Suche Heute Live

Bray Wanderers
Bray Wanderers
Irland
Fußball
(M)

  • First Division - 31. Spieltag
  • Kerry FC
    Kerry FC
    Kerry FC
    0
    0
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    1
    1
    31. Spieltag
    Beendet
    20:45
  • First Division - 32. Spieltag
  • Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    2
    0
    Treaty United
    Treaty United
    Treaty United
    0
    0
    32. Spieltag
    Beendet
    20:45
  • First Division - 33. Spieltag
  • UC Dublin
    UC Dublin
    UC Dublin
    1
    0
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    3
    1
    33. Spieltag
    Beendet
    20:45
  • First Division - 34. Spieltag
  • Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    1
    0
    Cobh Ramblers
    Cobh Ramblers
    Cobh Ramblers
    4
    3
    34. Spieltag
    Beendet
    20:45
  • First Division - 35. Spieltag
  • Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    2
    0
    Wexford FC
    Wexford FC
    Wexford FC
    2
    2
    35. Spieltag
    Beendet
    20:45
  • First Division - 36. Spieltag
  • Finn Harps
    Finn Harps
    Finn Harps
    2
    1
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    0
    0
    36. Spieltag
    Beendet
    20:45
  • Playoffs 1/2 - 1. Runde Hinspiel
  • Kerry FC
    Kerry FC
    Kerry FC
    0
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    0
    1. Runde Hinspiel
  • Playoffs 1/2 - 1. Runde Rückspiel
  • Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    Bray Wanderers
    0
    Kerry FC
    Kerry FC
    Kerry FC
    0
    1. Runde Rückspiel

First Division 2026

#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1Cork CityCork CityCork City3623673975
2UC DublinUC DublinUC Dublin36168121656
3Bray WanderersBray WanderersBray Wanderers36159121454
4Kerry FCKerry FCKerry FC36141012452
5Longford TownLongford TownLongford Town36141012352
6Cobh RamblersCobh RamblersCobh Ramblers3614715-849

Torjäger

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1IrlandBen McCormackMF31131NaN173,77
2IrlandTyreik SammyMF3491NaN236,89
3NigeriaIfunanyachi AcharaST3080NaN244,62
IrlandDan RingST2380NaN179,12
5ItalienEndri MustaliST1460NaN160,5
  • Pos = Position

Transfers - Zugänge

abNamePosMannschaftTeam
10/2026IrlandFionnan O'SnodaighMF
09/2026AustralienSteven HavalesAB
08/2026IrlandPromise AkinyemiST

Transfers - Abgänge

abNamePosMannschaftTeam
07/2026IrlandCian DoyleMFGrimsby TownGrimsby TownGrimsby Town
07/2026IrlandDan RingSTFC ShelbourneFC ShelbourneShelbourne
07/2026IrlandBilly O'NeillSTBristol City U21Bristol City U21Bristol City U21
Alle Transfers

Vereinsdaten

vollständiger Name Bray Wanderers Association Football Club
Stadt Bray
Land Irland
Gegründet 1942
Stadion Carlisle Ground
7.000 Plätze

Erfolge

2 x Irischer Pokalsieger