpanienSpanienESP06.06.199036
ChoquetChoquetChoquetSTSpanienSpanienESP25.01.195769
Chuchi CosChuchi CosChuchi CosSTSpanienSpanienESP26.10.196858
ChumaChumaChumaSTSpanienSpanienESP13.02.199729
ChumillaChumillaChumillaMFSpanienSpanienESP16.01.196957
Vally CisseVally CisseCisseSTElfenbeinküsteElfenbeinküsteCIV15.05.199927
ClotetClotetClotetABSpanienSpanienESP01.12.197253
ColoradoColoradoColoradoMFSpanienSpanienESP09.06.198442
Emilio CommissoEmilio CommissoCommissoMFArgentinienArgentinienARG05.11.195669
Julio CorcueraJulio CorcueraCorcueraSTArgentinienArgentinienARG20.03.1926 ††
CorderoCorderoCorderoMFSpanienSpanienESP04.06.197749
CorderoCorderoCorderoMFSpanienSpanienESP10.09.198739
CrespíCrespíCrespíMFSpanienSpanienESP15.06.198739
CuaresmaCuaresmaCuaresmaABSpanienSpanienESP02.02.196759
CubilloCubilloCubilloMFSpanienSpanienESP06.01.197848
CurroCurroCurroMFSpanienSpanienESP07.06.198145
Curro PérezCurro PérezCurro PérezABSpanienSpanienESP06.04.199333
Spieler mit D
Gustavo DaltoGustavo DaltoDaltoMFUruguayUruguayURU16.03.196363
DamiánDamiánDamiánMFSpanienSpanienESP02.01.196660
Dani AlbaceteDani AlbaceteDani AlbaceteMFSpanienSpanienESP04.10.198739
Dani ZúñigaDani ZúñigaDani ZúñigaMFSpanienSpanienESP
Daniel LidueñaDaniel LidueñaDaniel LidueñaSTSpanienSpanienESP04.12.200421
Rachid DaoudiRachid DaoudiDaoudiMFMarokkoMarokkoMAR21.02.196660
Yanko DaucíkYanko DaucíkDaucíkSTTschechienTschechienCZE22.03.1941 ††
David CataláDavid CataláDavid CataláABSpanienSpanienESP03.05.198046
David GarcíaDavid GarcíaDavid GarcíaSTSpanienSpanienESP15.09.200323
David La ChicaDavid La ChicaDavid La ChicaABSpanienSpanienESP
David NarváezDavid NarváezDavid NarváezMFSpanienSpanienESP11.07.198541
David PrietoDavid PrietoDavid PrietoABSpanienSpanienESP02.01.198343
David SantistebanDavid SantistebanDavid SantistebanSTSpanienSpanienESP26.06.200125
David VidalDavid VidalDavid VidalABSpanienSpanienESP02.08.195076
De CozDe CozDe CozABSpanienSpanienESP06.02.198046
Gonzalo Del BonoGonzalo Del BonoDel BonoSTArgentinienArgentinienARG08.02.198145
Del PinoDel PinoDel PinoSTSpanienSpanienESP10.07.198046
Del PozoDel PozoDel PozoSTSpanienSpanienESP16.10.195175
DeusDeusDeusSTSpanienSpanienESP12.01.197749
DiegoDiegoDiegoTWSpanienSpanienESP30.12.196857
Diego DomínguezDiego DomínguezDiego DomínguezSTSpanienSpanienESP06.10.199828
Diego LópezDiego LópezDiego LópezMFSpanienSpanienESP14.03.197452
Diego RamírezDiego RamírezDiego RamírezMFSpanienSpanienESP29.05.197848
DieguitoDieguitoDieguitoMFSpanienSpanienESP30.03.195967
Mike DinekaMike DinekaDinekaSTDR KongoDR KongoCOD06.03.199630
Toni DoblasToni DoblasDoblasTWSpanienSpanienESP05.08.198046
DomínguezDomínguezDomínguezABSpanienSpanienESP08.12.197154
Spieler mit E
Edu AguilarEdu AguilarEdu AguilarMFSpanienSpanienESP31.01.198046
Edu GarcíaEdu GarcíaEdu GarcíaMFSpanienSpanienESP13.07.196957
Edu MoyaEdu MoyaEdu MoyaABSpanienSpanienESP03.01.198145
Víctor Manuel Martín El OuardiVíctor Manuel Martín El OuardiEl OuardiABSpanienSpanienESP01.07.199432
EliseoEliseoEliseoABSpanienSpanienESP03.08.193195
Stéphane EmanáStéphane EmanáEmanáSTKamerunKamerunCMR17.06.199432
