Suche Heute Live

Barrow AFC
Barrow AFC
England
Fußball
(M)

  • National League - 11. Spieltag
  • Barrow AFC
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    3
    0
    Scunthorpe United
    Scunthorpe Utd
    Scunthorpe United
    0
    0
    11. Spieltag
    Beendet
    20:45
  • National League - 12. Spieltag
  • Barrow AFC
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    2
    1
    Wealdstone FC
    Wealdstone FC
    Wealdstone FC
    1
    1
    12. Spieltag
    Beendet
    16:00
  • National League - 13. Spieltag
  • Tamworth FC
    Tamworth FC
    Tamworth
    1
    0
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    2
    0
    13. Spieltag
    Beendet
    16:00
  • National League - 14. Spieltag
  • Barrow AFC
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    0
    Forest Green Rovers
    Forest Green
    Forest Green Rovers
    0
    14. Spieltag
    16:00
  • National League - 15. Spieltag
  • Halifax Town
    Halifax Town
    Halifax Town
    0
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    0
    15. Spieltag
    20:45
  • National League - 16. Spieltag
  • Barrow AFC
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    0
    Eastleigh FC
    Eastleigh FC
    Eastleigh FC
    0
    16. Spieltag
    16:00
  • FA Cup - 1. Runde
  • Gillingham FC
    Gillingham FC
    Gillingham FC
    0
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    0
    1. Runde
    16:00
  • National League - 17. Spieltag
  • Gateshead FC
    Gateshead FC
    Gateshead
    0
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    0
    17. Spieltag
    16:00

National League 2026/2027

#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
5Worthing FCWorthing FCWorthing FC13733924
6Altrincham FCAltrincham FCAltrincham13805124
7AFC FyldeAFC FyldeAFC Fylde13724623
8Barrow AFCBarrow AFCBarrow AFC13634621
9AFC HornchurchAFC HornchurchAFC Hornchurch13706-421
10Halifax TownHalifax TownHalifax Town13625720

Torjäger

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1EnglandRakeem HarperMF1151NaN128,2
2SchottlandInnes CameronST1131NaN138,67
3EnglandMikey LaneST420NaN114
EnglandKeaton WardMF1020NaN263,5
5MontserratArian AllenMF510NaN188
  • Pos = Position

Vereinsdaten

vollständiger Name Barrow Association Football Club
Stadt Barrow
Land England
Spitzname The Bluebirds
Farben blau-weiß
Gegründet 01.09.1901
Stadion Holker Street
5.045 Plätze

Erfolge

1 x
1 x