Suche Heute Live

Halmstads BK
Halmstads BK
Schweden
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1FrankreichRocco AsconeMF2242260,15440,75
PalästinaOmar FarajST2340510,08348,75
3SchwedenLudvig ArvidssonST2120280,07778,5
SchwedenHussein CarneilMF2320640,03799
FinnlandOtso LiimattaMF92050,4223
6SchwedenMalte PerssonST2410170,06624
  • Pos = Position
25. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IF Elfsborg
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö
0
19:00
Västerås SK
Västerås SK
Västerås SK
0
Halmstads BK
Halmstads BK
Halmstads BK
0
19:00
BK Häcken
BK Häcken
BK Häcken
0
Degerfors IF
Degerfors IF
Degerfors IF
0
15:00
IK Sirius
IK Sirius
IK Sirius
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
15:00
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
0
Örgryte IS
Örgryte IS
Örgryte IS
0
17:30
Kalmar FF
Kalmar FF
Kalmar FF
0
IF Brommapojkarna
IF Brommapojkarna
Brommapojkarna
0
17:30
GAIS Göteborg
GAIS Göteborg
GAIS Göteborg
0
IFK Göteborg
IFK Göteborg
IFK Göteborg
0
14:00
Mjällby AIF
Mjällby AIF
Mjällby AIF
0
Hammarby IF
Hammarby IF
Hammarby
0
16:30
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1IK SiriusIK SiriusIK Sirius24174355:302555
2Djurgårdens IFDjurgårdens IFDjurgårdens IF24152750:212947
3Hammarby IFHammarby IFHammarby24144650:212946
4BK HäckenBK HäckenBK Häcken24119443:301342
5IF ElfsborgIF ElfsborgIF Elfsborg24118537:241341
6Västerås SKVästerås SKVästerås SK24115835:36-138
7Malmö FFMalmö FFMalmö241131038:34436
8IFK GöteborgIFK GöteborgIFK Göteborg24106834:43-936
9AIK SolnaAIK SolnaAIK Solna2497838:42-434
10GAIS GöteborgGAIS GöteborgGAIS Göteborg24861030:25530
11IF BrommapojkarnaIF BrommapojkarnaBrommapojkarna24861036:43-730
12Mjällby AIFMjällby AIFMjällby AIF24581128:40-1223
13Kalmar FFKalmar FFKalmar FF24641423:38-1522
14Degerfors IFDegerfors IFDegerfors IF24551421:37-1620
15Örgryte ISÖrgryte ISÖrgryte IS24461429:54-2518
16Halmstads BKHalmstads BKHalmstads BK24351616:45-2914
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle