Suche Heute Live

Real Betis
Real Betis
Spanien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Abner ViniciusAbner ViniciusAbner ViniciusABBrasilienBrasilienBRA27.05.200026
AdolfoAdolfoAdolfoSTSpanienSpanienESP17.03.196165
Adolfo MartínAdolfo MartínAdolfo MartínMFSpanienSpanienESP09.12.1910115
Adolfo SanchaAdolfo SanchaAdolfo SanchaMFSpanienSpanienESP18.06.1905121
AdriánAdriánAdriánTWSpanienSpanienESP03.01.198739
Adrián TelladoAdrián TelladoAdrián TelladoMFSpanienSpanienESP05.02.199927
AedoAedoAedoABSpanienSpanienESP11.11.1908 ††
Aitor RuibalAitor RuibalAitor RuibalSTSpanienSpanienESP22.03.199630
Paul AkouokouPaul AkouokouAkouokouMFElfenbeinküsteElfenbeinküsteCIV20.12.199728
AlabandaAlabandaAlabandaABSpanienSpanienESP01.10.1950 ††
AlexAlexAlexABSpanienSpanienESP25.12.195768
Álex AlegríaÁlex AlegríaÁlex AlegríaSTSpanienSpanienESP10.10.199234
Álex ColladoÁlex ColladoÁlex ColladoMFSpanienSpanienESP22.04.199927
Álex MartínezÁlex MartínezÁlex MartínezABSpanienSpanienESP12.08.199036
Álex MeléndezÁlex MeléndezÁlex MeléndezMFSpanienSpanienESP13.05.199927
Álex MorenoÁlex MorenoÁlex MorenoABSpanienSpanienESP08.06.199333
AlexisAlexisAlexisMFSpanienSpanienESP30.07.196561
AlfonsoAlfonsoAlfonsoSTSpanienSpanienESP26.09.197254
AltunaAltunaAltunaMFSpanienSpanienESP26.12.1910 ††
Álvaro CejudoÁlvaro CejudoÁlvaro CejudoMFSpanienSpanienESP29.01.198442
Álvaro De PabloÁlvaro De PabloÁlvaro De PabloTWSpanienSpanienESP07.08.200224
Álvaro FidalgoÁlvaro FidalgoÁlvaro FidalgoMFSpanienSpanienESP09.04.199729
Álvaro VallesÁlvaro VallesÁlvaro VallesTWSpanienSpanienESP25.07.199729
Gabriel AmatoGabriel AmatoAmatoSTArgentinienArgentinienARG22.09.197056
AmayaAmayaAmayaABSpanienSpanienESP31.05.198343
AméricoAméricoAméricoTWSpanienSpanienESP12.01.1934 ††
Sofyan AmrabatSofyan AmrabatAmrabatMFMarokkoMarokkoMAR21.08.199630
Stephan AndersenStephan AndersenAndersenTWDänemarkDänemarkDEN26.11.198144
AndreiAndreiAndreiABBrasilienBrasilienBRA21.02.197353
ÁngelÁngelÁngelABSpanienSpanienESP10.03.198145
Ángel BaenaÁngel BaenaÁngel BaenaSTSpanienSpanienESP13.10.200026
Ángel de la CalzadaÁngel de la CalzadaÁngel de la CalzadaTWSpanienSpanienESP02.09.199432
Ángel OrtizÁngel OrtizÁngel OrtizABSpanienSpanienESP25.07.200422
Ángel SuárezÁngel SuárezÁngel SuárezMFSpanienSpanienESP28.06.193987
AnsolaAnsolaAnsolaSTSpanienSpanienESP27.10.194086
AntónAntónAntónABSpanienSpanienESP19.10.194482
Antonio AdánAntonio AdánAntonio AdánTWSpanienSpanienESP13.05.198739
Antonio FernandoAntonio FernandoAntonio FernandoABSpanienSpanienESP30.08.197056
AntoñitoAntoñitoAntoñitoMFSpanienSpanienESP20.02.198145
AntonyAntonyAntonySTBrasilienBrasilienBRA24.02.200026
AntúnezAntúnezAntúnezMFSpanienSpanienESP01.11.1922 ††
Eduardo AnzardaEduardo AnzardaAnzardaSTArgentinienArgentinienARG21.02.194482
AparicioAparicioAparicioABSpanienSpanienESP08.02.194086
Daniel AquinoDaniel AquinoAquinoSTArgentinienArgentinienARG09.06.196561
AramburuAramburuAramburuABSpanienSpanienESP06.09.194977
ArandaArandaArandaSTSpanienSpanienESP07.08.1905 ††
AresoAresoAresoABSpanienSpanienESP15.03.1909 ††
AretaAretaAretaSTSpanienSpanienESP14.04.1932 ††
ArpónArpónArpónMFSpanienSpanienESP09.04.197551
ArquetaArquetaArquetaABSpanienSpanienESP28.01.1914112
ArrietaArrietaArrietaSTSpanienSpanienESP20.01.194779
ArtolaArtolaArtolaMFSpanienSpanienESP28.11.1895 ††
ArzuArzuArzuMFSpanienSpanienESP17.03.198145
Assane DiaoAssane DiaoAssane DiaoSTSenegalSenegalSEN07.09.200521
AurelioAurelioAurelioMFSpanienSpanienESP02.12.1914111
Chimy ÁvilaChimy ÁvilaÁvilaSTArgentinienArgentinienARG06.02.199432
Celso AyalaCelso AyalaAyalaABParaguayParaguayPAR20.08.197056
Ayoze PérezAyoze PérezAyoze PérezSTSpanienSpanienESP29.07.199333
AzcarateAzcarateAzcarateSTSpanienSpanienESP19.10.193888
AzcuetaAzcuetaAzcuetaABSpanienSpanienESP13.10.193690
AzpeitiaAzpeitiaAzpeitiaMFSpanienSpanienESP21.08.193393
Spieler mit B
Marko BabićMarko BabićBabićMFKroatienKroatienCRO18.01.198145
Cédric BakambuCédric BakambuBakambuSTFrankreichFrankreichFRA11.04.199135
BalbinoBalbinoBalbinoMFSpanienSpanienESP06.09.1896 ††
BarandicaBarandicaBarandicaTWSpanienSpanienESP07.06.195967
BarbaBarbaBarbaMFSpanienSpanienESP20.03.195076
Peter BarnesPeter BarnesBarnesSTEnglandEnglandENG10.06.195769
BarragánBarragánBarragánABSpanienSpanienESP12.06.198739
BarrosoBarrosoBarrosoTWSpanienSpanienESP18.06.195769
BelenguerBelenguerBelenguerABSpanienSpanienESP17.12.197253
BeñatBeñatBeñatMFSpanienSpanienESP19.02.198739
BenítezBenítezBenítezMFSpanienSpanienESP02.06.1951 ††
BenitoBenitoBenitoSTSpanienSpanienESP30.04.197254
BenjamínBenjamínBenjamínMFÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG02.03.197650
Facundo BernalFacundo BernalBernalMFUruguayUruguayURU21.08.200323
Ángel BerniÁngel BerniBerniSTParaguayParaguayPAR09.01.1931 ††
Antonio BernitAntonio BernitBernitMFParaguayParaguayPAR09.01.193393
BescósBescósBescósMFSpanienSpanienESP28.03.1919107
Michal BílekMichal BílekBílekMFTschechienTschechienCZE13.04.196561
BioscaBioscaBioscaABSpanienSpanienESP08.12.194976
BizcochoBizcochoBizcochoABSpanienSpanienESP22.01.195175
Nenad BjelicaNenad BjelicaBjelicaMFKroatienKroatienCRO20.08.197155
Darling BladiDarling BladiBladiABFrankreichFrankreichFRA11.06.200422
Ramón BlancoRamón BlancoBlancoMFArgentinienArgentinienARG20.02.1952 ††
BocanegraBocanegraBocanegraTWSpanienSpanienESP15.01.198640
BorjaBorjaBorjaABSpanienSpanienESP10.04.199531
Borja IglesiasBorja IglesiasBorja IglesiasSTSpanienSpanienESP17.01.199333
BornesBornesBornesABSpanienSpanienESP25.05.197551
BoschBoschBoschMFSpanienSpanienESP22.02.193195
Ryad BoudebouzRyad BoudebouzBoudebouzMFAlgerienAlgerienALG19.02.199036
Darko BrašanacDarko BrašanacBrašanacMFSerbienSerbienSRB12.02.199234
BravoBravoBravoABSpanienSpanienESP07.06.196759
Claudio BravoClaudio BravoBravoTWChileChileCHI13.04.198343
BrevalBrevalBrevalMFSpanienSpanienESP28.02.194284
BrimahBrimahBrimahTWGhanaGhanaGHA22.06.198739
BrunoBrunoBrunoABSpanienSpanienESP24.05.199036
Spieler mit C
CaballeroCaballeroCaballeroSTSpanienSpanienESP15.01.1916110
CabezasCabezasCabezasABSpanienSpanienESP29.12.1918107