Emerson CastroEmerson CastroEmerson CastroABBrasilienBrasilienBRA26.09.197155
EsparzaEsparzaEsparzaABSpanienSpanienESP01.07.193393
Jorge EspeletaJorge EspeletaEspeletaABSpanienSpanienESP14.01.197551
EtxabeEtxabeEtxabeABSpanienSpanienESP12.09.197848
Martin ExpérienceMartin ExpérienceExpérienceABHaitiHaitiHAI09.03.199927
Spieler mit F
FaliFaliFaliABSpanienSpanienESP12.08.199333
Fali MontesFali MontesFali MontesSTSpanienSpanienESP21.10.197155
FerminFerminFerminMFSpanienSpanienESP26.06.1914112
Fernando CebriánFernando CebriánFernando CebriánABSpanienSpanienESP11.01.197551
Fernando NiñoFernando NiñoFernando NiñoABSpanienSpanienESP16.09.197452
Fernando RománFernando RománFernando RománSTSpanienSpanienESP20.10.196858
Fidel IbáñezFidel IbáñezFidel IbáñezABSpanienSpanienESP03.03.200125
Fran PinedaFran PinedaFran PinedaSTSpanienSpanienESP23.03.198838
FrancisFrancisFrancisMFSpanienSpanienESP17.12.198144
Francis CabralFrancis CabralFrancis CabralSTSpanienSpanienESP03.11.196560
Spieler mit G
Gonzalo GaitánGonzalo GaitánGaitánMFArgentinienArgentinienARG02.12.197352
GalánGalánGalánABSpanienSpanienESP26.07.197353
GalánGalánGalánABSpanienSpanienESP17.06.198640
GallardoGallardoGallardoABSpanienSpanienESP12.09.197155
GalloGalloGalloMFSpanienSpanienESP17.01.1925101
García BenítezGarcía BenítezGarcía BenítezMFSpanienSpanienESP09.02.199432
García FernándezGarcía FernándezGarcía FernándezTWSpanienSpanienESP15.02.193888
García GraneroGarcía GraneroGarcía GraneroMFSpanienSpanienESP26.04.198145
García VerdugoGarcía VerdugoGarcía VerdugoABSpanienSpanienESP06.07.1934 ††
GeijoGeijoGeijoSTSpanienSpanienESP11.03.198244
Geovanni BarbaGeovanni BarbaGeovanni BarbaABSpanienSpanienESP17.05.200125
Gerard AutetGerard AutetGerard AutetABSpanienSpanienESP08.09.197848
Leandro GiodaLeandro GiodaGiodaABArgentinienArgentinienARG01.10.198442
Mirza GolubicaMirza GolubicaGolubicaSTKroatienKroatienCRO18.05.196561
GonzálezGonzálezGonzálezTWSpanienSpanienESP27.08.196462
Pablo GuedePablo GuedeGuedeSTArgentinienArgentinienARG12.11.197451
Guido FernándezGuido FernándezGuido FernándezABSpanienSpanienESP20.11.200322
GuilleGuilleGuilleSTSpanienSpanienESP10.01.198442
GuillermoGuillermoGuillermoABSpanienSpanienESP15.01.199729
GüizaGüizaGüizaSTSpanienSpanienESP17.08.198046
GuzmánGuzmánGuzmánMFSpanienSpanienESP26.12.198441
Spieler mit H
Héctor FontHéctor FontHéctor FontMFSpanienSpanienESP15.06.198442
Héctor VerdésHéctor VerdésHéctor VerdésABSpanienSpanienESP24.06.198640
HedreraHedreraHedreraABSpanienSpanienESP15.08.198343
HigueraHigueraHigueraSTSpanienSpanienESP03.01.196561
David HodgsonDavid HodgsonHodgsonSTEnglandEnglandENG06.08.196066
Hugo DíazHugo DíazHugo DíazMFSpanienSpanienESP09.02.199729
Spieler mit I
Iago BouzónIago BouzónIago BouzónABSpanienSpanienESP17.03.198343
Iago DíazIago DíazIago DíazMFSpanienSpanienESP10.02.199333
IcoIcoIcoABSpanienSpanienESP04.02.197848
IgnacioIgnacioIgnacioABSpanienSpanienESP24.06.197452
Iñigo VélezIñigo VélezIñigo VélezSTSpanienSpanienESP15.03.198244
Isma GilIsma GilIsma GilTWSpanienSpanienESP23.01.198937
IsmaelIsmaelIsmaelSTSpanienSpanienESP27.02.197848
IsmaelIsmaelIsmaelMFSpanienSpanienESP06.02.198640
IsmaelIsmaelIsmaelMFSpanienSpanienESP07.08.200026
