Suche Heute Live

Kidderminster Harriers
Kidderminster Harriers
England
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Stan AckerleyStan AckerleyAckerleyABAustralienAustralienAUS12.07.194284
Frédéric Advice-DesruisseauxFrédéric Advice-DesruisseauxAdvice-DesruisseauxABFrankreichFrankreichFRA12.01.198343
Santiago AloiSantiago AloiAloiMFArgentinienArgentinienARG26.03.198739
Levi AmantchiLevi AmantchiAmantchiSTEnglandEnglandENG26.11.200025
Keith AmosKeith AmosAmosTWEnglandEnglandENG13.01.1932 ††
Dior AngusDior AngusAngusMFEnglandEnglandENG18.01.199432
Mickaël Antoine-CurierMickaël Antoine-CurierAntoine-CurierSTFrankreichFrankreichFRA03.05.198343
Richie ApplebyRichie ApplebyApplebyMFEnglandEnglandENG18.09.197551
Craig ArmstrongCraig ArmstrongArmstrongABEnglandEnglandENG23.05.197551
Ian ArnoldIan ArnoldArnoldSTEnglandEnglandENG04.07.197254
Akwasi AsanteAkwasi AsanteAsanteSTNiederlandeNiederlandeNED06.09.199234
Taiwo AtienoTaiwo AtienoAtienoSTKeniaKeniaKEN06.08.198541
Ross AtkinsRoss AtkinsAtkinsTWEnglandEnglandENG03.11.198936
Billy AustinBilly AustinAustinMFEnglandEnglandENG29.04.1900 ††
Ryan AustinRyan AustinAustinABEnglandEnglandENG15.11.198441
Sam AustinSam AustinAustinSTEnglandEnglandENG19.12.199629
Lee AyresLee AyresAyresABEnglandEnglandENG28.08.198244
Spieler mit B
Geraldo BajramiGeraldo BajramiBajramiABAlbanienAlbanienALB24.09.199927
Lee BakerLee BakerBakerABEnglandEnglandENG20.01.198937
Paul BancroftPaul BancroftBancroftABEnglandEnglandENG10.09.196462
Charlie BannisterCharlie BannisterBannisterTWEnglandEnglandENG21.11.199629
Fred BarberFred BarberBarberTWEnglandEnglandENG26.08.196363
Harry BarleyHarry BarleyBarleySTEnglandEnglandENG02.01.1905 ††
Matt Barnes-HomerMatt Barnes-HomerBarnes-HomerMFEnglandEnglandENG25.01.198640
Dave BarnettDave BarnettBarnettABEnglandEnglandENG16.04.196759
Gary BarnettGary BarnettBarnettSTEnglandEnglandENG11.03.196363
Connor BarrattConnor BarrattBarrattABIrlandIrlandIRL05.04.200422
Adam BartlettAdam BartlettBartlettTWEnglandEnglandENG27.02.198640
John BartonJohn BartonBartonABEnglandEnglandENG24.10.195373
Luke BastableLuke BastableBastableMFEnglandEnglandENG
John BattenJohn BattenBattenSTSchottlandSchottlandSCO28.05.1900 ††
Dickie Baugh JrDickie Baugh JrBaugh JrABEnglandEnglandENG06.03.1896 ††
Chris BeardsleyChris BeardsleyBeardsleySTEnglandEnglandENG28.02.198442
Jack BearneJack BearneBearneMFEnglandEnglandENG15.09.200125
Nyal BellNyal BellBellSTEnglandEnglandENG18.01.199729
Sam BellisSam BellisBellisSTEnglandEnglandENG30.12.200223
Dean BennettDean BennettBennettMFEnglandEnglandENG13.12.197748
Tom BennettTom BennettBennettMFSchottlandSchottlandSCO12.12.196956
Ben BeresfordBen BeresfordBeresfordSTEnglandEnglandENG18.01.200521
Jon BeswetherickJon BeswetherickBeswetherickABEnglandEnglandENG15.01.197848
Rob BettsRob BettsBettsMFEnglandEnglandENG21.12.198144
Scott BevanScott BevanBevanTWEnglandEnglandENG19.09.197947
Marcus BignotMarcus BignotBignotABEnglandEnglandENG22.08.197452
Paul BignotPaul BignotBignotABEnglandEnglandENG14.02.198640
Gary BirchGary BirchBirchSTEnglandEnglandENG08.10.198145
Tony BirdTony BirdBirdSTWalesWalesWAL01.09.197452
Andy BishopAndy BishopBishopSTEnglandEnglandENG19.10.198244
Josh BishopJosh BishopBishopTWEnglandEnglandENG19.12.200322
Josh BishopJosh BishopBishopTWEnglandEnglandENG07.10.200521
Michael BlackwoodMichael BlackwoodBlackwoodSTEnglandEnglandENG30.09.197947
Matty BlairMatty BlairBlairMFEnglandEnglandENG21.06.198937
Mark BlakeMark BlakeBlakeMFEnglandEnglandENG16.12.197055
Nathan BlissettNathan BlissettBlissettSTEnglandEnglandENG29.06.199036
Ian BogieIan BogieBogieMFEnglandEnglandENG06.12.196758
Elliot BondsElliot BondsBondsMFGuyanaGuyanaGUY23.03.200026
Frank BowdenFrank BowdenBowdenSTEnglandEnglandENGNovember 1904 ††
Michael BowlerMichael BowlerBowlerMFEnglandEnglandENG08.09.198739
Adam BoyesAdam BoyesBoyesSTEnglandEnglandENG01.11.199035
Jon BradyJon BradyBradyABAustralienAustralienAUS14.01.197551
Colin BrazierColin BrazierBrazierABEnglandEnglandENG06.06.195769
Keith BriggsKeith BriggsBriggsABEnglandEnglandENG11.12.198144
Chris BrindleyChris BrindleyBrindleyABEnglandEnglandENG05.07.196957
Martin BrittainMartin BrittainBrittainMFEnglandEnglandENG29.12.198441
Stuart BrockStuart BrockBrockTWEnglandEnglandENG26.09.197650
Max BroganMax BroganBroganMFEnglandEnglandENG06.12.200124
