Suche Heute Live

Altrincham FC
Altrincham FC
England
Fußball
(M)

  • National League - 11. Spieltag
  • Gateshead FC
    Gateshead FC
    Gateshead
    0
    0
    Altrincham FC
    Altrincham
    Altrincham FC
    1
    1
    11. Spieltag
    Beendet
    20:45
  • National League - 12. Spieltag
  • Boreham Wood
    Boreham Wood
    Boreham Wood
    3
    0
    Altrincham FC
    Altrincham
    Altrincham FC
    1
    1
    12. Spieltag
    Beendet
    16:00
  • National League - 13. Spieltag
  • Altrincham FC
    Altrincham FC
    Altrincham
    3
    1
    Aldershot Town
    Aldershot
    Aldershot Town
    1
    0
    13. Spieltag
    Beendet
    13:30
  • National League - 14. Spieltag
  • Yeovil Town
    Yeovil Town
    Yeovil Town
    0
    Altrincham FC
    Altrincham
    Altrincham FC
    0
    14. Spieltag
    16:00
  • National League - 15. Spieltag
  • Altrincham FC
    Altrincham FC
    Altrincham
    0
    Kidderminster Harriers
    Kid. Harriers
    Kidderminster Harriers
    0
    15. Spieltag
    20:45
  • National League - 16. Spieltag
  • Altrincham FC
    Altrincham FC
    Altrincham
    0
    Carlisle United
    Carlisle United
    Carlisle United
    0
    16. Spieltag
    16:00
  • FA Cup - 1. Runde
  • Altrincham FC
    Altrincham FC
    Altrincham
    0
    Notts County
    Notts County
    Notts County
    0
    1. Runde
    16:00
  • National League - 17. Spieltag
  • Harrogate Town
    Harrogate Town
    Harrogate Town
    0
    Altrincham FC
    Altrincham
    Altrincham FC
    0
    17. Spieltag
    16:00

National League 2026/2027

#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
3Southend UnitedSouthend UnitedSouthend United138321227
4Yeovil TownYeovil TownYeovil Town137421725
5Worthing FCWorthing FCWorthing FC13733924
6Altrincham FCAltrincham FCAltrincham13805124
7AFC FyldeAFC FyldeAFC Fylde13724623
8Barrow AFCBarrow AFCBarrow AFC13634621

Torjäger

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1EnglandJimmy KnowlesST1350NaN194,6
2EnglandTom CrawfordMF1240NaN255
3EnglandAidan BarlowMF1220NaN480,5
EnglandKane HemmingsST821NaN145
5EnglandLewis BanksAB1310NaN1170
  • Pos = Position

Transfers - Zugänge

abNamePosMannschaftTeam
10/2026EnglandLeo FarrellSTBarnsley FCBarnsley FCBarnsley
09/2026EnglandHarry IstedTW
09/2026EnglandMichael AcquahTW

Transfers - Abgänge

abNamePosMannschaftTeam
01/2027EnglandReuben Lopata-WhiteABLeeds United U21Leeds United U21Leeds U21
01/2027EnglandLeo FarrellSTBarnsley FCBarnsley FCBarnsley
08/2026EnglandLouie FallonTWAirbus UKAirbus UKAirbus
Alle Transfers

Vereinsdaten

vollständiger Name Altrincham Football Club
Stadt Altrincham
Land England
Spitzname The Robins, Alty
Farben rot-weiß
Gegründet 1903
Stadion Moss Lane
6.085 Plätze