Suche Heute Live

CD Numancia
CD Numancia
Spanien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Abel ConejoAbel ConejoAbel ConejoMFSpanienSpanienESP21.03.199828
AcuñaAcuñaAcuñaSTParaguayParaguayPAR23.06.198838
Adri CastellanoAdri CastellanoAdri CastellanoABSpanienSpanienESP26.06.199432
Adri CrespoAdri CrespoAdri CrespoABSpanienSpanienESP25.03.199333
Adri MartínezAdri MartínezAdri MartínezSTSpanienSpanienESP01.01.200422
Adrián DalmauAdrián DalmauAdrián DalmauSTSpanienSpanienESP23.03.199432
Adrián HerreraAdrián HerreraAdrián HerreraSTSpanienSpanienESP03.01.199927
AguadoAguadoAguadoMFSpanienSpanienESP01.05.199630
AgüeroAgüeroAgüeroSTSpanienSpanienESP24.10.199530
Agus AlonsoAgus AlonsoAgus AlonsoSTUruguayUruguayURU21.09.199432
Airam CabreraAiram CabreraAiram CabreraSTSpanienSpanienESP21.10.198739
Aitor AranzabeAitor AranzabeAitor AranzabeSTSpanienSpanienESP28.06.199828
Aitor FernándezAitor FernándezAitor FernándezTWSpanienSpanienESP03.05.199135
Aitor SeguínAitor SeguínAitor SeguínSTSpanienSpanienESP27.02.199531
Ali Al-NamerAli Al-NamerAl-NamerMFSaudi-ArabienSaudi-ArabienKSA25.08.199135
AlainAlainAlainMFSpanienSpanienESP27.09.199333
AlainAlainAlainABSpanienSpanienESP25.01.199927
Alain RibeiroAlain RibeiroAlain RibeiroMFSpanienSpanienESP08.07.199729
AlayetoAlayetoAlayetoSTSpanienSpanienESP15.01.199432
AlbertoAlbertoAlbertoSTSpanienSpanienESP25.02.196759
AlcázarAlcázarAlcázarABSpanienSpanienESP13.07.199927
Ale EscardóAle EscardóAle EscardóSTSpanienSpanienESP06.06.199828
ÁlexÁlexÁlexABSpanienSpanienESP03.09.198739
ÁlexÁlexÁlexABSpanienSpanienESP25.01.197551
Álex AlegríaÁlex AlegríaÁlex AlegríaSTSpanienSpanienESP10.10.199234
Álex AriasÁlex AriasÁlex AriasMFSpanienSpanienESP13.06.198937
Álex BlancoÁlex BlancoÁlex BlancoABSpanienSpanienESP15.06.198640
Álex CastroÁlex CastroÁlex CastroMFSpanienSpanienESP20.12.197451
Alex CortijoAlex CortijoAlex CortijoABSpanienSpanienESP13.11.199629
Álex GilÁlex GilÁlex GilMFSpanienSpanienESP22.10.199729
Alex RamosAlex RamosAlex RamosMFSpanienSpanienESP03.09.200323
Álex RoblesÁlex RoblesÁlex RoblesABSpanienSpanienESP28.01.199927
Álex SolaÁlex SolaÁlex SolaABSpanienSpanienESP09.06.199927
AlfonsoAlfonsoAlfonsoMFSpanienSpanienESP09.12.197055
AllysonAllysonAllysonSTBrasilienBrasilienBRA14.07.199432
Julio ÁlvarezJulio ÁlvarezÁlvarezMFVenezuelaVenezuelaVEN01.05.198145
Álvaro AntónÁlvaro AntónÁlvaro AntónMFSpanienSpanienESP28.12.198342
Álvaro NevesÁlvaro NevesÁlvaro NevesMFSpanienSpanienESP06.02.200323
AmorrortuAmorrortuAmorrortuSTSpanienSpanienESP17.10.199531
Ander VidorretaAnder VidorretaAnder VidorretaMFSpanienSpanienESP12.07.199729
Andrés MohedanoAndrés MohedanoAndrés MohedanoMFSpanienSpanienESP11.05.199630
ÁngelÁngelÁngelABSpanienSpanienESP21.02.198145
Ángel LuisÁngel LuisÁngel LuisMFSpanienSpanienESP21.09.197353
Ángel RodríguezÁngel RodríguezÁngel RodríguezMFSpanienSpanienESP02.01.197254
AnguloAnguloAnguloMFSpanienSpanienESP26.01.198442
AntíaAntíaAntíaABSpanienSpanienESP13.02.197353
AntonioAntonioAntonioABSpanienSpanienESP28.12.197253
Antonio LópezAntonio LópezAntonio LópezMFSpanienSpanienESP12.05.198046
Antonio MartínezAntonio MartínezAntonio MartínezMFSpanienSpanienESP07.03.199036
Antonio OteguiAntonio OteguiAntonio OteguiMFSpanienSpanienESP07.03.199828
Antonio TomásAntonio TomásAntonio TomásMFSpanienSpanienESP19.01.198541
Antonio ZarzanaAntonio ZarzanaAntonio ZarzanaSTSpanienSpanienESP21.03.200224
ArandaArandaArandaSTSpanienSpanienESP27.07.198046
ArmadaArmadaArmadaSTSpanienSpanienESP21.11.197946
ArqueroArqueroArqueroSTSpanienSpanienESP02.09.197353
Arthur BonaldoArthur BonaldoArthur BonaldoMFBrasilienBrasilienBRA18.02.199630
ArtigasArtigasArtigasSTSpanienSpanienESP14.08.197254
Asier ArranzAsier ArranzAsier ArranzMFSpanienSpanienESP28.03.198739
Asier BenitoAsier BenitoAsier BenitoSTSpanienSpanienESP11.02.199531
Asier GrandeAsier GrandeAsier GrandeABSpanienSpanienESP22.05.200224
Asier TeijeiraAsier TeijeiraAsier TeijeiraSTSpanienSpanienESP10.10.200125
AyensaAyensaAyensaMFSpanienSpanienESP04.12.197055
AzkorraAzkorraAzkorraSTSpanienSpanienESP25.01.198343
Spieler mit B
Ibrahima BaldéIbrahima BaldéBaldéSTSenegalSenegalSEN04.04.198937
BalenziagaBalenziagaBalenziagaABSpanienSpanienESP29.02.198838
BarbarínBarbarínBarbarínSTSpanienSpanienESP07.05.197155
Constantin BarbuConstantin BarbuBarbuMFRumänienRumänienROU16.05.197155
BarkeroBarkeroBarkeroMFSpanienSpanienESP27.04.197947
Juampa BarrosJuampa BarrosBarrosSTArgentinienArgentinienARG25.03.199432
BediaBediaBediaABSpanienSpanienESP03.09.196462
BedoyaBedoyaBedoyaMFSpanienSpanienESP15.04.198640
BeliBeliBeliMFSpanienSpanienESP14.05.199630
BellvísBellvísBellvísABSpanienSpanienESP24.04.198541
