Suche Heute Live

Gençlerbirliği
Gençlerbirliği
Türkei
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1GuineaOusmane DiabateMF910110,09752
MaliSékou KoïtaST810110,09393
PortugalRafael LuísMF61050,2367
BrasilienThalisson KelvenAB61040,25535
ItalienFranco TongyaMF910110,09780
MaliAdama TraoréST710100,1507
TürkeiOğulcan ÜlgünMF81070,14545
  • Pos = Position
10. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Konyaspor
Konyaspor
Konyaspor
0
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
4
2
18:00
Beendet
Erzurumspor FK
Erzurumspor FK
Erzurumspor FK
1
0
Çorum FK
Çorum FK
Çorum FK
3
1
11:30
Beendet
Kocaelispor
Kocaelispor
Kocaelispor
0
0
Çaykur Rizespor
Çaykur Rizespor
Rizespor
0
0
14:00
Beendet
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce
1
1
Göztepe
Göztepe
Göztepe Izmir
2
0
17:00
Beendet
Amed SFK
Amed SFK
Amed SFK
0
Eyüpspor
Eyüpspor
Eyüpspor
0
11:30
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
0
FC Samsunspor
FC Samsunspor
Samsunspor
0
14:00
Trabzonspor AS
Trabzonspor AS
Trabzonspor
0
Gaziantep FK
Gaziantep FK
Gaziantep
0
14:00
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
0
Besiktas
Besiktas
Besiktas
0
17:00
Gençlerbirliği
Gençlerbirliği
Gençlerbirl.
0
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanyaspor
0
18:00
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1GalatasarayGalatasarayGalatasaray1081123:121125
2Amed SFKAmed SFKAmed SFK962120:101020
3Trabzonspor ASTrabzonspor ASTrabzonspor961222:81419
4BesiktasBesiktasBesiktas960318:10818
5Fenerbahce IstanbulFenerbahce IstanbulFenerbahce1051424:101416
6Çorum FKÇorum FKÇorum FK1051421:16516
7Kasımpaşa SKKasımpaşa SKKasımpaşa944113:9416
8KocaelisporKocaelisporKocaelispor1051411:9216
9GöztepeGöztepeGöztepe Izmir1043321:17415
10Erzurumspor FKErzurumspor FKErzurumspor FK104249:15-614
11AlanyasporAlanyasporAlanyaspor93339:11-212
12İstanbul Başakşehirİstanbul BaşakşehirBaşakşehir932412:14-211
13Çaykur RizesporÇaykur RizesporRizespor1032511:15-411
14Gaziantep FKGaziantep FKGaziantep92259:15-68
15KonyasporKonyasporKonyaspor102266:13-78
16GençlerbirliğiGençlerbirliğiGençlerbirl.92257:18-118
17FC SamsunsporFC SamsunsporSamsunspor91178:21-134
18EyüpsporEyüpsporEyüpspor91082:23-213
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle