Suche Heute Live

Club León
Club León
Mexiko
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Gilberto AdameGilberto AdameAdameABMexikoMexikoMEX31.05.197254
AdelinoAdelinoAdelinoSTBrasilienBrasilienBRA27.01.197353
Victor AguadoVictor AguadoAguadoTWMexikoMexikoMEX01.04.196066
Alberto AguilarAlberto AguilarAguilarTWMexikoMexikoMEX03.09.196066
Bernardo AguilarBernardo AguilarAguilarTWMexikoMexikoMEX19.02.200125
AiltonAiltonAiltonMFBrasilienBrasilienBRA08.09.197749
Pablo AjaPablo AjaAjaMFMexikoMexikoMEX28.01.198640
Carlos AlanísCarlos AlanísAlanísMFMexikoMexikoMEX27.10.198343
Óscar AlbaÓscar AlbaAlbaMFMexikoMexikoMEX18.01.200422
Rafael AlbrechtRafael AlbrechtAlbrechtABArgentinienArgentinienARG23.08.1941 ††
Daniel AlcántarDaniel AlcántarAlcántarABMexikoMexikoMEX02.05.197650
Jordy AlcívarJordy AlcívarAlcívarMFEcuadorEcuadorECU05.08.199927
Román AlmanzaRomán AlmanzaAlmanzaSTMexikoMexikoMEX17.07.200620
Simón AlmeidaSimón AlmeidaAlmeidaMFMexikoMexikoMEX26.01.199531
Jorge AlmirónJorge AlmirónAlmirónMFArgentinienArgentinienARG19.06.197155
Johan AlonzoJohan AlonzoAlonzoMFMexikoMexikoMEX01.05.199927
José AlvaradoJosé AlvaradoAlvaradoMFMexikoMexikoMEX15.03.200026
Guido AlvarengaGuido AlvarengaAlvarengaMFParaguayParaguayPAR24.08.197056
Damián ÁlvarezDamián ÁlvarezÁlvarezSTMexikoMexikoMEX11.03.197353
Héctor ÁlvarezHéctor ÁlvarezÁlvarezSTArgentinienArgentinienARG12.12.197748
Pedro ÁlvarezPedro ÁlvarezÁlvarezSTMexikoMexikoMEX23.02.194977
Fidel AmbrízFidel AmbrízAmbrízMFMexikoMexikoMEX21.03.200323
Ignacio AmbrizIgnacio AmbrizAmbrizABMexikoMexikoMEX07.02.196561
Sergio AnayaSergio AnayaAnayaMFMexikoMexikoMEX15.12.193194
Andrés AndradeAndrés AndradeAndradeMFKolumbienKolumbienCOL23.02.198937
Jesús AnguloJesús AnguloAnguloMFMexikoMexikoMEX20.02.199729
Vinicio AnguloVinicio AnguloAnguloSTEcuadorEcuadorECU26.07.198838
Antonio ApudAntonio ApudApudMFArgentinienArgentinienARG17.09.196759
Pedro AquinoPedro AquinoAquinoMFPeruPeruPER13.04.199531
Eduardo ArancibiaEduardo ArancibiaArancibiaMFChileChileCHI20.07.197650
Othoniel ArceOthoniel ArceArceSTMexikoMexikoMEX11.08.198937
Daniel ArcilaDaniel ArcilaArcilaMFKolumbienKolumbienCOL16.05.200224
Omar ArellanoOmar ArellanoArellanoMFMexikoMexikoMEX29.05.196759
Franco ArizalaFranco ArizalaArizalaSTKolumbienKolumbienCOL04.07.198640
Yovanny ArrecheaYovanny ArrecheaArrecheaSTKolumbienKolumbienCOL23.01.198343
Mario ArteagaMario ArteagaArteagaSTMexikoMexikoMEX29.11.197055
Rafael AstiviaRafael AstiviaAstiviaABMexikoMexikoMEX09.04.197551
Federico AstudilloFederico AstudilloAstudilloSTArgentinienArgentinienARG06.01.198145
Felipe AyalaFelipe AyalaAyalaMFMexikoMexikoMEX16.12.197748