BelsuéBelsuéBelsuéABSpanienSpanienESP02.03.196858
Grégory BérangerGrégory BérangerBérangerABFrankreichFrankreichFRA30.08.198145
BernardoBernardoBernardoABSpanienSpanienESP17.07.199333
BertoBertoBertoSTSpanienSpanienESP02.04.199828
Biel RibasBiel RibasBiel RibasTWSpanienSpanienESP02.12.198540
Fede BikoroFede BikoroBikoroMFÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG17.03.199630
BoloBoloBoloSTSpanienSpanienESP05.03.197452
BonillaBonillaBonillaABSpanienSpanienESP25.10.199035
BorisBorisBorisABSpanienSpanienESP26.05.198046
Borja LópezBorja LópezBorja LópezABSpanienSpanienESP02.02.199432
Borja LópezBorja LópezBorja LópezABSpanienSpanienESP25.11.199233
Borja San EmeterioBorja San EmeterioBorja San EmeterioABSpanienSpanienESP16.03.199729
Borja VicentBorja VicentBorja VicentABSpanienSpanienESP21.08.199432
Amin BouzaigAmin BouzaigBouzaigSTMarokkoMarokkoMAR01.06.199729
BravoBravoBravoMFSpanienSpanienESP02.01.198244
Jannick BuylaJannick BuylaBuylaMFÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG06.10.199828
Spieler mit C
Leandro CabreraLeandro CabreraCabreraABUruguayUruguayURU17.06.199135
Caco MoránCaco MoránCaco MoránMFSpanienSpanienESP30.04.197353
CaleroCaleroCaleroSTSpanienSpanienESP21.04.199531
Alexander CallensAlexander CallensCallensABPeruPeruPER04.05.199234
CámaraCámaraCámaraABSpanienSpanienESP01.07.199828
Carlos AkapoCarlos AkapoCarlos AkapoABÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG12.03.199333
Carlos CuéllarCarlos CuéllarCarlos CuéllarABSpanienSpanienESP23.08.198145
Carlos DocandoCarlos DocandoCarlos DocandoABSpanienSpanienESP11.07.197056
Carlos GonzálezCarlos GonzálezCarlos GonzálezSTSpanienSpanienESP20.05.199729
Carlos GutiérrezCarlos GutiérrezCarlos GutiérrezABSpanienSpanienESP04.11.199134
Carlos MerinoCarlos MerinoCarlos MerinoMFSpanienSpanienESP15.03.198046
CarmeloCarmeloCarmeloSTSpanienSpanienESP09.07.198343
CasadoCasadoCasadoABSpanienSpanienESP09.08.198640
CasadoCasadoCasadoABSpanienSpanienESP02.11.197550
CastañoCastañoCastañoMFSpanienSpanienESP29.12.197253
CastañosCastañosCastañosABSpanienSpanienESP12.01.195967
CastillejoCastillejoCastillejoSTSpanienSpanienESP07.09.197155
CatónCatónCatónABSpanienSpanienESP08.06.197551
CelaCelaCelaSTSpanienSpanienESP17.12.196956
CésarCésarCésarMFSpanienSpanienESP08.09.197155
César HueteCésar HueteCésar HueteMFSpanienSpanienESP19.04.198541
César MorenoCésar MorenoCésar MorenoMFSpanienSpanienESP23.04.200125
César PirotCésar PirotCésar PirotTWSpanienSpanienESP03.05.200224
César VinuesaCésar VinuesaCésar VinuesaABSpanienSpanienESP199234
ChacoboChacoboChacoboMFSpanienSpanienESP25.11.197946
ChotaChotaChotaSTSpanienSpanienESP05.04.197551
Chuchi CosChuchi CosChuchi CosSTSpanienSpanienESP26.10.196857
CicinhoCicinhoCicinhoABBrasilienBrasilienBRA04.08.198640
CismaCismaCismaABSpanienSpanienESP09.02.198244
ClaveroClaveroClaveroABSpanienSpanienESP10.01.197749
Juan Pablo ColinasJuan Pablo ColinasColinasTWSpanienSpanienESP02.09.197848
ConchaConchaConchaSTSpanienSpanienESP20.11.199629
CorredoiraCorredoiraCorredoiraABSpanienSpanienESP28.12.197946
CortésCortésCortésABSpanienSpanienESP08.11.197946
CortijoCortijoCortijoABSpanienSpanienESP14.09.196660
CotánCotánCotánMFSpanienSpanienESP19.09.199531
CouñagoCouñagoCouñagoSTSpanienSpanienESP09.08.197947
CristianCristianCristianMFSpanienSpanienESP28.03.199729
Cristian DelgadoCristian DelgadoCristian DelgadoMFSpanienSpanienESP07.01.200224
CulebrasCulebrasCulebrasABSpanienSpanienESP16.01.197947
Curro MontoyaCurro MontoyaCurro MontoyaABSpanienSpanienESP13.02.197749
Curro SánchezCurro SánchezCurro SánchezMFSpanienSpanienESP03.01.199630
Curro VacasCurro VacasCurro VacasMFSpanienSpanienESP21.11.197946
Spieler mit D
Daichi AntonioDaichi AntonioDaichi AntonioSTJapanJapanJPN01.01.200422
Fabrizio DaneseFabrizio DaneseDaneseABItalienItalienITA26.06.199531
Dani AquinoDani AquinoDani AquinoSTSpanienSpanienESP27.07.199036
Dani BarrioDani BarrioDani BarrioTWSpanienSpanienESP10.02.198739
Dani CalvoDani CalvoDani CalvoABSpanienSpanienESP01.04.199432
Dani GarcíaDani GarcíaDani GarcíaSTSpanienSpanienESP20.12.199827
Dani LópezDani LópezDani LópezABSpanienSpanienESP07.10.198343
Dani MayoDani MayoDani MayoABSpanienSpanienESP28.11.197253
Dani NietoDani NietoDani NietoMFSpanienSpanienESP04.05.199135
Dani RoizDani RoizDani RoizTWSpanienSpanienESP24.06.198046
Daniel CeínosDaniel CeínosDaniel CeínosABSpanienSpanienESP29.03.200026
Daniel FernándezDaniel FernándezDaniel FernándezSTSpanienSpanienESP31.08.200125
Daniel SánchezDaniel SánchezDaniel SánchezABSpanienSpanienESP14.01.200026
David AlfonsoDavid AlfonsoDavid AlfonsoABSpanienSpanienESP18.09.199927