IsraelIsraelIsraelMFSpanienSpanienESP16.03.198739
Iván AguilarIván AguilarIván AguilarSTSpanienSpanienESP12.06.199135
Iván JiménezIván JiménezIván JiménezMFSpanienSpanienESP11.10.199135
Iván RamosIván RamosIván RamosABSpanienSpanienESP17.10.200620
Iván RosadoIván RosadoIván RosadoSTSpanienSpanienESP24.04.197452
Spieler mit J
Jaime FernándezJaime FernándezJaime FernándezSTSpanienSpanienESP200521
Jaime FuentesJaime FuentesJaime FuentesMFSpanienSpanienESP11.03.200620
Jaime LópezJaime LópezJaime LópezMFSpanienSpanienESP18.01.200026
Jairo CorderoJairo CorderoJairo CorderoABSpanienSpanienESP03.01.198145
Javi ForjánJavi ForjánJavi ForjánSTSpanienSpanienESP05.05.199531
Javi IglesiasJavi IglesiasJavi IglesiasABSpanienSpanienESP21.02.199234
Javi MisffutJavi MisffutJavi MisffutMFSpanienSpanienESP31.01.199630
Javi MorenoJavi MorenoJavi MorenoSTSpanienSpanienESP19.05.198442
Javi MuñozJavi MuñozJavi MuñozTWSpanienSpanienESP27.01.198244
Javi PeñaJavi PeñaJavi PeñaSTSpanienSpanienESP16.09.197254
Javi RomeroJavi RomeroJavi RomeroTWSpanienSpanienESP20.06.198640
Javier FrancoJavier FrancoJavier FrancoSTSpanienSpanienESP03.04.200323
Javier RodríguezJavier RodríguezJavier RodríguezSTSpanienSpanienESP30.05.199729
JesuleJesuleJesuleABSpanienSpanienESP26.05.197353
Jesús LópezJesús LópezJesús LópezMFSpanienSpanienESP04.10.196264
Jesús UnanuaJesús UnanuaJesús UnanuaTWSpanienSpanienESP23.06.196957
JoaquínJoaquínJoaquínABSpanienSpanienESP31.05.199135
Joel DomínguezJoel DomínguezJoel DomínguezSTSpanienSpanienESP09.09.200422
Jordan LamelaJordan LamelaJordan LamelaSTSpanienSpanienESP01.01.200125
Jordi FabregatJordi FabregatJordi FabregatABSpanienSpanienESP04.12.196164
Jorge HerreroJorge HerreroJorge HerreroMFSpanienSpanienESP18.06.198343
José LuisJosé LuisJosé LuisMFSpanienSpanienESP23.03.196264
José LuisJosé LuisJosé LuisABSpanienSpanienESP11.01.194284
José MariJosé MariJosé MariSTSpanienSpanienESP10.12.197847
José MiguelJosé MiguelJosé MiguelMFSpanienSpanienESP27.10.196561
José SalasJosé SalasJosé SalasMFSpanienSpanienESP13.04.200422
José SerranoJosé SerranoJosé SerranoABSpanienSpanienESP17.03.198145
José VegaJosé VegaJosé VegaMFSpanienSpanienESP10.04.198145
JoselitoJoselitoJoselitoABSpanienSpanienESP04.12.199728
JoseteJoseteJoseteABSpanienSpanienESP28.05.198838
JuanJuanJuanSTSpanienSpanienESP30.10.1929 ††
Juan AntonioJuan AntonioJuan AntonioMFSpanienSpanienESP08.09.195472
Juan CarlosJuan CarlosJuan CarlosMFSpanienSpanienESP04.04.198343
Juan JoséJuan JoséJuan JoséABSpanienSpanienESP29.07.195769
Juan LlavesJuan LlavesJuan LlavesSTSpanienSpanienESP03.11.198441
Juan PedroJuan PedroJuan PedroABSpanienSpanienESP26.07.197551
Juan UvaJuan UvaJuan UvaMFSpanienSpanienESP14.12.197055
JuanitoJuanitoJuanitoABSpanienSpanienESP12.05.198838
JuanitoJuanitoJuanitoSTSpanienSpanienESP10.03.199036
JuanjoJuanjoJuanjoABSpanienSpanienESP21.11.196461
JuanluJuanluJuanluMFSpanienSpanienESP10.02.198046
JuanmaJuanmaJuanmaABSpanienSpanienESP19.02.199036
JuanseJuanseJuanseMFSpanienSpanienESP19.04.198937
JulioJulioJulioSTSpanienSpanienESP02.11.200025
Julio CobosJulio CobosJulio CobosMFSpanienSpanienESP10.02.197155