Olivier AyalaOlivier AyalaAyalaABEl SalvadorEl SalvadorSLV04.01.199432
Ettson AyónEttson AyónAyónSTMexikoMexikoMEX26.03.200125
Spieler mit B
Marcelo BalboaMarcelo BalboaBalboaABUSAUSAUSA08.08.196759
Marco BallesterosMarco BallesterosBallesterosMFMexikoMexikoMEX14.09.197452
Víctor BarajasVíctor BarajasBarajasABMexikoMexikoMEX13.03.200323
Freddy BareiroFreddy BareiroBareiroSTParaguayParaguayPAR27.03.198244
Giles BarnesGiles BarnesBarnesSTJamaikaJamaikaJAM05.08.198838
Cristian BarraganCristian BarraganBarraganMFMexikoMexikoMEX26.01.199432
Jaine BarreiroJaine BarreiroBarreiroABKolumbienKolumbienCOL19.06.199432
Osvaldo BatoclettiOsvaldo BatoclettiBatoclettiABArgentinienArgentinienARG27.01.1954 ††
Dejan BatrovicDejan BatrovicBatrovicABMontenegroMontenegroMNE25.10.197155
Antonio BattagliaAntonio BattagliaBattagliaABMexikoMexikoMEX17.09.1919107
Edgardo BauzaEdgardo BauzaBauzaABArgentinienArgentinienARG26.01.195868
Everaldo BeginesEveraldo BeginesBeginesSTMexikoMexikoMEX12.07.197155
Paul BellónPaul BellónBellónABMexikoMexikoMEX04.06.199729
Fernando BeltránFernando BeltránBeltránMFMexikoMexikoMEX08.05.199828
Julián BenítezJulián BenítezBenítezMFParaguayParaguayPAR06.06.198739
Alfonso BlancoAlfonso BlancoBlancoTWMexikoMexikoMEX31.07.198739
Ángel BocanelliÁngel BocanelliBocanelliMFArgentinienArgentinienARG22.01.195472
Francisco BolañosFrancisco BolañosBolañosMFMexikoMexikoMEX21.03.197947
Pablo BonellsPablo BonellsBonellsSTMexikoMexikoMEX09.12.198540
Jared BorgettiJared BorgettiBorgettiSTMexikoMexikoMEX14.08.197353
Borja SánchezBorja SánchezBorja SánchezMFSpanienSpanienESP26.02.199630
Mauro BoselliMauro BoselliBoselliSTArgentinienArgentinienARG22.05.198541
Jonathan BottinelliJonathan BottinelliBottinelliABArgentinienArgentinienARG14.09.198442
Edy BrambilaEdy BrambilaBrambilaMFMexikoMexikoMEX15.01.198640
Hector BrambilaHector BrambilaBrambilaTWMexikoMexikoMEX08.07.195076
Martín BravoMartín BravoBravoSTArgentinienArgentinienARG19.09.198640
Salvador BravoSalvador BravoBravoTWMexikoMexikoMEX18.03.197650
Carlos BrionesCarlos BrionesBrionesTWMexikoMexikoMEX16.06.196858
Matías BritosMatías BritosBritosSTUruguayUruguayURU26.11.198837
Hugo BrizuelaHugo BrizuelaBrizuelaSTParaguayParaguayPAR08.02.196957
Pedro BudibPedro BudibBudibABMexikoMexikoMEX07.04.200422
Marco BuenoMarco BuenoBuenoSTMexikoMexikoMEX31.03.199432
Hernán BujánHernán BujánBujánMFArgentinienArgentinienARG05.12.197451
Hernán BurbanoHernán BurbanoBurbanoMFKolumbienKolumbienCOL05.03.198838
Guillermo BurdissoGuillermo BurdissoBurdissoABArgentinienArgentinienARG26.09.198838
Gil BurónGil BurónBurónABMexikoMexikoMEX11.06.199432
José BurtovoyJosé BurtovoyBurtovoyTWArgentinienArgentinienARG06.11.197649
