Suche Heute Live

Ferro Carril Oeste
Ferro Carril Oeste
Argentinien
Fußball
(M)

  • Primera Nacional - 29. Spieltag
  • Almirante Brown
    Almirante Brown
    Almirante Brown
    0
    0
    Ferro Carril Oeste
    Ferro CO
    Ferro Carril Oeste
    0
    0
    29. Spieltag
    Beendet
    20:30
  • Primera Nacional - 30. Spieltag
  • Ferro Carril Oeste
    Ferro Carril Oeste
    Ferro CO
    1
    1
    Club Ciudad de Bolivar
    Bolívar
    Club Ciudad de Bolivar
    0
    0
    30. Spieltag
    Beendet
    20:30
  • Primera Nacional - 31. Spieltag
  • Defensores de Belgrano
    Defensores de Belgrano
    Defensores de B
    0
    0
    Ferro Carril Oeste
    Ferro CO
    Ferro Carril Oeste
    1
    1
    31. Spieltag
    Beendet
    20:30
  • Primera Nacional - 32. Spieltag
  • Ferro Carril Oeste
    Ferro Carril Oeste
    Ferro CO
    0
    0
    Deportivo Madryn
    Depor Madryn
    Deportivo Madryn
    2
    0
    32. Spieltag
    Beendet
    00:00
  • Primera Nacional - 33. Spieltag
  • Central Norte
    Central Norte
    Central Norte
    1
    1
    Ferro Carril Oeste
    Ferro CO
    Ferro Carril Oeste
    1
    1
    33. Spieltag
    Beendet
    22:00
  • Primera Nacional - 34. Spieltag
  • Ferro Carril Oeste
    Ferro Carril Oeste
    Ferro CO
    1
    0
    Racing de Córdoba
    Racing
    Racing de Córdoba
    0
    0
    34. Spieltag
    Beendet
    21:00
  • Primera Nacional - 35. Spieltag
  • Ferro Carril Oeste
    Ferro Carril Oeste
    Ferro CO
    0
    0
    Chaco For Ever
    Chaco For Ever
    Chaco For Ever
    3
    2
    35. Spieltag
    Beendet
    21:00
  • Primera Nacional - 36. Spieltag
  • Acassuso
    Acassuso
    Acassuso
    0
    Ferro Carril Oeste
    Ferro CO
    Ferro Carril Oeste
    0
    36. Spieltag

Primera Nacional 2026

Central Division
#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1Ferro Carril OesteFerro Carril OesteFerro CO351988765
2Godoy CruzGodoy CruzGodoy Cruz3518981963
3Deportivo MorónDeportivo MorónMorón35177111458
4Deportivo MadrynDeportivo MadrynDepor Madryn35151282057
5Colón de Santa FeColón de Santa FeColón35151281657
6Almirante BrownAlmirante BrownAlmirante Brown35131210551

Torjäger

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1ArgentinienLautaro ParisiST3092NaN204,89
2ArgentinienEmanuel DeningST3071NaN274,86
3UruguayFranco GarcíaST2350NaN181,8
4ArgentinienEnzo HoyosMF2930NaN658,33
ArgentinienMatías KabalinMF3330NaN752
  • Pos = Position

Vereinsdaten

vollständiger Name Club Ferro Carril Oeste de Caballito
Stadt Buenos Aires
Land Argentinien
Spitzname Verdolaga
Gegründet 28.07.1904
Stadion Ricardo Etcheverry
27.000 Plätze

Erfolge

2 x Argentinischer Meister