Hugo CabezasHugo CabezasCabezasSTUruguayUruguayURU16.03.195571
Juan CaffaJuan CaffaCaffaMFArgentinienArgentinienARG30.09.198442
CaladoCaladoCaladoMFPortugalPortugalPOR01.03.197452
CalderéCalderéCalderéMFSpanienSpanienESP16.01.195967
CalderónCalderónCalderónSTSpanienSpanienESP07.01.200026
Gabriel CalderónGabriel CalderónCalderónSTArgentinienArgentinienARG07.02.196066
CallejaCallejaCallejaABSpanienSpanienESP25.09.196264
CamachoCamachoCamachoABSpanienSpanienESP19.10.196462
Joel CampbellJoel CampbellCampbellSTCosta RicaCosta RicaCRC26.06.199234
CampilloCampilloCampilloTWSpanienSpanienESP19.03.193591
Campos EspinosaCampos EspinosaCampos EspinosaTWSpanienSpanienESP25.10.195076
CañasCañasCañasMFSpanienSpanienESP17.05.197254
CañasCañasCañasMFSpanienSpanienESP27.05.198739
CanitoCanitoCanitoMFSpanienSpanienESP22.04.1956 ††
CapestoCapestoCapestoABSpanienSpanienESP
CapiCapiCapiMFSpanienSpanienESP26.03.197749
CapillasCapillasCapillasSTSpanienSpanienESP01.11.1911115
CardeñosaCardeñosaCardeñosaMFSpanienSpanienESP27.10.194977
Johnny CardosoJohnny CardosoCardosoMFUSAUSAUSA20.09.200125
Carles AleñáCarles AleñáCarles AleñáMFSpanienSpanienESP05.01.199828
Carlos AlhinhoCarlos AlhinhoCarlos AlhinhoABPortugalPortugalPOR10.01.1949 ††
Carlos De RoaCarlos De RoaCarlos De RoaABSpanienSpanienESP10.07.200719
Carlos GarcíaCarlos GarcíaCarlos GarcíaABSpanienSpanienESP29.04.198442
Carlos GarcíaCarlos GarcíaCarlos GarcíaMFSpanienSpanienESP17.09.199333
Carlos GuiraoCarlos GuiraoCarlos GuiraoMFSpanienSpanienESP27.04.200323
Carlos MarínCarlos MarínCarlos MarínTWSpanienSpanienESP20.02.199729
Carlos ReinaCarlos ReinaCarlos ReinaMFSpanienSpanienESP10.08.200422
CarmeloCarmeloCarmeloABSpanienSpanienESP25.03.195967
CarmetCarmetCarmetTWSpanienSpanienESP07.01.194185
CaroCaroCaroABSpanienSpanienESP08.03.199333
CarreñoCarreñoCarreñoSTSpanienSpanienESP29.02.196066
CarvajalCarvajalCarvajalSTSpanienSpanienESP11.05.196858
CasadoCasadoCasadoMFSpanienSpanienESP20.03.196165
CasafontCasafontCasafontTWSpanienSpanienESP12.03.1923 ††
Gastón CasasGastón CasasCasasSTArgentinienArgentinienARG10.01.197848
CasassasCasassasCasassasABSpanienSpanienESP15.05.194878
CastañoCastañoCastañoMFSpanienSpanienESP29.12.197253
CastañoCastañoCastañoSTSpanienSpanienESP05.04.193393
CastellanosCastellanosCastellanosTWSpanienSpanienESP01.05.1926100
Paolo CastelliniPaolo CastelliniCastelliniABItalienItalienITA25.03.197947
CastilloCastilloCastilloABSpanienSpanienESP02.09.1922 ††
Nery CastilloNery CastilloCastilloMFMexikoMexikoMEX13.06.198442
CastoCastoCastoTWSpanienSpanienESP18.06.198244
CastroCastroCastroSTSpanienSpanienESP22.09.194185
CayusoCayusoCayusoABSpanienSpanienESP04.12.1917108
CazorlaCazorlaCazorlaMFSpanienSpanienESP19.06.1923103
CervantesCervantesCervantesTWSpanienSpanienESP06.04.195769
César de LomaCésar de LomaCésar de LomaMFSpanienSpanienESP14.07.197551
ChanoChanoChanoMFSpanienSpanienESP28.02.196561
Chechu DoradoChechu DoradoChechu DoradoABSpanienSpanienESP10.07.198244
ChicharroChicharroChicharroTWSpanienSpanienESP15.05.194878
ChuliChuliChuliSTSpanienSpanienESP25.01.199135
CifuentesCifuentesCifuentesABSpanienSpanienESP08.10.192898
CladeraCladeraCladeraABSpanienSpanienESP06.02.194383
CoboCoboCoboABSpanienSpanienESP15.04.194878
CollCollCollMFSpanienSpanienESP03.01.1919107
ColoColoColoABSpanienSpanienESP22.12.193887
ComasComasComasTWSpanienSpanienESP24.12.1915110
Juan ComasJuan ComasComasSTArgentinienArgentinienARG03.10.196264
CondeCondeCondeMFSpanienSpanienESP04.12.1909 ††
ContrerasContrerasContrerasTWSpanienSpanienESP07.01.197254
CornejoCornejoCornejoABSpanienSpanienESP
CoronasCoronasCoronasTWSpanienSpanienESP
CorralCorralCorralTWSpanienSpanienESP03.05.193987
CortésCortésCortésSTSpanienSpanienESP06.11.193986
Cristian TelloCristian TelloCristian TelloSTSpanienSpanienESP11.08.199135
CristoCristoCristoSTSpanienSpanienESP12.03.194779
CristóbalCristóbalCristóbalMFSpanienSpanienESP25.12.196263
Diego CrosaDiego CrosaCrosaABArgentinienArgentinienARG18.04.197650
Cruz GenisCruz GenisCruz GenisMFSpanienSpanienESP01.06.194482
CuéllarCuéllarCuéllarSTSpanienSpanienESP13.09.197254
CuiñasCuiñasCuiñasABSpanienSpanienESP14.07.195175
Spieler mit D
Damiá AbellaDamiá AbellaDamiá AbellaABSpanienSpanienESP15.04.198244
DaniDaniDaniSTSpanienSpanienESP16.09.198145
Dani CeballosDani CeballosDani CeballosMFSpanienSpanienESP07.08.199630
Dani GiménezDani GiménezDani GiménezTWSpanienSpanienESP30.07.198343
Dani MartínDani MartínDani MartínTWSpanienSpanienESP08.07.199828
Dani PachecoDani PachecoDani PachecoSTSpanienSpanienESP05.01.199135
Dani PérezDani PérezDani PérezMFSpanienSpanienESP26.07.200521
Dani RebolloDani RebolloDani RebolloTWSpanienSpanienESP10.12.199926
Yanko DaucíkYanko DaucíkDaucíkSTTschechienTschechienCZE22.03.1941 ††
David AgudoDavid AgudoDavid AgudoSTSpanienSpanienESP12.11.198837
David LlanoDavid LlanoDavid LlanoABSpanienSpanienESP23.04.198244
De La FuenteDe La FuenteDe La FuenteMFSpanienSpanienESP30.08.194185
Del PozoDel PozoDel PozoSTSpanienSpanienESP16.10.195175
Del SolDel SolDel SolMFSpanienSpanienESP06.04.1935 ††
DemetrioDemetrioDemetrioSTSpanienSpanienESP26.06.194779
DenilsonDenilsonDenilsonMFBrasilienBrasilienBRA24.08.197749
Nelson DeossaNelson DeossaDeossaMFKolumbienKolumbienCOL06.02.200026
Carlos DiarteCarlos DiarteDiarteSTParaguayParaguayPAR26.01.1954 ††
DiazDiazDiazMFSpanienSpanienESP
DíazDíazDíazSTSpanienSpanienESP05.09.1915111
DíazDíazDíazABSpanienSpanienESP07.03.194977
Dídac VilàDídac VilàDídac VilàABSpanienSpanienESP09.06.198937
DiegoDiegoDiegoSTSpanienSpanienESP13.03.199729
Diego CondeDiego CondeDiego CondeTWSpanienSpanienESP28.10.199828
Diego RodríguezDiego RodríguezDiego RodríguezABSpanienSpanienESP20.04.196066
Diego SeguraDiego SeguraDiego SeguraSTSpanienSpanienESP16.06.198442
Diego TardelliDiego TardelliDiego TardelliSTBrasilienBrasilienBRA10.05.198541
DiezmaDiezmaDiezmaTWSpanienSpanienESP22.09.196858
Didier DigardDidier DigardDigardMFFrankreichFrankreichFRA12.07.198640
DioniDioniDioniMFSpanienSpanienESP26.09.194581
Toni DoblasToni DoblasDoblasTWSpanienSpanienESP05.08.198046