Kalusha BwalyaKalusha BwalyaBwalyaMFSambiaSambiaZAM16.08.196363
Spieler mit C
José CaballeroJosé CaballeroCaballeroMFMexikoMexikoMEX21.06.1955 ††
CabinhoCabinhoCabinhoSTBrasilienBrasilienBRA28.04.194878
Luciano CabralLuciano CabralCabralMFChileChileCHI26.04.199531
Ricardo CadenaRicardo CadenaCadenaABMexikoMexikoMEX23.10.196957
Jhonder CádízJhonder CádízCádízSTVenezuelaVenezuelaVEN29.07.199531
Marcos CaicedoMarcos CaicedoCaicedoSTEcuadorEcuadorECU10.11.199134
Jorge CalderónJorge CalderónCalderónSTMexikoMexikoMEX10.02.199432
Juan José CalderónJuan José CalderónCalderónMFMexikoMexikoMEX17.02.199135
Juan CaleroJuan CaleroCaleroSTKolumbienKolumbienCOL05.11.199827
Guillermo CalvilloGuillermo CalvilloCalvilloMFMexikoMexikoMEX31.10.197946
Gael CamarenaGael CamarenaCamarenaSTMexikoMexikoMEX24.02.200521
Diber CambindoDiber CambindoCambindoSTKolumbienKolumbienCOL17.02.199630
Joel CampbellJoel CampbellCampbellSTCosta RicaCosta RicaCRC26.06.199234
Denis CanizaDenis CanizaCanizaABParaguayParaguayPAR29.08.197452
Germán CanoGermán CanoCanoSTArgentinienArgentinienARG02.02.198838
Ignacio CanutoIgnacio CanutoCanutoABArgentinienArgentinienARG20.02.198640
Antonio CarbajalAntonio CarbajalCarbajalTWMexikoMexikoMEX07.06.1929 ††
José María CárdenasJosé María CárdenasCárdenasSTMexikoMexikoMEX02.04.198541
Jown CardonaJown CardonaCardonaMFKolumbienKolumbienCOL09.01.199531
Ignacio CarrascoIgnacio CarrascoCarrascoMFMexikoMexikoMEX30.01.198244
Luz CarreraLuz CarreraCarreraMFMexikoMexikoMEX07.01.199828
Salvador CarrilloSalvador CarrilloCarrilloMFMexikoMexikoMEX12.07.194977
Sergio CarusoSergio CarusoCarusoMFArgentinienArgentinienARG14.01.197947
Guadalupe CastañedaGuadalupe CastañedaCastañedaABMexikoMexikoMEX24.02.196561
Martin CastanedaMartin CastanedaCastanedaMFMexikoMexikoMEX05.05.196363
Mauricio CastañedaMauricio CastañedaCastañedaSTMexikoMexikoMEX24.03.199234
Byron CastilloByron CastilloCastilloABEcuadorEcuadorECU10.11.199827
Christian CastilloChristian CastilloCastilloMFEl SalvadorEl SalvadorSLV27.06.198442
Miguel CastilloMiguel CastilloCastilloMFChileChileCHI25.08.197254
Nery CastilloNery CastilloCastilloMFMexikoMexikoMEX13.06.198442
Héctor CastroHéctor CastroCastroMFMexikoMexikoMEX10.02.197650
Emanuel CecchiniEmanuel CecchiniCecchiniMFArgentinienArgentinienARG24.12.199629
Julio CejaJulio CejaCejaMFMexikoMexikoMEX02.06.198640
Julien CélestineJulien CélestineCélestineABFrankreichFrankreichFRA24.07.199729
Maximiliano CeratoMaximiliano CeratoCeratoSTArgentinienArgentinienARG21.04.198838
Alan CervantesAlan CervantesCervantesMFMexikoMexikoMEX17.01.199828
Luís CervantesLuís CervantesCervantesABMexikoMexikoMEX09.02.200125
