Suche Heute Live

Caudal Deportivo
Caudal Deportivo
Spanien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
AbrahamAbrahamAbrahamMFSpanienSpanienESP11.12.198342
Niko AbuladzeNiko AbuladzeAbuladzeSTRusslandRusslandRUS04.11.199728
Adrián LlanoAdrián LlanoAdrián LlanoMFSpanienSpanienESP18.03.199135
Agustín PortoAgustín PortoAgustín PortoABSpanienSpanienESP20.03.199531
Aitor HervásAitor HervásAitor HervásMFSpanienSpanienESP22.10.198244
Alberto GómezAlberto GómezAlberto GómezMFSpanienSpanienESP30.03.199630
Alberto GonzálezAlberto GonzálezAlberto GonzálezABSpanienSpanienESP14.03.199333
Roberto AlbuquerqueRoberto AlbuquerqueAlbuquerqueABUSAUSAUSA04.11.199332
Álex BlancoÁlex BlancoÁlex BlancoABSpanienSpanienESP15.06.198640
Álex GonzálezÁlex GonzálezÁlex GonzálezTWSpanienSpanienESP24.12.200124
Álex MontesÁlex MontesÁlex MontesSTSpanienSpanienESP21.07.200026
AlvaritoAlvaritoAlvaritoABSpanienSpanienESP16.07.1936 ††
Amaro MéndezAmaro MéndezAmaro MéndezTWSpanienSpanienESP24.03.192799
Andrés RosaAndrés RosaAndrés RosaABSpanienSpanienESP13.08.196957
AnnunziataAnnunziataAnnunziataMFSpanienSpanienESP31.08.198739
Spieler mit B
Stephen BabalolaStephen BabalolaBabalolaMFElfenbeinküsteElfenbeinküsteCIV18.01.199630
BertoBertoBertoMFSpanienSpanienESP27.10.196263
Berto ToyosBerto ToyosBerto ToyosABSpanienSpanienESP16.05.198541
BetoBetoBetoMFGuinea-BissauGuinea-BissauGNB20.04.199432
BielsaBielsaBielsaTWSpanienSpanienESP05.09.199234
BonaqueBonaqueBonaqueABSpanienSpanienESP09.05.199135
Borja NavarroBorja NavarroBorja NavarroSTSpanienSpanienESP14.05.199036
Borja PrietoBorja PrietoBorja PrietoMFSpanienSpanienESP10.02.198739
Borja RodríguezBorja RodríguezBorja RodríguezMFSpanienSpanienESP21.10.199828
BraulioBraulioBraulioSTSpanienSpanienESP18.09.198541
Björn BussmannBjörn BussmannBussmannTWDeutschlandDeutschlandGER18.03.199135
BustamanteBustamanteBustamanteSTSpanienSpanienESP01.04.193195
Spieler mit C
CabalCabalCabalMFSpanienSpanienESP25.06.197551
CalvilloCalvilloCalvilloMFSpanienSpanienESP01.08.198145
Carlos ÁlvarezCarlos ÁlvarezCarlos ÁlvarezSTSpanienSpanienESP23.04.198640
Carlos GonzálezCarlos GonzálezCarlos GonzálezTWSpanienSpanienESP
CarreteCarreteCarreteABSpanienSpanienESP05.04.195175
CatúCatúCatúABSpanienSpanienESP06.07.199036
Chechu GranaChechu GranaChechu GranaTWSpanienSpanienESP23.02.199531
Chiqui AbadChiqui AbadChiqui AbadMFSpanienSpanienESP10.03.197650
Chus BravoChus BravoChus BravoABSpanienSpanienESP03.05.197947
CifuentesCifuentesCifuentesABSpanienSpanienESP08.10.192898
Claudio MedinaClaudio MedinaClaudio MedinaSTSpanienSpanienESP04.09.199333
ColoColoColoABSpanienSpanienESP22.03.199432
CristianCristianCristianABSpanienSpanienESP23.01.198739
Spieler mit D
DamiánDamiánDamiánABSpanienSpanienESP30.11.199035
Damián PalaciosDamián PalaciosDamián PalaciosSTSpanienSpanienESP04.08.199432
Dani PevidaDani PevidaDani PevidaSTSpanienSpanienESP14.05.198640
Daniel GerikaDaniel GerikaDaniel GerikaMFSpanienSpanienESP19.06.198541