Drewe BroughtonDrewe BroughtonBroughtonSTEnglandEnglandENG25.10.197847
Aaron BrownAaron BrownBrownABEnglandEnglandENG23.06.198343
Andre BrownAndre BrownBrownSTEnglandEnglandENG18.11.198540
Simon BrownSimon BrownBrownMFEnglandEnglandENG18.09.198343
Zak BrownZak BrownBrownMFEnglandEnglandENG26.09.200026
Daryl BurgessDaryl BurgessBurgessABEnglandEnglandENG24.01.197155
Richard BurgessRichard BurgessBurgessSTEnglandEnglandENG01.08.197452
Scott BurgessScott BurgessBurgessMFEnglandEnglandENG12.08.199729
Liam BurnsLiam BurnsBurnsABNordirlandNordirlandNIR30.10.197847
Steve BurtonSteve BurtonBurtonABEnglandEnglandENG10.10.198244
Mitch ButlerMitch ButlerButlerSTEnglandEnglandENG05.03.198838
Kacy ButterfieldKacy ButterfieldButterfieldMFBermudaBermudaBER24.01.199828
Jack ByrneJack ByrneByrneMFEnglandEnglandENG20.07.198937
Shane ByrneShane ByrneByrneMFIrlandIrlandIRL25.04.199333
Tom ByrneTom ByrneByrneMFSchottlandSchottlandSCO17.05.198838
Spieler mit C
Gavin CainesGavin CainesCainesABEnglandEnglandENG20.09.198343
Nathan CameronNathan CameronCameronABEnglandEnglandENG21.11.199134
Tahvon CampbellTahvon CampbellCampbellSTEnglandEnglandENG10.01.199729
Michael CarrMichael CarrCarrABEnglandEnglandENG06.12.198342
Mark CarringtonMark CarringtonCarringtonMFEnglandEnglandENG04.05.198739
Ashley CarterAshley CarterCarterABEnglandEnglandENG12.09.199531
Neil CartwrightNeil CartwrightCartwrightMFEnglandEnglandENG
Adam ChambersAdam ChambersChambersABEnglandEnglandENG20.11.198045
Jesper ChristiansenJesper ChristiansenChristiansenSTDänemarkDänemarkDEN18.06.198046
Iyseden ChristieIyseden ChristieChristieSTEnglandEnglandENG14.11.197649
Adrian CieślewiczAdrian CieślewiczCieślewiczMFPolenPolenPOL16.11.199035
Sean ClancySean ClancyClancyMFEnglandEnglandENG16.09.198739
Joe ClarkeJoe ClarkeClarkeMFEnglandEnglandENG28.06.198838
Leon ClarkeLeon ClarkeClarkeSTEnglandEnglandENG10.02.198541
Matt ClarkeMatt ClarkeClarkeTWEnglandEnglandENG03.11.197352
Ryan ClarkeRyan ClarkeClarkeTWEnglandEnglandENG30.04.198244
Tim ClarkeTim ClarkeClarkeTWEnglandEnglandENG19.09.196858
Ian ClarksonIan ClarksonClarksonABEnglandEnglandENG04.12.197055
Nick Clayton-PhillipsNick Clayton-PhillipsClayton-PhillipsSTEnglandEnglandENG23.09.199927
Mark ClydeMark ClydeClydeABNordirlandNordirlandNIR27.12.198243
Dean ColemanDean ColemanColemanTWEnglandEnglandENG18.09.198541
Kenny ColemanKenny ColemanColemanABIrlandIrlandIRL20.09.198244
James CollinsJames CollinsCollinsMFEnglandEnglandENG28.05.197848
John CollinsJohn CollinsCollinsABWalesWalesWAL21.01.1949 ††
James ConstableJames ConstableConstableSTEnglandEnglandENG04.10.198442
George CooperGeorge CooperCooperABEnglandEnglandENG25.10.200223
Shaun CooperShaun CooperCooperABEnglandEnglandENG05.10.198343
Andrew CorbettAndrew CorbettCorbettABEnglandEnglandENG20.02.198244
Duane CourtneyDuane CourtneyCourtneyABEnglandEnglandENG07.01.198541
Bertrand CozicBertrand CozicCozicMFFrankreichFrankreichFRA18.05.197848
Campbell CrawfordCampbell CrawfordCrawfordABSchottlandSchottlandSCO01.12.194382
Mark CreightonMark CreightonCreightonABEnglandEnglandENG08.10.198145
Ryan CroasdaleRyan CroasdaleCroasdaleMFEnglandEnglandENG26.09.199432
Ben CromptonBen CromptonCromptonABEnglandEnglandENG17.12.200322
Joe CrozierJoe CrozierCrozierTWSchottlandSchottlandSCO02.12.1914 ††
Jim CumbesJim CumbesCumbesTWEnglandEnglandENG04.05.194482
Shaun CunningtonShaun CunningtonCunningtonABEnglandEnglandENG04.01.196660
Spieler mit D
John DanbyJohn DanbyDanbyTWEnglandEnglandENG20.09.198343
James DanceJames DanceDanceMFEnglandEnglandENG15.03.198739
Gabriel DankoGabriel DankoDankoABEnglandEnglandENG
Ben DaviesBen DaviesDaviesMFWalesWalesWAL27.05.198145
Cyril DaviesCyril DaviesDaviesMFEnglandEnglandENG01.03.1917109
Paul DaviesPaul DaviesDaviesSTEnglandEnglandENG09.10.196066
Rob DaviesRob DaviesDaviesMFWalesWalesWAL24.03.198739
Arthur DavisArthur DavisDavisSTEnglandEnglandENGJuli 1900 ††
David DavisDavid DavisDavisMFEnglandEnglandENG20.02.199135
Adam DawsonAdam DawsonDawsonMFEnglandEnglandENG05.10.199234
John DeakinJohn DeakinDeakinMFEnglandEnglandENG29.09.196660
Mickey DemetriouMickey DemetriouDemetriouABEnglandEnglandENG12.03.199036
Martin DevaneyMartin DevaneyDevaneySTEnglandEnglandENG01.06.198046
Reece DevineReece DevineDevineABEnglandEnglandENG18.12.200124