Adrián ChávezAdrián ChávezChávezTWMexikoMexikoMEX27.06.196264
Paulo ChávezPaulo ChávezChávezMFMexikoMexikoMEX07.01.197650
Rafael ChávezRafael ChávezChávezSTMexikoMexikoMEX28.11.195867
Rafael ChávezRafael ChávezChávezMFMexikoMexikoMEX19.08.195274
Carlos CisnerosCarlos CisnerosCisnerosMFMexikoMexikoMEX30.08.199333
Julio ColmanJulio ColmanColmanSTParaguayParaguayPAR09.07.197947
Santiago ColombattoSantiago ColombattoColombattoMFArgentinienArgentinienARG17.01.199729
Bryan ColulaBryan ColulaColulaABMexikoMexikoMEX06.04.199630
Cristián ColussoCristián ColussoColussoSTArgentinienArgentinienARG07.02.197749
Ángel ComizzoÁngel ComizzoComizzoTWArgentinienArgentinienARG27.04.196264
Miguel ConvertiMiguel ConvertiConvertiSTArgentinienArgentinienARG16.04.194977
Juan CornejoJuan CornejoCornejoABChileChileCHI27.02.199036
Alejandro CoronaAlejandro CoronaCoronaMFMexikoMexikoMEX26.06.197650
Jordi CortizoJordi CortizoCortizoMFMexikoMexikoMEX30.06.199630
Alfredo CostaAlfredo CostaCostaMFArgentinienArgentinienARG12.04.1921 ††
Rodolfo CotaRodolfo CotaCotaTWMexikoMexikoMEX03.07.198739
Alberto CoyoteAlberto CoyoteCoyoteMFMexikoMexikoMEX26.03.196759
Óscar CraiyacichÓscar CraiyacichCraiyacichABArgentinienArgentinienARG09.07.195472
Eder CruzEder CruzCruzMFMexikoMexikoMEX20.01.198937
Juan CuevasJuan CuevasCuevasMFArgentinienArgentinienARG04.06.198838
Spieler mit D
Victor DávilaVictor DávilaDávilaSTChileChileCHI04.11.199728
Flavio DavinoFlavio DavinoDavinoMFMexikoMexikoMEX15.08.197452
Diego de la TejeraDiego de la Tejerade la TejeraMFMexikoMexikoMEX26.04.199531
Luis DelgadoLuis DelgadoDelgadoMFMexikoMexikoMEX19.08.199036
DerleyDerleyDerleyMFBrasilienBrasilienBRA02.08.198640
Gustavo DezottiGustavo DezottiDezottiSTArgentinienArgentinienARG14.02.196462
Lucas Di YorioLucas Di YorioDi YorioSTArgentinienArgentinienARG22.11.199629
Carlos DíazCarlos DíazDíazMFMexikoMexikoMEX09.02.197155
Isidoro DíazIsidoro DíazDíazMFMexikoMexikoMEX14.03.194086
Ismael DíazIsmael DíazDíazSTPanamaPanamaPAN12.05.199729
Jorge DíazJorge DíazDíazMFMexikoMexikoMEX27.07.199828
José DíazJosé DíazDíazTWMexikoMexikoMEX21.04.198046
José DíazJosé DíazDíazMFMexikoMexikoMEX04.04.198739
Óscar Nadin DiazÓscar Nadin DiazDiazABParaguayParaguayPAR29.01.198442
Roberto DíazRoberto DíazDíazSTArgentinienArgentinienARG03.03.195373
Jesús DomínguezJesús DomínguezDomínguezTWMexikoMexikoMEX29.01.200224
Juan DomínguezJuan DomínguezDomínguezMFMexikoMexikoMEX30.10.199828
Roberto DomínguezRoberto DomínguezDomínguezABMexikoMexikoMEX16.11.197352
Ignacio DonIgnacio DonDonTWArgentinienArgentinienARG28.02.198244
Landon DonovanLandon DonovanDonovanMFUSAUSAUSA04.03.198244
DorivaDorivaDorivaMFBrasilienBrasilienBRA03.09.197452
