Suche Heute Live

Sligo Rovers
Sligo Rovers
Irland
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Tobi Adebayo-RowlingTobi Adebayo-RowlingAdebayo-RowlingABEnglandEnglandENG16.11.199629
Edwin AgbajeEdwin AgbajeAgbajeABIrlandIrlandIRL25.01.200422
Choice AisienChoice AisienAisienSTNigeriaNigeriaNGA02.08.198541
Neil AllisonNeil AllisonAllisonABEnglandEnglandENG20.10.197353
Pádraig AmondPádraig AmondAmondSTIrlandIrlandIRL15.04.198838
Eddie AnnandEddie AnnandAnnandSTSchottlandSchottlandSCO24.03.197353
Tomislav ArčabaTomislav ArčabaArčabaTWAustralienAustralienAUS25.03.198640
Gary ArmstrongGary ArmstrongArmstrongMFIrlandIrlandIRL28.01.199630
Tom ArriganTom ArriganArriganMFIrlandIrlandIRL28.01.1906120
Jonah AyungaJonah AyungaAyungaSTEnglandEnglandENG24.05.199729
Spieler mit B
Piotr BajdziakPiotr BajdziakBajdziakMFPolenPolenPOL04.05.198442
Lewis BanksLewis BanksBanksABEnglandEnglandENG14.04.199729
Kailin BarlowKailin BarlowBarlowMFIrlandIrlandIRL28.06.200323
Pat BarlowPat BarlowBarlowMFIrlandIrlandIRL17.05.1914 ††
Tony BartleyTony BartleyBartleySTSchottlandSchottlandSCO08.03.193888
Martin BaylyMartin BaylyBaylyMFIrlandIrlandIRL14.09.196660
Ritchie BaylyRitchie BaylyBaylyMFIrlandIrlandIRL01.04.196264
Steven BeattieSteven BeattieBeattieSTIrlandIrlandIRL20.08.198838
Mitchell BeeneyMitchell BeeneyBeeneyTWEnglandEnglandENG03.10.199531
Scott BlairScott BlairBlairABIrlandIrlandIRL
BlakeBlakeBlakeTWIrlandIrlandIRL
Busty BlakeBusty BlakeBlakeABIrlandIrlandIRL ††
Shane BlaneyShane BlaneyBlaneyABIrlandIrlandIRL20.01.199927
Matt BlinkhornMatt BlinkhornBlinkhornSTEnglandEnglandENG02.03.198541
Romuald BocoRomuald BocoBocoMFBeninBeninBEN08.07.198541
Greg BolgerGreg BolgerBolgerMFIrlandIrlandIRL09.09.198838
Denis BonnerDenis BonnerBonnerABIrlandIrlandIRL24.05.196066
Bridel BosakaniBridel BosakaniBosakaniSTIrlandIrlandIRL17.09.200323
Gary BoylanGary BoylanBoylanABIrlandIrlandIRL24.04.199630
Declan BoyleDeclan BoyleBoyleABIrlandIrlandIRL12.02.197452
Brendan BradleyBrendan BradleyBradleySTNordirlandNordirlandNIR07.06.195076
Johan BrannefalkJohan BrannefalkBrannefalkABSchwedenSchwedenSWE09.12.199728
John BrennanJohn BrennanBrennanSTIrlandIrlandIRL13.12.196857
Barry BridgesBarry BridgesBridgesSTEnglandEnglandENG29.04.194185
Nick BroujosNick BroujosBroujosTWUSAUSAUSA
Paul BrownPaul BrownBrownSTNordirlandNordirlandNIR20.01.198046
Lukas Browning-LagerfeldtLukas Browning-LagerfeldtBrowning-LagerfeldtMFIrlandIrlandIRL06.01.199927
Robbie BruntonRobbie BruntonBruntonABIrlandIrlandIRL05.09.1973 ††
Richard BrushRichard BrushBrushTWEnglandEnglandENG26.11.198441
Liam BuchananLiam BuchananBuchananSTSchottlandSchottlandSCO27.03.198541
Garry BuckleyGarry BuckleyBuckleyABIrlandIrlandIRL19.08.199333
Liam BuckleyLiam BuckleyBuckleySTIrlandIrlandIRL14.04.196066
Liam BurnsLiam BurnsBurnsABNordirlandNordirlandNIR30.10.197848
Robbie BurtonRobbie BurtonBurtonMFWalesWalesWAL26.12.199926
Chris ButlerChris ButlerButlerABEnglandEnglandENG18.10.198442
Desmond ByrneDesmond ByrneByrneABIrlandIrlandIRL10.04.198145
Mark ByrneMark ByrneByrneMFIrlandIrlandIRL12.08.200026
Mick ByrneMick ByrneByrneSTIrlandIrlandIRL14.01.196066
Thomas ByrneThomas ByrneByrneMFIrlandIrlandIRL30.08.196957
Spieler mit C
Kyle Callan-McFaddenKyle Callan-McFaddenCallan-McFaddenABIrlandIrlandIRL20.04.199531
Daniel CameronDaniel CameronCameronMFIrlandIrlandIRL16.06.1922104
Conor CampbellConor CampbellCampbellMFIrlandIrlandIRL05.04.200521
Achille CampionAchille CampionCampionSTFrankreichFrankreichFRA10.03.199036
Conor CannonConor CannonCannonMFIrlandIrlandIRL30.06.200620
Gerry CarrGerry CarrCarrMFEnglandEnglandENG23.12.197352
Keith CarthyKeith CarthyCarthySTIrlandIrlandIRL
Brian CashBrian CashCashSTIrlandIrlandIRL24.11.198243
