Suche Heute Live

Incheon United
Incheon United
Südkorea
Fußball
(M)

  • K League 1 - 22. Spieltag
  • Gangwon FC
    Gangwon FC
    Gangwon FC
    0
    0
    Incheon United
    Incheon United
    Incheon United
    0
    0
    22. Spieltag
    Beendet
    12:00
  • K League 1 - 31. Spieltag
  • Incheon United
    Incheon United
    Incheon United
    3
    3
    Pohang Steelers
    Pohang Steelers
    Pohang Steelers
    0
    0
    31. Spieltag
    Beendet
    09:30
  • K League 1 - 32. Spieltag
  • Gangwon FC
    Gangwon FC
    Gangwon FC
    1
    1
    Incheon United
    Incheon United
    Incheon United
    1
    1
    32. Spieltag
    Beendet
    09:30
  • K League 1 - 33. Spieltag
  • Incheon United
    Incheon United
    Incheon United
    3
    0
    Jeju SK FC
    Jeju SK FC
    Jeju SK FC
    1
    0
    33. Spieltag
    Beendet
    07:00
  • K League 1 - 34. Spieltag
  • FC Seoul
    FC Seoul
    FC Seoul
    0
    Incheon United
    Incheon United
    Incheon United
    0
    34. Spieltag
    08:30
  • K League 1 - 35. Spieltag
  • Daejeon Hana Citizen
    Daejeon Hana Citizen
    Daejeon
    0
    Incheon United
    Incheon United
    Incheon United
    0
    35. Spieltag
    06:00
  • K League 1 - 36. Spieltag
  • Incheon United
    Incheon United
    Incheon United
    0
    Ulsan HD FC
    Ulsan HD FC
    Ulsan HD FC
    0
    36. Spieltag
  • K League 1 - 37. Spieltag
  • Incheon United
    Incheon United
    Incheon United
    0
    Gangwon FC
    Gangwon FC
    Gangwon FC
    0
    37. Spieltag

K League 1 2026 Championship

#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1FC SeoulFC SeoulFC Seoul3320763267
2Ulsan HD FCUlsan HD FCUlsan HD FC3315612551
3Daejeon Hana CitizenDaejeon Hana CitizenDaejeon331310101249
4Jeonbuk FCJeonbuk FCJeonbuk33121291048
5Gangwon FCGangwon FCGangwon FC33111571048
6Incheon UnitedIncheon UnitedIncheon United33121011846

Vereinsdaten

vollständiger Name Incheon United Football Club
Stadt Incheon
Land Südkorea
Spitzname Durumi
Gegründet 2003
Stadion Sungui Arena Park
20.891 Plätze

Erfolge

1 x