Jorge DuránJorge DuránDuránABMexikoMexikoMEX28.02.199729
Spieler mit E
Rodrigo EcheverríaRodrigo EcheverríaEcheverríaABChileChileCHI17.04.199531
Eder PachecoEder PachecoEder PachecoSTBrasilienBrasilienBRA23.07.197749
Irvin EnríquezIrvin EnríquezEnríquezABMexikoMexikoMEX19.05.199234
Jorge EnríquezJorge EnríquezEnríquezMFMexikoMexikoMEX08.01.199135
Issac EspinosaIssac EspinosaEspinosaMFMexikoMexikoMEX24.01.200818
José EspinozaJosé EspinozaEspinozaMFMexikoMexikoMEX19.03.197848
Missael EspinozaMissael EspinozaEspinozaMFMexikoMexikoMEX12.04.196561
Nelson EsquedaNelson EsquedaEsquedaSTMexikoMexikoMEX10.02.197848
Ángel EstradaÁngel EstradaEstradaMFMexikoMexikoMEX20.01.200323
Luis EstradaLuis EstradaEstradaMFMexikoMexikoMEX07.07.194878
Spieler mit F
Marco FabiánMarco FabiánFabiánMFMexikoMexikoMEX26.12.196362
Sebastián FassiSebastián FassiFassiTWMexikoMexikoMEX19.05.199333
Omar FernándezOmar FernándezFernándezMFKolumbienKolumbienCOL11.02.199333
Marco FerreiraMarco FerreiraFerreiraTWMexikoMexikoMEX06.05.195670
Sebastián FierroSebastián FierroFierroMFMexikoMexikoMEX17.08.200125
Isaac FierrosIsaac FierrosFierrosSTMexikoMexikoMEX03.11.198243
Mateo FigoliMateo FigoliFigoliMFUruguayUruguayURU03.08.198442
Rafael FigueroaRafael FigueroaFigueroaABMexikoMexikoMEX14.03.198343
Dennis FloresDennis FloresFloresMFMexikoMexikoMEX18.09.199333
José FloresJosé FloresFloresABMexikoMexikoMEX01.06.195868
Juan FloresJuan FloresFloresMFMexikoMexikoMEX21.08.199927
Juan Manuel FloresJuan Manuel FloresFloresSTMexikoMexikoMEX07.09.199333
Omar FloresOmar FloresFloresABMexikoMexikoMEX06.05.197947
Francisco FonsecaFrancisco FonsecaFonsecaSTMexikoMexikoMEX02.10.197947
Nicolás FonsecaNicolás FonsecaFonsecaMFItalienItalienITA19.10.199828
Luis FrancoLuis FrancoFrancoMFMexikoMexikoMEX15.05.199333
Adonis FríasAdonis FríasFríasABArgentinienArgentinienARG17.03.199828
Edgardo FuentesEdgardo FuentesFuentesABChileChileCHI18.08.195868
Miguel FuentesMiguel FuentesFuentesTWMexikoMexikoMEX29.09.197155
Rogelio Funes MoriRogelio Funes MoriFunes MoriSTMexikoMexikoMEX05.03.199135
Spieler mit G
Darío GandínDarío GandínGandínSTArgentinienArgentinienARG07.12.198342
Diego GarayDiego GarayGarayMFArgentinienArgentinienARG01.02.197551
Alberto GarcíaAlberto GarcíaGarcíaMFMexikoMexikoMEX07.01.196561
Gael GarcíaGael GarcíaGarcíaMFMexikoMexikoMEX12.02.200422
Jair GarcíaJair GarcíaGarcíaSTMexikoMexikoMEX25.10.197848
Jesús GarcíaJesús GarcíaGarcíaABMexikoMexikoMEX26.01.199828
Jordan GarciaJordan GarciaGarciaTWKolumbienKolumbienCOL20.06.200521
Juan GarcíaJuan GarcíaGarcíaABMexikoMexikoMEX18.02.198046
Oscar GarcíaOscar GarcíaGarcíaTWMexikoMexikoMEX02.07.200323
