Suche Heute Live

FC Barcelona
FC Barcelona
Spanien
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1DeutschlandKarim AdeyemiST32080,2563
SpanienLamine YamalST320130,15135
BrasilienRaphinhaST22050,465,5
4SpanienFermín LópezMF31070,14166
BrasilienGabriel JesusST21030,3340
EnglandAnthony GordonST31060,17177
PortugalJoão CanceloAB31050,2270
SpanienXavi EspartAB1101174
  • Pos = Position
10. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
CD Alavés
CD Alavés
Alavés
0
0
Málaga CF
Málaga CF
Málaga
1
1
21:00
Live
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
0
Elche CF
Elche CF
Elche CF
0
14:00
Racing Santander
Racing Santander
Racing
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
0
16:15
Valencia CF
Valencia CF
Valencia
0
Villarreal CF
Villarreal CF
Villarreal
0
18:30
Atlético Madrid
Atlético Madrid
Atlético
0
Deportivo A Coruña
Deportivo A Coruña
Deportivo
0
21:00
Athletic Club
Athletic Club
Athletic
0
Getafe CF
Getafe CF
Getafe
0
14:00
Celta Vigo
Celta Vigo
Celta Vigo
0
Real Betis
Real Betis
Real Betis
0
16:15
Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
0
Levante UD
Levante UD
Levante
0
18:30
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
0
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
0
21:00
Sevilla FC
Sevilla FC
FC Sevilla
0
CA Osasuna
CA Osasuna
Osasuna
0
21:00
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BarcelonaFC BarcelonaBarcelona990039:93027
2Atlético MadridAtlético MadridAtlético971119:81122
3Real MadridReal MadridReal Madrid970223:91421
4Real BetisReal BetisReal Betis961216:14219
5Real Sociedad San SebastianReal Sociedad San SebastianS. Sebastian951317:17016
6Sevilla FCSevilla FCFC Sevilla942314:16-214
7Celta VigoCelta VigoCelta Vigo925210:7311
8CD AlavésCD AlavésAlavés1032513:11211
9Deportivo A CoruñaDeportivo A CoruñaDeportivo925213:12111
10CA OsasunaCA OsasunaOsasuna932410:18-811
11Levante UDLevante UDLevante924315:17-210
12Villarreal CFVillarreal CFVillarreal923413:1309
13Athletic ClubAthletic ClubAthletic82338:9-19
14Rayo VallecanoRayo VallecanoRayo Vallecano823312:17-59
15Getafe CFGetafe CFGetafe92345:11-69
16Espanyol BarcelonaEspanyol BarcelonaEspanyol922511:12-18
17Racing SantanderRacing SantanderRacing922513:25-128
18Elche CFElche CFElche CF914411:17-67
19Málaga CFMálaga CFMálaga101457:18-117
20Valencia CFValencia CFValencia91356:15-96
  • Champions League
  • Europa League
  • Europa Conference League Quali.
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle

Newsticker

Alle News anzeigen
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.