Tony CavanaghTony CavanaghCavanaghMFIrlandIrlandIRL1949 ††
David CawleyDavid CawleyCawleyMFIrlandIrlandIRL17.09.199135
Ellis ChapmanEllis ChapmanChapmanMFEnglandEnglandENG08.01.200125
Éanna ClancyÉanna ClancyClancyABIrlandIrlandIRL26.02.200422
Tim ClancyTim ClancyClancyABIrlandIrlandIRL08.06.198442
Brendan ClarkeBrendan ClarkeClarkeTWIrlandIrlandIRL17.09.198541
Peter CobussenPeter CobussenCobussenABNiederlandeNiederlandeNED28.05.197551
Séamus ColemanSéamus ColemanColemanABIrlandIrlandIRL11.10.198838
Darren CollinsDarren CollinsCollinsMFIrlandIrlandIRL29.09.200026
Roddy CollinsRoddy CollinsCollinsSTIrlandIrlandIRL07.08.196165
Séamus ConneelySéamus ConneelyConneelyABIrlandIrlandIRL22.06.198838
Oisin ConnollyOisin ConnollyConnollyABIrlandIrlandIRL15.06.199828
Ryan ConnollyRyan ConnollyConnollyABIrlandIrlandIRL13.01.199234
Tom ConwayTom ConwayConwayABIrlandIrlandIRL07.03.195967
Alex CooperAlex CooperCooperMFSchottlandSchottlandSCO04.11.199134
Dinny CorcoranDinny CorcoranCorcoranSTIrlandIrlandIRL13.02.198937
Sean CoreSean CoreCoreMFIrlandIrlandIRL
Ronan CoughlanRonan CoughlanCoughlanSTIrlandIrlandIRL02.10.199630
Ryan CoulterRyan CoulterCoulterTWIrlandIrlandIRL08.02.198937
Rafael CretaroRafael CretaroCretaroMFIrlandIrlandIRL15.10.198145
Garry CurranGarry CurranCurranMFIrlandIrlandIRL22.09.198739
Paul CurryPaul CurryCurrySTIrlandIrlandIRL
Spieler mit D
Iarfhlaith DavorenIarfhlaith DavorenDavorenABIrlandIrlandIRL12.05.198640
Ryan De VriesRyan De VriesDe VriesSTNeuseelandNeuseelandNZL14.09.199135
Dixie DeanDixie DeanDeanSTEnglandEnglandENG22.01.1907 ††
Oliver DenhamOliver DenhamDenhamABWalesWalesWAL04.05.200224
Aiden DevaneyAiden DevaneyDevaneyTWIrlandIrlandIRL11.04.199135
Jason DevaneyJason DevaneyDevaneyABIrlandIrlandIRL28.05.200224
Kevin DevaneyKevin DevaneyDevaneyMFIrlandIrlandIRL26.09.199036
Jesse DeversJesse DeversDeversSTIrlandIrlandIRL11.01.199729
John DillonJohn DillonDillonMFEnglandEnglandENG02.08.198838
Kieran DjilaliKieran DjilaliDjilaliMFEnglandEnglandENG22.01.199135
Sean DohertySean DohertyDohertyMFEnglandEnglandENG10.02.198541
Regan DonelonRegan DonelonDonelonABIrlandIrlandIRL17.04.199630
Mark DoningerMark DoningerDoningerMFEnglandEnglandENG19.10.198937
Eoin DoyleEoin DoyleDoyleSTIrlandIrlandIRL12.03.198838
Paul DoylePaul DoyleDoyleMFIrlandIrlandIRL10.04.199828
Jake Doyle-HayesJake Doyle-HayesDoyle-HayesMFIrlandIrlandIRL30.12.199827
Michael DrennanMichael DrennanDrennanSTNordirlandNordirlandNIR02.02.199432
Brian DuffBrian DuffDuffMFIrlandIrlandIRL21.03.196066
Keith DuffyKeith DuffyDuffyABIrlandIrlandIRL27.12.199233
Damien DunleavyDamien DunleavyDunleavyMFIrlandIrlandIRL22.01.197155
John DunleavyJohn DunleavyDunleavyABIrlandIrlandIRL03.07.199135
Tommy DunneTommy DunneDunneMFIrlandIrlandIRL04.08.1932 ††
Gavin DykesGavin DykesDykesABIrlandIrlandIRL02.10.196759
Jake DykesJake DykesDykesABIrlandIrlandIRL30.06.199531
Spieler mit E
Eduardo PinceliEduardo PinceliEduardo PinceliMFBrasilienBrasilienBRA23.04.198343
Anthony EldingAnthony EldingEldingSTEnglandEnglandENG16.04.198244
Owen EldingOwen EldingEldingSTEnglandEnglandENG07.03.200620
Andy ElliottAndy ElliottElliottMFEnglandEnglandENG21.11.196362
Daragh EllisonDaragh EllisonEllisonABIrlandIrlandIRL13.06.200125
Jeannot EsuaJeannot EsuaEsuaABKamerunKamerunCMR06.08.199630
Cameron EvansCameron EvansEvansABWalesWalesWAL23.02.200125
Spieler mit F
Tony FaganTony FaganFaganMFIrlandIrlandIRL
Vinny FahertyVinny FahertyFahertySTIrlandIrlandIRL13.06.198739
Danny FallonDanny FallonFallonMFIrlandIrlandIRL18.07.199135
Sean FallonSean FallonFallonABIrlandIrlandIRL31.07.1922 ††
Peter FarrellPeter FarrellFarrellMFIrlandIrlandIRL16.08.1922 ††