Saul GarcíaSaul GarcíaGarcíaABMexikoMexikoMEX07.06.198640
Víctor GarcíaVíctor GarcíaGarcíaSTMexikoMexikoMEX28.07.197155
Valentin GauthierValentin GauthierGauthierABUruguayUruguayURU08.08.200323
Emmanuel GigliottiEmmanuel GigliottiGigliottiSTArgentinienArgentinienARG20.05.198739
Héctor GiménezHéctor GiménezGiménezSTUruguayUruguayURU29.04.197551
Jesús GodínezJesús GodínezGodínezSTMexikoMexikoMEX20.01.199729
Carlos GómezCarlos GómezGómezABMexikoMexikoMEX16.08.195274
César GonzálezCésar GonzálezGonzálezSTMexikoMexikoMEX29.03.197947
Claudio GonzálezClaudio GonzálezGonzálezSTMexikoMexikoMEX21.03.199333
Fernando GonzálezFernando GonzálezGonzálezMFMexikoMexikoMEX27.01.199432
Francisco GonzálezFrancisco GonzálezGonzálezTWMexikoMexikoMEX31.01.198442
Harold GonzalezHarold GonzalezGonzalezMFEcuadorEcuadorECU18.01.199432
Humberto GonzálezHumberto GonzálezGonzálezABMexikoMexikoMEX01.08.197056
Ignacio GonzálezIgnacio GonzálezGonzálezABMexikoMexikoMEX08.07.198442
Julio GonzálezJulio GonzálezGonzálezTWMexikoMexikoMEX23.04.199135
Ramiro GonzálezRamiro GonzálezGonzálezABArgentinienArgentinienARG21.11.199035
Ricardo GonzálezRicardo GonzálezGonzálezABMexikoMexikoMEX
Sebastián GonzálezSebastián GonzálezGonzálezMFArgentinienArgentinienARG04.03.199234
Ulises GonzálezUlises GonzálezGonzálezMFMexikoMexikoMEX17.03.197947
Walter GonzálezWalter GonzálezGonzálezSTParaguayParaguayPAR21.05.199531
José González ChinaJosé González ChinaGonzález ChinaMFMexikoMexikoMEX06.05.196660
Germán GordsGermán GordsGordsABArgentinienArgentinienARG28.11.197154
Alan GuadarramaAlan GuadarramaGuadarramaMFMexikoMexikoMEX22.09.197551
Andrés GuardadoAndrés GuardadoGuardadoMFMexikoMexikoMEX28.09.198640
Edgar GuerraEdgar GuerraGuerraMFKolumbienKolumbienCOL09.03.200125
Carlos GuerreroCarlos GuerreroGuerreroMFMexikoMexikoMEX14.02.200026
Luis GuerreroLuis GuerreroGuerreroMFMexikoMexikoMEX04.04.200323
Juan GuevaraJuan GuevaraGuevaraABKolumbienKolumbienCOL26.06.200125
Manuel GuillenManuel GuillenGuillenMFMexikoMexikoMEX05.05.195472
Alan GutiérrezAlan GutiérrezGutiérrezSTMexikoMexikoMEX31.01.200620
Alfonso GutiérrezAlfonso GutiérrezGutiérrezTWMexikoMexikoMEX27.02.198640
Miguel GutiérrezMiguel GutiérrezGutiérrezABMexikoMexikoMEX07.05.1931 ††
Raúl GutiérrezRaúl GutiérrezGutiérrezABMexikoMexikoMEX16.10.196660
Carlos GuzmánCarlos GuzmánGuzmánABMexikoMexikoMEX19.05.199432
Spieler mit H
Juan HermosillaJuan HermosillaHermosillaMFParaguayParaguayPAR26.07.198442
Alejandro HernándezAlejandro HernándezHernándezMFMexikoMexikoMEX11.03.194878
Alfredo HernándezAlfredo HernándezHernándezMFMexikoMexikoMEX18.06.193591
Diego HernándezDiego HernándezHernándezMFUruguayUruguayURU22.06.200026