David BallarínDavid BallarínDavid BallarínSTSpanienSpanienESP17.01.199828
David CastroDavid CastroDavid CastroABSpanienSpanienESP09.10.199531
David GonzálezDavid GonzálezDavid GonzálezMFSpanienSpanienESP25.08.198145
David GonzálezDavid GonzálezDavid GonzálezMFSpanienSpanienESP22.06.200224
David MartínDavid MartínDavid MartínSTSpanienSpanienESP06.06.197452
David MartínDavid MartínDavid MartínSTSpanienSpanienESP27.08.199234
David PirriDavid PirriDavid PirriMFSpanienSpanienESP12.02.197452
David RodríguezDavid RodríguezDavid RodríguezSTSpanienSpanienESP14.02.198640
David RuizDavid RuizDavid RuizABSpanienSpanienESP12.10.197452
David SanzDavid SanzDavid SanzMFSpanienSpanienESP04.07.200026
de Miguelde Miguelde MiguelTWSpanienSpanienESP01.09.198442
Rubén Del CampoRubén Del CampoDel CampoSTSchweizSchweizSUI22.02.200026
Del PinoDel PinoDel PinoSTSpanienSpanienESP10.07.198046
Jorge DelgadoJorge DelgadoDelgadoMFUruguayUruguayURU30.09.197551
Derik OsedeDerik OsedeDerik OsedeABSpanienSpanienESP21.02.199333
DiabatéDiabatéDiabatéSTMaliMaliMLI20.12.199530
Pape DiamankaPape DiamankaDiamankaMFSenegalSenegalSEN10.01.199036
Jorge DíazJorge DíazDíazSTUruguayUruguayURU28.06.198937
Díaz de CerioDíaz de CerioDíaz de CerioSTSpanienSpanienESP15.05.198442
Diego AguirreDiego AguirreDiego AguirreMFSpanienSpanienESP17.10.199036
Diego AntónDiego AntónDiego AntónSTSpanienSpanienESP18.05.199036
Diego CerveroDiego CerveroDiego CerveroSTSpanienSpanienESP13.08.198343
Diego CiriaDiego CiriaDiego CiriaABSpanienSpanienESP20.08.199333
Diego SuárezDiego SuárezDiego SuárezSTSpanienSpanienESP10.10.199432
DiesteDiesteDiesteSTSpanienSpanienESP04.09.199531
DiezmaDiezmaDiezmaTWSpanienSpanienESP22.09.196858
Dimas DelgadoDimas DelgadoDimas DelgadoMFSpanienSpanienESP06.02.198343
DorronsoroDorronsoroDorronsoroTWSpanienSpanienESP22.05.198541
Spieler mit E
Ebrahima SidibehEbrahima SidibehEbrahima SidibehSTGambiaGambiaGAM01.01.200026
EdipoEdipoEdipoSTDom. RepublikDom. RepublikDOM24.07.199333
Edu GilEdu GilEdu GilABSpanienSpanienESP09.12.199035
EduardoEduardoEduardoTWSpanienSpanienESP29.01.1979 ††
Noé ElaNoé ElaElaSTÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG17.04.200323
EléderEléderEléderABSpanienSpanienESP08.09.196858
ElgezabalElgezabalElgezabalABSpanienSpanienESP25.04.199333
ElíasElíasElíasMFSpanienSpanienESP16.02.198244
ElosegiElosegiElosegiABSpanienSpanienESP25.07.199927
Eneko CapillaEneko CapillaEneko CapillaMFSpanienSpanienESP13.06.199531
Erik MoránErik MoránErik MoránMFSpanienSpanienESP25.05.199135
EscassiEscassiEscassiMFSpanienSpanienESP28.02.198937
EtxeberriaEtxeberriaEtxeberriaTWSpanienSpanienESP17.11.196659
ExpósitoExpósitoExpósitoABSpanienSpanienESP21.01.198046
Spieler mit F
Fabio ConteFabio ConteFabio ConteMFSpanienSpanienESP29.01.200224
FabricioFabricioFabricioTWSpanienSpanienESP31.12.198738
Daniel FagianiDaniel FagianiFagianiABArgentinienArgentinienARG22.01.197452
FelipeFelipeFelipeMFSpanienSpanienESP18.11.197550
Fermín RuizFermín RuizFermín RuizABSpanienSpanienESP13.06.199729
FernandoFernandoFernandoABSpanienSpanienESP20.08.199333
Fernando GonzaloFernando GonzaloFernando GonzaloTWSpanienSpanienESP01.01.200422
FierroFierroFierroMFSpanienSpanienESP21.04.196660
Sebastián FloresSebastián FloresFloresABArgentinienArgentinienARG10.11.200520
FranFranFranTWSpanienSpanienESP21.11.198540
Fran GonzálezFran GonzálezFran GonzálezABSpanienSpanienESP13.08.199828
Fran ManzanaraFran ManzanaraFran ManzanaraMFSpanienSpanienESP12.09.199630
Fran MorenoFran MorenoFran MorenoMFSpanienSpanienESP07.05.198442
Francisco VillalbaFrancisco VillalbaFrancisco VillalbaSTSpanienSpanienESP11.05.199828
Fredi SualdeaFredi SualdeaFredi SualdeaMFSpanienSpanienESP30.11.199827
Kenji FukudaKenji FukudaFukudaSTJapanJapanJPN21.10.197749
Spieler mit G
GabarreGabarreGabarreSTSpanienSpanienESP26.05.199036
GabiGabiGabiABSpanienSpanienESP03.01.198541
GaffoorGaffoorGaffoorABFrankreichFrankreichFRA21.01.198739
Gaizka AyesaGaizka AyesaGaizka AyesaTWSpanienSpanienESP02.04.200125
Gaizka CamposGaizka CamposGaizka CamposTWSpanienSpanienESP16.05.199729
GallegoGallegoGallegoMFSpanienSpanienESP07.12.197055
Cristian GaneaCristian GaneaGaneaABRumänienRumänienROU24.05.199234
GarmendiaGarmendiaGarmendiaMFSpanienSpanienESP04.10.198541
GaztañagaGaztañagaGaztañagaMFSpanienSpanienESP28.06.199135
Ronald GbizieRonald GbizieGbizieMFElfenbeinküsteElfenbeinküsteCIV08.06.199729
Gerard OlivaGerard OlivaGerard OlivaSTSpanienSpanienESP07.10.198937
GerritGerritGerritMFSpanienSpanienESP10.04.198640
GningGningGningMFSenegalSenegalSEN23.01.198937
GodsonGodsonGodsonSTGhanaGhanaGHA
GoiriaGoiriaGoiriaSTSpanienSpanienESP19.09.198046