Steve FeeneySteve FeeneyFeeneyMFIrlandIrlandIRL16.05.198442
Mick FerryMick FerryFerryABIrlandIrlandIRL
Paul FieldingPaul FieldingFieldingMFEnglandEnglandENG04.12.195570
Walter FigueiraWalter FigueiraFigueiraSTEnglandEnglandENG17.03.199531
James FinnertyJames FinnertyFinnertyABIrlandIrlandIRL01.02.199927
Will FitzgeraldWill FitzgeraldFitzgeraldSTIrlandIrlandIRL19.05.199927
Sean FlannerySean FlanneryFlannerySTIrlandIrlandIRL11.10.197947
Liam FlatleyLiam FlatleyFlatleyMFIrlandIrlandIRL21.11.199629
Stephen FolanStephen FolanFolanABIrlandIrlandIRL14.01.199234
Derek ForanDerek ForanForanABIrlandIrlandIRL09.09.198937
Daryl FordyceDaryl FordyceFordyceSTNordirlandNordirlandNIR02.01.198739
Alan FoxAlan FoxFoxABWalesWalesWAL10.07.1936 ††
Graham FoxGraham FoxFoxABNordirlandNordirlandNIR22.01.195571
Keith FoyKeith FoyFoyABIrlandIrlandIRL30.12.198144
Spieler mit G
Ricardo GabbiadiniRicardo GabbiadiniGabbiadiniSTWalesWalesWAL11.03.197056
Aidan GabbidonAidan GabbidonGabbidonABIrlandIrlandIRL23.01.200917
Kyle GabbidonKyle GabbidonGabbidonTWUSAUSAUSA25.05.200719
Stephen GavinStephen GavinGavinMFIrlandIrlandIRL25.10.197848
Ross GaynorRoss GaynorGaynorSTIrlandIrlandIRL09.09.198739
Trey GeorgeTrey GeorgeGeorgeMFWalesWalesWAL24.05.200620
John GibsonJohn GibsonGibsonTWSchottlandSchottlandSCO31.01.198937
Jordan GibsonJordan GibsonGibsonSTEnglandEnglandENG26.02.199828
Reuben GillespieReuben GillespieGillespieMFIrlandIrlandIRL28.03.200719
Gus GilliganGus GilliganGilliganSTIrlandIrlandIRL
John GilliganJohn GilliganGilliganMFEnglandEnglandENG02.05.195769
Ian GilzeanIan GilzeanGilzeanSTEnglandEnglandENG10.12.196956
Matthew GledhillMatthew GledhillGledhillTWIrlandIrlandIRL12.11.199332
Johnny GlynnJohnny GlynnGlynnSTIrlandIrlandIRL196660
Jaanai GordonJaanai GordonGordonSTEnglandEnglandENG08.12.199530
Matthew GordonMatthew GordonGordonSTAustralienAustralienAUS17.04.198541
Anthony GormanAnthony GormanGormanMFIrlandIrlandIRL05.07.197056
Aaron GreeneAaron GreeneGreeneMFIrlandIrlandIRL02.01.199036
Bob GreggBob GreggGreggSTEnglandEnglandENG04.02.1904 ††
Darren GroganDarren GroganGroganMFIrlandIrlandIRL197452
Guilherme PriostiGuilherme PriostiGuilherme PriostiMFIrlandIrlandIRL09.04.200620
Spieler mit H
Jad HakikiJad HakikiHakikiSTIrlandIrlandIRL23.06.200422
Marcus HallowsMarcus HallowsHallowsSTIrlandIrlandIRL07.07.197551
Jordan HamiltonJordan HamiltonHamiltonSTKanadaKanadaCAN17.03.199630
Brendan HanniganBrendan HanniganHanniganSTIrlandIrlandIRL03.09.1943 ††
Mark HannonMark HannonHannonMFIrlandIrlandIRL07.02.199828
Matthew HareMatthew HareHareABEnglandEnglandENG26.12.197649
Ciaron HarkinCiaron HarkinHarkinMFNordirlandNordirlandNIR15.01.199630
Fabrice HartmannFabrice HartmannHartmannSTDeutschlandDeutschlandGER02.03.200125
Willie HastieWillie HastieHastieMFAustralienAustralienAUS07.01.197353
Omar HaughtonOmar HaughtonHaughtonSTEnglandEnglandENG24.03.199729
Dale HawtinDale HawtinHawtinABEnglandEnglandENG
Cillian HeaneyCillian HeaneyHeaneySTIrlandIrlandIRL18.04.200224
Robbie HeddermanRobbie HeddermanHeddermanABIrlandIrlandIRL04.04.198244
Jeff HendersonJeff HendersonHendersonABEnglandEnglandENG19.12.199134
Jack Henry-FrancisJack Henry-FrancisHenry-FrancisMFIrlandIrlandIRL23.09.200323
Fran HitchcockFran HitchcockHitchcockSTIrlandIrlandIRL02.12.196065
Shaun HolmesShaun HolmesHolmesABNordirlandNordirlandNIR27.12.198045
Colm HorganColm HorganHorganABIrlandIrlandIRL02.07.199432
Daryl HorganDaryl HorganHorganMFIrlandIrlandIRL10.08.199234
Ger HoulahanGer HoulahanHoulahanMFIrlandIrlandIRL
Adam HughesAdam HughesHughesMFAustralienAustralienAUS14.07.198244
Jason HughesJason HughesHughesABIrlandIrlandIRL09.04.199135
Liam HughesLiam HughesHughesTWNordirlandNordirlandNIR19.08.200125
