Suche Heute Live

KS Cracovia
KS Cracovia
Polen
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1Bosnien-HerzegowinaAjdin HasićST1252370,14195,4
2BelgienMohamed BerteST82090,22164,5
BulgarienMartin MinchevST1120170,12375
NorwegenLasse NordåsST620110,18217
5PolenKarol KnapMF61050,2464
KroatienMauro PerkovićAB1010140,07753
PolenDominik PiłaAB91060,17423
  • Pos = Position
13. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
KS Cracovia
KS Cracovia
KS Cracovia
0
Motor Lublin
Motor Lublin
Motor Lublin
0
18:00
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
0
Legia Warschau
Legia Warschau
Warschau
0
20:30
Wisła Płock
Wisła Płock
Wisła Płock
0
Piast Gliwice
Piast Gliwice
Gliwice
0
12:15
Wieczysta Kraków
Wieczysta Kraków
Wieczysta Kraków
0
Jagiellonia Bialystok
Jagiellonia Bialystok
Bialystok
0
14:45
Lech Posen
Lech Posen
Posen
0
Wisła Kraków
Wisła Kraków
Wisła Kraków
0
17:30
GKS Katowice
GKS Katowice
GKS Katowice
0
Widzew Łódź
Widzew Łódź
Widzew Łódź
0
20:15
Radomiak Radom
Radomiak Radom
Radomiak Radom
0
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
Wrocław
0
18:00
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
0
Korona Kielce
Korona Kielce
Korona Kielce
0
18:00
Rakow Czestochowa
Rakow Czestochowa
Czestochowa
0
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
20:30
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Lech PosenLech PosenPosen1191129:101928
2Górnik ZabrzeGórnik ZabrzeGórnik Zabrze1283121:111027
3Pogoń SzczecinPogoń SzczecinPogon Szczecin1173119:91024
4Legia WarschauLegia WarschauWarschau1265123:111223
5Wisła KrakówWisła KrakówWisła Kraków1263319:15421
6Piast GliwicePiast GliwiceGliwice1262422:18420
7Zagłębie LubinZagłębie LubinZagłębie Lubin1254315:15019
8GKS KatowiceGKS KatowiceGKS Katowice1260622:17518
9Korona KielceKorona KielceKorona Kielce1253414:18-418
10Jagiellonia BialystokJagiellonia BialystokBialystok1150614:17-315
11Wisła PłockWisła PłockWisła Płock1142510:16-614
12Motor LublinMotor LublinMotor Lublin1234517:21-413
13KS CracoviaKS CracoviaKS Cracovia1233614:19-512
14Widzew ŁódźWidzew ŁódźWidzew Łódź1218315:16-111
15Śląsk WrocławŚląsk WrocławWrocław1223716:22-69
16Wieczysta KrakówWieczysta KrakówWieczysta Kraków1222816:23-78
17Radomiak RadomRadomiak RadomRadomiak Radom1222812:28-168
18Rakow CzestochowaRakow CzestochowaCzestochowa12201016:28-126
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.