Steven GóngoraSteven GóngoraGóngoraSTEcuadorEcuadorECU08.07.200323
Silvio GonzálezSilvio GonzálezGonzálezSTArgentinienArgentinienARG08.06.198046
Gorka AlegríaGorka AlegríaGorka AlegríaTWSpanienSpanienESP16.09.199729
Gorka BritGorka BritGorka BritSTSpanienSpanienESP19.04.197848
Gorka PérezGorka PérezGorka PérezABSpanienSpanienESP19.06.199531
GoyoGoyoGoyoTWSpanienSpanienESP26.10.193095
Patricio GraffPatricio GraffGraffABArgentinienArgentinienARG18.11.197550
GregoGregoGregoABSpanienSpanienESP05.03.199333
GuayreGuayreGuayreSTSpanienSpanienESP23.04.198046
GüembeGüembeGüembeABSpanienSpanienESP15.07.196561
Guille SúnicoGuille SúnicoGuille SúnicoTWSpanienSpanienESP09.01.200422
Guillermo FernándezGuillermo FernándezGuillermo FernándezSTSpanienSpanienESP23.05.199333
Guillermo VallejoGuillermo VallejoGuillermo VallejoTWSpanienSpanienESP22.04.199531
Gus LedesGus LedesGus LedesMFPortugalPortugalPOR28.09.199234
GustavoGustavoGustavoABSpanienSpanienESP19.12.197550
Spieler mit H
Héctor HernándezHéctor HernándezHéctor HernándezABSpanienSpanienESP23.05.199135
Héctor LaderoHéctor LaderoHéctor LaderoABSpanienSpanienESP13.05.198937
Héctor PeñaHéctor PeñaHéctor PeñaSTSpanienSpanienESP20.04.200224
Higinio MarínHiginio MarínHiginio MarínSTSpanienSpanienESP19.10.199333
Hugo MatosHugo MatosHugo MatosSTSpanienSpanienESP07.02.200422
Hugo TorondelHugo TorondelHugo TorondelMFSpanienSpanienESP16.03.200719
Spieler mit I
Iago HerrerínIago HerrerínIago HerrerínTWSpanienSpanienESP25.01.198838
Ibon GutiérrezIbon GutiérrezIbon GutiérrezMFSpanienSpanienESP10.07.198442
Iker LeónIker LeónIker LeónSTSpanienSpanienESP13.11.200619
Iker San VicenteIker San VicenteIker San VicenteABSpanienSpanienESP03.04.200125
Iñaki CenzanoIñaki CenzanoIñaki CenzanoSTSpanienSpanienESP23.07.197452
Iñaki HurtadoIñaki HurtadoIñaki HurtadoSTSpanienSpanienESP26.02.197254
IñigoIñigoIñigoSTSpanienSpanienESP05.04.197155
Íñigo MuñozÍñigo MuñozÍñigo MuñozSTSpanienSpanienESP16.12.199629
Iñigo PérezIñigo PérezIñigo PérezMFSpanienSpanienESP18.01.198838
Iñigo VélezIñigo VélezIñigo VélezSTSpanienSpanienESP15.03.198244
Ion VélezIon VélezIon VélezSTSpanienSpanienESP17.02.198541
IsiIsiIsiMFSpanienSpanienESP04.11.198738
IsidoroIsidoroIsidoroABSpanienSpanienESP01.08.198640
Isma GilIsma GilIsma GilTWSpanienSpanienESP23.01.198937
ItoItoItoSTSpanienSpanienESP21.04.199234
Iván CasqueroIván CasqueroIván CasqueroABSpanienSpanienESP14.07.197947
Iván MalónIván MalónIván MalónABSpanienSpanienESP26.08.198640
Iván MartínezIván MartínezIván MartínezTWSpanienSpanienESP13.08.199630
Iván MartínezIván MartínezIván MartínezTWSpanienSpanienESP19.02.200224
Iván MorenoIván MorenoIván MorenoSTSpanienSpanienESP11.04.199729
Iván PérezIván PérezIván PérezSTSpanienSpanienESP29.01.197650
Iván RochaIván RochaIván RochaABBrasilienBrasilienBRA14.01.196957
IznataIznataIznataABSpanienSpanienESP21.09.197749
Spieler mit J
JacoboJacoboJacoboTWSpanienSpanienESP10.07.198343
Jaime MolinaJaime MolinaJaime MolinaABSpanienSpanienESP15.06.196957
JaioJaioJaioABSpanienSpanienESP13.08.198046
Jairo MorillasJairo MorillasJairo MorillasSTSpanienSpanienESP02.07.199333
JarqueJarqueJarqueMFSpanienSpanienESP17.02.198739
Diego JaumeDiego JaumeJaumeABUruguayUruguayURU09.10.197353
Jaume PolJaume PolJaume PolABSpanienSpanienESP31.12.199431
Javi ChinoJavi ChinoJavi ChinoMFSpanienSpanienESP22.01.198739
Javi DuroJavi DuroJavi DuroABSpanienSpanienESP04.05.199432
Javi FlañoJavi FlañoJavi FlañoABSpanienSpanienESP19.08.198442
Javi GallardoJavi GallardoJavi GallardoABSpanienSpanienESP01.02.199135
Javi MorenoJavi MorenoJavi MorenoSTSpanienSpanienESP10.09.197452
Javi SánchezJavi SánchezJavi SánchezMFSpanienSpanienESP22.04.198145
Javi SuárezJavi SuárezJavi SuárezABSpanienSpanienESP31.01.197650
Javier VicarioJavier VicarioJavier VicarioABSpanienSpanienESP26.04.200224
Javier VidorretaJavier VidorretaJavier VidorretaSTSpanienSpanienESP16.02.200224
Jesús CarrilloJesús CarrilloJesús CarrilloSTSpanienSpanienESP11.05.199927
Jesús FernándezJesús FernándezJesús FernándezTWSpanienSpanienESP11.06.198838
Joel JiménezJoel JiménezJoel JiménezTWSpanienSpanienESP20.01.200026
Jon SilleroJon SilleroJon SilleroABSpanienSpanienESP24.05.199828
JonathanJonathanJonathanTWSpanienSpanienESP16.04.198145
JonyJonyJonySTSpanienSpanienESP29.07.199927
Jordi SánchezJordi SánchezJordi SánchezSTSpanienSpanienESP11.11.199431
Jordi TurJordi TurJordi TurMFSpanienSpanienESP19.05.199828
Jorge DomínguezJorge DomínguezJorge DomínguezSTSpanienSpanienESP20.08.200026
Jorge PérezJorge PérezJorge PérezMFSpanienSpanienESP24.10.197550
José FranJosé FranJosé FranMFSpanienSpanienESP01.06.199234
José ManuelJosé ManuelJosé ManuelMFSpanienSpanienESP29.11.197352