Ryan DonkRyan DonkDonkABSurinameSurinameSUR30.03.198640
Riza DurmisiRiza DurmisiDurmisiABDänemarkDänemarkDEN08.01.199432
Spieler mit E
Édgar GonzálezÉdgar GonzálezÉdgar GonzálezABSpanienSpanienESP01.04.199729
EduEduEduSTBrasilienBrasilienBRA10.01.197947
Johnny EkströmJohnny EkströmEkströmSTSchwedenSchwedenSWE05.03.196561
Achille EmanáAchille EmanáEmanáMFKamerunKamerunCMR05.06.198244
Emerson RoyalEmerson RoyalEmerson RoyalABBrasilienBrasilienBRA14.01.199927
Eneko EizmendiEneko EizmendiEneko EizmendiSTSpanienSpanienESP10.06.199036
Enrique GarridoEnrique GarridoEnrique GarridoSTSpanienSpanienESP
Enrique RubioEnrique RubioEnrique RubioMFSpanienSpanienESP19.07.1915111
EscalanteEscalanteEscalanteMFSpanienSpanienESP31.03.195076
EsnaolaEsnaolaEsnaolaTWSpanienSpanienESP30.06.194680
EspinosaEspinosaEspinosaTWSpanienSpanienESP14.06.1913113
EstévezEstévezEstévezMFSpanienSpanienESP06.10.197848
EulateEulateEulateSTSpanienSpanienESP10.05.195571
EzequielEzequielEzequielABSpanienSpanienESP23.01.194482
EzequielEzequielEzequielMFSpanienSpanienESP12.01.199135
Abde EzzalzouliAbde EzzalzouliEzzalzouliSTMarokkoMarokkoMAR17.12.200124
Spieler mit F
FabãoFabãoFabãoABBrasilienBrasilienBRA15.06.197650
Fabián RuizFabián RuizFabián RuizMFSpanienSpanienESP03.04.199630
FabricioFabricioFabricioTWSpanienSpanienESP31.12.198738
José FantaguzziJosé FantaguzziFantaguzziMFArgentinienArgentinienARG16.01.196264
FaustoFaustoFaustoMFSpanienSpanienESP08.01.199036
Zouhair FeddalZouhair FeddalFeddalABMarokkoMarokkoMAR23.12.198936
Nabil FekirNabil FekirFekirMFFrankreichFrankreichFRA18.07.199333
Yassin FekirYassin FekirFekirMFFrankreichFrankreichFRA05.05.199729
Felipe AlbertoFelipe AlbertoFelipe AlbertoABSpanienSpanienESP13.12.193689
Félix GarretaFélix GarretaFélix GarretaABSpanienSpanienESP21.04.200422
FernándezFernándezFernándezMFSpanienSpanienESP16.02.1916110
FernándezFernándezFernándezTWSpanienSpanienESP26.04.196264
Fernández FlórezFernández FlórezFernández FlórezABSpanienSpanienESP02.03.194878
FernandoFernandoFernandoMFSpanienSpanienESP02.06.197947
FernandoFernandoFernandoMFSpanienSpanienESP12.09.197155
Fernando VegaFernando VegaFernando VegaABSpanienSpanienESP03.07.198442
Iulian FilipescuIulian FilipescuFilipescuABRumänienRumänienROU29.03.197452
Junior FirpoJunior FirpoFirpoABDom. RepublikDom. RepublikDOM22.08.199630
FloresFloresFloresMFSpanienSpanienESP08.11.198243
FornesFornesFornesTWSpanienSpanienESP03.04.1914112
Fran DelgadoFran DelgadoFran DelgadoABSpanienSpanienESP11.07.200125
Fran GarcíaFran GarcíaFran GarcíaABSpanienSpanienESP14.08.199927
Fran VarelaFran VarelaFran VarelaABSpanienSpanienESP26.10.199432
Fran VieitesFran VieitesFran VieitesTWSpanienSpanienESP07.05.199927
Francis GuerreroFrancis GuerreroFrancis GuerreroABSpanienSpanienESP11.03.199630
Francisco DomínguezFrancisco DomínguezFrancisco DomínguezTWSpanienSpanienESP05.03.193690
Francisco VitalFrancisco VitalFrancisco VitalSTPortugalPortugalPOR27.06.195472
FrascoFrascoFrascoMFSpanienSpanienESP09.03.194185
FrigolsFrigolsFrigolsMFSpanienSpanienESP05.12.194481
Spieler mit G
GabellaGabellaGabellaSTSpanienSpanienESP1914 ††
GabinoGabinoGabinoMFSpanienSpanienESP18.06.196462
GailGailGailABSpanienSpanienESP23.02.196165
GálvezGálvezGálvezSTSpanienSpanienESP03.08.197452
GarcíaGarcíaGarcíaABSpanienSpanienESP09.01.196066
García FernándezGarcía FernándezGarcía FernándezTWSpanienSpanienESP16.11.194184
García PlazaGarcía PlazaGarcía PlazaTWSpanienSpanienESP21.09.194185
García SorianoGarcía SorianoGarcía SorianoMFSpanienSpanienESP06.04.194878
GargalloGargalloGargalloMFSpanienSpanienESP03.01.193888
GarridoGarridoGarridoSTSpanienSpanienESP20.03.194383
Ronny GašperčičRonny GašperčičGašperčičTWBelgienBelgienBEL09.05.196957
Finidi GeorgeFinidi GeorgeGeorgeSTNigeriaNigeriaNGA15.04.197155
Geovanni BarbaGeovanni BarbaGeovanni BarbaABSpanienSpanienESP17.05.200125
Gerardo ClaresGerardo ClaresGerardo ClaresMFSpanienSpanienESP18.04.194086
Gerardo JesúsGerardo JesúsGerardo JesúsABSpanienSpanienESP03.01.195571
Germán GarcíaGermán GarcíaGermán GarcíaTWSpanienSpanienESP01.02.200422
Ginés SorrocheGinés SorrocheGinés SorrocheMFSpanienSpanienESP24.03.200422
GirónGirónGirónMFSpanienSpanienESP07.01.193987
GoitiaGoitiaGoitiaTWSpanienSpanienESP02.03.198244
Valentín GómezValentín GómezGómezABArgentinienArgentinienARG26.06.200323
Gómez VicenteGómez VicenteGómez VicenteMFSpanienSpanienESP12.05.1910 ††
GonellGonellGonellABSpanienSpanienESP25.04.1915111
Mark GonzálezMark GonzálezGonzálezMFChileChileCHI10.07.198442
González JimenezGonzález JimenezGonzález JimenezSTSpanienSpanienESP13.03.1922104
GordilloGordilloGordilloMFSpanienSpanienESP24.02.195769
GrauGrauGrauABSpanienSpanienESP23.12.193590
Alois GrussmannAlois GrussmannGrussmannSTTschechienTschechienCZE06.09.196462
Andrés GuardadoAndrés GuardadoGuardadoMFMexikoMexikoMEX28.09.198640
Jóey GuðjónssonJóey GuðjónssonGuðjónssonMFIslandIslandISL25.05.198046
Guerra ErcillaGuerra ErcillaGuerra ErcillaSTSpanienSpanienESP10.09.193591
Guilherme FernandesGuilherme FernandesGuilherme FernandesTWPortugalPortugalPOR28.03.200125
GuillermoGuillermoGuillermoSTSpanienSpanienESP06.10.1917109
Felipe GutiérrezFelipe GutiérrezGutiérrezMFChileChileCHI08.10.199036
Spieler mit H
Faruk HadžibegićFaruk HadžibegićHadžibegićABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH07.10.195769
Héctor BellerínHéctor BellerínHéctor BellerínABSpanienSpanienESP19.03.199531
Héctor RodasHéctor RodasHéctor RodasABSpanienSpanienESP07.03.198838
HerediaHerediaHerediaSTSpanienSpanienESP13.02.1913113
Cucho HernándezCucho HernándezHernándezSTKolumbienKolumbienCOL20.04.199927
Spieler mit I
Nosa IgieborNosa IgieborIgieborMFNigeriaNigeriaNGA09.11.199035
Iglesias SantamaríaIglesias SantamaríaIglesias SantamaríaABSpanienSpanienESP25.03.194482
Ignacio AbeledoIgnacio AbeledoIgnacio AbeledoMFSpanienSpanienESP05.01.199630
Iker LosadaIker LosadaIker LosadaMFSpanienSpanienESP01.08.200125
Victor IkpebaVictor IkpebaIkpebaSTNigeriaNigeriaNGA12.06.197353
Branko IličBranko IličIličABSlowenienSlowenienSLO06.02.198343
