Suche Heute Live

Cerrito
Cerrito
Uruguay
Fußball
(M)

  • Segunda División - 19. Spieltag
  • Cerrito
    Cerrito
    Cerrito
    1
    0
    River Plate
    River Plate
    River Plate
    1
    1
    19. Spieltag
    Beendet
    19:00
  • Segunda División - 20. Spieltag
  • Cerrito
    Cerrito
    Cerrito
    1
    0
    La Luz
    La Luz
    La Luz
    2
    1
    20. Spieltag
    Beendet
    21:00
  • Segunda División - 21. Spieltag
  • Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    Plaza Colonia
    1
    Cerrito
    Cerrito
    Cerrito
    3
    21. Spieltag
    Beendet
    21:00
  • Segunda División - 22. Spieltag
  • Cerrito
    Cerrito
    Cerrito
    2
    Tacuarembó
    Tacuarembó
    Tacuarembó
    1
    22. Spieltag
    Beendet
    21:00
  • Segunda División - 23. Spieltag
  • Miramar Misiones
    Miramar Misiones
    Misiones
    1
    Cerrito
    Cerrito
    Cerrito
    0
    23. Spieltag
    Beendet
    01:00
  • Segunda División - 24. Spieltag
  • Cerrito
    Cerrito
    Cerrito
    0
    Rentistas
    Rentistas
    Rentistas
    0
    24. Spieltag
    20:00
  • Segunda División - 25. Spieltag
  • Fénix
    Fénix
    Fénix
    0
    Cerrito
    Cerrito
    Cerrito
    0
    25. Spieltag
  • Segunda División - 26. Spieltag
  • Cerrito
    Cerrito
    Cerrito
    0
    Colón
    Colón
    Colón
    0
    26. Spieltag

Segunda División 2026 Fase Regular

#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
4ColónColónColón231067236
5River PlateRiver PlateRiver Plate23968633
6OrientalOrientalOriental23896533
7CerritoCerritoCerrito23887332
8Paysandú FCPaysandú FCPaysandú FC239410031
9La LuzLa LuzLa Luz23878-431

Torjäger

#SpielerPosSpTore11mTorschüsseQuoteMin/Tor
1UruguayJonathan IsasmendiMF2290NaN200
2UruguayLuis MachadoST1740NaN245
KolumbienIgnacio YepezMF1840NaN362,25
4UruguayLuciano BatistaST1730NaN268
UruguayAgustín Da RochaMF930NaN204
  • Pos = Position

Vereinsdaten

vollständiger Name Club Sportivo Cerrito
Stadt Montevideo
Land Uruguay
Spitzname Auriverde, Cerritenses
Gegründet 28.10.1929
Stadion Parque Maracaná
8.000 Plätze

Erfolge

1 x