Gary HulmesGary HulmesHulmesSTEnglandEnglandENG28.02.195769
Jason HuntJason HuntHuntMFIrlandIrlandIRL10.02.199729
Reece HutchinsonReece HutchinsonHutchinsonABEnglandEnglandENG14.04.200026
Mark HutchisonMark HutchisonHutchisonABSchottlandSchottlandSCO13.07.197353
Spieler mit I
Bennie IgiehonBennie IgiehonIgiehonSTEnglandEnglandENG03.11.199332
Spieler mit J
Pat JenningsPat JenningsJenningsTWEnglandEnglandENG24.09.197947
David JonathanDavid JonathanJonathanMFIrlandIrlandIRL12.04.200719
Steve JonesSteve JonesJonesSTNordirlandNordirlandNIR25.10.197650
Matthew JudgeMatthew JudgeJudgeSTEnglandEnglandENG18.01.198541
Kevin JulianKevin JulianJulianABKanadaKanadaCAN
Spieler mit K
Danny KaneDanny KaneKaneABIrlandIrlandIRL23.04.199729
Cian KavanaghCian KavanaghKavanaghSTIrlandIrlandIRL03.01.200323
Daryl KavanaghDaryl KavanaghKavanaghSTIrlandIrlandIRL11.08.198640
Alan KeaneAlan KeaneKeaneABIrlandIrlandIRL23.09.198442
Tommy KeaneTommy KeaneKeaneMFIrlandIrlandIRL16.09.1968 ††
Jack KeaneyJack KeaneyKeaneyMFIrlandIrlandIRL18.01.199927
Danny KearnsDanny KearnsKearnsMFIrlandIrlandIRL26.08.199135
Ruairi KeatingRuairi KeatingKeatingSTIrlandIrlandIRL16.07.199531
Dermot KeelyDermot KeelyKeelyABIrlandIrlandIRL08.03.195472
Aidan KeenaAidan KeenaKeenaSTIrlandIrlandIRL25.04.199927
Chris KellyChris KellyKellyMFIrlandIrlandIRL11.04.198541
Ciarán KellyCiarán KellyKellyTWIrlandIrlandIRL14.03.198046
Daniel KellyDaniel KellyKellyABIrlandIrlandIRL10.05.200521
Gerry KellyGerry KellyKellyABIrlandIrlandIRL
Mark KellyMark KellyKellySTIrlandIrlandIRL27.11.196956
Martin KellyMartin KellyKellySTIrlandIrlandIRL
Oisin KellyOisin KellyKellySTIrlandIrlandIRL26.04.200719
Sean KellySean KellyKellyABIrlandIrlandIRL09.07.198739
Tony KellyTony KellyKellyMFEnglandEnglandENG01.10.196462
Chris KennyChris KennyKennyMFIrlandIrlandIRL04.05.199036
Johnny KennyJohnny KennyKennyMFIrlandIrlandIRL31.07.197056
Johnny KennyJohnny KennyKennySTIrlandIrlandIRL06.06.200323
Seamas KeoghSeamas KeoghKeoghABIrlandIrlandIRL28.02.200224
Daniel KeohaneDaniel KeohaneKeohaneABIrlandIrlandIRL30.11.198837
Jimmy KeohaneJimmy KeohaneKeohaneSTIrlandIrlandIRL22.01.199135
Liam KerriganLiam KerriganKerriganMFIrlandIrlandIRL09.05.200026
Freddie KiernanFreddie KiernanKiernanTWIrlandIrlandIRL07.07.1919107
Alan KirbyAlan KirbyKirbyMFIrlandIrlandIRL08.09.197749
Patrick KirkPatrick KirkKirkABIrlandIrlandIRL02.06.199828
Fahrudin KuduzovicFahrudin KuduzovicKuduzovicMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH10.10.198442
Spieler mit L
Danny LaffertyDanny LaffertyLaffertyABNordirlandNordirlandNIR18.05.198937
Mick LeahyMick LeahyLeahyABIrlandIrlandIRL30.04.198937
Daniel LedwithDaniel LedwithLedwithABIrlandIrlandIRL17.08.199135
Robert LehaneRobert LehaneLehaneSTIrlandIrlandIRL10.02.199432
Mick LeonardMick LeonardLeonardSTSchottlandSchottlandSCO19.10.195373
Dante LeverockDante LeverockLeverockABBermudaBermudaBER11.04.199234
Frank LiivakFrank LiivakLiivakSTEstlandEstlandEST07.07.199630
Harvey LintottHarvey LintottLintottABEnglandEnglandENG20.02.200323
Jordan LoftusJordan LoftusLoftusMFIrlandIrlandIRL26.04.199531
Joe LoganJoe LoganLoganSTIrlandIrlandIRL
Francely LombotoFrancely LombotoLombotoSTIrlandIrlandIRL02.07.200026
Melvyn LorenzenMelvyn LorenzenLorenzenSTUgandaUgandaUGA26.11.199431
Callum LynchCallum LynchLynchMFIrlandIrlandIRL15.10.200719
Ian LynchIan LynchLynchMFIrlandIrlandIRL
Lee LynchLee LynchLynchMFIrlandIrlandIRL27.11.199134
Scott LynchScott LynchLynchABIrlandIrlandIRL21.04.200026
Chris LyonsChris LyonsLyonsSTIrlandIrlandIRL08.05.199333
Spieler mit M
Bob MacAulayBob MacAulayMacAulayABSchottlandSchottlandSCO28.08.1904 ††
Peter MaguirePeter MaguireMaguireABIrlandIrlandIRL11.03.200323