José SolerJosé SolerJosé SolerABSpanienSpanienESP07.05.199531
Juan CarlosJuan CarlosJuan CarlosTWSpanienSpanienESP27.07.198739
Juan NavarroJuan NavarroJuan NavarroMFSpanienSpanienESP22.01.197848
Juan PedroJuan PedroJuan PedroABSpanienSpanienESP26.07.197551
Juan QueroJuan QueroJuan QueroSTSpanienSpanienESP17.10.198442
JuanchoJuanchoJuanchoSTKolumbienKolumbienCOL24.01.199630
JuanjoJuanjoJuanjoSTSpanienSpanienESP28.10.198540
JuanluJuanluJuanluMFSpanienSpanienESP18.05.198046
JuanmaJuanmaJuanmaABSpanienSpanienESP18.10.198244
JuanmaJuanmaJuanmaTWSpanienSpanienESP27.06.198046
JuanpaJuanpaJuanpaABSpanienSpanienESP28.09.197848
JuanraJuanraJuanraABSpanienSpanienESP24.04.198046
Lago JúniorLago JúniorJúniorSTElfenbeinküsteElfenbeinküsteCIV31.12.199035
Spieler mit K
KakoKakoKakoMFSpanienSpanienESP05.06.199333
Marián KelemenMarián KelemenKelemenTWSlowakeiSlowakeiSVK07.12.197946
Kostas KiassosKostas KiassosKiassosMFGriechenlandGriechenlandGRE13.12.197550
Kike AlonsoKike AlonsoKike AlonsoMFSpanienSpanienESP07.05.196858
Kike SolaKike SolaKike SolaSTSpanienSpanienESP25.02.198640
Daniel KomeDaniel KomeKomeMFKamerunKamerunCMR19.05.198046
KonateKonateKonateTWSpanienSpanienESP17.12.199728
Petr KudakovskiyPetr KudakovskiyKudakovskiyTWRusslandRusslandRUS25.01.200125
Spieler mit L
LafuenteLafuenteLafuenteTWSpanienSpanienESP24.01.197650
LarreaLarreaLarreaMFSpanienSpanienESP07.04.198442
Sébastien LautureSébastien LautureLautureABHaitiHaitiHAI07.04.200026
Chun-Soo LeeChun-Soo LeeLeeSTSüdkoreaSüdkoreaKOR09.07.198145
LergaLergaLergaMFSpanienSpanienESP18.03.196957
LilloLilloLilloABSpanienSpanienESP27.03.198937
André LindbækAndré LindbækLindbækSTNorwegenNorwegenNOR01.11.197748
LoberaLoberaLoberaSTSpanienSpanienESP20.05.198442
López BravoLópez BravoLópez BravoABSpanienSpanienESP25.10.197154
Lucas LasoLucas LasoLucas LasoABSpanienSpanienESP04.01.200323
Luis GarcíaLuis GarcíaLuis GarcíaTWSpanienSpanienESP23.04.197947
Luis RoldánLuis RoldánLuis RoldánMFSpanienSpanienESP17.03.200323
Luis TevenetLuis TevenetLuis TevenetSTSpanienSpanienESP08.05.197452
Luis ValcarceLuis ValcarceLuis ValcarceABSpanienSpanienESP03.02.199333
LupuLupuLupuSTRumänienRumänienROU27.01.199828
Spieler mit M
Cedrick MabwatiCedrick MabwatiMabwatiMFDR KongoDR KongoCOD08.03.199234
MadrigalMadrigalMadrigalMFSpanienSpanienESP06.02.199531
MahicasMahicasMahicasSTSpanienSpanienESP14.07.200125
ManceboManceboManceboSTSpanienSpanienESP21.03.199630
ManelManelManelABSpanienSpanienESP07.01.197155
Manolo SánchezManolo SánchezManolo SánchezABSpanienSpanienESP27.01.197650
Manu del MoralManu del MoralManu del MoralSTSpanienSpanienESP25.02.198442
Damián ManusovichDamián ManusovichManusovichABArgentinienArgentinienARG30.04.197353
Marc FuentesMarc FuentesMarc FuentesABSpanienSpanienESP20.05.200224
Marc MateuMarc MateuMarc MateuMFSpanienSpanienESP16.06.199036
Marc PedrazaMarc PedrazaMarc PedrazaMFSpanienSpanienESP06.02.198739
Marcos FernándezMarcos FernándezMarcos FernándezABSpanienSpanienESP17.07.200323
Marcos GilMarcos GilMarcos GilABSpanienSpanienESP05.01.200125
Marcos IslaMarcos IslaMarcos IslaABSpanienSpanienESP24.07.199630
Marcos LopesMarcos LopesMarcos LopesABSpanienSpanienESP13.12.200520
Marcos SánchezMarcos SánchezMarcos SánchezABSpanienSpanienESP26.10.200322
Claudio MariniClaudio MariniMariniMFArgentinienArgentinienARG15.05.197254
MarioMarioMarioMFSpanienSpanienESP25.03.198541
Mario BarcoMario BarcoMario BarcoSTSpanienSpanienESP23.12.199233
Mario LarreaMario LarreaMario LarreaSTSpanienSpanienESP17.02.197848
Markel EtxeberriaMarkel EtxeberriaMarkel EtxeberriaABSpanienSpanienESP15.02.199531
MarquésMarquésMarquésTWSpanienSpanienESP01.01.200620
MárquezMárquezMárquezTWSpanienSpanienESP16.08.197254
MarzoMarzoMarzoSTSpanienSpanienESP21.05.197056
MataMataMataMFSpanienSpanienESP11.08.197254
MateoMateoMateoABSpanienSpanienESP16.02.199729
Mateo ArellanoMateo ArellanoMateo ArellanoMFSpanienSpanienESP19.01.199828
MenudoMenudoMenudoMFSpanienSpanienESP18.06.199135
MesonesMesonesMesonesSTSpanienSpanienESP02.02.196561
MiguelMiguelMiguelSTSpanienSpanienESP03.06.197848
Miguel Ángel AbadMiguel Ángel AbadMiguel Ángel AbadTWSpanienSpanienESP26.02.200323
Miguel PérezMiguel PérezMiguel PérezMFSpanienSpanienESP28.05.198046
Mikel AlonsoMikel AlonsoMikel AlonsoMFSpanienSpanienESP16.05.198046
Mikel ÁlvaroMikel ÁlvaroMikel ÁlvaroSTSpanienSpanienESP20.12.198243
Mikel MendibeMikel MendibeMikel MendibeABSpanienSpanienESP22.02.200224
MohaMohaMohaSTMarokkoMarokkoMAR15.04.199927
MoisésMoisésMoisésABSpanienSpanienESP30.01.197848
MonteagudoMonteagudoMonteagudoMFSpanienSpanienESP27.09.197452
MontejoMontejoMontejoSTSpanienSpanienESP19.01.198838
