Suche Heute Live

Alicante CF
Alicante CF
Spanien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Abel BuadesAbel BuadesAbel BuadesMFSpanienSpanienESP11.07.197749
AgullóAgullóAgullóMFSpanienSpanienESP12.06.197947
Alan BaróAlan BaróAlan BaróMFSpanienSpanienESP22.06.198541
Alberto MaciáAlberto MaciáAlberto MaciáTWSpanienSpanienESP31.01.198442
AlcántaraAlcántaraAlcántaraABSpanienSpanienESP01.02.198541
AlcoleaAlcoleaAlcoleaMFSpanienSpanienESP07.04.198244
AlejandroAlejandroAlejandroSTSpanienSpanienESP24.10.197946
Álex BlancoÁlex BlancoÁlex BlancoABSpanienSpanienESP15.06.198640
AliagaAliagaAliagaSTSpanienSpanienESP04.05.193492
Álvaro GarcíaÁlvaro GarcíaÁlvaro GarcíaMFSpanienSpanienESP07.07.198640
Alvaro MartínezAlvaro MartínezAlvaro MartínezABSpanienSpanienESP09.02.197947
AntoñanaAntoñanaAntoñanaMFSpanienSpanienESP17.09.197848
AsensioAsensioAsensioSTSpanienSpanienESP31.05.198046
Asier GaritanoAsier GaritanoAsier GaritanoMFSpanienSpanienESP06.12.196956
AzkoitiaAzkoitiaAzkoitiaMFSpanienSpanienESP27.04.197452
Spieler mit B
BaigorriBaigorriBaigorriABSpanienSpanienESP11.08.198343
BardajiBardajiBardajiABSpanienSpanienESP09.08.192799
BorjaBorjaBorjaSTSpanienSpanienESP01.04.198244
Spieler mit C
CaballeroCaballeroCaballeroTWSpanienSpanienESP29.09.197848
CaballeroCaballeroCaballeroSTSpanienSpanienESP03.12.197847
CacáCacáCacáSTBrasilienBrasilienBRA19.02.197947
CalderónCalderónCalderónABSpanienSpanienESP04.01.198244
CalvilloCalvilloCalvilloMFSpanienSpanienESP01.08.198145
CañadasCañadasCañadasMFSpanienSpanienESP13.06.197947
CapiCapiCapiSTSpanienSpanienESP26.09.197947
Carlos CastánCarlos CastánCarlos CastánMFSpanienSpanienESP25.02.198442
Carlos PerezCarlos PerezCarlos PerezSTSpanienSpanienESP14.03.198937
CasanovaCasanovaCasanovaSTSpanienSpanienESP04.02.198739
CastellsCastellsCastellsABSpanienSpanienESP19.10.198441
CataláCataláCataláABSpanienSpanienESP01.01.198541
CavasCavasCavasABSpanienSpanienESP31.07.197452
César NegredoCésar NegredoCésar NegredoABSpanienSpanienESP02.08.198046
ChechuChechuChechuSTSpanienSpanienESP02.06.197749
ChemaChemaChemaTWSpanienSpanienESP25.04.198046
ChiquiChiquiChiquiMFSpanienSpanienESP30.04.197947
ChotaChotaChotaSTSpanienSpanienESP05.04.197551
CianiCianiCianiMFSpanienSpanienESP05.10.197551
CrespoCrespoCrespoABSpanienSpanienESP02.10.199234
CristianCristianCristianSTSpanienSpanienESP27.04.198937
Spieler mit D
Dani GarcíaDani GarcíaDani GarcíaMFSpanienSpanienESP24.05.199036
David MaloDavid MaloDavid MaloABSpanienSpanienESP21.08.198145
David TorresDavid TorresDavid TorresSTSpanienSpanienESP16.06.198640
De PablosDe PablosDe PablosMFSpanienSpanienESP01.04.198640
De PaulaDe PaulaDe PaulaMFSpanienSpanienESP31.05.198541
DídacDídacDídacABSpanienSpanienESP01.01.198739
Diego JiménezDiego JiménezDiego JiménezMFSpanienSpanienESP29.05.197947
Diego ManzanoDiego ManzanoDiego ManzanoMFSpanienSpanienESP18.02.198739
Diego RiberaDiego RiberaDiego RiberaSTSpanienSpanienESP19.02.197749
DomenechDomenechDomenechMFSpanienSpanienESP25.11.193689
Spieler mit E
EdgarEdgarEdgarSTSpanienSpanienESP02.02.198739
Edu AlbácarEdu AlbácarEdu AlbácarABSpanienSpanienESP16.11.197946