IllanesIllanesIllanesTWSpanienSpanienESP22.07.197353
Takashi InuiTakashi InuiInuiMFJapanJapanJPN02.06.198838
IrineyIrineyIrineyMFBrasilienBrasilienBRA23.04.198145
IrízarIrízarIrízarMFSpanienSpanienESP01.01.194779
IsauroIsauroIsauroMFSpanienSpanienESP08.11.194382
IscoIscoIscoMFSpanienSpanienESP21.04.199234
IsidoroIsidoroIsidoroABSpanienSpanienESP01.08.198640
Isidro SánchezIsidro SánchezIsidro SánchezABSpanienSpanienESP17.12.1936 ††
IsmaelIsmaelIsmaelSTSpanienSpanienESP27.02.197848
IsmaelIsmaelIsmaelMFSpanienSpanienESP07.08.200026
IsraelIsraelIsraelMFSpanienSpanienESP16.03.198739
ItoItoItoMFSpanienSpanienESP21.01.197551
ItoItoItoSTSpanienSpanienESP26.04.196165
Iván CorralejoIván CorralejoIván CorralejoMFSpanienSpanienESP01.05.200719
Iván PérezIván PérezIván PérezSTSpanienSpanienESP29.01.197650
Trifon IvanovTrifon IvanovIvanovABBulgarienBulgarienBUL27.07.1965 ††
Spieler mit J
Jaime BlancoJaime BlancoJaime BlancoSTSpanienSpanienESP02.01.194086
Jaime GarijoJaime GarijoJaime GarijoMFSpanienSpanienESP06.06.199927
Jaime QuesadaJaime QuesadaJaime QuesadaMFSpanienSpanienESP21.09.197155
JapónJapónJapónMFSpanienSpanienESP17.11.1917108
Robert JarniRobert JarniJarniMFKroatienKroatienCRO26.10.196858
JaroJaroJaroTWSpanienSpanienESP22.02.196363
Javi ChicaJavi ChicaJavi ChicaABSpanienSpanienESP17.05.198541
Javi GarcíaJavi GarcíaJavi GarcíaMFSpanienSpanienESP08.02.198739
Javi MontoyaJavi MontoyaJavi MontoyaTWSpanienSpanienESP16.04.199135
JenaroJenaroJenaroMFSpanienSpanienESP15.04.194878
JeséJeséJeséSTSpanienSpanienESP26.02.199333
Jesús BernaldezJesús BernaldezJesús BernaldezTWSpanienSpanienESP19.08.1903123
Jesús RodríguezJesús RodríguezJesús RodríguezSTSpanienSpanienESP21.11.200520
JesusinJesusinJesusinABSpanienSpanienESP07.08.1908 ††
JimeJimeJimeSTSpanienSpanienESP20.05.199927
JiménezJiménezJiménezABSpanienSpanienESP
João TomásJoão TomásJoão TomásSTPortugalPortugalPOR27.05.197551
JoaquínJoaquínJoaquínMFSpanienSpanienESP21.07.198145
JobJobJobABSpanienSpanienESP06.09.195967
Joel RoblesJoel RoblesJoel RoblesTWSpanienSpanienESP17.06.199036
Jonathan PereiraJonathan PereiraJonathan PereiraSTSpanienSpanienESP12.05.198739
Torbjörn JonssonTorbjörn JonssonJonssonSTSchwedenSchwedenSWE06.05.1936 ††
Jordi AmatJordi AmatJordi AmatABIndonesienIndonesienIDN21.03.199234
Jordi FiguerasJordi FiguerasJordi FiguerasABSpanienSpanienESP16.05.198739
Jorge CasadoJorge CasadoJorge CasadoABSpanienSpanienESP26.06.198937
Jorge MolinaJorge MolinaJorge MolinaSTSpanienSpanienESP22.04.198244
Jorge WagnerJorge WagnerJorge WagnerMFBrasilienBrasilienBRA17.11.197847
José CarlosJosé CarlosJosé CarlosABSpanienSpanienESP10.05.199630
José GonzálezJosé GonzálezJosé GonzálezSTSpanienSpanienESP06.12.194580
José IrizoJosé IrizoJosé IrizoMFSpanienSpanienESP29.01.199828
José LaraJosé LaraJosé LaraMFSpanienSpanienESP07.03.200026
José LuisJosé LuisJosé LuisMFSpanienSpanienESP05.10.195868
José Luis MartínezJosé Luis MartínezJosé Luis MartínezTWSpanienSpanienESP28.09.197155
José MariJosé MariJosé MariSTSpanienSpanienESP10.12.197847
José MaríJosé MaríJosé MaríMFSpanienSpanienESP10.02.197155
José SeguerJosé SeguerJosé SeguerABSpanienSpanienESP06.05.1923 ††
JoseteJoseteJoseteABSpanienSpanienESP12.03.197056
Juan CruzJuan CruzJuan CruzSTSpanienSpanienESP25.04.200026
Juan JesúsJuan JesúsJuan JesúsMFSpanienSpanienESP31.03.197749
Juan JoséJuan JoséJuan JoséABSpanienSpanienESP17.01.196957
Juan MirandaJuan MirandaJuan MirandaABSpanienSpanienESP19.01.200026
JuandeJuandeJuandeMFSpanienSpanienESP12.06.198640
JuanfranJuanfranJuanfranABSpanienSpanienESP11.09.198838
JuanitoJuanitoJuanitoABSpanienSpanienESP23.07.197650
JuanitoJuanitoJuanitoSTSpanienSpanienESP08.12.196956
JuanitoJuanitoJuanitoABSpanienSpanienESP12.05.198838
JuankarJuankarJuankarMFSpanienSpanienESP30.03.199036
JuanluJuanluJuanluMFSpanienSpanienESP18.05.198046
JuanluJuanluJuanluABSpanienSpanienESP07.11.197253
JuanmaJuanmaJuanmaMFSpanienSpanienESP29.05.198145
Juanma GarcíaJuanma GarcíaJuanma GarcíaSTSpanienSpanienESP20.02.199333
JuanmiJuanmiJuanmiSTSpanienSpanienESP20.05.199333
JuliàJuliàJuliàSTSpanienSpanienESP20.09.193987
Julio AlonsoJulio AlonsoJulio AlonsoABSpanienSpanienESP14.12.199827
Julio GarcíaJulio GarcíaJulio GarcíaABSpanienSpanienESP02.05.196561
Julio GraciaJulio GraciaJulio GraciaMFSpanienSpanienESP10.02.199828
Julio SolerJulio SolerJulio SolerMFSpanienSpanienESP04.06.196561
Carlos JuradoCarlos JuradoJuradoSTUruguayUruguayURU11.06.1947 ††
Spieler mit K
Foued KadirFoued KadirKadirMFAlgerienAlgerienALG05.12.198342
Wilfrid KaptoumWilfrid KaptoumKaptoumMFKamerunKamerunCMR07.07.199630
Miroslav KarhanMiroslav KarhanKarhanMFSlowakeiSlowakeiSVK21.06.197650
Velli KasumovVelli KasumovKasumovSTAserbaidschanAserbaidschanAZE04.10.196858
Kevin CarlosKevin CarlosKevin CarlosSTSpanienSpanienESP10.04.200125
Kike HermosoKike HermosoKike HermosoABSpanienSpanienESP10.08.199927
Mario KillerMario KillerKillerABArgentinienArgentinienARG15.08.195175
Andrey KobelevAndrey KobelevKobelevMFRusslandRusslandRUS22.10.196858
Rudy KohonRudy KohonKohonABFrankreichFrankreichFRA23.05.200422
Wojciech KowalczykWojciech KowalczykKowalczykSTPolenPolenPOL14.04.197254
Roman KukletaRoman KukletaKukletaSTTschechienTschechienCZE22.12.1964 ††
Janos KuszmannJanos KuszmannKuszmannABUngarnUngarnHUN03.12.1938 ††
Spieler mit L
Attila LadinszkyAttila LadinszkyLadinszkySTUngarnUngarnHUN13.09.1949 ††
Diego LainezDiego LainezLainezSTMexikoMexikoMEX09.06.200026
LandaLandaLandaSTSpanienSpanienESP19.12.194481
LarrinoaLarrinoaLarrinoaMFSpanienSpanienESP11.01.1909 ††
LasaLasaLasaABSpanienSpanienESP17.02.193393
Leandro DamiãoLeandro DamiãoLeandro DamiãoSTBrasilienBrasilienBRA22.07.198937
LecueLecueLecueMFSpanienSpanienESP11.02.1912 ††
Daniel LemboDaniel LemboLemboABUruguayUruguayURU15.02.197848
Leo BaptistãoLeo BaptistãoLeo BaptistãoSTBrasilienBrasilienBRA26.08.199234
LeonLeonLeonMFSpanienSpanienESP
León BlancoLeón BlancoLeón BlancoABSpanienSpanienESP08.02.196561
LiertLiertLiertMFBrasilienBrasilienBRA17.09.193690
LimaLimaLimaABBrasilienBrasilienBRA10.02.198541