Julio IglesiasJulio IglesiasJulio IglesiasTWSpanienSpanienESP26.09.197254
JuradoJuradoJuradoSTSpanienSpanienESP20.03.197650
Spieler mit K
KatxorroKatxorroKatxorroMFSpanienSpanienESP07.08.197848
Sidi KeitaSidi KeitaKeitaMFMaliMaliMLI20.03.198541
Joshua KuduJoshua KuduKuduABFrankreichFrankreichFRA13.05.199630
Alexander KutscheraAlexander KutscheraKutscheraABDeutschlandDeutschlandGER21.03.196858
Spieler mit L
LardínLardínLardínSTSpanienSpanienESP04.06.197353
LargoLargoLargoABSpanienSpanienESP11.06.197254
Abas LawalAbas LawalLawalSTNigeriaNigeriaNGA13.09.198046
LechugaLechugaLechugaMFSpanienSpanienESP06.10.192997
Rajko LekićRajko LekićLekićSTDänemarkDänemarkDEN03.07.198145
Leo VázquezLeo VázquezLeo VázquezABSpanienSpanienESP13.04.200422
LledóLledóLledóTWSpanienSpanienESP11.07.197947
LombánLombánLombánABSpanienSpanienESP05.06.198739
Walter LópezWalter LópezLópezABUruguayUruguayURU15.10.198541
López RamosLópez RamosLópez RamosABSpanienSpanienESP24.11.197649
Luis GarcíaLuis GarcíaLuis GarcíaTWSpanienSpanienESP23.04.197947
Luis JimenézLuis JimenézLuis JimenézSTSpanienSpanienESP04.10.198937
LuqueLuqueLuqueMFSpanienSpanienESP08.03.198145
Spieler mit M
MaikelMaikelMaikelSTSpanienSpanienESP18.03.197650
MaldonadoMaldonadoMaldonadoSTSpanienSpanienESP02.06.198145
Giancarlo MaldonadoGiancarlo MaldonadoMaldonadoSTVenezuelaVenezuelaVEN29.06.198244
ManéManéManéSTSpanienSpanienESP26.07.195076
ManoloManoloManoloABSpanienSpanienESP18.01.196264
Manolo SanlúcarManolo SanlúcarManolo SanlúcarSTSpanienSpanienESP18.11.197253
Manu GalánManu GalánManu GalánABSpanienSpanienESP06.06.199828
Manuel BlancoManuel BlancoManuel BlancoABSpanienSpanienESP01.03.198343
Manuel de la LamaManuel de la LamaManuel de la LamaMFSpanienSpanienESP05.01.200422
MaraMaraMaraMFSpanienSpanienESP22.08.197749
MarceloMarceloMarceloSTSpanienSpanienESP16.06.196858
MarceloMarceloMarceloABSpanienSpanienESP14.12.199431
Marcelo SanderMarcelo SanderMarcelo SanderMFBrasilienBrasilienBRA28.12.197253
Marco NavasMarco NavasMarco NavasMFSpanienSpanienESP21.09.198244
Marcos AlconchelMarcos AlconchelMarcos AlconchelTWSpanienSpanienESP25.03.200719
Mario GarcésMario GarcésMario GarcésSTSpanienSpanienESP200224
Mario PeregrinaMario PeregrinaMario PeregrinaMFSpanienSpanienESP08.02.200422
MarquitosMarquitosMarquitosMFSpanienSpanienESP21.03.198739
Martín SáezMartín SáezMartín SáezABSpanienSpanienESP17.08.196264
MateosMateosMateosSTSpanienSpanienESP17.05.198244
Mati CastilloMati CastilloMati CastilloSTSpanienSpanienESP22.07.200125
MatoMatoMatoABSpanienSpanienESP23.10.197551
MauriMauriMauriTWArgentinienArgentinienARG16.02.200422
MelenasMelenasMelenasSTSpanienSpanienESP08.12.196659
MeloMeloMeloMFSpanienSpanienESP20.07.199036
MenaMenaMenaSTSpanienSpanienESP28.09.197848
MéndezMéndezMéndezMFSpanienSpanienESP07.02.197056
MendiolaMendiolaMendiolaABSpanienSpanienESP17.07.196957
MendozaMendozaMendozaABSpanienSpanienESP23.02.197749
MendozaMendozaMendozaMFSpanienSpanienESP21.12.194184
MerayoMerayoMerayoMFSpanienSpanienESP27.05.196066
MesaMesaMesaMFSpanienSpanienESP26.12.195273
MíchelMíchelMíchelSTSpanienSpanienESP03.08.197749
MiguelMiguelMiguelTWSpanienSpanienESP23.01.199432