Seán MaguireSeán MaguireMaguireSTIrlandIrlandIRL01.05.199432
John MahonJohn MahonMahonABIrlandIrlandIRL26.11.199926
Connor MalleyConnor MalleyMalleyMFEnglandEnglandENG20.03.200026
Stephen MallonStephen MallonMallonMFIrlandIrlandIRL07.02.199927
Shea MaloneShea MaloneMaloneMFIrlandIrlandIRL01.02.200521
Ronan ManningRonan ManningManningMFIrlandIrlandIRL15.05.200026
John MannionJohn MannionMannionMFNordirlandNordirlandNIR29.08.196066
Darren MansaramDarren MansaramMansaramSTEnglandEnglandENG25.06.198442
Daniël MarenoDaniël MarenoMarenoABNiederlandeNiederlandeNED
Dean MarshallDean MarshallMarshallMFIrlandIrlandIRL15.03.199036
Liam MartinLiam MartinMartinSTIrlandIrlandIRL23.01.199432
Max MataMax MataMataSTNeuseelandNeuseelandNZL10.07.200026
Paul MathersPaul MathersMathersTWSchottlandSchottlandSCO17.01.197056
Seamus MaughanSeamus MaughanMaughanMFIrlandIrlandIRL22.10.200917
Mauro AlmeidaMauro AlmeidaMauro AlmeidaABPortugalPortugalPOR29.01.198244
Caolan McAleerCaolan McAleerMcAleerMFNordirlandNordirlandNIR19.08.199333
Sean McAteerSean McAteerMcAteerMFIrlandIrlandIRL25.10.200323
Gary McCabeGary McCabeMcCabeSTIrlandIrlandIRL01.08.198838
Rhys McCabeRhys McCabeMcCabeMFSchottlandSchottlandSCO24.07.199234
Pat McCannPat McCannMcCannMFUSAUSAUSA06.10.199036
Tim McCannTim McCannMcCannABNordirlandNordirlandNIR22.03.198046
Daire McCarthyDaire McCarthyMcCarthyABIrlandIrlandIRL12.07.200422
Jason McCartneyJason McCartneyMcCartneyMFIrlandIrlandIRL06.09.198640
Patrick McCleanPatrick McCleanMcCleanABNordirlandNordirlandNIR22.11.199629
Pat McCluskeyPat McCluskeyMcCluskeyABSchottlandSchottlandSCO13.04.1952 ††
Kevin McCoolKevin McCoolMcCoolMFIrlandIrlandIRL
Robert McCourtRobert McCourtMcCourtABIrlandIrlandIRL06.04.199828
David McDaidDavid McDaidMcDaidSTNordirlandNordirlandNIR03.12.199035
David McDermottDavid McDermottMcDermottABIrlandIrlandIRL
Jamie McDonaghJamie McDonaghMcDonaghABNordirlandNordirlandNIR08.05.199630
Kyle McDonaghKyle McDonaghMcDonaghMFIrlandIrlandIRL10.01.200818
Adam McDonnellAdam McDonnellMcDonnellMFIrlandIrlandIRL14.05.199729
Martin McDonnellMartin McDonnellMcDonnellMFNordirlandNordirlandNIR08.05.196264
Gareth McElroyGareth McElroyMcElroyABIrlandIrlandIRL01.06.200719
Hugh McFaddenHugh McFaddenMcFaddenABIrlandIrlandIRL25.01.199432
Ben McGarryBen McGarryMcGarryMFIrlandIrlandIRL24.08.199432
Charlie McGarveyCharlie McGarveyMcGarveyTWIrlandIrlandIRL11.04.201016
Paul McGeePaul McGeeMcGeeSTIrlandIrlandIRL19.06.195472
Ed McGintyEd McGintyMcGintyTWIrlandIrlandIRL05.08.199927
Shane McGintyShane McGintyMcGintyMFIrlandIrlandIRL14.04.199432
Mark McGoldrickMark McGoldrickMcGoldrickSTIrlandIrlandIRL27.11.199134
Jamie McGonigleJamie McGonigleMcGonigleSTNordirlandNordirlandNIR05.03.199630
James McGrathJames McGrathMcGrathMFIrlandIrlandIRL30.11.200124
Jason McGuinnessJason McGuinnessMcGuinnessABIrlandIrlandIRL08.08.198244
Sean McHaleSean McHaleMcHaleABIrlandIrlandIRL26.03.200521
Carl McHughCarl McHughMcHughMFIrlandIrlandIRL05.02.199333
Jim McInallyJim McInallyMcInallyMFSchottlandSchottlandSCO19.02.196462
Declan McIntyreDeclan McIntyreMcIntyreTWIrlandIrlandIRL28.04.196066
Jamie McKenzieJamie McKenzieMcKenzieMFIrlandIrlandIRLMai 198640
Colm McLaughlinColm McLaughlinMcLaughlinABIrlandIrlandIRL01.08.199333
Mark McLeanMark McLeanMcLeanTWSchottlandSchottlandSCO30.03.197254
Harry McLoughlinHarry McLoughlinMcLoughlinSTIrlandIrlandIRL
Ross McLoughlinRoss McLoughlinMcLoughlinSTIrlandIrlandIRL04.05.198937
James McManusJames McManusMcManusMFIrlandIrlandIRL16.03.200521
Pauric McManusPauric McManusMcManusMFIrlandIrlandIRL
Ryan McManusRyan McManusMcManusMFIrlandIrlandIRL15.06.199630
David McMillanDavid McMillanMcMillanSTIrlandIrlandIRL14.12.198837