LlorensLlorensLlorensSTSpanienSpanienESP09.01.193987
LlorenteLlorenteLlorenteABSpanienSpanienESP16.08.199333
Giovani Lo CelsoGiovani Lo CelsoLo CelsoMFArgentinienArgentinienARG09.04.199630
LobatoLobatoLobatoABSpanienSpanienESP10.11.195471
LoliLoliLoliMFSpanienSpanienESP14.06.193096
LópezLópezLópezMFSpanienSpanienESP14.10.195076
López CabezoLópez CabezoLópez CabezoTWSpanienSpanienESP04.03.1914112
López EscobedoLópez EscobedoLópez EscobedoABSpanienSpanienESP26.02.1922104
López HidalgoLópez HidalgoLópez HidalgoMFSpanienSpanienESP15.10.194086
López UfarteLópez UfarteLópez UfarteSTSpanienSpanienESP19.04.195868
Loren MorónLoren MorónLoren MorónSTSpanienSpanienESP30.12.199332
LoretoLoretoLoretoSTSpanienSpanienESP10.02.197155
Lucas AlcázarLucas AlcázarLucas AlcázarABSpanienSpanienESP11.07.200224
Luis AragonésLuis AragonésLuis AragonésSTSpanienSpanienESP28.07.1938 ††
Luis FernándezLuis FernándezLuis FernándezABSpanienSpanienESP27.09.197254
Luis MárquezLuis MárquezLuis MárquezMFSpanienSpanienESP01.11.197155
LuisinLuisinLuisinABSpanienSpanienESP27.02.193393
Luiz FelipeLuiz FelipeLuiz FelipeABBrasilienBrasilienBRA22.03.199729
Luiz HenriqueLuiz HenriqueLuiz HenriqueSTBrasilienBrasilienBRA02.01.200125
Spieler mit M
Cedrick MabwatiCedrick MabwatiMabwatiMFDR KongoDR KongoCOD08.03.199234
MacarioMacarioMacarioMFSpanienSpanienESP01.01.194482
MachichaMachichaMachichaSTSpanienSpanienESP25.04.194383
Magico DíazMagico DíazMagico DíazMFSpanienSpanienESP03.02.196858
MaldonadoMaldonadoMaldonadoSTSpanienSpanienESP02.06.198145
Juan MameliJuan MameliMameliSTArgentinienArgentinienARG05.03.194878
Aïssa MandiAïssa MandiMandiABAlgerienAlgerienALG22.10.199135
Manolo HierroManolo HierroManolo HierroABSpanienSpanienESP08.12.196263
Manolo PeñaManolo PeñaManolo PeñaSTSpanienSpanienESP06.05.196264
MantillaMantillaMantillaABSpanienSpanienESP22.01.195868
Manu GonzálezManu GonzálezManu GonzálezTWSpanienSpanienESP18.04.200719
Manu HerreraManu HerreraManu HerreraTWSpanienSpanienESP29.09.198145
Manu PalancarManu PalancarManu PalancarABSpanienSpanienESP25.10.199036
Marc BaróMarc BaróMarc BaróABSpanienSpanienESP23.08.199927
Marc BartraMarc BartraMarc BartraABSpanienSpanienESP15.01.199135
Marc RocaMarc RocaMarc RocaMFSpanienSpanienESP26.11.199629
MarchenaMarchenaMarchenaMFSpanienSpanienESP27.07.200224
MarcialMarcialMarcialMFSpanienSpanienESP08.05.194977
Marcos AssunçãoMarcos AssunçãoMarcos AssunçãoMFBrasilienBrasilienBRA25.07.197650
Marcos FernándezMarcos FernándezMarcos FernándezSTSpanienSpanienESP17.05.200323
MarianoMarianoMarianoMFSpanienSpanienESP19.04.196858
MarinMarinMarinABSpanienSpanienESP02.02.196462
MarioMarioMarioABSpanienSpanienESP02.02.198244
Jonas MartinJonas MartinMartinMFFrankreichFrankreichFRA09.04.199036
Martín EsperanzaMartín EsperanzaMartín EsperanzaSTSpanienSpanienESP05.06.193690
Martín MontoyaMartín MontoyaMartín MontoyaABSpanienSpanienESP14.04.199135
MartínezMartínezMartínezMFSpanienSpanienESP17.04.193888
Mateo FloresMateo FloresMateo FloresMFSpanienSpanienESP07.04.200422
MateosMateosMateosMFSpanienSpanienESP15.07.1934 ††
Javier MatillaJavier MatillaMatillaMFSpanienSpanienESP16.08.198838
MatitoMatitoMatitoMFSpanienSpanienESP02.05.193789
Raphael MeadeRaphael MeadeMeadeSTEnglandEnglandENG22.11.196263
MedinaMedinaMedinaSTSpanienSpanienESP05.04.196363
MegidoMegidoMegidoSTSpanienSpanienESP02.10.195274
Mehmet AurélioMehmet AurélioMehmet AurélioMFTürkeiTürkeiTUR15.12.197748
MelchorMelchorMelchorSTSpanienSpanienESP06.11.196164
MelenasMelenasMelenasSTSpanienSpanienESP08.12.196659
MelitoMelitoMelitoMFSpanienSpanienESP20.01.1917109
MelladoMelladoMelladoSTSpanienSpanienESP19.03.194878
MelliMelliMelliABSpanienSpanienESP06.06.198442
Celso MendietaCelso MendietaMendietaSTParaguayParaguayPAR28.07.194977
MendozaMendozaMendozaMFSpanienSpanienESP21.12.194184
Nobel MendyNobel MendyMendyABSenegalSenegalSEN03.09.200422
MenendezMenendezMenendezTWSpanienSpanienESP09.01.193195
MenéndezMenéndezMenéndezMFSpanienSpanienESP29.12.196362
Mawuli MensahMawuli MensahMensahMFGhanaGhanaGHA15.11.200322
MerinoMerinoMerinoABSpanienSpanienESP24.08.197056
MerinoMerinoMerinoMFSpanienSpanienESP30.08.196858
Miguel ÁngelMiguel ÁngelMiguel ÁngelMFSpanienSpanienESP16.09.197848
Miguel ÁngelMiguel ÁngelMiguel ÁngelABSpanienSpanienESP18.12.196857
Miguel ÁngelMiguel ÁngelMiguel ÁngelABSpanienSpanienESP08.04.196264
Miguel LopesMiguel LopesMiguel LopesABPortugalPortugalPOR19.12.198639
Miki RoquéMiki RoquéMiki RoquéABSpanienSpanienESP08.07.1988 ††
MingoMingoMingoABSpanienSpanienESP10.06.197749
MolinaMolinaMolinaSTSpanienSpanienESP14.03.194086
MolineroMolineroMolineroABSpanienSpanienESP26.07.198541
Guillermo MolinsGuillermo MolinsMolinsSTSchwedenSchwedenSWE26.09.198838
MomoMomoMomoMFSpanienSpanienESP15.07.198244
MonrealMonrealMonrealABSpanienSpanienESP04.04.196957
MonsalveteMonsalveteMonsalveteMFSpanienSpanienESP04.01.196957
MontalvoMontalvoMontalvoMFSpanienSpanienESP21.01.1924 ††
MontanerMontanerMontanerMFSpanienSpanienESP27.10.193789
Jefferson MonteroJefferson MonteroMonteroMFEcuadorEcuadorECU01.09.198937
Luciano MonzónLuciano MonzónMonzónABArgentinienArgentinienARG13.04.198739
MoranMoranMoranSTSpanienSpanienESP15.10.195373
MoranteMoranteMoranteSTSpanienSpanienESP28.06.200719
MoreiraMoreiraMoreiraMFBrasilienBrasilienBRA28.03.193591
MorenoMorenoMorenoABSpanienSpanienESP12.04.194086
MoritaMoritaMoritaABSpanienSpanienESP23.08.1920 ††
Horacio MoyanoHoracio MoyanoMoyanoSTArgentinienArgentinienARG12.08.195670
MúgicaMúgicaMúgicaTWSpanienSpanienESP28.01.194086
Gerrie MührenGerrie MührenMührenABNiederlandeNiederlandeNED02.02.1946 ††
Muñoz GarcíaMuñoz GarcíaMuñoz GarcíaMFSpanienSpanienESP02.07.1916110
MuruagaMuruagaMuruagaSTSpanienSpanienESP10.04.1918108
Charly MusondaCharly MusondaMusondaMFBelgienBelgienBEL15.10.199630
Spieler mit N
Alfred N'DiayeAlfred N'DiayeN'DiayeMFSenegalSenegalSEN06.03.199036
Nacho PérezNacho PérezNacho PérezMFSpanienSpanienESP24.06.198046
Albert NađAlbert NađNađMFSerbienSerbienSRB29.10.197452
Matías NahuelMatías NahuelNahuelSTSpanienSpanienESP22.11.199629