Miguel ReinaMiguel ReinaMiguel ReinaMFSpanienSpanienESP31.08.199630
Miki RoquéMiki RoquéMiki RoquéABSpanienSpanienESP08.07.1988 ††
MínguezMínguezMínguezMFSpanienSpanienESP21.01.196759
MoiMoiMoiABSpanienSpanienESP02.04.199729
MoiMoiMoiABSpanienSpanienESP15.05.198343
MomoMomoMomoMFSpanienSpanienESP15.07.198244
MonteagudoMonteagudoMonteagudoMFSpanienSpanienESP27.09.197452
MoraMoraMoraTWSpanienSpanienESP12.07.197353
MorenoMorenoMorenoMFSpanienSpanienESP26.10.197452
MorillasMorillasMorillasABSpanienSpanienESP24.08.196660
MújikaMújikaMújikaMFSpanienSpanienESP02.02.197056
Daniel MurúaDaniel MurúaMurúaSTArgentinienArgentinienARG15.03.195769
Igor MusaIgor MusaMusaMFKroatienKroatienCRO18.10.197353
Spieler mit N
NandoNandoNandoSTSpanienSpanienESP30.05.196957
NanéNanéNanéSTSpanienSpanienESP03.01.199630
Mohammed NasserMohammed NasserNasserSTMarokkoMarokkoMAR29.06.196759
David NavarroDavid NavarroNavarroMFSpanienSpanienESP25.01.198046
Ezequiel Navarro MontoyaEzequiel Navarro MontoyaNavarro MontoyaTWArgentinienArgentinienARG27.01.199828
Raúl NavasRaúl NavasNavasTWSpanienSpanienESP03.05.197848
NenéNenéNenéSTSpanienSpanienESP24.01.193492
NicoNicoNicoMFSpanienSpanienESP27.06.199531
NietoNietoNietoMFSpanienSpanienESP12.01.198640
Spieler mit O
Bartholomew OgbecheBartholomew OgbecheOgbecheSTNigeriaNigeriaNGA01.10.198442
Fabián OrellanaFabián OrellanaOrellanaSTChileChileCHI27.01.198640
OrtizOrtizOrtizMFSpanienSpanienESP06.08.197254
ÓscarÓscarÓscarTWSpanienSpanienESP08.07.198145
Óscar DíazÓscar DíazÓscar DíazMFSpanienSpanienESP24.04.198442
Óscar LorenzoÓscar LorenzoÓscar LorenzoSTSpanienSpanienESP28.03.200026
Spieler mit P
Pablo RedondoPablo RedondoPablo RedondoMFSpanienSpanienESP17.04.198244
Paco BorregoPaco BorregoPaco BorregoABSpanienSpanienESP06.06.198640
Paco PeñaPaco PeñaPaco PeñaABSpanienSpanienESP25.11.197154
Paco TorresPaco TorresPaco TorresABSpanienSpanienESP16.12.199629
Gino PadulaGino PadulaPadulaABArgentinienArgentinienARG11.07.197650
ParraParraParraMFSpanienSpanienESP29.05.194977
Javier PatiñoJavier PatiñoPatiñoSTPhilippinenPhilippinenPHI14.02.198838
PatoPatoPatoABSpanienSpanienESP25.07.198046
PedritoPedritoPedritoABSpanienSpanienESP199333
Pedro GonzálezPedro GonzálezPedro GonzálezTWSpanienSpanienESP09.05.1926 ††
Pedro RíosPedro RíosPedro RíosSTSpanienSpanienESP12.12.198144
Dani PendínDani PendínPendínMFArgentinienArgentinienARG28.10.197452
PepinPepinPepinSTSpanienSpanienESP31.12.193986
PereiraPereiraPereiraSTSpanienSpanienESP12.09.197848
PerellaPerellaPerellaMFSpanienSpanienESP08.02.192799
Bruno PeroneBruno PeronePeroneABBrasilienBrasilienBRA06.07.198739
PerottiPerottiPerottiSTSpanienSpanienESP16.06.200125
PinedaPinedaPinedaSTSpanienSpanienESP17.07.197254
PiteroPiteroPiteroABSpanienSpanienESP16.12.196362
Stéphane PoratoStéphane PoratoPoratoTWFrankreichFrankreichFRA19.09.197353
PorcarPorcarPorcarSTSpanienSpanienESP18.02.199036
PortelaPortelaPortelaABSpanienSpanienESP22.10.198442
PoyatosPoyatosPoyatosMFSpanienSpanienESP10.02.196660
PozoPozoPozoMFSpanienSpanienESP23.12.195471
PuchePuchePucheMFSpanienSpanienESP13.03.196858
PunchoPunchoPunchoABSpanienSpanienESP25.05.196561
Spieler mit Q
