Suche Heute Live

Plaza Colonia
Plaza Colonia
Uruguay
Fußball
(M)

  • Segunda División - 19. Spieltag
  • Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    1
    1
    Paysandú FC
    Paysandú FC
    Paysandú FC
    1
    0
    19. Spieltag
    Beendet
    21:00
  • Segunda División - 20. Spieltag
  • Atenas
    Atenas
    Atenas
    0
    0
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    0
    0
    20. Spieltag
    Beendet
    18:00
  • Segunda División - 21. Spieltag
  • Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    1
    Cerrito
    Cerrito
    Cerrito
    3
    21. Spieltag
    Beendet
    21:00
  • Segunda División - 22. Spieltag
  • La Luz
    La Luz
    La Luz
    1
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    1
    22. Spieltag
    Beendet
    21:00
  • Segunda División - 23. Spieltag
  • Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    2
    River Plate
    River Plate
    River Plate
    1
    23. Spieltag
    Beendet
    19:00
  • Segunda División - 24. Spieltag
  • Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    1
    Tacuarembó
    Tacuarembó
    Tacuarembó
    1
    24. Spieltag
    Beendet
    00:00
  • Segunda División - 25. Spieltag
  • Miramar Misiones
    Miramar Misiones
    Misiones
    0
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    0
    25. Spieltag
    23:00
  • Segunda División - 26. Spieltag
  • Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    0
    Rentistas
    Rentistas
    Rentistas
    0
    26. Spieltag

Segunda División 2026 Fase Regular

#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1AtenasAtenasAtenas2413561344
2Plaza ColoniaPlaza ColoniaPlaza Colonia241077637
3RentistasRentistasRentistas241077537
4ColónColónColón241068136
5Paysandú FCPaysandú FCPaysandú FC2410410134
6La LuzLa LuzLa Luz24978-134

Torjäger

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1UruguayLucas CarrizoMF2060NaN241,67
2UruguayValentín AmorosoMF2150NaN303,4
3UruguayPablo GarcíaST2130NaN552
UruguayNicolás GonzálezST2130NaN377,33
UruguayHebert VergaraST2130NaN333,33
  • Pos = Position

Transfers - Zugänge

abNamePosMannschaftTeam
09/2026ArgentinienLuciano Barros AyalaAB
09/2026MexikoJunior MaleckST
08/2026UruguayFacundo KiddABProgresoProgresoProgreso

Transfers - Abgänge

abNamePosMannschaftTeam
01/2026UruguayCristian BarrosMFCA CerroCA CerroCA Cerro
01/2026UruguayYvo CallerosMFDeportivo MadrynDeportivo MadrynDepor Madryn
01/2026UruguayJuan RamosABDeportivo MaldonadoDeportivo MaldonadoMaldonado
Alle Transfers

Vereinsdaten

vollständiger Name Club Plaza Colonia De Deportes
Stadt Colonia del Sacramento
Land Uruguay
Spitzname Patas Blancas, Merengues
Gegründet 22.04.1917

Erfolge

1 x