Daniel MéndezDaniel MéndezDaniel MéndezSTSpanienSpanienESP
DavidDavidDavidABSpanienSpanienESP20.01.197848
David GonzálezDavid GonzálezDavid GonzálezMFSpanienSpanienESP20.01.199036
David LagoDavid LagoDavid LagoSTSpanienSpanienESP26.10.197946
DavoDavoDavoSTSpanienSpanienESP18.12.199431
DavoDavoDavoSTSpanienSpanienESP07.10.199927
Luiyi de LucasLuiyi de Lucasde LucasABDom. RepublikDom. RepublikDOM31.08.199432
Diego BozaDiego BozaDiego BozaSTSpanienSpanienESP23.08.200224
Diego PachecoDiego PachecoDiego PachecoABSpanienSpanienESP09.06.199630
DomenechDomenechDomenechMFSpanienSpanienESP22.01.199234
Spieler mit E
EmilioEmilioEmilioMFSpanienSpanienESP26.01.197452
Emilio MorillaEmilio MorillaEmilio MorillaABSpanienSpanienESP04.10.199531
Enol VázquezEnol VázquezEnol VázquezSTSpanienSpanienESP22.09.200521
ErnestoErnestoErnestoSTSpanienSpanienESP18.07.199432
EspolitaEspolitaEspolitaMFSpanienSpanienESP05.02.198739
Spieler mit F
FernandoFernandoFernandoABSpanienSpanienESP08.11.1925100
FocesFocesFocesABSpanienSpanienESP27.04.193195
Spieler mit G
GasparGasparGasparABSpanienSpanienESP09.06.196858
GermanGermanGermanABSpanienSpanienESP20.10.1924102
Lucas GiffardLucas GiffardGiffardTWFrankreichFrankreichFRA03.01.199828
Ginés RodríguezGinés RodríguezGinés RodríguezABSpanienSpanienESP10.12.198639
GonzaloGonzaloGonzaloABSpanienSpanienESP21.03.198442
GoyínGoyínGoyínMFSpanienSpanienESP20.07.1917109
GranadaGranadaGranadaMFSpanienSpanienESP09.04.198046
Guille PinínGuille PinínGuille PinínMFSpanienSpanienESP08.03.199828
GuillermoGuillermoGuillermoTWSpanienSpanienESP13.06.197848
GustavoGustavoGustavoMFSpanienSpanienESP30.09.197155
Spieler mit H
Hugo FuentesHugo FuentesHugo FuentesSTSpanienSpanienESP24.04.197947
Spieler mit I
Iago BeceiroIago BeceiroIago BeceiroSTSpanienSpanienESP15.03.199333
Iker AlegreIker AlegreIker AlegreMFSpanienSpanienESP29.10.198540
InsaInsaInsaSTSpanienSpanienESP08.12.1924101
InvernónInvernónInvernónABSpanienSpanienESP20.02.198046
Isaac MartínIsaac MartínIsaac MartínMFSpanienSpanienESP07.08.200620
Iván ElenaIván ElenaIván ElenaMFSpanienSpanienESP27.04.199927
Spieler mit J
Jaime ÁlvarezJaime ÁlvarezJaime ÁlvarezMFSpanienSpanienESP04.02.198640
Jairo CárcabaJairo CárcabaJairo CárcabaSTSpanienSpanienESP27.05.199234
JandrínJandrínJandrínMFSpanienSpanienESP19.08.199036
JandroJandroJandroMFSpanienSpanienESP14.09.198343
JanoJanoJanoABSpanienSpanienESP04.04.198046
JaviJaviJaviABSpanienSpanienESP29.05.197353
Javi CamochuJavi CamochuJavi CamochuSTSpanienSpanienESP13.04.198937
Javi de CampoJavi de CampoJavi de CampoSTSpanienSpanienESP14.12.197154
Javi DíazJavi DíazJavi DíazTWSpanienSpanienESP20.12.199035
Javi MoralJavi MoralJavi MoralTWSpanienSpanienESP19.03.200521
Javi PorrónJavi PorrónJavi PorrónTWSpanienSpanienESP13.06.198739
Javi RabanilloJavi RabanilloJavi RabanilloTWSpanienSpanienESP21.10.199531
Javi SánchezJavi SánchezJavi SánchezMFSpanienSpanienESP07.05.198739
Javi SánchezJavi SánchezJavi SánchezTWSpanienSpanienESP09.06.199036
Jesus AriasJesus AriasJesus AriasSTSpanienSpanienESP