Evan McMillanEvan McMillanMcMillanABIrlandIrlandIRL20.11.198639
Michel McNamaraMichel McNamaraMcNamaraABIrlandIrlandIRL
Luke McNicholasLuke McNicholasMcNicholasTWIrlandIrlandIRL01.01.200026
Paul McTiernanPaul McTiernanMcTiernanSTIrlandIrlandIRL17.12.198243
Archie MeekisonArchie MeekisonMeekisonMFSchottlandSchottlandSCO04.05.200224
Darren MeenanDarren MeenanMeenanMFIrlandIrlandIRL16.11.198639
James MeredithJames MeredithMeredithABAustralienAustralienAUS04.04.198838
Pascal MillienPascal MillienMillienMFHaitiHaitiHAI03.05.198640
Paddy MonahanPaddy MonahanMonahanSTIrlandIrlandIRL ††
Colin MooneyColin MooneyMooneyABIrlandIrlandIRL11.08.200422
Alan MooreAlan MooreMooreMFIrlandIrlandIRL25.11.197451
Gregory MoorhouseGregory MoorhouseMoorhouseSTIrlandIrlandIRL10.07.199432
Niall MorahanNiall MorahanMorahanABIrlandIrlandIRL30.05.200026
Pádraig MoranPádraig MoranMoranSTIrlandIrlandIRL14.01.197353
Adam MorganAdam MorganMorganSTEnglandEnglandENG21.04.199432
Brian MorleyBrian MorleyMorleyMFNordirlandNordirlandNIR14.05.199828
Lewis MorrisonLewis MorrisonMorrisonMFSchottlandSchottlandSCO12.03.199927
Owen MorrisonOwen MorrisonMorrisonSTNordirlandNordirlandNIR08.12.198144
Kevin MuldoonKevin MuldoonMuldoonMFIrlandIrlandIRL31.07.200620
Jimmy MulliganJimmy MulliganMulliganSTIrlandIrlandIRL21.04.197452
Adam MurphyAdam MurphyMurphyTWIrlandIrlandIRL20.11.199530
Anthony MurphyAnthony MurphyMurphyMFIrlandIrlandIRL01.08.198244
Ronan MurrayRonan MurrayMurraySTIrlandIrlandIRL12.09.199135
Jennison Myrie-WilliamsJennison Myrie-WilliamsMyrie-WilliamsSTEnglandEnglandENG17.05.198838
Spieler mit N
Joseph N'DoJoseph N'DoN'DoMFKamerunKamerunCMR28.04.197650
Nelson VieiraNelson VieiraNelson VieiraSTPortugalPortugalPOR20.03.199036
Morten NielsenMorten NielsenNielsenSTDänemarkDänemarkDEN24.02.199036
Jason NoctorJason NoctorNoctorABIrlandIrlandIRL
Alex NolanAlex NolanNolanSTIrlandIrlandIRL20.03.200323
Darragh NooneDarragh NooneNooneMFIrlandIrlandIRL28.04.199729
Danny NorthDanny NorthNorthSTEnglandEnglandENG07.09.198739
Ciaran NugentCiaran NugentNugentTWUSAUSAUSA27.10.199135
Patrick NzuziPatrick NzuziNzuziABDR KongoDR KongoCOD24.10.199234
Spieler mit O
Rocky O'BrienRocky O'BrienO'BrienMFIrlandIrlandIRL06.05.196363
Paul O'ConorPaul O'ConorO'ConorMFIrlandIrlandIRL10.08.198739
Donal O'DohertyDonal O'DohertyO'DohertyABIrlandIrlandIRL
Jamie O'DonnellJamie O'DonnellO'DonnellSTIrlandIrlandIRL25.05.201016
Conor O'GradyConor O'GradyO'GradyMFIrlandIrlandIRL27.05.198046
John O'HaraJohn O'HaraO'HaraTWIrlandIrlandIRL
Ryan O'KaneRyan O'KaneO'KaneSTNordirlandNordirlandNIR16.08.200323
Barry O'MahoneyBarry O'MahoneyO'MahoneyMFIrlandIrlandIRL10.07.199234
Alan O'NeillAlan O'NeillO'NeillTWIrlandIrlandIRL02.07.195769
Karl O'SullivanKarl O'SullivanO'SullivanMFIrlandIrlandIRL31.10.199926
Jamie O’MalleyJamie O’MalleyO’MalleyMFIrlandIrlandIRL
Oisin O’ReillyOisin O’ReillyO’ReillyABIrlandIrlandIRL27.11.200025
Colin OakleyColin OakleyOakleyTWEnglandEnglandENG
Eric OdhiamboEric OdhiamboOdhiamboSTEnglandEnglandENG12.05.198937
Brendan OgbuBrendan OgbuOgbuSTNigeriaNigeriaNGA07.04.199333
Neil OgdenNeil OgdenOgdenABEnglandEnglandENG29.11.197550
Junior Ogedi-UzokweJunior Ogedi-UzokweOgedi-UzokweSTEnglandEnglandENG03.03.199432
Sigitas OlberkisSigitas OlberkisOlberkisABLitauenLitauenLTU19.04.199729
Marty OwensMarty OwensOwensABIrlandIrlandIRL12.02.199333
Spieler mit P
Romeo ParkesRomeo ParkesParkesSTJamaikaJamaikaJAM11.11.199035
Stephen ParkhouseStephen ParkhouseParkhouseSTNordirlandNordirlandNIR01.08.198244
Alan PatersonAlan PatersonPatersonTWNordirlandNordirlandNIR25.03.195472
Daire PattonDaire PattonPattonMFIrlandIrlandIRL15.01.200818
Shaun PattonShaun PattonPattonTWNordirlandNordirlandNIR22.08.199531
