Suche Heute Live

Mjøndalen IF
Mjøndalen IF
Norwegen
Fußball
(M)

  • 2. Divisjon Avdeling 1 - 19. Spieltag
  • Lysekloster IL
    Lysekloster IL
    Lysekloster
    2
    2
    Mjøndalen IF
    MIF
    Mjøndalen IF
    3
    1
    19. Spieltag
    Beendet
    15:00
  • 2. Divisjon Avdeling 1 - 20. Spieltag
  • Mjøndalen IF
    Mjøndalen IF
    MIF
    3
    3
    Sotra SK
    Sotra SK
    Sotra SK
    1
    0
    20. Spieltag
    Beendet
    13:00
  • 2. Divisjon Avdeling 1 - 21. Spieltag
  • FK Vidar
    FK Vidar
    FK Vidar
    1
    1
    Mjøndalen IF
    MIF
    Mjøndalen IF
    3
    1
    21. Spieltag
    Beendet
    15:00
  • 2. Divisjon Avdeling 1 - 22. Spieltag
  • Mjøndalen IF
    Mjøndalen IF
    MIF
    4
    1
    SK Træff
    SK Træff
    SK Træff
    0
    0
    22. Spieltag
    Beendet
    17:00
  • 2. Divisjon Avdeling 1 - 23. Spieltag
  • Mjøndalen IF
    Mjøndalen IF
    MIF
    1
    0
    Pors Grenland
    Pors Grenland
    Pors Grenland
    0
    0
    23. Spieltag
    Beendet
    19:00
  • 2. Divisjon Avdeling 1 - 24. Spieltag
  • IL Sandviken
    IL Sandviken
    IL Sandviken
    1
    1
    Mjøndalen IF
    MIF
    Mjøndalen IF
    3
    1
    24. Spieltag
    Beendet
    14:00
  • 2. Divisjon Avdeling 1 - 25. Spieltag
  • Mjøndalen IF
    Mjøndalen IF
    MIF
    0
    Brattvåg IL
    BIL
    Brattvåg IL
    0
    25. Spieltag
    13:00
  • 2. Divisjon Avdeling 1 - 26. Spieltag
  • FK Arendal
    FK Arendal
    FK Arendal
    0
    Mjøndalen IF
    MIF
    Mjøndalen IF
    0
    26. Spieltag
    13:00

2. Divisjon Avdeling 1 2026

#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1FK JervFK JervFK Jerv2417522756
2IL BjargIL BjargIL Bjarg2416262550
3Mjøndalen IFMjøndalen IFMIF2416261850
4Brattvåg ILBrattvåg ILBIL2415361848
5Sotra SKSotra SKSotra SK2413382442
6Notodden FKNotodden FKNotodden241059735

Transfers - Zugänge

abNamePosMannschaftTeam
07/2026Bosnien-HerzegowinaEmin PajićMFKongsvinger ILKongsvinger ILKIL
07/2026NorwegenIsak VikABLyn OsloLyn OsloLyn Oslo

Transfers - Abgänge

abNamePosMannschaftTeam
01/2027NorwegenIsak VikABLyn OsloLyn OsloLyn Oslo
01/2027Bosnien-HerzegowinaEmin PajićMFKongsvinger ILKongsvinger ILKIL
07/2026NorwegenIsak AalbergABKristiansund BKKristiansund BKKristiansund
Alle Transfers

Vereinsdaten

vollständiger Name Mjøndalen Idrettsforening
Stadt Mjøndalen
Land Norwegen
Farben braun-weiß
Gegründet 22.08.1910
Stadion Consto Arena
4.350 Plätze

Erfolge

5 x
3 x Norwegischer Pokalsieger