EloiEloiEloiSTSpanienSpanienESP04.12.198045
EspañaEspañaEspañaTWSpanienSpanienESP14.05.197353
EstéfanoEstéfanoEstéfanoABSpanienSpanienESP02.01.197155
Spieler mit F
Félix PrietoFélix PrietoFélix PrietoSTSpanienSpanienESP24.05.197551
Fernando BéjarFernando BéjarFernando BéjarMFSpanienSpanienESP06.10.198046
Francisco RodríguezFrancisco RodríguezFrancisco RodríguezSTSpanienSpanienESP17.09.197848
Spieler mit G
GalbisGalbisGalbisMFSpanienSpanienESP16.06.1925101
Carlos GarcíaCarlos GarcíaGarcíaSTVenezuelaVenezuelaVEN09.09.197749
GatoGatoGatoSTSpanienSpanienESP28.01.198442
GermánGermánGermánMFSpanienSpanienESP29.05.197551
Germán RojasGermán RojasGermán RojasABSpanienSpanienESP10.04.197947
Cristian GreenCristian GreenGreenABArgentinienArgentinienARG24.01.197848
Adama GuiraAdama GuiraGuiraMFBurkina FasoBurkina FasoBFA24.04.198838
Spieler mit H
Héctor BosqueHéctor BosqueHéctor BosqueMFSpanienSpanienESP16.08.197947
Spieler mit I
IbarraIbarraIbarraMFSpanienSpanienESP01.03.197848
Ibon GutiérrezIbon GutiérrezIbon GutiérrezMFSpanienSpanienESP10.07.198442
Iker BegoñaIker BegoñaIker BegoñaMFSpanienSpanienESP15.11.197649
IñakiIñakiIñakiABSpanienSpanienESP29.12.198639
IñigoIñigoIñigoABSpanienSpanienESP29.12.197253
IsmaelIsmaelIsmaelSTSpanienSpanienESP27.02.197848
Iván ForteIván ForteIván ForteMFSpanienSpanienESP25.08.198838
Spieler mit J
Mario JaraMario JaraJaraMFArgentinienArgentinienARG25.04.198046
Javi SaleroJavi SaleroJavi SaleroMFSpanienSpanienESP27.02.198739
Jesús UnanuaJesús UnanuaJesús UnanuaTWSpanienSpanienESP23.06.196957
Joan TomásJoan TomásJoan TomásSTSpanienSpanienESP17.05.198541
Jon UriarteJon UriarteJon UriarteSTSpanienSpanienESP28.12.198738
Jonathan TorresJonathan TorresJonathan TorresSTSpanienSpanienESP11.12.197748
Jordi CarriónJordi CarriónJordi CarriónMFSpanienSpanienESP29.12.198738
José VegaJosé VegaJosé VegaMFSpanienSpanienESP10.04.198145
JuanluJuanluJuanluMFSpanienSpanienESP18.05.198046
JuliJuliJuliMFSpanienSpanienESP09.08.198145
Spieler mit K
Dominik KirschnerDominik KirschnerKirschnerMFÖsterreichÖsterreichAUT02.10.199135
Spieler mit L
LlamasLlamasLlamasABSpanienSpanienESP28.02.198541
LleraLleraLleraABSpanienSpanienESP07.08.197947
Luis GilLuis GilLuis GilSTSpanienSpanienESP28.01.1976 ††
LuqueLuqueLuqueMFSpanienSpanienESP08.03.198145
Spieler mit M
Manolo PérezManolo PérezManolo PérezMFSpanienSpanienESP31.08.197650
MantecónMantecónMantecónMFSpanienSpanienESP08.06.198046
Manuel BlancoManuel BlancoManuel BlancoABSpanienSpanienESP01.03.198343
MarcosMarcosMarcosSTSpanienSpanienESP14.09.197353
MarioMarioMarioABSpanienSpanienESP22.09.198145
Mario RuyalesMario RuyalesMario RuyalesTWSpanienSpanienESP25.09.198442
MarroigMarroigMarroigSTSpanienSpanienESP27.03.192799
MikelMikelMikelSTSpanienSpanienESP26.08.197452
MiñanoMiñanoMiñanoMFSpanienSpanienESP22.05.198739
MoraMoraMoraSTSpanienSpanienESP26.11.193095
MoranteMoranteMoranteSTSpanienSpanienESP09.02.197749
Fabio MorenaFabio MorenaMorenaABDeutschlandDeutschlandGER19.03.198046
Spieler mit N
Nacho SierraNacho SierraNacho SierraSTSpanienSpanienESP21.08.197254