Edwin HernándezEdwin HernándezHernándezABMexikoMexikoMEX10.07.198640
Efrén HernándezEfrén HernándezHernándezSTMexikoMexikoMEX20.12.198045
Elías HernándezElías HernándezHernándezMFMexikoMexikoMEX29.04.198838
Fernando HernandezFernando HernandezHernandezMFUSAUSAUSA05.12.200619
Iván HernándezIván HernándezHernándezSTMexikoMexikoMEX25.01.200125
Jesús HernándezJesús HernándezHernándezSTMexikoMexikoMEX01.08.200125
José HernándezJosé HernándezHernándezABMexikoMexikoMEX17.03.199828
Melitón HernándezMelitón HernándezHernándezTWMexikoMexikoMEX15.10.198244
Pedro HernándezPedro HernándezHernándezABMexikoMexikoMEX31.10.200025
Miguel HerreraMiguel HerreraHerreraABMexikoMexikoMEX03.04.198937
Carlos HurtadoCarlos HurtadoHurtadoMFMexikoMexikoMEX22.01.198442
Spieler mit I
Fernando IbarraFernando IbarraIbarraABMexikoMexikoMEX29.09.198343
Javier IbarraJavier IbarraIbarraMFMexikoMexikoMEX06.02.199828
Miguel IbarraMiguel IbarraIbarraMFUSAUSAUSA15.03.199036
Mauricio IsaisMauricio IsaisIsaisABUSAUSAUSA09.04.200125
Harold IsazaHarold IsazaIsazaMFKolumbienKolumbienCOL29.06.199531
Edoardo IsellaEdoardo IsellaIsellaABMexikoMexikoMEX09.10.198046
Luis IslasLuis IslasIslasTWArgentinienArgentinienARG22.12.196560
Spieler mit J
Either JiménezEither JiménezJiménezMFMexikoMexikoMEX30.03.200125
Óscar JiménezÓscar JiménezJiménezTWMexikoMexikoMEX12.10.198838
Joao BatistaJoao BatistaJoao BatistaABBrasilienBrasilienBRA28.02.197353
Alberto JorgeAlberto JorgeJorgeMFArgentinienArgentinienARG01.01.1950 ††
Josías CardosoJosías CardosoJosías CardosoSTBrasilienBrasilienBRA07.11.198144
Moisés JuárezMoisés JuárezJuárezMFMexikoMexikoMEX05.03.200323
Spieler mit K
Gary KagelmacherGary KagelmacherKagelmacherABUruguayUruguayURU21.04.198838
Spieler mit L
Mauro LaínezMauro LaínezLaínezMFMexikoMexikoMEX09.05.199630
Edwin LaraEdwin LaraLaraABMexikoMexikoMEX08.09.199927
Jesús LaraJesús LaraLaraMFMexikoMexikoMEX09.02.200521
Leandro AugustoLeandro AugustoLeandro AugustoMFMexikoMexikoMEX18.08.197749
Armando LeónArmando LeónLeónSTMexikoMexikoMEX18.01.200026
Eisner LoboaEisner LoboaLoboaMFKolumbienKolumbienCOL17.05.198739
Diego LomelíDiego LomelíLomelíABMexikoMexikoMEX10.08.200521
Santiago LondoñoSantiago LondoñoLondoñoSTKolumbienKolumbienCOL29.02.200818
Amado LópezAmado LópezLópezABMexikoMexikoMEX02.05.198145
Dumbo LópezDumbo LópezLópezSTMexikoMexikoMEX04.07.1923 ††
Leonel LópezLeonel LópezLópezMFMexikoMexikoMEX24.05.199432
Nicolás LópezNicolás LópezLópezSTUruguayUruguayURU01.10.199333
Diego LunaDiego LunaLunaABMexikoMexikoMEX07.08.200125
Luis LunaLuis LunaLunaMFMexikoMexikoMEX28.01.1920106
Spieler mit M
José MacíasJosé MacíasMacíasSTMexikoMexikoMEX22.09.199927