Christian DibbleChristian DibbleDibbleTWWalesWalesWAL11.05.199432
Emmanuel DieseruvweEmmanuel DieseruvweDieseruvweSTEnglandEnglandENG20.02.199531
Fraser DigbyFraser DigbyDigbyTWEnglandEnglandENG23.01.196759
Calvin DinsleyCalvin DinsleyDinsleyMFEnglandEnglandENG23.10.199036
Youssou DiopYoussou DiopDiopSTSenegalSenegalSEN05.05.198046
Neil DohertyNeil DohertyDohertySTEnglandEnglandENG21.02.196957
Callum DolanCallum DolanDolanMFEnglandEnglandENG29.09.200026
Liam DolmanLiam DolmanDolmanABEnglandEnglandENG26.09.198739
Lee DownesLee DownesDownesMFEnglandEnglandENG27.02.198343
Daire DoyleDaire DoyleDoyleMFIrlandIrlandIRL18.10.198046
Mark DruceMark DruceDruceSTEnglandEnglandENG03.03.197452
Andy DucrosAndy DucrosDucrosSTEnglandEnglandENG16.09.197749
Cheyenne DunkleyCheyenne DunkleyDunkleyABJamaikaJamaikaJAM13.02.199234
John DurninJohn DurninDurninMFEnglandEnglandENG18.08.196561
Jack DyerJack DyerDyerMFEnglandEnglandENG11.12.199134
Lloyd DyerLloyd DyerDyerMFEnglandEnglandENG13.09.198244
Spieler mit E
Ilias El GhamartiIlias El GhamartiEl GhamartiMFNiederlandeNiederlandeNED30.04.199927
Jamie EmeryJamie EmeryEmeryTWEnglandEnglandENG12.08.200224
Jay Emmanuel-ThomasJay Emmanuel-ThomasEmmanuel-ThomasSTEnglandEnglandENG27.12.199035
Mitchell EvansMitchell EvansEvansMFEnglandEnglandENG04.08.199927
Owen EvansOwen EvansEvansABWalesWalesWAL30.09.200026
Josh EzeweleJosh EzeweleEzeweleABNigeriaNigeriaNGA21.01.199729
Spieler mit F
Richard FaakyeRichard FaakyeFaakyeABWalesWalesWAL06.03.200521
Ousmane FanéOusmane FanéFanéMFFrankreichFrankreichFRA13.12.199332
Peter FauldsPeter FauldsFauldsMFEnglandEnglandENG26.08.198244
Dino FazlicDino FazlicFazlicMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH21.11.199134
Andy FerrellAndy FerrellFerrellMFEnglandEnglandENG09.01.198442
Jack FinchJack FinchFinchMFEnglandEnglandENG06.08.199630
John FinniganJohn FinniganFinniganMFEnglandEnglandENG29.03.197650
Arthur FittonArthur FittonFittonSTEnglandEnglandENG30.05.1902 ††
Terry FlemingTerry FlemingFlemingMFEnglandEnglandENG05.01.197353
Patrick FlynnPatrick FlynnFlynnABIrlandIrlandIRL13.01.198541
Sean FlynnSean FlynnFlynnMFEnglandEnglandENG13.03.196858
Sam FoleySam FoleyFoleyMFIrlandIrlandIRL17.10.198640
Taylor ForanTaylor ForanForanMFEnglandEnglandENG14.10.200323
Jon FordJon FordFordMFEnglandEnglandENG12.04.196858
Richard ForsythRichard ForsythForsythMFEnglandEnglandENG03.10.197056
Ben FosterBen FosterFosterTWEnglandEnglandENG03.04.198343
Ian FosterIan FosterFosterSTEnglandEnglandENG11.11.197649
Joe FoulkesJoe FoulkesFoulkesABEnglandEnglandENG23.06.200323
Lee FowlerLee FowlerFowlerMFWalesWalesWAL10.06.198343
Louis FrancisLouis FrancisFrancisABEnglandEnglandENG09.02.200719
Zaine Francis-AngolZaine Francis-AngolFrancis-AngolABAntigua & BarbudaAntigua & BarbudaATG30.06.199333
Ethan FreemantleEthan FreemantleFreemantleSTEnglandEnglandENG06.02.200026
Spieler mit G
Matt GadsbyMatt GadsbyGadsbyABEnglandEnglandENG06.09.1979 ††
Tom GalleyTom GalleyGalleySTEnglandEnglandENG04.08.1915 ††
Evan GarnettEvan GarnettGarnettSTEnglandEnglandENG14.08.199432
Michael GashMichael GashGashSTEnglandEnglandENG03.09.198640
Exodus GeohaghonExodus GeohaghonGeohaghonABEnglandEnglandENG27.02.198541
Luey GilesLuey GilesGilesABWalesWalesWAL04.08.200620
Callum GittingsCallum GittingsGittingsMFEnglandEnglandENG19.11.198540
Jamie GleesonJamie GleesonGleesonMFEnglandEnglandENG15.01.198541
Arthur GnahouaArthur GnahouaGnahouaSTFrankreichFrankreichFRA18.09.199234
Marc GoodfellowMarc GoodfellowGoodfellowMFEnglandEnglandENG20.09.198145
Colin GordonColin GordonGordonSTEnglandEnglandENG17.01.196363
Josh GowlingJosh GowlingGowlingABEnglandEnglandENG29.11.198342
Paul GraingerPaul GraingerGraingerMFEnglandEnglandENG196858
Wayne GravesWayne GravesGravesMFEnglandEnglandENG18.09.198046
Ronald GreenRonald GreenGreenTWEnglandEnglandENG03.10.195670
Cameron GregoryCameron GregoryGregoryTWEnglandEnglandENG20.01.200026
Regan GriffithsRegan GriffithsGriffithsMFEnglandEnglandENG01.05.200026
Jamie GrimesJamie GrimesGrimesABEnglandEnglandENG22.12.199035
Steve GuinanSteve GuinanGuinanSTEnglandEnglandENG24.12.197550
Spieler mit H
Stewart HadleyStewart HadleyHadleySTEnglandEnglandENG30.12.197352
Brandon HallBrandon HallHallTWEnglandEnglandENG27.09.199333
Kobe HallKobe HallHallSTEnglandEnglandENG25.08.200620
