Suche Heute Live

CD Santa Clara
CD Santa Clara
Portugal
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1PortugalGonçalo PaciênciaST851270,19121,2
2BrasilienBrennerST720120,17205
BrasilienFernandoST92190,22121,5
4Kap VerdeDjéMF81080,13612
PortugalJoão VasconcelosMF41020,566
PortugalTiago RibeiroMF910110,09480
BrasilienVinícius LopesST910140,07686
  • Pos = Position
10. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Moreirense FC
Moreirense FC
Moreirense
2
0
Estrela Amadora
Estrela Amadora
Amadora
1
0
16:30
Beendet
FC Arouca
FC Arouca
FC Arouca
0
CD Nacional
CD Nacional
CD Nacional
0
16:30
Académico de Viseu
Académico de Viseu
Académico Viseu
0
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
0
19:00
Maritimo Funchal
Maritimo Funchal
M. Funchal
0
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
19:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
0
FC Alverca
FC Alverca
FC Alverca
0
21:15
Gil Vicente
Gil Vicente
Gil Vicente
0
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
21:15
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC PortoFC PortoPorto990021:41727
2SL BenficaSL BenficaSL Benfica971126:81822
3Sporting CPSporting CPSporting CP1063123:111221
4CD Santa ClaraCD Santa ClaraCD Santa Clara953113:6718
5FC AroucaFC AroucaFC Arouca952212:7517
6Académico de ViseuAcadémico de ViseuAcadémico Viseu952213:11217
7Gil VicenteGil VicenteGil Vicente94238:7114
8Moreirense FCMoreirense FCMoreirense1042413:17-414
9FC AlvercaFC AlvercaFC Alverca932413:13011
10SC BragaSC BragaBraga93249:11-211
11FC FamalicãoFC FamalicãoFC Famalicão924314:11310
12Estrela AmadoraEstrela AmadoraAmadora1024415:19-410
13Vitória GuimarãesVitória GuimarãesVitória SC922510:1008
14Maritimo FunchalMaritimo FunchalM. Funchal92259:19-108
15CD NacionalCD NacionalCD Nacional921610:18-87
16Rio Ave FCRio Ave FCRio Ave FC92168:21-137
17Casa Pia ACCasa Pia ACCasa Pia AC102175:19-147
18GD EstorilGD EstorilEstoril90275:15-102
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • L = Ligapokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.