QuesadaQuesadaQuesadaABSpanienSpanienESP04.11.195966
QuiniQuiniQuiniSTSpanienSpanienESP25.03.196858
QuiqueQuiqueQuiqueMFSpanienSpanienESP28.04.199036
Spieler mit R
Mohammed RabiuMohammed RabiuRabiuMFGhanaGhanaGHA31.12.198936
RafaRafaRafaSTSpanienSpanienESP23.12.192798
Rafa GarcíaRafa GarcíaRafa GarcíaMFSpanienSpanienESP14.01.198640
RafitaRafitaRafitaMFSpanienSpanienESP08.04.196660
Alberto RamírezAlberto RamírezRamírezSTPeruPeruPER05.11.196857
RamiroRamiroRamiroMFSpanienSpanienESP03.11.196857
RamónRamónRamónABSpanienSpanienESP25.11.197451
RamónRamónRamónABSpanienSpanienESP20.11.197253
Ramón GarcíaRamón GarcíaRamón GarcíaABSpanienSpanienESP05.02.200026
Ramón MartíRamón MartíRamón MartíTWSpanienSpanienESP29.03.197155
Ramón VerdúRamón VerdúRamón VerdúABSpanienSpanienESP07.05.198442
Raúl CámaraRaúl CámaraRaúl CámaraABSpanienSpanienESP28.02.198442
Raúl HierroRaúl HierroRaúl HierroMFSpanienSpanienESP200521
Raúl LlorenteRaúl LlorenteRaúl LlorenteABSpanienSpanienESP02.04.198640
Raúl LópezRaúl LópezRaúl LópezMFSpanienSpanienESP09.02.200620
Raúl MedinaRaúl MedinaRaúl MedinaMFSpanienSpanienESP10.03.198343
Raúl MolinaRaúl MolinaRaúl MolinaSTSpanienSpanienESP25.11.197649
RecesRecesRecesSTSpanienSpanienESP20.03.196264
RechaRechaRechaMFSpanienSpanienESP07.06.196759
RedondoRedondoRedondoABSpanienSpanienESP17.01.197749
RedondoRedondoRedondoABSpanienSpanienESP11.01.198541
ReinaReinaReinaMFSpanienSpanienESP20.02.198541
Renan BritoRenan BritoRenan BritoTWBrasilienBrasilienBRA24.01.198541
RevueltaRevueltaRevueltaTWSpanienSpanienESP01.10.197155
ReyesReyesReyesMFSpanienSpanienESP16.10.196462
Ricky CastroRicky CastroRicky CastroABSpanienSpanienESP09.02.200026
RobertoRobertoRobertoABSpanienSpanienESP15.12.197946
Roberto NavajasRoberto NavajasRoberto NavajasTWSpanienSpanienESP08.01.196858
Roberto SánchezRoberto SánchezRoberto SánchezMFSpanienSpanienESP01.03.200719
RobustéRobustéRobustéABSpanienSpanienESP20.05.198541
RodriRodriRodriMFSpanienSpanienESP17.02.197650
Roberto RojasRoberto RojasRojasSTArgentinienArgentinienARG16.03.197155
RománRománRománABSpanienSpanienESP20.09.194977
RomeritoRomeritoRomeritoMFSpanienSpanienESP20.02.197749
RomeroRomeroRomeroMFSpanienSpanienESP05.01.194581
Romero EspinosaRomero EspinosaRomero EspinosaSTMarokkoMarokkoMAR16.02.193096
RotetaRotetaRotetaABSpanienSpanienESP16.01.197056
Rúben FurtadoRúben FurtadoRúben FurtadoSTPortugalPortugalPOR11.10.200323
Rubén MesaRubén MesaRubén MesaSTSpanienSpanienESP16.01.199234
Rubén PazosRubén PazosRubén PazosMFSpanienSpanienESP26.08.197947
RubialesRubialesRubialesABSpanienSpanienESP23.08.197749
RuedaRuedaRuedaMFSpanienSpanienESP30.01.198838
RuzRuzRuzABSpanienSpanienESP05.04.198640
Spieler mit S
Dario SalaDario SalaSalaTWArgentinienArgentinienARG17.10.197452
SalviSalviSalviTWSpanienSpanienESP25.06.200026
SamuSamuSamuMFSpanienSpanienESP10.04.200521
SamuelSamuelSamuelMFSpanienSpanienESP16.08.197947
San RománSan RománSan RománTWSpanienSpanienESP02.10.196660
Dante SanabriaDante SanabriaSanabriaSTArgentinienArgentinienARG16.07.195967
SansonSansonSansonABSpanienSpanienESP20.04.1924 ††
José Manuel SantistebanJosé Manuel SantistebanSantistebanTWSpanienSpanienESP27.09.196759