Reece HallReece HallHallABEnglandEnglandENG25.09.200323
Cameron HargreavesCameron HargreavesHargreavesMFEnglandEnglandENG01.12.199827
Jon HarknessJon HarknessHarknessABNordirlandNordirlandNIR18.11.198540
Aaron Harper-BaileyAaron Harper-BaileyHarper-BaileyABEnglandEnglandENG29.09.200125
Cian HarriesCian HarriesHarriesABWalesWalesWAL01.04.199729
Wayne HatswellWayne HatswellHatswellABEnglandEnglandENG08.02.197551
Nathan HaywardNathan HaywardHaywardMFEnglandEnglandENG
Reuben HazellReuben HazellHazellABEnglandEnglandENG24.04.197947
Nick HeathNick HeathHeathMFEnglandEnglandENG02.01.198541
Joshua HeatonJoshua HeatonHeatonABEnglandEnglandENG16.09.199630
Ashley HemmingsAshley HemmingsHemmingsSTEnglandEnglandENG03.03.199135
Lee HendrieLee HendrieHendrieMFEnglandEnglandENG18.05.197749
Bo HenriksenBo HenriksenHenriksenSTDänemarkDänemarkDEN07.02.197551
Owen HeskethOwen HeskethHeskethMFWalesWalesWAL10.10.200224
Samson HewettSamson HewettHewettMFEnglandEnglandENG08.07.200521
Craig HintonCraig HintonHintonABEnglandEnglandENG26.11.197748
Gerry HitchensGerry HitchensHitchensSTEnglandEnglandENG08.10.1934 ††
Bailey HobsonBailey HobsonHobsonMFEnglandEnglandENG01.08.200224
Bill HodderBill HodderHodderSTEnglandEnglandENG01.10.1865161
John HodgeJohn HodgeHodgeSTEnglandEnglandENG01.04.196957
Jared HodgkissJared HodgkissHodgkissABEnglandEnglandENG15.11.198639
Simeon HodsonSimeon HodsonHodsonABEnglandEnglandENG05.03.196660
Jermain HollisJermain HollisHollisMFEnglandEnglandENG07.10.198640
Samuel HornbySamuel HornbyHornbyTWEnglandEnglandENG14.02.199531
Barry HorneBarry HorneHorneMFWalesWalesWAL18.05.196264
Fraser HorsfallFraser HorsfallHorsfallABEnglandEnglandENG12.11.199629
Neil HowarthNeil HowarthHowarthABEnglandEnglandENG15.11.197154
Lee HughesLee HughesHughesSTEnglandEnglandENG22.05.197650
Delwyn HumphreysDelwyn HumphreysHumphreysSTEnglandEnglandENG
Gavin HurrenGavin HurrenHurrenABEnglandEnglandENG22.10.198541
Spieler mit I
Harry IbbitsonHarry IbbitsonIbbitsonSTEnglandEnglandENG10.12.200520
Joe IronsideJoe IronsideIronsideSTEnglandEnglandENG16.10.199333
Ernie IslipErnie IslipIslipSTEnglandEnglandENG10.10.1892 ††
Spieler mit J
Danny JackmanDanny JackmanJackmanABEnglandEnglandENG03.01.198343
Mark JacksonMark JacksonJacksonABEnglandEnglandENG30.09.197749
Tommy JacksonTommy JacksonJacksonTWEnglandEnglandENG16.03.1898 ††
Steve JamesSteve JamesJamesABEnglandEnglandENG29.11.194976
Nathaniel JarvisNathaniel JarvisJarvisSTAntigua & BarbudaAntigua & BarbudaATG20.10.199135
Alexandre JeanninAlexandre JeanninJeanninABFrankreichFrankreichFRA30.12.197748
Lee JenkinsLee JenkinsJenkinsMFWalesWalesWAL28.06.197947
Dennis JenningsDennis JenningsJenningsABEnglandEnglandENG20.07.1910 ††
Brayden JohnsonBrayden JohnsonJohnsonMFEnglandEnglandENG13.07.200620
Marvin JohnsonMarvin JohnsonJohnsonMFEnglandEnglandENG01.12.199035
Ryan JohnsonRyan JohnsonJohnsonABNordirlandNordirlandNIR02.10.199630
Max JohnstoneMax JohnstoneJohnstoneTWEnglandEnglandENG18.08.199828
Billy JonesBilly JonesJonesABEnglandEnglandENG26.06.198343
Charlie JonesCharlie JonesJonesSTWalesWalesWAL29.04.1914 ††
Eric JonesEric JonesJonesSTEnglandEnglandENG15.02.1915 ††
Luke JonesLuke JonesJonesABEnglandEnglandENG10.04.198739
Stan JonesStan JonesJonesABEnglandEnglandENG16.11.193887
Ian JoyIan JoyJoyABUSAUSAUSA14.07.198145
Spieler mit K
Paul KalambayiPaul KalambayiKalambayiABEnglandEnglandENG09.07.199927
Dean KeatesDean KeatesKeatesMFEnglandEnglandENG30.06.197848
Kevin KeelanKevin KeelanKeelanTWEnglandEnglandENG05.01.194185
James KeeneJames KeeneKeeneSTEnglandEnglandENG26.12.198540
Jeff KennaJeff KennaKennaABIrlandIrlandIRL27.08.197056
Indy KhelaIndy KhelaKhelaABEnglandEnglandENG06.10.198343
Phil KingPhil KingKingABEnglandEnglandENG28.12.196758
Billy KingdonBilly KingdonKingdonMFEnglandEnglandENG25.06.1907 ††
Lewis KinsellaLewis KinsellaKinsellaABEnglandEnglandENG02.09.199432
Ralph KirbyRalph KirbyKirbySTEnglandEnglandENG1884 ††
Billy KirtonBilly KirtonKirtonSTEnglandEnglandENG02.12.1896 ††
Nathaniel Knight-PercivalNathaniel Knight-PercivalKnight-PercivalABEnglandEnglandENG31.03.198739
Darryl KnightsDarryl KnightsKnightsSTEnglandEnglandENG01.05.198838
Dominic KnowlesDominic KnowlesKnowlesSTEnglandEnglandENG13.02.199234
Maziar KouhyarMaziar KouhyarKouhyarSTAfghanistanAfghanistanAFG30.09.199729
Cole KpekawaCole KpekawaKpekawaABEnglandEnglandENG20.05.199630