Ariel MontenegroAriel MontenegroMontenegroMFArgentinienArgentinienARG03.11.197550
MoralesMoralesMoralesSTSpanienSpanienESP02.08.197353
MoránMoránMoránMFSpanienSpanienESP24.07.197650
MoránMoránMoránMFSpanienSpanienESP23.03.197056
Fabrice MoreauFabrice MoreauMoreauMFFrankreichFrankreichFRA07.10.196759
MorenoMorenoMorenoMFSpanienSpanienESP14.04.197551
MorenoMorenoMorenoABSpanienSpanienESP06.04.196660
MorenoMorenoMorenoMFSpanienSpanienESP14.08.196660
MovillaMovillaMovillaMFSpanienSpanienESP08.02.197551
MújikaMújikaMújikaMFSpanienSpanienESP02.02.197056
MunirMunirMunirTWMarokkoMarokkoMAR10.05.198937
MuñizMuñizMuñizABSpanienSpanienESP02.11.196857
Raúl MuñozRaúl MuñozMuñozMFChileChileCHI27.05.197551
MurilloMurilloMurilloABSpanienSpanienESP22.05.196759
Spieler mit N
Nacho PastorNacho PastorNacho PastorABSpanienSpanienESP03.04.200026
Nacho SánchezNacho SánchezNacho SánchezSTSpanienSpanienESP11.02.199333
Nacho ZabalNacho ZabalNacho ZabalTWSpanienSpanienESP14.02.198739
NagoreNagoreNagoreMFSpanienSpanienESP26.08.197452
NandiNandiNandiABSpanienSpanienESP09.08.199036
Nando CóNando CóNando CóSTPortugalPortugalPOR08.10.197353
NanoNanoNanoMFSpanienSpanienESP20.04.198244
NatalioNatalioNatalioSTSpanienSpanienESP18.09.198442
Chris NaumoffChris NaumoffNaumoffMFAustralienAustralienAUS29.06.199531
NavasNavasNavasABSpanienSpanienESP06.05.197551
Néstor AlbiachNéstor AlbiachNéstor AlbiachSTSpanienSpanienESP18.08.199234
Néstor LucasNéstor LucasNéstor LucasMFSpanienSpanienESP05.01.200323
NietoNietoNietoMFSpanienSpanienESP12.01.198640
NogueraNogueraNogueraMFSpanienSpanienESP24.09.198937
NuñezNuñezNuñezMFSpanienSpanienESP06.04.197947
Alvaro NuñezAlvaro NuñezNuñezTWUruguayUruguayURU11.05.197353
Spieler mit O
OchoaOchoaOchoaABSpanienSpanienESP04.03.197947
OctavioOctavioOctavioMFSpanienSpanienESP19.08.197056
Perico OjedaPerico OjedaOjedaSTArgentinienArgentinienARG15.11.197253
Oleg OliynykOleg OliynykOleg OliynykTWUkraineUkraineUKR08.01.200422
Ian OliveraIan OliveraOliveraABAndorraAndorraAND05.10.200422
OrfilaOrfilaOrfilaABSpanienSpanienESP06.03.198838
Óscar De FrutosÓscar De FrutosÓscar De FrutosABSpanienSpanienESP15.04.199927
Óscar DíazÓscar DíazÓscar DíazMFSpanienSpanienESP24.04.198442
Óscar GarcíaÓscar GarcíaÓscar GarcíaMFSpanienSpanienESP19.01.200521
Óscar HerrerosÓscar HerrerosÓscar HerrerosABSpanienSpanienESP09.05.197254
Oscar LópezOscar LópezOscar LópezABSpanienSpanienESP11.05.198046
Óscar MiñanaÓscar MiñanaÓscar MiñanaSTSpanienSpanienESP200323
Aldo OsorioAldo OsorioOsorioSTArgentinienArgentinienARG12.06.197452
Abdelkader OueslatiAbdelkader OueslatiOueslatiABTunesienTunesienTUN07.10.199135
Spieler mit P
Pablo ÁlvarezPablo ÁlvarezPablo ÁlvarezMFSpanienSpanienESP26.11.200322
Pablo CortésPablo CortésPablo CortésSTSpanienSpanienESP28.05.200422
Pablo LagoPablo LagoPablo LagoMFSpanienSpanienESP31.08.197452
Pablo LarreaPablo LarreaPablo LarreaMFSpanienSpanienESP04.02.199432
Pablo MuñozPablo MuñozPablo MuñozMFSpanienSpanienESP19.12.199926
Pablo NiñoPablo NiñoPablo NiñoMFSpanienSpanienESP15.05.197848
Pablo SánchezPablo SánchezPablo SánchezABSpanienSpanienESP14.01.196957
Pablo SanzPablo SanzPablo SanzMFSpanienSpanienESP30.08.197353
Pablo SanzPablo SanzPablo SanzSTSpanienSpanienESP09.04.199531
Pablo ValcarcePablo ValcarcePablo ValcarceMFSpanienSpanienESP03.02.199333
PachetaPachetaPachetaMFSpanienSpanienESP23.03.196858
PachetaPachetaPachetaSTSpanienSpanienESP09.09.198145
PalaciosPalaciosPalaciosMFSpanienSpanienESP19.10.197452
PalaciosPalaciosPalaciosABSpanienSpanienESP07.12.197055
PalancaPalancaPalancaMFSpanienSpanienESP18.12.198738
ParriParriParriMFSpanienSpanienESP18.01.198244
PavónPavónPavónABSpanienSpanienESP27.02.198442
Pedro BenitoPedro BenitoPedro BenitoABSpanienSpanienESP200422
Pedro MartínPedro MartínPedro MartínSTSpanienSpanienESP16.01.199234
Pelayo SuárezPelayo SuárezPelayo SuárezABSpanienSpanienESP09.07.199828
PepínPepínPepínABSpanienSpanienESP03.12.1924101
PepínPepínPepínMFSpanienSpanienESP28.10.197550
PepoPepoPepoSTSpanienSpanienESP25.09.197749
Hans PeraltaHans PeraltaPeraltaMFEcuadorEcuadorECU25.02.200521
Pere MillaPere MillaPere MillaSTSpanienSpanienESP23.09.199234
Dwight PezzarossiDwight PezzarossiPezzarossiSTGuatemalaGuatemalaGUA04.09.197947
Pichu AtienzaPichu AtienzaPichu AtienzaABSpanienSpanienESP18.01.199036
Stéphane PignolStéphane PignolPignolABFrankreichFrankreichFRA03.01.197749
PinedaPinedaPinedaSTSpanienSpanienESP17.07.197254
PinillosPinillosPinillosTWSpanienSpanienESP09.01.199333
PlateroPlateroPlateroSTSpanienSpanienESP31.12.198639
PomaretaPomaretaPomaretaABSpanienSpanienESP02.08.199531
Gabriel PopescuGabriel PopescuPopescuMFRumänienRumänienROU25.12.197352