Luke PearceLuke PearcePearceSTIrlandIrlandIRL08.06.200422
Pedro MarteloPedro MarteloPedro MarteloSTPortugalPortugalPOR12.10.199927
Gavin PeersGavin PeersPeersABIrlandIrlandIRL10.11.198540
Teemu PenninkangasTeemu PenninkangasPenninkangasABFinnlandFinnlandFIN24.07.199234
Aaron PerryAaron PerryPerryMFIrlandIrlandIRL
Nando PijnakerNando PijnakerPijnakerABNeuseelandNeuseelandNZL25.02.199927
Mikey PlaceMikey PlacePlaceMFIrlandIrlandIRL09.04.199828
Conor PowellConor PowellPowellABIrlandIrlandIRL26.08.198739
Simon PowerSimon PowerPowerMFIrlandIrlandIRL13.05.199828
Sander PuriSander PuriPuriMFEstlandEstlandEST07.05.198838
Spieler mit Q
Mark QuigleyMark QuigleyQuigleySTIrlandIrlandIRL27.10.198541
Sebastian QuirkSebastian QuirkQuirkMFEnglandEnglandENG05.12.200124
Spieler mit R
Stefan RadosavljevićStefan RadosavljevićRadosavljevićSTFäröerFäröerFRO08.09.200026
David ReidDavid ReidReidABIrlandIrlandIRL
Mark ReidMark ReidReidSTIrlandIrlandIRL
Nicky ReidNicky ReidReidABEnglandEnglandENG30.10.196066
Conor ReynoldsConor ReynoldsReynoldsABIrlandIrlandIRL25.11.200520
Jordan RichardsJordan RichardsRichardsMFEnglandEnglandENG06.07.199729
Tony RichardsTony RichardsRichardsSTEnglandEnglandENG17.09.197353
Llewellyn RileyLlewellyn RileyRileySTBarbadosBarbadosBRB17.09.197254
Philip RobertsPhilip RobertsRobertsSTIrlandIrlandIRL07.04.199432
James RobinsonJames RobinsonRobinsonTWIrlandIrlandIRL
Craig RoddanCraig RoddanRoddanMFEnglandEnglandENG22.04.199333
Gary RogersGary RogersRogersTWIrlandIrlandIRL25.09.198145
John RogersJohn RogersRogersMFIrlandIrlandIRL
Aidan RooneyAidan RooneyRooneySTIrlandIrlandIRL
Eli RooneyEli RooneyRooneyABIrlandIrlandIRL26.05.200620
Alvin RouseAlvin RouseRouseTWBarbadosBarbadosBRB13.08.198244
Aled RowlandsAled RowlandsRowlandsMFWalesWalesWAL09.06.197848
Ally RoyAlly RoyRoySTNordirlandNordirlandNIR26.07.199729
Ross Ruane-DaltonRoss Ruane-DaltonRuane-DaltonSTIrlandIrlandIRL27.11.200817
John RussellJohn RussellRussellMFIrlandIrlandIRL18.05.198541
Chris RutherfordChris RutherfordRutherfordABEnglandEnglandENG195571
Richie RyanRichie RyanRyanMFIrlandIrlandIRL06.01.198541
Spieler mit S
Kieran SadlierKieran SadlierSadlierMFIrlandIrlandIRL14.09.199432
Lawrie SanchezLawrie SanchezSanchezMFNordirlandNordirlandNIR22.10.195967
Sam SargeantSam SargeantSargeantTWEnglandEnglandENG23.09.199729
Michael SavageMichael SavageSavageMFIrlandIrlandIRL
Enda ScanlonEnda ScanlonScanlonABIrlandIrlandIRL
Micheál SchlingermannMicheál SchlingermannSchlingermannTWIrlandIrlandIRL23.06.199135
Will SeymoreWill SeymoreSeymoreMFUSAUSAUSA29.02.199234
Seamus SharkeySeamus SharkeySharkeyABEnglandEnglandENG11.05.199036
Jack ShorrockJack ShorrockShorrockMFEnglandEnglandENG28.04.200719
Billy SinclairBilly SinclairSinclairMFSchottlandSchottlandSCO21.03.194779
Harpal SinghHarpal SinghSinghMFEnglandEnglandENG15.09.198145
John SkeffingtonJohn SkeffingtonSkeffingtonMFIrlandIrlandIRL
Rein SmitRein SmitSmitSTNiederlandeNiederlandeNED05.01.200125
Ryan SmithRyan SmithSmithABIrlandIrlandIRL07.03.200026
Yob SonYob SonSonMFSüdkoreaSüdkoreaKOR
Kalen SpillaneKalen SpillaneSpillaneABIrlandIrlandIRL09.08.199135
Andy SpringAndy SpringSpringABEnglandEnglandENG17.11.1965 ††
Tony StensonTony StensonStensonABIrlandIrlandIRL
Mathew StevensMathew StevensStevensSTEnglandEnglandENG12.02.199828
Andy StewartAndy StewartStewartSTEnglandEnglandENG
Sean StewartSean StewartStewartABNordirlandNordirlandNIR21.01.200323
Jonathan StrakerJonathan StrakerStrakerABBarbadosBarbadosBRB16.10.197947
Noel SynnottNoel SynnottSynnottABIrlandIrlandIRL14.12.195174
Spieler mit T
Ross TahenyRoss TahenyTahenyABIrlandIrlandIRL20.05.199729
Lee ThewLee ThewThewMFIrlandIrlandIRL23.10.197452
Eoin TorpeyEoin TorpeyTorpeyMFIrlandIrlandIRL