Nano RivasNano RivasNano RivasABSpanienSpanienESP07.07.198046
Juanjo NarváezJuanjo NarváezNarváezSTKolumbienKolumbienCOL12.02.199531
NatanNatanNatanABBrasilienBrasilienBRA06.02.200125
NebotNebotNebotSTSpanienSpanienESP05.09.194878
NélsonNélsonNélsonABPortugalPortugalPOR10.06.198343
NietoNietoNietoSTSpanienSpanienESP29.03.199828
Nil GarridoNil GarridoNil GarridoMFSpanienSpanienESP26.03.200125
NimoNimoNimoABSpanienSpanienESP11.07.195967
NolitoNolitoNolitoSTSpanienSpanienESP25.03.194482
NonoNonoNonoMFSpanienSpanienESP30.03.199333
NoriaNoriaNoriaMFSpanienSpanienESP23.01.197155
Spieler mit O
OcañaOcañaOcañaSTSpanienSpanienESP21.06.195175
David OdonkorDavid OdonkorOdonkorSTDeutschlandDeutschlandGER21.02.198442
OliOliOliSTSpanienSpanienESP02.04.197254
OlíasOlíasOlíasABSpanienSpanienESP04.02.196957
OlietOlietOlietABSpanienSpanienESP24.02.193393
OliveiraOliveiraOliveiraSTPortugalPortugalPOR10.06.195274
Jorge OlmedoJorge OlmedoOlmedoSTArgentinienArgentinienARG02.09.1944 ††
OrdazOrdazOrdazSTSpanienSpanienESP11.07.193987
Rodolfo OrifeRodolfo OrifeOrifeSTArgentinienArgentinienARG12.11.194778
OrozcoOrozcoOrozcoMFSpanienSpanienESP09.11.196560
OrtegaOrtegaOrtegaMFSpanienSpanienESP05.11.195174
Oscar LópezOscar LópezOscar LópezABSpanienSpanienESP11.05.198046
OteroOteroOteroMFSpanienSpanienESP28.01.196957
OteroOteroOteroABSpanienSpanienESP16.04.192898
OteroOteroOteroTWSpanienSpanienESP01.06.192997
Spieler mit P
Pablo BustoPablo BustoPablo BustoABSpanienSpanienESP25.09.200521
Pablo FornalsPablo FornalsPablo FornalsMFSpanienSpanienESP22.02.199630
Pablo GarcíaPablo GarcíaPablo GarcíaSTSpanienSpanienESP13.06.200620
Pablo NiñoPablo NiñoPablo NiñoMFSpanienSpanienESP15.05.197848
Dorlan PabónDorlan PabónPabónMFKolumbienKolumbienCOL24.01.198838
PachecoPachecoPachecoABSpanienSpanienESP31.01.1917109
PachínPachínPachínABSpanienSpanienESP28.12.1938 ††
PachónPachónPachónABSpanienSpanienESP15.03.194482
Paco MachínPaco MachínPaco MachínSTSpanienSpanienESP17.11.195867
Martín PalermoMartín PalermoPalermoSTArgentinienArgentinienARG07.11.197352
PallaresPallaresPallaresMFSpanienSpanienESP05.12.194085
PalominoPalominoPalominoSTSpanienSpanienESP08.05.196660
Fabrice PancrateFabrice PancratePancrateSTFrankreichFrankreichFRA02.05.198046
Spieler mit S
SokratisSokratisSokratisABGriechenlandGriechenlandGRE09.06.198838
Spieler mit P
PaquiPaquiPaquiMFSpanienSpanienESP21.04.193393
PaquilloPaquilloPaquilloTWSpanienSpanienESP10.07.1922104
PaquirriPaquirriPaquirriSTSpanienSpanienESP13.08.1913113
PaquitoPaquitoPaquitoABSpanienSpanienESP20.03.194185
PardoPardoPardoABSpanienSpanienESP
ParraParraParraMFSpanienSpanienESP17.06.196165
Troy ParrottTroy ParrottParrottSTIrlandIrlandIRL04.02.200224
Agustín PastorizaAgustín PastorizaPastorizaSTArgentinienArgentinienARG31.01.199630
Pau LópezPau LópezPau LópezTWSpanienSpanienESP13.12.199431
PaulãoPaulãoPaulãoABBrasilienBrasilienBRA06.05.198244
Michel PavonMichel PavonPavonMFFrankreichFrankreichFRA07.11.196857
Mariano PavoneMariano PavonePavoneSTArgentinienArgentinienARG27.05.198244
PedrazaPedrazaPedrazaABSpanienSpanienESP09.04.199630
Pedro GonzálezPedro GonzálezPedro GonzálezTWSpanienSpanienESP09.05.1926 ††
Pedro LópezPedro LópezPedro LópezTWSpanienSpanienESP21.01.199531
Pedro RegueiroPedro RegueiroPedro RegueiroMFSpanienSpanienESP19.09.1909 ††
PelayoPelayoPelayoABSpanienSpanienESP24.03.195769
Pepe MelPepe MelPepe MelSTSpanienSpanienESP28.02.196363
PepeluPepeluPepeluSTSpanienSpanienESP27.08.199531
PepenePepenePepeneSTSpanienSpanienESP11.04.1909117
PepeoPepeoPepeoABSpanienSpanienESP
PepínPepínPepínTWSpanienSpanienESP16.11.1931 ††
PeralPeralPeralABSpanienSpanienESP10.04.1911115
José PerdomoJosé PerdomoPerdomoMFUruguayUruguayURU05.01.196561
Perea EstevePerea EstevePerea EsteveTWSpanienSpanienESP12.04.194086
Jaime PérezJaime PérezPérezABSpanienSpanienESP03.09.198145
PerolaPerolaPerolaMFSpanienSpanienESP02.12.196461
Damien PerquisDamien PerquisPerquisABPolenPolenPOL10.04.198442
Romain PerraudRomain PerraudPerraudABFrankreichFrankreichFRA22.09.199729
Carlos PeruenaCarlos PeruenaPeruenaABUruguayUruguayURU13.03.195571
PesudoPesudoPesudoTWSpanienSpanienESP01.06.193690
Gonzalo PetitGonzalo PetitPetitSTUruguayUruguayURU21.09.200620
PetrosPetrosPetrosMFBrasilienBrasilienBRA29.05.198937
Germán PezzellaGermán PezzellaPezzellaABArgentinienArgentinienARG27.06.199135
Cristiano PicciniCristiano PicciniPicciniABItalienItalienITA26.09.199234
PierPierPierSTSpanienSpanienESP15.10.197155
PinoPinoPinoSTSpanienSpanienESP21.07.196957
PiñoPiñoPiñoSTSpanienSpanienESP16.01.195274
PintoPintoPintoTWSpanienSpanienESP08.11.197550
Pinto ReyPinto ReyPinto ReySTSpanienSpanienESP28.12.1920105
PírizPírizPírizMFSpanienSpanienESP14.09.196462
PiteroPiteroPiteroABSpanienSpanienESP16.12.196362
PitiloPitiloPitiloSTSpanienSpanienESP05.11.1921104
PololoPololoPololoMFSpanienSpanienESP10.12.1923102
PortillaPortillaPortillaSTSpanienSpanienESP01.01.193987
PortilloPortilloPortilloMFSpanienSpanienESP13.06.199036
PortuPortuPortuABSpanienSpanienESP23.03.193096
PozoPozoPozoMFSpanienSpanienESP23.12.195471
PozoPozoPozoABSpanienSpanienESP24.03.199531
PozueloPozueloPozueloMFSpanienSpanienESP20.09.199135
PratsPratsPratsTWSpanienSpanienESP09.09.197155
Prieto BellosoPrieto BellosoPrieto BellosoMFSpanienSpanienESP19.04.196363
Nery PumpidoNery PumpidoPumpidoTWArgentinienArgentinienARG30.07.195769
Spieler mit Q
QuicoQuicoQuicoABSpanienSpanienESP04.07.197452
QuicoQuicoQuicoABSpanienSpanienESP12.08.196165
QuinoQuinoQuinoSTSpanienSpanienESP06.09.194581
Quique FernándezQuique FernándezQuique FernándezMFSpanienSpanienESP16.09.200323
QuirogaQuirogaQuirogaMFSpanienSpanienESP19.07.193888
Spieler mit R
Rafa NavarroRafa NavarroRafa NavarroABSpanienSpanienESP24.02.199432
Rafael JaquesRafael JaquesRafael JaquesSTBrasilienBrasilienBRA11.09.197551
Rafael SóbisRafael SóbisRafael SóbisSTBrasilienBrasilienBRA17.06.198541
Ramón RodríguezRamón RodríguezRamón RodríguezMFSpanienSpanienESP31.08.195571
RamoncitoRamoncitoRamoncitoMFSpanienSpanienESP15.03.193195
RamosRamosRamosABSpanienSpanienESP19.08.199729