Spieler mit L
Freddie LadapoFreddie LadapoLadapoSTNigeriaNigeriaNGA01.02.199333
Jack LambertJack LambertLambertMFEnglandEnglandENG19.03.199927
Kelvin LangmeadKelvin LangmeadLangmeadSTEnglandEnglandENG23.03.198541
Colin LarkinColin LarkinLarkinSTIrlandIrlandIRL27.04.198244
Dwayne LeeDwayne LeeLeeMFGrenadaGrenadaGRN26.11.197946
Joe LeesleyJoe LeesleyLeesleyMFEnglandEnglandENG29.03.199432
Daniel LewisDaniel LewisLewisTWEnglandEnglandENG18.06.198244
Matt LewisMatt LewisLewisSTEnglandEnglandENG20.03.198442
Steve LilwallSteve LilwallLilwallABEnglandEnglandENG15.02.197056
Kai LissimoreKai LissimoreLissimoreMFEnglandEnglandENG30.12.200322
Joe LolleyJoe LolleyLolleyMFEnglandEnglandENG25.08.199234
Layton LoveLayton LoveLoveSTEnglandEnglandENG28.09.200422
Rhys LovettRhys LovettLovettTWEnglandEnglandENG15.05.199729
Keith LoweKeith LoweLoweABEnglandEnglandENG13.09.198541
Scott LowerScott LowerLowerABEnglandEnglandENG09.08.198442
Shane LowthShane LowthLowthSTIrlandIrlandIRL28.10.199728
Charlie LutzCharlie LutzLutzSTEnglandEnglandENG15.10.200422
Dean LynessDean LynessLynessTWEnglandEnglandENG20.07.199135
Spieler mit M
Angus MacDonaldAngus MacDonaldMacDonaldABEnglandEnglandENG15.10.199234
Chris MacKenzieChris MacKenzieMacKenzieTWEnglandEnglandENG14.05.197254
Neil MacKenzieNeil MacKenzieMacKenzieMFEnglandEnglandENG15.04.197650
Barry MaguireBarry MaguireMaguireMFSchottlandSchottlandSCO27.04.199828
Connor MahoneyConnor MahoneyMahoneyMFEnglandEnglandENG12.02.199729
Anthony MalbonAnthony MalbonMalbonSTEnglandEnglandENG14.10.199135
Gerry MannionGerry MannionMannionSTEnglandEnglandENG21.12.1939 ††
Ben MargetsonBen MargetsonMargetsonABWalesWalesWAL01.09.200026
Mike MarshMike MarshMarshMFEnglandEnglandENG21.07.196957
Keziah MartinKeziah MartinMartinMFBermudaBermudaBER21.05.200026
MatiasMatiasMatiasMFSpanienSpanienESP11.10.197353
Jamille MattJamille MattMattSTEnglandEnglandENG20.10.198937
Leroy MayLeroy MayMaySTEnglandEnglandENG12.08.196957
Joslain MayebiJoslain MayebiMayebiTWKamerunKamerunCMR14.10.198640
Liam McAlindenLiam McAlindenMcAlindenSTIrlandIrlandIRL26.09.199333
Hugh McAuleyHugh McAuleyMcAuleySTEnglandEnglandENG13.05.197650
David McDermottDavid McDermottMcDermottSTEnglandEnglandENG06.02.1988 ††
Gerry McDonaghGerry McDonaghMcDonaghSTIrlandIrlandIRL14.02.199828
John McFarlaneJohn McFarlaneMcFarlaneSTSchottlandSchottlandSCO22.09.1905 ††
John McGrathJohn McGrathMcGrathMFIrlandIrlandIRL27.03.198046
Michael McGrathMichael McGrathMcGrathMFEnglandEnglandENG04.09.198541
Chris McHaleChris McHaleMcHaleABEnglandEnglandENG04.11.198441
Alex McIntoshAlex McIntoshMcIntoshSTSchottlandSchottlandSCO14.04.1916 ††
Frank McKeeFrank McKeeMcKeeMFSchottlandSchottlandSCO25.01.1923 ††
Ryan McLeanRyan McLeanMcLeanSTEnglandEnglandENG03.05.200026
Steve McMahonSteve McMahonMcMahonMFEnglandEnglandENG31.07.198442
Reiss McNallyReiss McNallyMcNallyABEnglandEnglandENG03.08.200026
Chris McPheeChris McPheeMcPheeMFEnglandEnglandENG20.03.198343
Mitch McPikeMitch McPikeMcPikeMFEnglandEnglandENG21.09.199135
James McQuilkinJames McQuilkinMcQuilkinMFNordirlandNordirlandNIR09.01.198937
Parfait Medou-OtyeParfait Medou-OtyeMedou-OtyeABKamerunKamerunCMR29.11.197649
John MelliganJohn MelliganMelliganMFIrlandIrlandIRL11.02.198244
Micky MellonMicky MellonMellonMFSchottlandSchottlandSCO18.03.197254
Trevor MeredithTrevor MeredithMeredithSTEnglandEnglandENG25.12.193689
Lewis MiccioLewis MiccioMiccioABAustralienAustralienAUS02.12.199827
Todd MillerTodd MillerMillerMFEnglandEnglandENG01.10.200224
Bruce MinakerBruce MinakerMinakerSTEnglandEnglandENG
Gary MontgomeryGary MontgomeryMontgomeryTWEnglandEnglandENG08.10.198244
Lewis MontroseLewis MontroseMontroseMFEnglandEnglandENG17.11.198837
Dan MooneyDan MooneyMooneySTWalesWalesWAL03.07.199927
Ethan MooreEthan MooreMooreSTEnglandEnglandENG17.01.200521
Stefan MooreStefan MooreMooreSTEnglandEnglandENG28.09.198343
Wes MorganWes MorganMorganABJamaikaJamaikaJAM21.01.198442
Amari Morgan-SmithAmari Morgan-SmithMorgan-SmithSTEnglandEnglandENG03.04.198937
George MountfordGeorge MountfordMountfordSTEnglandEnglandENG30.03.1921 ††
Cliff MoyoCliff MoyoMoyoABSimbabweSimbabweZIM06.04.199333
Johnny MullinsJohnny MullinsMullinsABEnglandEnglandENG06.11.198540
Jock MulraneyJock MulraneyMulraneySTSchottlandSchottlandSCO18.05.1916 ††