Mai TraoréMai TraoréTraoréSTGuineaGuineaGUI24.11.199926
Chris TurnerChris TurnerTurnerMFNordirlandNordirlandNIR03.01.198739
Kris TwardekKris TwardekTwardekSTKanadaKanadaCAN08.03.199729
Chris TwiddyChris TwiddyTwiddySTWalesWalesWAL19.01.197650
Spieler mit V
John VaheyJohn VaheyVaheyTWIrlandIrlandIRL24.04.200521
Carel van der VeldenCarel van der Veldenvan der VeldenMFNiederlandeNiederlandeNED03.08.197254
Oskar van HattumOskar van Hattumvan HattumSTNeuseelandNeuseelandNZL14.04.200224
Zoltan VasasZoltan VasasVasasABUngarnUngarnHUN05.11.197748
Bogdan VaštšukBogdan VaštšukVaštšukMFEstlandEstlandEST04.10.199531
Danny VentreDanny VentreVentreMFEnglandEnglandENG23.01.198640
Spieler mit W
Conor WalshConor WalshWalshTWIrlandIrlandIRL17.03.200521
Derek WalshDerek WalshWalshMFSchottlandSchottlandSCO24.10.196759
Martin WalshMartin WalshWalshMFIrlandIrlandIRL23.05.199828
Keith WardKeith WardWardMFIrlandIrlandIRL12.10.199036
Sam WardeSam WardeWardeMFIrlandIrlandIRL13.03.199828
Calum WatersCalum WatersWatersABSchottlandSchottlandSCO10.03.199630
Niall WatsonNiall WatsonWatsonMFEnglandEnglandENG15.06.200026
Wilson WaweruWilson WaweruWaweruSTIrlandIrlandIRL27.12.200025
Eoin WearenEoin WearenWearenMFIrlandIrlandIRL02.10.199234
Paul WhelanPaul WhelanWhelanABIrlandIrlandIRL29.06.198739
Charlie WiggettCharlie WiggettWiggettABEnglandEnglandENG02.11.200223
Rivierre WilliamsRivierre WilliamsWilliamsSTBarbadosBarbadosBRB28.04.198244
Davey WilliamsonDavey WilliamsonWilliamsonMFHongkongHongkongHKG15.12.197550
John WilsonJohn WilsonWilsonABIrlandIrlandIRL13.12.199827
Adam WixtedAdam WixtedWixtedMFIrlandIrlandIRL02.04.199531
Matty WolfeMatty WolfeWolfeMFEnglandEnglandENG12.06.200026
Kaiyne WooleryKaiyne WooleryWoolerySTEnglandEnglandENG11.01.199531
Andre WrightAndre WrightWrightSTEnglandEnglandENG07.12.199629
Spieler mit Y
Luke YoungLuke YoungYoungMFEnglandEnglandENG22.02.199333
Spieler mit Z
Éamon ZayedÉamon ZayedZayedSTLibyenLibyenLBY04.10.198343
Kevin ZefiKevin ZefiZefiSTIrlandIrlandIRL11.02.200521
36. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Drogheda United
Drogheda United
Drogheda
0
Galway United
Galway United
Galway
0
20:45
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
0
20:45
FC Shelbourne
FC Shelbourne
Shelbourne
0
Waterford FC
Waterford FC
Waterford
0
20:45
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
0
Derry City
Derry City
Derry City
0
20:45
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
0
Bohemian FC
Bohemian FC
Bohemians
0
20:45
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Shamrock Rovers FCShamrock Rovers FCShamrock Rovers35208758:352368
2Bohemian FCBohemian FCBohemians35188960:421862
3St Patrick's AthleticSt Patrick's AthleticSt Patrick's A35179953:282560
4FC ShelbourneFC ShelbourneShelbourne3512131050:47349
5Derry CityDerry CityDerry City3511141048:45347
6Galway UnitedGalway UnitedGalway3510121346:51-542
7Dundalk FCDundalk FCDundalk3510121352:58-642
8Waterford FCWaterford FCWaterford359131351:59-840
9Drogheda UnitedDrogheda UnitedDrogheda359101642:57-1537
10Sligo RoversSligo RoversSligo Rovers35592126:64-3824
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
0
0
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
0
20:45
Beendet
FC Shelbourne
FC Shelbourne
Shelbourne
5
1
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
1
1
20:45
Beendet
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
20:45
Beendet
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
4
2
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
0
0
21:00
Beendet
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
0
Derry City
Derry City
Derry City
0
20:45

Newsticker

Alle News anzeigen