Brian SarmientoBrian SarmientoSarmientoMFArgentinienArgentinienARG22.04.199036
SatocaSatocaSatocaTWSpanienSpanienESP03.01.199828
Saúl RomeroSaúl RomeroSaúl RomeroSTSpanienSpanienESP19.01.200620
SeluSeluSeluABSpanienSpanienESP10.12.197649
Sergio LópezSergio LópezSergio LópezSTSpanienSpanienESP19.06.200224
Sergio NarváezSergio NarváezSergio NarváezMFSpanienSpanienESP11.07.198541
SertuchaSertuchaSertuchaABSpanienSpanienESP01.11.1941 ††
Yi ShangYi ShangShangSTChinaChinaCHN20.01.197947
SilvaSilvaSilvaABPhilippinenPhilippinenPHI30.03.198442
SimeónSimeónSimeónMFSpanienSpanienESP22.06.197452
SissokhoSissokhoSissokhoSTSenegalSenegalSEN02.01.200323
SorrarainSorrarainSorrarainTWSpanienSpanienESP25.04.192898
SousaSousaSousaMFSpanienSpanienESP03.02.198046
SousaSousaSousaSTSpanienSpanienESP27.10.196759
Spieler mit T
TaoualyTaoualyTaoualyMFSpanienSpanienESP14.03.199927
TatoTatoTatoSTSpanienSpanienESP12.07.198343
TaufekTaufekTaufekMFSpanienSpanienESP15.03.200125
TeteTeteTeteTWSpanienSpanienESP27.02.197452
TeteTeteTeteMFSpanienSpanienESP26.05.198541
Abdul-Aziz TettehAbdul-Aziz TettehTettehMFGhanaGhanaGHA25.05.199036
Damián TimpaniDamián TimpaniTimpaniABArgentinienArgentinienARG08.08.196957
Tito BlancoTito BlancoTito BlancoMFSpanienSpanienESP12.02.1926100
ToledanoToledanoToledanoSTSpanienSpanienESP09.06.196561
ToniToniToniTWSpanienSpanienESP15.02.198838
Toni SeoaneToni SeoaneToni SeoaneMFSpanienSpanienESP30.05.198937
TorresTorresTorresMFSpanienSpanienESP23.02.196462
TorresTorresTorresMFSpanienSpanienESP29.01.197056
Spieler mit U
UlloaUlloaUlloaMFSpanienSpanienESP30.09.200323
Spieler mit V
ValcarcelValcarcelValcarcelABSpanienSpanienESP24.08.1908118
ValerioValerioValerioSTSpanienSpanienESP17.04.199729
VaraVaraVaraABSpanienSpanienESP29.08.197353
VerdeVerdeVerdeMFSpanienSpanienESP21.07.196462
VíctorVíctorVíctorTWSpanienSpanienESP13.01.198640
Víctor LópezVíctor LópezVíctor LópezABSpanienSpanienESP04.02.200422
Víctor SánchezVíctor SánchezVíctor SánchezMFSpanienSpanienESP08.09.198739
ViqueiraViqueiraViqueiraMFSpanienSpanienESP20.09.197452
VítoVítoVítoABSpanienSpanienESP31.08.198640
Spieler mit W
WillyWillyWillySTSpanienSpanienESP08.09.198937
Spieler mit Y
Jorge Yepes RodaJorge Yepes RodaYepes RodaSTSpanienSpanienESP25.02.198937
YordiYordiYordiSTSpanienSpanienESP14.09.197452
Spieler mit Z
ZafraZafraZafraSTSpanienSpanienESP05.11.196857
ZafraZafraZafraMFSpanienSpanienESP28.03.199333
Ariel ZárateAriel ZárateZárateMFArgentinienArgentinienARG13.07.197353
Zeki DíazZeki DíazZeki DíazSTSpanienSpanienESP19.01.199729
ZeluZeluZeluMFSpanienSpanienESP21.01.199630
ZuppoZuppoZuppoSTSpanienSpanienESP13.02.1924 ††
CD Cuarte
CD Cuarte
CD Cuarte
0
0
Girona FC
Girona FC
Girona
2
1
18:30
Beendet
Sestao River
Sestao River
Sestao River
4
2
2
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
2
19:00
n.V.
Beendet
CF Calamocha
CF Calamocha
Calamocha
0
0
CE Europa
CE Europa
CE Europa
3
1
19:00
Beendet
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
1
1
Elche CF
Elche CF
Elche CF
3
1
19:00
Beendet
UD Castellonense
UD Castellonense
Castellonense
1
0
0
UD Almería
UD Almería
Almería
2
0
0
19:45
n.V.
