Suche Heute Live

Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
China
Fußball
(M)

  • League One - 23. Spieltag
  • Shijiazhuang Gongfu FC
    Shijiazhuang Gongfu FC
    Shijiazhuang Gongfu FC
    0
    0
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Jrs
    Shenzhen Juniors
    0
    0
    23. Spieltag
    Beendet
    13:30
  • League One - 24. Spieltag
  • Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Jrs
    1
    0
    Changchun Yatai
    Changchun Yatai
    Changchun Yatai
    1
    0
    24. Spieltag
    Beendet
    13:00
  • League One - 25. Spieltag
  • Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Jrs
    1
    0
    Guangdong GZ-Power
    GZ-Power
    Guangdong GZ-Power
    4
    1
    25. Spieltag
    Beendet
    13:00
  • League One - 26. Spieltag
  • Guangxi Hengchen
    Guangxi Hengchen
    Guangxi
    1
    0
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Jrs
    Shenzhen Juniors
    1
    1
    26. Spieltag
    Beendet
    13:00
  • League One - 27. Spieltag
  • Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Jrs
    0
    Dalian K'un City
    K'un City
    Dalian K'un City
    0
    27. Spieltag
    13:00
  • League One - 28. Spieltag
  • Nantong Zhiyun
    Nantong Zhiyun
    Nantong Zhiyun
    0
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Jrs
    Shenzhen Juniors
    0
    28. Spieltag
    13:30
  • League One - 29. Spieltag
  • Jiangxi Dingnan United
    Jiangxi Dingnan United
    Jiangxi Dingnan United
    0
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Jrs
    Shenzhen Juniors
    0
    29. Spieltag
    07:30
  • League One - 30. Spieltag
  • Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Jrs
    0
    Suzhou Dongwu
    Suzhou Dongwu
    Suzhou Dongwu
    0
    30. Spieltag
    07:30

League One 2026

#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1Guangdong GZ-PowerGuangdong GZ-PowerGZ-Power2618623360
2Nantong ZhiyunNantong ZhiyunNantong Zhiyun2613941548
3Guangxi HengchenGuangxi HengchenGuangxi2613761346
4Shenzhen JuniorsShenzhen JuniorsShenzhen Jrs2612951145
5Shaanxi UnionShaanxi UnionShaanxi Union2612681942
6Wuxi WugouWuxi WugouWuxi Wugou26106101036

Torjäger

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1KamerunArnold GaritaST13112NaN90,91
2SerbienRade DugalićAB2170NaN270
BrasilienRodrigo HenriqueST2171NaN259,57
4ChinaYin ShangMF2430NaN662,67
5EnglandJoel NoubleST621NaN213
  • Pos = Position

Vereinsdaten

vollständiger Name Shenzhen Juniors Football club
Stadt Shenzhen
Land China
Gegründet 19.06.2022