Tab RamosTab RamosRamosMFUSAUSAUSA21.09.196660
RancélRancélRancélMFSpanienSpanienESP16.09.1913113
RaúlRaúlRaúlSTSpanienSpanienESP03.11.200025
RechaRechaRechaMFSpanienSpanienESP07.06.196759
RedondoRedondoRedondoABSpanienSpanienESP17.01.197749
RedruRedruRedruABSpanienSpanienESP23.06.199729
RejónRejónRejónMFSpanienSpanienESP21.07.1915111
RelañoRelañoRelañoTWSpanienSpanienESP22.04.198244
Vincenzo RennellaVincenzo RennellaRennellaSTFrankreichFrankreichFRA08.10.198838
José RequenaJosé RequenaRequenaTWSpanienSpanienESP06.08.196759
RetamarRetamarRetamarSTSpanienSpanienESP19.08.1919107
ReyesReyesReyesMFSpanienSpanienESP16.10.196462
Lorenzo ReyesLorenzo ReyesReyesMFChileChileCHI13.06.199135
Chadi RiadChadi RiadRiadABMarokkoMarokkoMAR17.06.200323
RicardoRicardoRicardoTWPortugalPortugalPOR11.02.197650
Ricardo OliveiraRicardo OliveiraRicardo OliveiraSTBrasilienBrasilienBRA06.05.198046
Ricardo VisusRicardo VisusRicardo VisusABSpanienSpanienESP24.04.200125
Richard GómezRichard GómezRichard GómezABSpanienSpanienESP12.10.195472
RincónRincónRincónSTSpanienSpanienESP28.04.195769
RíosRíosRíosABSpanienSpanienESP08.10.197155
RíosRíosRíosABSpanienSpanienESP30.03.1935 ††
RíscarRíscarRíscarABSpanienSpanienESP20.05.196264
RivasRivasRivasABSpanienSpanienESP02.12.197847
RiveraRiveraRiveraMFSpanienSpanienESP16.02.197848
Rober GonzálezRober GonzálezRober GonzálezSTSpanienSpanienESP08.01.200125
RobertRobertRobertSTBrasilienBrasilienBRA27.02.198145
RobertoRobertoRobertoMFSpanienSpanienESP
RocasolanoRocasolanoRocasolanoMFSpanienSpanienESP27.03.1913113
RocasolanoRocasolanoRocasolanoSTSpanienSpanienESP03.02.1909 ††
RodolfoRodolfoRodolfoABSpanienSpanienESP04.05.196066
RodolfoRodolfoRodolfoABSpanienSpanienESP11.05.197155
RodriRodriRodriMFSpanienSpanienESP07.03.198640
RodriRodriRodriMFSpanienSpanienESP16.05.200026
Rodrigo MarinaRodrigo MarinaRodrigo MarinaSTSpanienSpanienESP28.07.200620
Rodrigo RiquelmeRodrigo RiquelmeRodrigo RiquelmeSTSpanienSpanienESP02.04.200026
RodríguezRodríguezRodríguezSTSpanienSpanienESP08.06.196660
RodríguezRodríguezRodríguezMFSpanienSpanienESP09.07.194878
Braian RodríguezBraian RodríguezRodríguezSTUruguayUruguayURU14.08.198640
Guido RodríguezGuido RodríguezRodríguezMFArgentinienArgentinienARG12.04.199432
José Luis RodriguezJosé Luis RodriguezRodriguezSTArgentinienArgentinienARG21.07.196363
Ricardo RodríguezRicardo RodríguezRodríguezABSchweizSchweizSUI25.08.199234
Rodriguez EspinosaRodriguez EspinosaRodriguez EspinosaSTSpanienSpanienESP27.12.193788
Rogelio SosaRogelio SosaRogelio SosaSTSpanienSpanienESP11.04.194383
Alfredo RojasAlfredo RojasRojasSTArgentinienArgentinienARG20.02.1937 ††
RojoRojoRojoSTSpanienSpanienESP17.11.195966
RomeroRomeroRomeroABSpanienSpanienESP23.06.197155
Sebastián RomeroSebastián RomeroRomeroMFArgentinienArgentinienARG27.04.197848
RomoRomoRomoMFSpanienSpanienESP12.10.196363
RosalesRosalesRosalesSTSpanienSpanienESP21.10.1917109
RosellóRosellóRosellóSTSpanienSpanienESP06.10.194581
RovérsioRovérsioRovérsioABBrasilienBrasilienBRA17.01.198442
Rubén BilbaoRubén BilbaoRubén BilbaoABSpanienSpanienESP03.08.196264
Rubén CastroRubén CastroRubén CastroSTSpanienSpanienESP27.06.198145
Rubén PardoRubén PardoRubén PardoMFSpanienSpanienESP22.10.199234
Rubén PérezRubén PérezRubén PérezMFSpanienSpanienESP26.04.198937
Rui SilvaRui SilvaRui SilvaTWPortugalPortugalPOR07.02.199432
Spieler mit S
Youssouf SabalyYoussouf SabalySabalyABSenegalSenegalSEN05.03.199333
SabasSabasSabasSTSpanienSpanienESP13.04.196759
SabatéSabatéSabatéABSpanienSpanienESP09.08.194779
SaladoSaladoSaladoTWSpanienSpanienESP16.08.196462
Salva NavarroSalva NavarroSalva NavarroTWSpanienSpanienESP15.09.196066
Salva SevillaSalva SevillaSalva SevillaMFSpanienSpanienESP18.03.198442
Salvador AgraSalvador AgraSalvador AgraSTPortugalPortugalPOR11.11.199134
Antonio SanabriaAntonio SanabriaSanabriaSTParaguayParaguayPAR04.03.199630
Sánchez JaraSánchez JaraSánchez JaraABSpanienSpanienESP16.09.196957
Sánchez VallesSánchez VallesSánchez VallesABSpanienSpanienESP25.05.195967
SanlucarSanlucarSanlucarMFSpanienSpanienESP20.08.1920106
Roque Santa CruzRoque Santa CruzSanta CruzSTParaguayParaguayPAR16.08.198145
SantistebanSantistebanSantistebanMFSpanienSpanienESP08.12.193689
Santos SernaSantos SernaSantos SernaABSpanienSpanienESP20.08.193294
SanzSanzSanzSTSpanienSpanienESP
Guillermo SaraGuillermo SaraSaraTWArgentinienArgentinienARG30.09.198739
SaroSaroSaroSTSpanienSpanienESP01.03.1909 ††
SegundoSegundoSegundoSTSpanienSpanienESP10.11.195768
Helmut SenekowitschHelmut SenekowitschSenekowitschSTÖsterreichÖsterreichAUT22.10.1933 ††
Sergi AltimiraSergi AltimiraSergi AltimiraMFSpanienSpanienESP25.08.200125
SergioSergioSergioMFSpanienSpanienESP07.09.199234
Sergio ArribasSergio ArribasSergio ArribasABSpanienSpanienESP10.02.200323
Sergio CanalesSergio CanalesSergio CanalesMFSpanienSpanienESP16.02.199135
Sergio GarcíaSergio GarcíaSergio GarcíaSTSpanienSpanienESP09.06.198343
Sergio LeónSergio LeónSergio LeónSTSpanienSpanienESP06.01.198937
SidneiSidneiSidneiABBrasilienBrasilienBRA23.08.198937
SitgesSitgesSitgesSTSpanienSpanienESP21.10.193492
SobradoSobradoSobradoSTSpanienSpanienESP20.04.1926100
SoladreroSoladreroSoladreroMFSpanienSpanienESP30.04.1913113
SolozábalSolozábalSolozábalABSpanienSpanienESP15.09.196957
Leandro SomozaLeandro SomozaSomozaMFArgentinienArgentinienARG26.01.198145
Markus SteinhöferMarkus SteinhöferSteinhöferABDeutschlandDeutschlandGER07.03.198640
Vlada StošićVlada StošićStošićMFSerbienSerbienSRB31.01.196561
SuarezSuarezSuarezABSpanienSpanienESP
SuárezSuárezSuárezTWSpanienSpanienESP17.06.1917109
SuárezSuárezSuárezMFSpanienSpanienESP04.04.195769
SunnySunnySunnyMFNigeriaNigeriaNGA17.09.198838
SúperSúperSúperABSpanienSpanienESP21.11.199134
Spieler mit T
Washington TaisWashington TaisTaisABUruguayUruguayURU21.12.197253
Amro TarekAmro TarekTarekABÄgyptenÄgyptenEGY17.05.199234
TelechiaTelechiaTelechiaABSpanienSpanienESP17.01.1917109
TelechiaTelechiaTelechiaABSpanienSpanienESP15.08.194581
TelloTelloTelloSTSpanienSpanienESP15.04.195967
TimimiTimimiTimimiSTSpanienSpanienESP01.01.1911115