PortoPortoPortoABSpanienSpanienESP23.04.197452
PrimoPrimoPrimoSTSpanienSpanienESP24.06.199333
PulidoPulidoPulidoMFSpanienSpanienESP15.05.197650
Spieler mit Q
Luis QuiñonezLuis QuiñonezQuiñonezMFEcuadorEcuadorECU17.07.200422
Quique MedinaQuique MedinaQuique MedinaABSpanienSpanienESP14.09.197452
Spieler mit R
Ali RadjelAli RadjelRadjelMFAlgerienAlgerienALG18.01.199828
Rafa JordàRafa JordàRafa JordàSTSpanienSpanienESP01.01.198442
Rafa RoldánRafa RoldánRafa RoldánABSpanienSpanienESP07.03.200125
RaúlRaúlRaúlTWSpanienSpanienESP13.03.198838
Raúl BravoRaúl BravoRaúl BravoABSpanienSpanienESP14.04.198145
Raúl CaballeroRaúl CaballeroRaúl CaballeroSTSpanienSpanienESP16.01.200125
Raúl RodríguezRaúl RodríguezRaúl RodríguezTWSpanienSpanienESP29.11.197352
Raúl RuizRaúl RuizRaúl RuizSTSpanienSpanienESP20.12.196659
RegalónRegalónRegalónABSpanienSpanienESP19.02.198739
RiañoRiañoRiañoMFSpanienSpanienESP03.09.197650
Hámilton RicardHámilton RicardRicardSTKolumbienKolumbienCOL12.01.197452
RigoRigoRigoABSpanienSpanienESP26.06.198541
RipaRipaRipaABSpanienSpanienESP12.08.198541
RiveraRiveraRiveraMFSpanienSpanienESP16.02.197848
Roberto CorralRoberto CorralRoberto CorralABSpanienSpanienESP14.09.199729
Roberto JaraRoberto JaraRoberto JaraTWSpanienSpanienESP10.09.199828
RodrigoRodrigoRodrigoMFSpanienSpanienESP12.11.198639
Braian RodríguezBraian RodríguezRodríguezSTUruguayUruguayURU14.08.198640
Julio RodríguezJulio RodríguezRodríguezMFUruguayUruguayURU20.09.196858
Julián RondaJulián RondaRondaABSpanienSpanienESP07.06.1971 ††
RosRosRosMFSpanienSpanienESP02.02.198145
Laurenţiu RoşuLaurenţiu RoşuRoşuSTRumänienRumänienROU26.10.197550
RoyoRoyoRoyoABSpanienSpanienESP07.12.199134
RubénRubénRubénABSpanienSpanienESP09.07.197947
Rubén BlayaRubén BlayaRubén BlayaSTSpanienSpanienESP06.04.197650
Rubén MesaRubén MesaRubén MesaSTSpanienSpanienESP16.01.199234
Rubén NavarroRubén NavarroRubén NavarroSTSpanienSpanienESP06.06.197848
RuboRuboRuboSTSpanienSpanienESP15.06.199333
Ruiz de GalarretaRuiz de GalarretaRuiz de GalarretaMFSpanienSpanienESP06.08.199333
Spieler mit S
SaavedraSaavedraSaavedraABSpanienSpanienESP29.10.198144
SaizarSaizarSaizarTWSpanienSpanienESP18.01.198343
SanchidriánSanchidriánSanchidriánSTSpanienSpanienESP17.09.199927
SatrústeguiSatrústeguiSatrústeguiABSpanienSpanienESP25.09.199036
Saúl GarcíaSaúl GarcíaSaúl GarcíaABSpanienSpanienESP09.11.199431
Sergi EnrichSergi EnrichSergi EnrichSTSpanienSpanienESP26.02.199036
Sergio AragonesesSergio AragonesesSergio AragonesesTWSpanienSpanienESP01.02.197749
Sergio CruzSergio CruzSergio CruzSTSpanienSpanienESP15.06.197650
Sergio FernándezSergio FernándezSergio FernándezABSpanienSpanienESP09.02.197551
Sergio MartínezSergio MartínezSergio MartínezABSpanienSpanienESP02.07.200125
Sergio OrtegaSergio OrtegaSergio OrtegaABSpanienSpanienESP25.11.198045
SerranoSerranoSerranoMFSpanienSpanienESP29.04.197353
SesteloSesteloSesteloSTSpanienSpanienESP19.08.197848
SietesSietesSietesABSpanienSpanienESP18.02.197452
Juan SilvaJuan SilvaSilvaABSpanienSpanienESP02.08.199828
Matej ŠimićMatej ŠimićŠimićABKroatienKroatienCRO29.11.199530
SoriaSoriaSoriaABSpanienSpanienESP26.03.197452
Kevin SoroKevin SoroSoroABFrankreichFrankreichFRA09.10.200323
SotoSotoSotoSTSpanienSpanienESP04.08.197254
Patrick SuffoPatrick SuffoSuffoSTKamerunKamerunCMR17.01.197848
Baio SuleimaneBaio SuleimaneSuleimaneABSenegalSenegalSEN08.12.198342
SunnySunnySunnyMFNigeriaNigeriaNGA17.09.198838
Spieler mit T
TaboadaTaboadaTaboadaTWSpanienSpanienESP25.05.198640
TamayoTamayoTamayoSTSpanienSpanienESP20.11.199431
TarantinoTarantinoTarantinoABSpanienSpanienESP26.06.198442
TitoTitoTitoMFSpanienSpanienESP15.07.197155
TitoTitoTitoTWSpanienSpanienESP18.01.197056
TochéTochéTochéSTSpanienSpanienESP01.01.198343
TomilloTomilloTomilloABSpanienSpanienESP10.06.198343
Toni ArranzToni ArranzToni ArranzMFSpanienSpanienESP14.01.199432
Toni VareaToni VareaToni VareaTWSpanienSpanienESP01.04.200026
TorilTorilTorilMFSpanienSpanienESP07.07.197353
TrashorrasTrashorrasTrashorrasMFSpanienSpanienESP28.02.198145
TraverTraverTraverSTSpanienSpanienESP01.04.199333
Spieler mit U
Unai ExpósitoUnai ExpósitoUnai ExpósitoABSpanienSpanienESP23.01.198046
Unai MedinaUnai MedinaUnai MedinaABSpanienSpanienESP16.02.199036
Unai RementeríaUnai RementeríaUnai RementeríaMFSpanienSpanienESP10.08.199927
UribarriUribarriUribarriABSpanienSpanienESP17.08.197254
UrrozUrrozUrrozTWSpanienSpanienESP16.04.197353
Spieler mit V
ValínValínValínABSpanienSpanienESP07.01.200026
VallejoVallejoVallejoMFSpanienSpanienESP25.08.199630
VelascoVelascoVelascoABSpanienSpanienESP16.01.197254
Jeremy VeraJeremy VeraVeraABEcuadorEcuadorECU18.09.200224