JoaquínJoaquínJoaquínSTSpanienSpanienESP23.05.196462
Jony LomasJony LomasJony LomasMFSpanienSpanienESP21.02.198838
Jordi PolaJordi PolaJordi PolaMFSpanienSpanienESP12.04.200026
Jorge FernándezJorge FernándezJorge FernándezMFSpanienSpanienESP28.01.199036
José ÁlvarezJosé ÁlvarezJosé ÁlvarezTWSpanienSpanienESP
José de la PuenteJosé de la PuenteJosé de la PuenteMFSpanienSpanienESP22.02.198838
Joselu LagoJoselu LagoJoselu LagoABSpanienSpanienESP20.03.198145
Juan Del RíoJuan Del RíoJuan Del RíoMFSpanienSpanienESP19.07.200521
Juan FranciscoJuan FranciscoJuan FranciscoMFSpanienSpanienESP18.12.1927 ††
Juan LuisJuan LuisJuan LuisMFSpanienSpanienESP20.02.197749
JuanitoJuanitoJuanitoABSpanienSpanienESP12.05.198838
Julio DelgadoJulio DelgadoJulio DelgadoSTSpanienSpanienESP28.01.199630
Spieler mit K
Kike FanjulKike FanjulKike FanjulMFSpanienSpanienESP24.12.199332
Leonard KisunLeonard KisunKisunMFKamerunKamerunCMR25.03.200026
Spieler mit L
Lucas RodríguezLucas RodríguezLucas RodríguezSTSpanienSpanienESP
Luis IglesiasLuis IglesiasLuis IglesiasMFSpanienSpanienESP
LuluLuluLuluABSpanienSpanienESP03.10.199036
Spieler mit M
Ali ManouchehriAli ManouchehriManouchehriABChileChileCHI02.08.198640
Thabang MaponyaThabang MaponyaMaponyaABSüdafrikaSüdafrikaRSA21.05.199531
MarcosMarcosMarcosMFSpanienSpanienESP15.07.199333
Marcos LandeiraMarcos LandeiraMarcos LandeiraMFSpanienSpanienESP02.05.198739
Marcos TrabancoMarcos TrabancoMarcos TrabancoABSpanienSpanienESP27.02.200125
Mario SánchezMario SánchezMario SánchezABSpanienSpanienESP14.09.200422
Martín PérezMartín PérezMartín PérezMFSpanienSpanienESP30.03.199729
Michael OladipupoMichael OladipupoMichael OladipupoMFNigeriaNigeriaNGA
Míchel SecadesMíchel SecadesMíchel SecadesMFSpanienSpanienESP09.02.199333
Miguel ÁngelMiguel ÁngelMiguel ÁngelABSpanienSpanienESP15.04.197254
Miguel EstébanezMiguel EstébanezMiguel EstébanezMFSpanienSpanienESP18.07.200224
MonMonMonSTSpanienSpanienESP20.10.192898
MonchitoMonchitoMonchitoMFSpanienSpanienESP01.08.1934 ††
MontequinMontequinMontequinSTSpanienSpanienESP05.02.200224
MorillaMorillaMorillaABSpanienSpanienESP22.02.199135
Spieler mit N
NachoNachoNachoMFSpanienSpanienESP12.02.198046
Nacho LópezNacho LópezNacho LópezABSpanienSpanienESP24.10.198739
Nacho MatadorNacho MatadorNacho MatadorMFSpanienSpanienESP11.09.198640
Nacho MéndezNacho MéndezNacho MéndezSTSpanienSpanienESP27.01.198937
Nacho VelardiNacho VelardiNacho VelardiSTArgentinienArgentinienARG26.01.199531
NayaNayaNayaSTSpanienSpanienESP18.10.198937
NinoNinoNinoMFSpanienSpanienESP08.08.199333
Noel AlonsoNoel AlonsoNoel AlonsoABSpanienSpanienESP19.03.198739
Antonio NuñezAntonio NuñezNuñezABSpanienSpanienESP14.08.1918108
Spieler mit O
Omar OliverosOmar OliverosOmar OliverosABSpanienSpanienESP16.05.199630
ÓscarÓscarÓscarTWSpanienSpanienESP20.01.199135
Óscar PérezÓscar PérezÓscar PérezMFSpanienSpanienESP27.08.198145
Spieler mit P
Pablo AcebalPablo AcebalPablo AcebalMFSpanienSpanienESP05.03.198739