Beendet
UD Llanera
UD Llanera
UD Llanera
3
0
1
1
SD Ponferradina
SD Ponferradina
Ponferradina
5
1
1
1
20:00
i.E.
Beendet
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
2
2
3
3
CD Mirandés
CD Mirandés
Mirandés
4
0
3
3
20:00
i.E.
Beendet
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
0
0
Cultural Leonesa
Cultural Leonesa
CD Leonesa
1
1
20:00
Beendet
RSD Alcalá
RSD Alcalá
RSD Alcalá
1
0
1
UD Las Palmas
UD Las Palmas
UD Las Palmas
3
0
1
20:00
n.V.
Beendet
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
0
0
Rayo Majadahonda
Rayo Majadahonda
Majadahonda
1
0
20:00
Beendet
CE Manresa
CE Manresa
CE Manresa
1
0
0
2
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
4
0
0
2
20:30
i.E.
Beendet
Don Benito
Don Benito
Don Benito
2
2
2
CD Extremadura
CD Extremadura
CD Extremadura
4
0
2
20:30
n.V.
Beendet
Arosa SC
Arosa SC
Arosa SC
2
0
Pontevedra CF
Pontevedra CF
Pontevedra CF
0
0
21:00
Beendet
CD Tudelano
CD Tudelano
CD Tudelano
0
0
Real Zaragoza
Real Zaragoza
Zaragoza
4
4
21:00
Beendet
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
0
0
Málaga CF
Málaga CF
Málaga
3
0
21:00
Beendet
CD Manacor
CD Manacor
CD Manacor
0
0
Villarreal CF
Villarreal CF
Villarreal
5
2
21:00
Beendet
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
Recreativo
2
1
1
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
3
1
1
21:00
n.V.
Beendet
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
3
0
Córdoba CF
Córdoba CF
Córdoba
1
1
21:00
Beendet
CP Mijas Las Lagunas
CP Mijas Las Lagunas
Mijas
0
Real Jaén
Real Jaén
Jaén
0
verl.
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
4
1
3
3
Real Oviedo
Real Oviedo
Oviedo
2
0
3
3
18:00
i.E.
Beendet
Peña Sport FC
Peña Sport FC
Peña Sport FC
1
0
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
5
2
18:00
Beendet
Coruxo FC
Coruxo FC
Coruxo
0
0
Zamora CF
Zamora CF
Zamora
2
1
19:00
Beendet
Atlético Calatayud
Atlético Calatayud
Atlético Calatayud
0
0
CA Osasuna
CA Osasuna
Osasuna
6
3
19:00
Beendet
UD Poblense
UD Poblense
UD Poblense
1
1
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
2
0
19:00
Beendet
Atlético Baleares
Atlético Baleares
CDA Baleares
0
0
CD Eldense
CD Eldense
Eldense
1
0
19:00
Beendet
UD SS Reyes
UD SS Reyes
Sanse
1
0
1
CD Coria
CD Coria
CD Coria
2
1
1
19:00
n.V.
Beendet
UB Lebrijana
UB Lebrijana
UB Lebrijana
2
2
Getafe CF
Getafe CF
Getafe
3
2
19:00
Beendet
CD Cieza
CD Cieza
CD Cieza
0
0
Granada CF
Granada CF
Granada CF
3
1
19:30
Beendet
CD Covadonga
CD Covadonga
Covadonga
0
0
Real Valladolid
Real Valladolid
Valladolid
1
1
20:00
Beendet
CD Guijuelo
CD Guijuelo
CD Guijuelo
1
1
Sporting Gijón
Sporting Gijón
Sporting Gijón
3
0
20:00
Beendet
CD Laredo
CD Laredo
CD Laredo
2
0
Burgos CF
Burgos CF
Burgos CF
4
1
20:00
Beendet
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Xerez CD
Xerez CD
Xerez
0
0
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
1
0
19:00
Beendet
Xerez CD
Xerez CD
Xerez
1
0
Marbella FC
Marbella FC
Marbella
0
0
19:00
Beendet
Xerez CD
Xerez CD
Xerez
1
1
Cádiz CF
Cádiz CF
Cádiz
3
1
21:00
Beendet
UD Tamaraceite
UD Tamaraceite
UD Tamaraceite
0
Xerez CD
Xerez CD
Xerez
0
13:00
Atlético Sanluqueño CF
Atlético Sanluqueño CF
Sanluqueño
0
Xerez CD
Xerez CD
Xerez
0
12:30

Newsticker

Alle News anzeigen

Torjäger

#Spieler11mTore
1SpanienJaime López01
    zur Torjägerliste
    * Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.