VicenteVicenteVicenteMFSpanienSpanienESP11.07.198640
Admonio VicenteAdmonio VicenteVicenteABGuinea-BissauGuinea-BissauGNB10.11.199332
Víctor AndrésVíctor AndrésVíctor AndrésMFSpanienSpanienESP21.10.198838
Víctor BermúdezVíctor BermúdezVíctor BermúdezSTSpanienSpanienESP10.07.197155
Víctor CharlezVíctor CharlezVíctor CharlezSTSpanienSpanienESP03.10.200026
VigueraVigueraVigueraSTSpanienSpanienESP26.03.198739
VillafañeVillafañeVillafañeMFSpanienSpanienESP04.08.197452
VillalibreVillalibreVillalibreSTSpanienSpanienESP30.09.199729
VitiVitiVitiTWSpanienSpanienESP15.01.199531
Spieler mit W
Inro WielkensInro WielkensWielkensSTNiederlandeNiederlandeNED10.10.197650
Spieler mit X
Ximo MirallesXimo MirallesXimo MirallesTWSpanienSpanienESP14.04.199630
Xisco NadalXisco NadalXisco NadalSTSpanienSpanienESP27.06.198640
Spieler mit Y
YanguasYanguasYanguasABSpanienSpanienESP20.06.197254
Yaw YeboahYaw YeboahYeboahSTGhanaGhanaGHA28.03.199729
Spieler mit Z
ZamarripaZamarripaZamarripaSTSpanienSpanienESP24.01.197155
ZárateZárateZárateMFSpanienSpanienESP04.01.197254
Igor ZlatanovićIgor ZlatanovićZlatanovićSTSerbienSerbienSRB10.02.199828
ZubiriZubiriZubiriABSpanienSpanienESP18.07.199432
CD Cuarte
CD Cuarte
CD Cuarte
0
Girona FC
Girona FC
Girona
0
18:30
Sestao River
Sestao River
Sestao River
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
0
19:00
CF Calamocha
CF Calamocha
Calamocha
0
CE Europa
CE Europa
CE Europa
0
19:00
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
0
Elche CF
Elche CF
Elche CF
0
19:00
UD Castellonense
UD Castellonense
Castellonense
0
UD Almería
UD Almería
Almería
0
19:45
UD Llanera
UD Llanera
UD Llanera
0
SD Ponferradina
SD Ponferradina
Ponferradina
0
20:00
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
0
CD Mirandés
CD Mirandés
Mirandés
0
20:00
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
0
Cultural Leonesa
Cultural Leonesa
CD Leonesa
0
20:00
RSD Alcalá
RSD Alcalá
RSD Alcalá
0
UD Las Palmas
UD Las Palmas
UD Las Palmas
0
20:00
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
0
Rayo Majadahonda
Rayo Majadahonda
Majadahonda
0
20:00
CE Manresa
CE Manresa
CE Manresa
0
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
0
20:30
Don Benito
Don Benito
Don Benito
0
CD Extremadura
CD Extremadura
CD Extremadura
0
20:30
Arosa SC
Arosa SC
Arosa SC
0
Pontevedra CF
Pontevedra CF
Pontevedra CF
0
21:00
CD Tudelano
CD Tudelano
CD Tudelano
0
Real Zaragoza
Real Zaragoza
Zaragoza
0
21:00
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
0
Málaga CF
Málaga CF
Málaga
0
21:00
CD Manacor
CD Manacor
CD Manacor
0
Villarreal CF
Villarreal CF
Villarreal
0
21:00
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
Recreativo
0
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
0
21:00
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
0
Córdoba CF
Córdoba CF
Córdoba
0
21:00
Coruxo FC
Coruxo FC
Coruxo
0
Zamora CF
Zamora CF
Zamora
0
19:00
CD Anaitasuna
CD Anaitasuna
CD Anaitasuna
0
CD Alavés
CD Alavés
Alavés
0
19:00
CD Pamplona
CD Pamplona
CD Pamplona
0
SD Eibar
SD Eibar
Eibar
0
19:00
Utebo FC
Utebo FC
Utebo FC
0
CE Sabadell
CE Sabadell
Sabadell
0
19:00
Peña Sport FC
Peña Sport FC
Peña Sport FC
0
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
0
19:00
Club Portugalete
Club Portugalete
Portugalete
0
Real Unión
Real Unión
Real Unión
0
19:00
CD Tarancón
CD Tarancón
CD Tarancón
0
Levante UD
Levante UD
Levante
0
19:00
UD Poblense
UD Poblense
UD Poblense
0
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
0
19:00
CD Covadonga
CD Covadonga
Covadonga
0
Real Valladolid
Real Valladolid
Valladolid
0
20:00
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
0
Real Oviedo
Real Oviedo
Oviedo
0
20:00
SD Amorebieta
SD Amorebieta
SD Amorebieta
0
UD Logroñés
UD Logroñés
UD Logroñés
0
20:00
CD Alcoyano
CD Alcoyano
Alcoyano
0
RCD Mallorca
RCD Mallorca
Mallorca
0
20:00
CS Puertollano CF
CS Puertollano CF
CS Puertollano CF
0
Albacete
Albacete
Albacete
0
20:00
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Real Ávila CF
Real Ávila CF
Real Ávila CF
1
1
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
1
1
17:00
Beendet
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
0
0
CF Talavera
CF Talavera
Talavera
0
0
17:00
Beendet
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
0
CDA Navalcarnero
CDA Navalcarnero
CDA Navalcarnero
0
17:00
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
0
Real Oviedo
Real Oviedo
Oviedo
0
20:00
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
0
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
0
16:30

Torjäger

Noch keine Inhalte vorhanden.
zur Torjägerliste
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.