Jonathan MundayJonathan MundayMundayABEnglandEnglandENG13.04.198838
Brendan MurphyBrendan MurphyMurphyTWIrlandIrlandIRL19.08.197551
Jordan MurphyJordan MurphyMurphySTEnglandEnglandENG05.06.199630
Adam MurrayAdam MurrayMurrayMFEnglandEnglandENG30.09.198145
Spieler mit N
Elton N'GwatalaElton N'GwatalaN'GwatalaMFFrankreichFrankreichFRA23.05.199333
Craig NelthorpeCraig NelthorpeNelthorpeMFEnglandEnglandENG10.06.198739
Jon NewbyJon NewbyNewbySTEnglandEnglandENG28.11.197847
Eric NixonEric NixonNixonTWEnglandEnglandENG04.10.196264
Ryan NolanRyan NolanNolanABIrlandIrlandIRL17.02.199927
Spieler mit O
James O'ConnorJames O'ConnorO'ConnorABEnglandEnglandENG20.11.198441
Martin O'ConnorMartin O'ConnorO'ConnorMFEnglandEnglandENG10.12.196758
Ian OlneyIan OlneyOlneySTEnglandEnglandENG17.12.196956
Gold OmotayoGold OmotayoOmotayoSTSchweizSchweizSUI27.01.199432
Toby OnanayeToby OnanayeOnanayeMFEnglandEnglandENG16.07.200620
Christian Oxlade-ChamberlainChristian Oxlade-ChamberlainOxlade-ChamberlainABEnglandEnglandENG24.06.199828
Spieler mit P
Alex PalmerAlex PalmerPalmerTWEnglandEnglandENG10.08.199630
Les PalmerLes PalmerPalmerSTEnglandEnglandENG05.09.197155
Tom PalmerTom PalmerPalmerTWEnglandEnglandENG30.06.199927
Jamie PardingtonJamie PardingtonPardingtonTWEnglandEnglandENG20.07.200026
Sean ParrishSean ParrishParrishMFEnglandEnglandENG14.03.197254
Krystian PearceKrystian PearcePearceABBarbadosBarbadosBRB05.01.199036
Greg PearsonGreg PearsonPearsonSTEnglandEnglandENG03.04.198541
James PearsonJames PearsonPearsonABEnglandEnglandENG19.01.199333
Richard PeniketRichard PeniketPeniketSTWalesWalesWAL04.03.199333
Russell PennRussell PennPennMFEnglandEnglandENG08.11.198540
Alex PennyAlex PennyPennyABEnglandEnglandENG16.02.199729
René PetersenRené PetersenPetersenMFDänemarkDänemarkDEN22.08.197353
Scott PhelanScott PhelanPhelanMFEnglandEnglandENG13.03.198838
Kieran PhillipsKieran PhillipsPhillipsSTEnglandEnglandENG13.08.200224
Danny PilkingtonDanny PilkingtonPilkingtonMFEnglandEnglandENG25.05.199036
Steve PopeSteve PopePopeABEnglandEnglandENG08.09.197650
Matt PrestonMatt PrestonPrestonABEnglandEnglandENG16.03.199531
Steve PrindivilleSteve PrindivillePrindivilleABEnglandEnglandENG26.01.196858
Marc PughMarc PughPughMFEnglandEnglandENG02.04.198739
Jon PurdieJon PurdiePurdieMFEnglandEnglandENG22.02.196759
Spieler mit R
Mark RawleMark RawleRawleSTEnglandEnglandENG27.04.197947
Simon ReaSimon ReaReaABEnglandEnglandENG20.09.197650
Eddie ReadfernEddie ReadfernReadfernSTEnglandEnglandENG09.07.194482
Devonte RedmondDevonte RedmondRedmondMFEnglandEnglandENG19.09.199630
Keyon ReffellKeyon ReffellReffellSTWalesWalesWAL06.10.199036
Craig ReidCraig ReidReidSTEnglandEnglandENG17.12.198540
Reuben ReidReuben ReidReidSTEnglandEnglandENG26.07.198838
Luke ReynoldsLuke ReynoldsReynoldsSTEnglandEnglandENG05.06.197947
Ryley ReynoldsRyley ReynoldsReynoldsMFEnglandEnglandENG30.08.200521
Caleb RichardsCaleb RichardsRichardsABEnglandEnglandENG08.09.199828
Dave RichardsDave RichardsRichardsTWWalesWalesWAL31.12.199332
Justin RichardsJustin RichardsRichardsSTEnglandEnglandENG16.10.198046
Sammy RichardsonSammy RichardsonRichardsonMFEnglandEnglandENG11.08.1894 ††
Scott RickardsScott RickardsRickardsSTEnglandEnglandENG03.11.198144
Josh RiisJosh RiisRiisABAustralienAustralienAUS10.10.199531
Martin RileyMartin RileyRileyABEnglandEnglandENG05.12.198639
Fin RobertsFin RobertsRobertsSTEnglandEnglandENG19.04.200620
Stuart RobertsStuart RobertsRobertsSTWalesWalesWAL22.07.198046
Josh RobinsonJosh RobinsonRobinsonABEnglandEnglandENG20.12.200421
Keilen RobinsonKeilen RobinsonRobinsonABEnglandEnglandENG02.10.200521
Sam RobinsonSam RobinsonRobinsonABEnglandEnglandENG09.01.200224
Steve RobinsonSteve RobinsonRobinsonMFEnglandEnglandENG17.10.197551
Gabriel RogersGabriel RogersRogersMFEnglandEnglandENG14.02.200125
Kevin RoseKevin RoseRoseTWEnglandEnglandENG23.11.196065
Jonathan RowanJonathan RowanRowanSTEnglandEnglandENG29.11.198144
Ryan RoweRyan RoweRoweSTEnglandEnglandENG11.06.198838
Noah RubioNoah RubioRubioMFEnglandEnglandENG
Simon RussellSimon RussellRussellMFEnglandEnglandENG19.03.198541
Spieler mit S
Abdou SallAbdou SallSallABSenegalSenegalSEN01.11.198045
Dion ScottDion ScottScottABEnglandEnglandENG24.12.198045
Knory ScottKnory ScottScottSTBermudaBermudaBER06.06.199927