NagoreNagoreNagoreABSpanienSpanienESP27.12.198045
Navarro DolzNavarro DolzNavarro DolzABSpanienSpanienESP29.09.194680
NeftalíNeftalíNeftalíMFSpanienSpanienESP14.03.197947
NeneNeneNeneMFSpanienSpanienESP09.08.197650
Spieler mit O
Óscar MartínÓscar MartínÓscar MartínSTSpanienSpanienESP25.02.198442
Spieler mit P
Pablo AcebalPablo AcebalPablo AcebalMFSpanienSpanienESP05.03.198739
PagánPagánPagánMFSpanienSpanienESP18.07.198640
PallaresPallaresPallaresMFSpanienSpanienESP05.12.194085
PaquitoPaquitoPaquitoMFSpanienSpanienESP24.03.196660
PatriPatriPatriMFSpanienSpanienESP21.03.197749
PedroPedroPedroMFSpanienSpanienESP12.12.198639
PelegrínPelegrínPelegrínABSpanienSpanienESP18.04.197947
PepínPepínPepínMFSpanienSpanienESP28.10.197550
PeragónPeragónPeragónSTSpanienSpanienESP07.02.197848
PesudoPesudoPesudoTWSpanienSpanienESP01.06.193690
Spieler mit Q
Queco PiñaQueco PiñaQueco PiñaTWSpanienSpanienESP19.07.198046
QueraltQueraltQueraltSTSpanienSpanienESP13.06.193294
QuinínQuinínQuinínABSpanienSpanienESP19.08.198343
Spieler mit R
Rafa CastilloRafa CastilloRafa CastilloMFSpanienSpanienESP21.07.198937
Rafa JordàRafa JordàRafa JordàSTSpanienSpanienESP01.01.198442
RegueroRegueroRegueroTWSpanienSpanienESP04.07.198244
Ricardo MolinaRicardo MolinaRicardo MolinaTWSpanienSpanienESP31.01.198442
RobertoRobertoRobertoSTSpanienSpanienESP25.03.198145
Sergio RodriguezSergio RodriguezRodriguezMFUruguayUruguayURU04.04.1928 ††
Rubén FonteRubén FonteRubén FonteSTSpanienSpanienESP20.05.198838
Rubén MartínezRubén MartínezRubén MartínezMFSpanienSpanienESP08.12.198936
RubialesRubialesRubialesABSpanienSpanienESP23.08.197749
Spieler mit S
SalcedoSalcedoSalcedoMFSpanienSpanienESP09.04.198046
SalvaSalvaSalvaABSpanienSpanienESP02.06.198145
SamuelSamuelSamuelABSpanienSpanienESP24.11.197253
SantacreuSantacreuSantacreuMFSpanienSpanienESP14.11.1922 ††
SantacruzSantacruzSantacruzMFSpanienSpanienESP26.02.199036
SendoaSendoaSendoaMFSpanienSpanienESP31.12.197550
Sergio HerasSergio HerasSergio HerasABSpanienSpanienESP20.06.197551
Sergio PostigoSergio PostigoSergio PostigoSTSpanienSpanienESP23.01.198145
SerramitjaSerramitjaSerramitjaMFSpanienSpanienESP04.08.199036
SipoSipoSipoABÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG21.04.198838
Spieler mit T
TitoTitoTitoMFSpanienSpanienESP15.07.197155
Tomás RusoTomás RusoTomás RusoABSpanienSpanienESP01.11.198540
ToniToniToniABSpanienSpanienESP12.11.197748
TorrecillaTorrecillaTorrecillaMFSpanienSpanienESP24.05.197947
TorresTorresTorresABSpanienSpanienESP29.07.1943 ††
TorresTorresTorresABSpanienSpanienESP28.06.196957
Spieler mit U
Juan ÚbedaJuan ÚbedaÚbedaSTChileChileCHI31.07.198046
UrbanoUrbanoUrbanoABSpanienSpanienESP05.02.197551
Spieler mit V
Alex VázquezAlex VázquezVázquezABSpanienSpanienESP16.03.198343
José VegarJosé VegarVegarMFSpanienSpanienESP22.02.197551
Pedro VelascoPedro VelascoVelascoABSpanienSpanienESP08.10.197452
Víctor GarcíaVíctor GarcíaVíctor GarcíaSTSpanienSpanienESP06.03.197947
ViyuelaViyuelaViyuelaMFSpanienSpanienESP17.01.198145
Spieler mit X
Xavi TorresXavi TorresXavi TorresMFSpanienSpanienESP21.11.198639

Newsticker

Alle News anzeigen