Suche Heute Live

Wisła Płock
Wisła Płock
Polen
Fußball
(M)

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1Bosnien-HerzegowinaSaïd HamulićST820230,09216,5
2NigeriaSamuel AkereST41020,5239
PolenMarcin FlisAB41060,17236
SchwedenMarcus Haglind-SangréAB101090,11900
PolenPatryk KunMF101080,13844
KroatienJurica PrširMF71040,25309
SlowenienŽan RogeljMF1010100,1900
PolenŁukasz SekulskiST910120,08434
  • Pos = Position
12. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Motor Lublin
Motor Lublin
Motor Lublin
0
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
0
18:00
Piast Gliwice
Piast Gliwice
Gliwice
0
KS Cracovia
KS Cracovia
KS Cracovia
0
12:15
Korona Kielce
Korona Kielce
Korona Kielce
0
GKS Katowice
GKS Katowice
GKS Katowice
0
14:45
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
Radomiak Radom
Radomiak Radom
Radomiak Radom
0
17:30
Wisła Kraków
Wisła Kraków
Wisła Kraków
0
Rakow Czestochowa
Rakow Czestochowa
Czestochowa
0
20:15
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
Wrocław
0
Wieczysta Kraków
Wieczysta Kraków
Wieczysta Kraków
0
12:15
Jagiellonia Bialystok
Jagiellonia Bialystok
Bialystok
0
Wisła Płock
Wisła Płock
Wisła Płock
0
14:45
Legia Warschau
Legia Warschau
Warschau
0
Lech Posen
Lech Posen
Posen
0
17:30
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Górnik ZabrzeGórnik ZabrzeGórnik Zabrze1182120:101026
2Lech PosenLech PosenPosen1081127:91825
3Legia WarschauLegia WarschauWarschau1165022:91323
4Pogoń SzczecinPogoń SzczecinPogon Szczecin1063115:6921
5GKS KatowiceGKS KatowiceGKS Katowice1160522:16618
6Wisła KrakówWisła KrakówWisła Kraków1153317:14318
7Zagłębie LubinZagłębie LubinZagłębie Lubin1153313:13018
8Piast GliwicePiast GliwiceGliwice1152419:17217
9Korona KielceKorona KielceKorona Kielce1143413:18-515
10Wisła PłockWisła PłockWisła Płock1042410:15-514
11KS CracoviaKS CracoviaKS Cracovia1133513:16-312
12Motor LublinMotor LublinMotor Lublin1133515:19-412
13Jagiellonia BialystokJagiellonia BialystokBialystok1040613:17-412
14Widzew ŁódźWidzew ŁódźWidzew Łódź1117314:15-110
15Wieczysta KrakówWieczysta KrakówWieczysta Kraków1122716:21-58
16Radomiak RadomRadomiak RadomRadomiak Radom112279:24-158
17Śląsk WrocławŚląsk WrocławWrocław1113714:22-86
18Rakow CzestochowaRakow CzestochowaCzestochowa1120915:26-116
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.