Suche Heute Live

SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
Deutschland
Fußball
(M)

  • Bayernliga Nord - 13. Spieltag
  • SpVgg Bayern Hof
    SpVgg Bayern Hof
    Bayern Hof
    1
    0
    Würzburger FV
    Würzburger FV
    Würzburger FV
    2
    1
    13. Spieltag
    Beendet
    16:00
  • Bayernliga Nord - 14. Spieltag
  • TSV Nördlingen
    TSV Nördlingen
    TSV Nördlingen
    2
    2
    SpVgg Bayern Hof
    Bayern Hof
    SpVgg Bayern Hof
    5
    0
    14. Spieltag
    Beendet
    15:30
  • Bayernliga Nord - 15. Spieltag
  • SpVgg Bayern Hof
    SpVgg Bayern Hof
    Bayern Hof
    3
    2
    FC Ingolstadt 04 II
    Ingolstadt II
    FC Ingolstadt 04 II
    1
    0
    15. Spieltag
    Beendet
    14:00
  • Bayernliga Nord - 16. Spieltag
  • TSV Neudrossenfeld
    TSV Neudrossenfeld
    Neudrossenf.
    2
    1
    SpVgg Bayern Hof
    Bayern Hof
    SpVgg Bayern Hof
    3
    2
    16. Spieltag
    Beendet
    19:00
  • Bayernliga Nord - 17. Spieltag
  • SpVgg Bayern Hof
    SpVgg Bayern Hof
    Bayern Hof
    0
    Eintracht Bamberg
    Bamberg
    Eintracht Bamberg
    0
    17. Spieltag
    14:00
  • Bayernliga Nord - 18. Spieltag
  • SpVgg Bayern Hof
    SpVgg Bayern Hof
    Bayern Hof
    0
    ASV Cham
    Cham
    ASV Cham
    0
    18. Spieltag
    14:00
  • Bayernliga Nord - 19. Spieltag
  • DJK Bamberg
    DJK Bamberg
    DJK Bamberg
    0
    SpVgg Bayern Hof
    Bayern Hof
    SpVgg Bayern Hof
    0
    19. Spieltag
    19:00
  • Bayernliga Nord - 20. Spieltag
  • SpVgg Bayern Hof
    SpVgg Bayern Hof
    Bayern Hof
    0
    DJK Ammerthal
    Ammerthal
    DJK Ammerthal
    0
    20. Spieltag
    14:00

Bayernliga Nord 2026/2027

#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1ASV ChamASV ChamCham1714122643
2Würzburger FVWürzburger FVWürzburger FV169431331
3TSV KornburgTSV KornburgKornburg168621730
4SpVgg Bayern HofSpVgg Bayern HofBayern Hof168531129
5Eintracht BambergEintracht BambergBamberg158431328
6DJK GebenbachDJK GebenbachDJK Gebenbach16835127

Torjäger

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1DeutschlandJohannes HamannMF1585NaN164,87
DeutschlandMaximilian WeimerST1680NaN141,25
3DeutschlandKaan GezerMF1560NaN216,67
4DeutschlandHüseyin DurkanMF1630NaN458,67
DeutschlandLucas SeidelAB1430NaN99,67
  • Pos = Position

Transfers - Zugänge

abNamePosMannschaftTeam
07/2026DeutschlandEmil ZornTW1. FC Schweinfurt 051. FC Schweinfurt 05Schweinfurt
07/2026DeutschlandJayden HainABSpVgg BayreuthSpVgg BayreuthBayreuth
07/2026DeutschlandNicolai SchödelAB

Transfers - Abgänge

abNamePosMannschaftTeam
07/2026DeutschlandNico LarkowMFTSV NeudrossenfeldTSV NeudrossenfeldNeudrossenf.
07/2026DeutschlandMaximilian WeißMFTSV GroßbardorfTSV GroßbardorfGroßbardorf
Alle Transfers

Vereinsdaten

vollständiger Name Spielvereinigung Bayern Hof
Stadt Hof
Land Deutschland
Farben gelb-schwarz
Gegründet 01.06.1910
Stadion Grüne Au
8.096 Plätze

Erfolge

1 x