TomasinTomasinTomasinMFSpanienSpanienESP24.09.1919107
Toni SánchezToni SánchezToni SánchezABSpanienSpanienESP05.02.198541
TorranoTorranoTorranoTWSpanienSpanienESP09.09.196264
Torres MestreTorres MestreTorres MestreABSpanienSpanienESP31.12.197055
Alin ToşcaAlin ToşcaToşcaABRumänienRumänienROU14.03.199234
Duško TošićDuško TošićTošićABSerbienSerbienSRB19.01.198541
ToteToteToteSTSpanienSpanienESP23.11.197847
TrápagaTrápagaTrápagaABSpanienSpanienESP21.05.199828
TrujilloTrujilloTrujilloTWSpanienSpanienESP17.06.196561
TxirriTxirriTxirriABSpanienSpanienESP13.11.196461
Spieler mit U
UreñaUreñaUreñaABSpanienSpanienESP13.12.196758
UribeUribeUribeMFSpanienSpanienESP20.07.1921105
UrquiagaUrquiagaUrquiagaTWSpanienSpanienESP29.03.1910116
UstaritzUstaritzUstaritzABSpanienSpanienESP16.02.198343
Spieler mit V
VadilloVadilloVadilloSTSpanienSpanienESP12.09.199432
ValderasValderasValderasMFSpanienSpanienESP25.09.193591
ValdoValdoValdoSTSpanienSpanienESP26.05.196066
ValentínValentínValentínSTSpanienSpanienESP25.04.196561
ValeraValeraValeraSTSpanienSpanienESP26.05.1916110
ValerioValerioValerioTWSpanienSpanienESP12.01.197353
Rafael van der VaartRafael van der Vaartvan der VaartMFNiederlandeNiederlandeNED11.02.198343
Ricky van WolfswinkelRicky van Wolfswinkelvan WolfswinkelSTNiederlandeNiederlandeNED27.01.198937
VarelaVarelaVarelaMFSpanienSpanienESP01.09.197947
Juan VargasJuan VargasVargasMFPeruPeruPER05.10.198343
VegaVegaVegaTWSpanienSpanienESP13.09.194383
VerdúVerdúVerdúMFSpanienSpanienESP05.05.198343
VictorVictorVictorABSpanienSpanienESP
Víctor CamarasaVíctor CamarasaVíctor CamarasaMFSpanienSpanienESP28.05.199432
Víctor RuizVíctor RuizVíctor RuizABSpanienSpanienESP25.01.198937
Victor UnamunoVictor UnamunoVictor UnamunoSTSpanienSpanienESP21.05.1909 ††
Risto VidakovićRisto VidakovićVidakovićABSerbienSerbienSRB05.01.196957
Vila SolerVila SolerVila SolerSTSpanienSpanienESP10.05.1919107
VilarchaoVilarchaoVilarchaoMFSpanienSpanienESP09.02.199036
VilariñoVilariñoVilariñoABSpanienSpanienESP22.10.193096
VillalbaVillalbaVillalbaSTSpanienSpanienESP09.01.195472
VillanovaVillanovaVillanovaTWSpanienSpanienESP27.08.1942 ††
Jordi VinyalsJordi VinyalsVinyalsMFSpanienSpanienESP24.11.196362
ViqueiraViqueiraViqueiraSTSpanienSpanienESP12.10.194779
Vítor RoqueVítor RoqueVítor RoqueSTBrasilienBrasilienBRA28.02.200521
Johann VogelJohann VogelVogelMFSchweizSchweizSUI08.03.197749
Spieler mit W
Heiko WestermannHeiko WestermannWestermannABDeutschlandDeutschlandGER14.08.198343
William CarvalhoWilliam CarvalhoWilliam CarvalhoMFPortugalPortugalPOR07.04.199234
Willian JoséWillian JoséWillian JoséSTBrasilienBrasilienBRA23.11.199134
Spieler mit X
XaninXaninXaninSTSpanienSpanienESP02.11.193788
Xavi PleguezueloXavi PleguezueloXavi PleguezueloABSpanienSpanienESP14.01.200323
Xavi TorresXavi TorresXavi TorresMFSpanienSpanienESP21.11.198639
Xisco MuñozXisco MuñozXisco MuñozSTSpanienSpanienESP05.09.198046
Spieler mit Y
Patricio YañezPatricio YañezYañezSTChileChileCHI20.01.196165
YuberoYuberoYuberoTWSpanienSpanienESP21.01.1972 ††
Spieler mit Z
ZacarizoZacarizoZacarizoSTSpanienSpanienESP12.08.194086
ZafraZafraZafraMFSpanienSpanienESP07.12.1917108
ZafraZafraZafraSTSpanienSpanienESP05.11.196857
ZamoraZamoraZamoraABSpanienSpanienESP22.04.198442
Roman ZozulyaRoman ZozulyaZozulyaSTUkraineUkraineUKR17.11.198936
11. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Villarreal CF
Villarreal CF
Villarreal
0
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
1
0
21:00
Beendet
Levante UD
Levante UD
Levante
0
0
Atlético Madrid
Atlético Madrid
Atlético
2
1
14:00
Beendet
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
3
1
Celta Vigo
Celta Vigo
Celta Vigo
0
0
16:15
Beendet
Real Betis
Real Betis
Real Betis
2
2
Málaga CF
Málaga CF
Málaga
1
0
18:30
Beendet
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
6
4
CD Alavés
CD Alavés
Alavés
1
0
21:00
Beendet
Getafe CF
Getafe CF
Getafe
0
Sevilla FC
Sevilla FC
FC Sevilla
0
14:00
Racing Santander
Racing Santander
Racing
0
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
0
16:15
Elche CF
Elche CF
Elche CF
0
Valencia CF
Valencia CF
Valencia
0
18:30
Athletic Club
Athletic Club
Athletic
0
Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
0
21:00
Deportivo A Coruña
Deportivo A Coruña
Deportivo
0
CA Osasuna
CA Osasuna
Osasuna
0
21:00
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BarcelonaFC BarcelonaBarcelona11100146:123430
2Atlético MadridAtlético MadridAtlético1191122:81428
3Real MadridReal MadridReal Madrid1080225:101524
4Real BetisReal BetisReal Betis1172218:15323
5Real Sociedad San SebastianReal Sociedad San SebastianS. Sebastian1061319:18119
6Sevilla FCSevilla FCFC Sevilla1052316:16017
7Athletic ClubAthletic ClubAthletic933312:9312
8Villarreal CFVillarreal CFVillarreal1133515:15012
9Celta VigoCelta VigoCelta Vigo1126310:10012
10CD AlavésCD AlavésAlavés1133515:17-212
11Rayo VallecanoRayo VallecanoRayo Vallecano1033415:20-512
12Deportivo A CoruñaDeportivo A CoruñaDeportivo1025313:13011
13Espanyol BarcelonaEspanyol BarcelonaEspanyol1132613:14-111
14CA OsasunaCA OsasunaOsasuna1032510:20-1011
15Racing SantanderRacing SantanderRacing1032515:26-1111
16Elche CFElche CFElche CF1024414:17-310
17Levante UDLevante UDLevante1124516:21-510
18Getafe CFGetafe CFGetafe102355:15-109
19Valencia CFValencia CFValencia101367:17-106
20Málaga CFMálaga CFMálaga110568:21-135
  • Champions League
  • Europa League
  • Europa Conference League Quali.
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Real Betis
Real Betis
Real Betis
1
0
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
0
0
21:00
Beendet
Celta Vigo
Celta Vigo
Celta Vigo
0
0
Real Betis
Real Betis
Real Betis
0
0
16:15
Beendet
Real Betis
Real Betis
Real Betis
2
2
Málaga CF
Málaga CF
Málaga
1
0
18:30
Beendet
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
BVB
0
Real Betis
Real Betis
Real Betis
0
21:00
Elche CF
Elche CF
Elche CF
0
Real Betis
Real Betis
Real Betis
0
14:00

Newsticker

Alle News anzeigen
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.