Pablo AgudoPablo AgudoPablo AgudoABSpanienSpanienESP19.03.199234
Pablo GilPablo GilPablo GilABSpanienSpanienESP08.10.198838
Pablo JorgePablo JorgePablo JorgeABSpanienSpanienESP
Pablo NaredoPablo NaredoPablo NaredoABSpanienSpanienESP05.01.199135
Pablo SánchezPablo SánchezPablo SánchezMFSpanienSpanienESP
Paco PerujoPaco PerujoPaco PerujoABSpanienSpanienESP16.02.199531
PantigaPantigaPantigaABSpanienSpanienESP18.06.198145
ParajónParajónParajónSTSpanienSpanienESP08.03.1931 ††
ParcetParcetParcetTWSpanienSpanienESP16.12.193392
Pelayo CastañónPelayo CastañónPelayo CastañónABSpanienSpanienESP30.11.199431
PetralandaPetralandaPetralandaABSpanienSpanienESP02.02.193591
PiñeiroPiñeiroPiñeiroABSpanienSpanienESP01.01.193393
PolacoPolacoPolacoMFSpanienSpanienESP19.02.199036
ProsiProsiProsiMFSpanienSpanienESP25.01.198838
Spieler mit Q
QueroQueroQueroSTSpanienSpanienESP07.09.198244
QuirogaQuirogaQuirogaMFSpanienSpanienESP02.01.196957
Spieler mit R
Rafa MartínezRafa MartínezRafa MartínezTWSpanienSpanienESP11.11.198639
Ramón RuizRamón RuizRamón RuizTWSpanienSpanienESP15.05.197353
RemírezRemírezRemírezSTSpanienSpanienESP03.03.197749
RichardRichardRichardMFSpanienSpanienESP23.05.198046
RiondaRiondaRiondaABSpanienSpanienESP05.04.193393
RobertRobertRobertMFSpanienSpanienESP30.09.199234
Roberto JaraRoberto JaraRoberto JaraTWSpanienSpanienESP10.09.199828
RojasRojasRojasSTSpanienSpanienESP22.03.198442
RoniRoniRoniSTSpanienSpanienESP02.08.199333
Rubén DíazRubén DíazRubén DíazTWSpanienSpanienESP
Spieler mit S
SaavedraSaavedraSaavedraABSpanienSpanienESP29.10.198144
SaavedraSaavedraSaavedraABSpanienSpanienESP16.02.197848
SalvaSalvaSalvaABSpanienSpanienESP14.07.198442
SamiSamiSamiMFSpanienSpanienESP13.06.199234
SamirSamirSamirSTKap VerdeKap VerdeCPV13.10.198838
SamuelSamuelSamuelMFSpanienSpanienESP16.08.197947
San EmeterioSan EmeterioSan EmeterioSTSpanienSpanienESP15.03.193096
Santi CabreraSanti CabreraSanti CabreraABSpanienSpanienESP30.03.200521
SecadesSecadesSecadesSTSpanienSpanienESP11.01.197650
Alexander SegerAlexander SegerSegerMFSchwedenSchwedenSWE20.05.199630
SeguraSeguraSeguraTWSpanienSpanienESP01.02.197848
Sergio OrdóñezSergio OrdóñezSergio OrdóñezABSpanienSpanienESP04.01.200125
Sergio PrendesSergio PrendesSergio PrendesMFSpanienSpanienESP15.07.198640
SimónSimónSimónSTSpanienSpanienESP20.06.197254
Traoré SouleymaneTraoré SouleymaneSouleymaneSTSenegalSenegalSEN01.01.200422
SúperSúperSúperABSpanienSpanienESP21.11.199134
Spieler mit T
Thaylor LubanzadioThaylor LubanzadioThaylor LubanzadioSTSpanienSpanienESP27.02.199432
Virgil ThérésinVirgil ThérésinThérésinABFrankreichFrankreichFRA20.01.199927
Toño RuizToño RuizToño RuizSTSpanienSpanienESP26.10.196857
Spieler mit V
Vicente AntuñaVicente AntuñaVicente AntuñaMFSpanienSpanienESP01.01.200521
Víctor MerchánVíctor MerchánVíctor MerchánMFSpanienSpanienESP14.01.199036
VillanuevaVillanuevaVillanuevaMFSpanienSpanienESP02.11.197550
Spieler mit Y
Yosu CamporroYosu CamporroYosu CamporroMFSpanienSpanienESP04.10.199135