Jake SedgemoreJake SedgemoreSedgemoreMFEnglandEnglandENG20.10.197848
Mark ShailMark ShailShailABSchwedenSchwedenSWE15.10.196660
Ricky ShakesRicky ShakesShakesMFGuyanaGuyanaGUY25.01.198541
Tom SharpeTom SharpeSharpeABEnglandEnglandENG13.10.198838
Gareth SheldonGareth SheldonSheldonSTEnglandEnglandENG31.01.198046
Oliver ShentonOliver ShentonShentonMFEnglandEnglandENG06.11.199728
Sam ShiltonSam ShiltonShiltonMFEnglandEnglandENG21.07.197848
Richard Sho-SilvaRichard Sho-SilvaSho-SilvaABEnglandEnglandENG
Tobi Sho-SilvaTobi Sho-SilvaSho-SilvaSTEnglandEnglandENG27.03.199531
Luke SimpsonLuke SimpsonSimpsonTWEnglandEnglandENG23.09.199432
Jasbir SinghJasbir SinghSinghTWEnglandEnglandENG12.03.199036
Jimmy SkeldingJimmy SkeldingSkeldingMFEnglandEnglandENG
Brian SmikleBrian SmikleSmikleMFEnglandEnglandENG03.11.198540
Adie SmithAdie SmithSmithABEnglandEnglandENG11.08.197353
Les SmithLes SmithSmithSTEnglandEnglandENG13.03.1918 ††
Paul SmithPaul SmithSmithMFEnglandEnglandENG22.01.197650
Sam SmithSam SmithSmithMFEnglandEnglandENG12.10.198838
Emmanuel SonupeEmmanuel SonupeSonupeMFEnglandEnglandENG21.03.199630
Damian SpencerDamian SpencerSpencerSTEnglandEnglandENG19.09.198145
Arthur SquireArthur SquireSquireMFEnglandEnglandENG
Robert StambolzievRobert StambolzievStambolzievSTAustralienAustralienAUS26.10.199035
Darryn StampDarryn StampStampSTEnglandEnglandENG21.09.197848
Scott StampsScott StampsStampsABEnglandEnglandENG20.03.197551
Joe StarbuckJoe StarbuckStarbuckMFEnglandEnglandENG03.08.200224
Omari Sterling-JamesOmari Sterling-JamesSterling-JamesMFSt. Kitts & NevisSt. Kitts & NevisSKN15.09.199333
Callum StewartCallum StewartStewartSTEnglandEnglandENG14.12.200124
Kyle StorerKyle StorerStorerMFEnglandEnglandENG30.04.198739
Blair SturrockBlair SturrockSturrockSTSchottlandSchottlandSCO25.08.198145
Spieler mit T
Bob TaylorBob TaylorTaylorSTEnglandEnglandENG03.02.196759
Brian TaylorBrian TaylorTaylorSTEnglandEnglandENG24.03.1937 ††
Colin TaylorColin TaylorTaylorSTEnglandEnglandENG24.08.1940 ††
Joel TaylorJoel TaylorTaylorABEnglandEnglandENG24.03.199630
Max TaylorMax TaylorTaylorABEnglandEnglandENG10.01.200026
Steve TaylorSteve TaylorTaylorTWEnglandEnglandENG17.12.198540
Wayne ThomasWayne ThomasThomasABEnglandEnglandENG17.05.197947
Lee ThompsonLee ThompsonThompsonMFEnglandEnglandENG25.03.198244
Seb ThompsonSeb ThompsonThompsonSTEnglandEnglandENG09.10.200224
Cliff ThorleyCliff ThorleyThorleySTEnglandEnglandENG17.01.1916 ††
Oliver ThorneOliver ThorneThorneABEnglandEnglandENG23.01.199036
Ollie TiptonOllie TiptonTiptonABEnglandEnglandENG22.09.200323
Jack TolleyJack TolleyTolleySTEnglandEnglandENG04.02.200422
Jamie TolleyJamie TolleyTolleyMFWalesWalesWAL12.05.198343
Ben TollittBen TollittTollittMFEnglandEnglandENG30.11.199431
Liam TrusloveLiam TrusloveTrusloveMFEnglandEnglandENG05.09.199531
Jordan TunnicliffeJordan TunnicliffeTunnicliffeABEnglandEnglandENG13.10.199333
Jimmy TurnerJimmy TurnerTurnerABEnglandEnglandENG04.10.198343
Spieler mit V
Lee VaughanLee VaughanVaughanABEnglandEnglandENG17.07.198640
Nathan VaughanNathan VaughanVaughanTWEnglandEnglandENG02.10.198145
Aman VermaAman VermaVermaMFEnglandEnglandENG05.06.198838
James VincentJames VincentVincentMFEnglandEnglandENG27.09.198937
Adrian ViveashAdrian ViveashViveashABEnglandEnglandENG30.09.196957
Spieler mit W
Tyrell WaiteTyrell WaiteWaiteSTEnglandEnglandENG01.07.199432
George WalkerGeorge WalkerWalkerABEnglandEnglandENG24.09.200323
Lewis WalkerLewis WalkerWalkerSTEnglandEnglandENG14.04.199927
Graham WardGraham WardWardMFIrlandIrlandIRL25.02.198343
George WaringGeorge WaringWaringSTEnglandEnglandENG02.12.199431
Simon WeaverSimon WeaverWeaverABEnglandEnglandENG20.12.197748
Paul WebbPaul WebbWebbMFEnglandEnglandENG30.11.196758
Declan WeeksDeclan WeeksWeeksMFWalesWalesWAL15.11.199530
Martin WeirMartin WeirWeirABEnglandEnglandENG04.07.196858
Charlie WestonCharlie WestonWestonMFEnglandEnglandENG13.07.200422
Andy WhiteAndy WhiteWhiteSTEnglandEnglandENG06.11.198144
Jaiden WhiteJaiden WhiteWhiteSTEnglandEnglandENG02.04.200224
Stuart WhiteheadStuart WhiteheadWhiteheadABEnglandEnglandENG17.07.197650
Aaron WildigAaron WildigWildigMFEnglandEnglandENG15.04.199234
Danny WilliamsDanny WilliamsWilliamsMFWalesWalesWAL12.07.197947
Ed WilliamsEd WilliamsWilliamsMFEnglandEnglandENG20.07.199531
John WilliamsJohn WilliamsWilliamsSTEnglandEnglandENG11.05.196858
Mike WilliamsMike WilliamsWilliamsABWalesWalesWAL27.10.198639
Tyrone WilliamsTyrone WilliamsWilliamsABEnglandEnglandENG21.10.199432
Adam WillisAdam WillisWillisABEnglandEnglandENG21.09.197650
Zach WillisZach WillisWillisABEnglandEnglandENG21.03.200620
Charlie WilsonCharlie WilsonWilsonSTEnglandEnglandENG20.07.1905 ††
Glenn WilsonGlenn WilsonWilsonABEnglandEnglandENG16.03.198640
Laurie WilsonLaurie WilsonWilsonMFEnglandEnglandENG05.12.198441
Jack WintJack WintWintTWEnglandEnglandENG08.10.200620
Martin WoodallMartin WoodallWoodallMFEnglandEnglandENG
David WorrallDavid WorrallWorrallMFEnglandEnglandENG12.06.199036
Andre WrightAndre WrightWrightSTEnglandEnglandENG07.12.199629
Joe WrightJoe WrightWrightTWEnglandEnglandENG10.04.200125
Nick WrightNick WrightWrightSTEnglandEnglandENG25.11.198738
Michael WyldeMichael WyldeWyldeABEnglandEnglandENG06.01.198739
Spieler mit Y
Mark YatesMark YatesYatesMFEnglandEnglandENG24.01.197056
Matt YoungMatt YoungYoungABEnglandEnglandENG26.01.199432
14. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Gateshead FC
Gateshead FC
Gateshead
0
Tamworth FC
Tamworth FC
Tamworth
0
20:45
verl.
Eastleigh FC
Eastleigh FC
Eastleigh FC
0
Boston United
Boston United
Boston U.
0
13:30
Harrogate Town
Harrogate Town
Harrogate Town
0
Sutton United
Sutton United
Sutton United
0
13:30
Barrow AFC
Barrow AFC
Barrow AFC
0
Forest Green Rovers
Forest Green Rovers
Forest Green
0
16:00
Aldershot Town
Aldershot Town
Aldershot
0
Wealdstone FC
Wealdstone FC
Wealdstone FC
0
16:00
Boreham Wood
Boreham Wood
Boreham Wood
0
AFC Fylde
AFC Fylde
AFC Fylde
0
16:00
Hartlepool United
Hartlepool United
Hartlepool
0
AFC Hornchurch
AFC Hornchurch
AFC Hornchurch
0
16:00
Scunthorpe United
Scunthorpe United
Scunthorpe Utd
0
Woking FC
Woking FC
Woking FC
0
16:00
Solihull Moors
Solihull Moors
Solihull Moors
0
Carlisle United
Carlisle United
Carlisle United
0
16:00
Southend United
Southend United
Southend United
0
Halifax Town
Halifax Town
Halifax Town
0
16:00
Yeovil Town
Yeovil Town
Yeovil Town
0
Altrincham FC
Altrincham FC
Altrincham
0
16:00
Kidderminster Harriers
Kidderminster Harriers
Kid. Harriers
0
Worthing FC
Worthing FC
Worthing FC
0
18:30
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boreham WoodBoreham WoodBoreham Wood13112034:132135
2Harrogate TownHarrogate TownHarrogate Town1391329:171228
3Southend UnitedSouthend UnitedSouthend United1383231:191227
4Yeovil TownYeovil TownYeovil Town1374232:151725
5Worthing FCWorthing FCWorthing FC1373327:18924
6Altrincham FCAltrincham FCAltrincham1380520:19124
7AFC FyldeAFC FyldeAFC Fylde1372424:18623
8Barrow AFCBarrow AFCBarrow AFC1363422:16621
9AFC HornchurchAFC HornchurchAFC Hornchurch1370615:19-421
10Halifax TownHalifax TownHalifax Town1362522:15720
11Kidderminster HarriersKidderminster HarriersKid. Harriers1355315:12320
12Aldershot TownAldershot TownAldershot1353518:16218
13Sutton UnitedSutton UnitedSutton United1353514:18-418
14Carlisle UnitedCarlisle UnitedCarlisle United1345423:20317
15Woking FCWoking FCWoking FC1343620:20015
16Forest Green RoversForest Green RoversForest Green1243519:22-315
17Eastleigh FCEastleigh FCEastleigh FC1343614:20-615
18Tamworth FCTamworth FCTamworth1342721:30-914
19Wealdstone FCWealdstone FCWealdstone FC1333717:24-712
20Hartlepool UnitedHartlepool UnitedHartlepool1340912:19-712
21Boston UnitedBoston UnitedBoston U.1333715:23-812
22Scunthorpe UnitedScunthorpe UnitedScunthorpe Utd1231815:21-610
23Solihull MoorsSolihull MoorsSolihull Moors13211013:35-227
24Gateshead FCGateshead FCGateshead1311118:31-234
  • Aufstieg
  • Playoffs
  • Playoffs
  • Abstieg
  • N = Aufsteiger
  • A = Absteiger
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Carlisle United
Carlisle United
Carlisle United
0
0
Kidderminster Harriers
Kidderminster Harriers
Kid. Harriers
0
0
13:30
Beendet
Kidderminster Harriers
Kidderminster Harriers
Kid. Harriers
0
Worthing FC
Worthing FC
Worthing FC
0
18:30
Altrincham FC
Altrincham FC
Altrincham
0
Kidderminster Harriers
Kidderminster Harriers
Kid. Harriers
0
20:45
Solihull Moors
Solihull Moors
Solihull Moors
0
Kidderminster Harriers
Kidderminster Harriers
Kid. Harriers
0
16:00
Kidderminster Harriers
Kidderminster Harriers
Kid. Harriers
0
Doncaster Rovers
Doncaster Rovers
Doncaster
0
16:00

Newsticker

Alle News anzeigen