Luis MacíasLuis MacíasMacíasTWMexikoMexikoMEX08.03.199729
Alexander MadrigalAlexander MadrigalMadrigalABCosta RicaCosta RicaCRC06.05.197254
Jonny MagallónJonny MagallónMagallónABMexikoMexikoMEX21.11.198144
Aldo MagañaAldo MagañaMagañaSTMexikoMexikoMEX08.04.199630
Hernán MaisterraHernán MaisterraMaisterraMFArgentinienArgentinienARG07.09.197254
Omar MaldonadoOmar MaldonadoMaldonadoMFMexikoMexikoMEX18.01.198541
Julio ManzurJulio ManzurManzurABParaguayParaguayPAR22.01.198145
György MarikGyörgy MarikMarikMFUngarnUngarnHUN04.04.1924 ††
César MárquezCésar MárquezMárquezABMexikoMexikoMEX23.01.197551
Rafael MárquezRafael MárquezMárquezABMexikoMexikoMEX13.02.197947
Ricardo MárquezRicardo MárquezMárquezSTMexikoMexikoMEX26.10.195670
Adrián MartínezAdrián MartínezMartínezTWMexikoMexikoMEX07.01.197056
Christian MartínezChristian MartínezMartínezTWMexikoMexikoMEX16.10.197947
Christian MartínezChristian MartínezMartínezSTMexikoMexikoMEX29.08.199927
Federico MartínezFederico MartínezMartínezSTUruguayUruguayURU28.02.199630
Irving MartínezIrving MartínezMartínezTWMexikoMexikoMEX06.03.200422
Julio MartínezJulio MartínezMartínezMFEl SalvadorEl SalvadorSLV08.07.198541
Manuel MartínezManuel MartínezMartínezSTMexikoMexikoMEX03.01.197254
Miguel MartínezMiguel MartínezMartínezABArgentinienArgentinienARG19.01.198442
Raúl MartínezRaúl MartínezMartínezMFMexikoMexikoMEX01.04.198739
Ricardo MartinezRicardo MartinezMartinezTWMexikoMexikoMEX07.04.196660
Saturnino MartinezSaturnino MartinezMartinezABMexikoMexikoMEX01.01.1928 ††
Sergio MartínezSergio MartínezMartínezABMexikoMexikoMEX28.10.196561
Gerardo MascareñoGerardo MascareñoMascareñoSTMexikoMexikoMEX04.07.197056
Héctor MascorroHéctor MascorroMascorroMFMexikoMexikoMEX12.05.199729
Oscar MascorroOscar MascorroMascorroABMexikoMexikoMEX11.02.198046
Nelson Sebastián MazNelson Sebastián MazMazSTUruguayUruguayURU20.11.198441
Hernán MedfordHernán MedfordMedfordSTCosta RicaCosta RicaCRC23.05.196858
Alan MedinaAlan MedinaMedinaMFUruguayUruguayURU10.04.199828
Paolo MedinaPaolo MedinaMedinaABMexikoMexikoMEX28.05.199927
Roberto MedinaRoberto MedinaMedinaMFMexikoMexikoMEX18.04.196858
Alexander MejiaAlexander MejiaMejiaMFKolumbienKolumbienCOL11.07.198838
Edgar MejíaEdgar MejíaMejíaABMexikoMexikoMEX17.07.198838
Ángel MenaÁngel MenaMenaMFEcuadorEcuadorECU21.01.198838
Jesús MendizábalJesús MendizábalMendizábalMFMexikoMexikoMEX16.01.195967
David MendozaDavid MendozaMendozaABMexikoMexikoMEX25.05.197848
Jesús MendozaJesús MendozaMendozaSTMexikoMexikoMEX10.01.197947
John MendozaJohn MendozaMendozaMFKolumbienKolumbienCOL27.06.199234
Marco MendozaMarco MendozaMendozaMFMexikoMexikoMEX18.09.198046
Jean MenesesJean MenesesMenesesMFChileChileCHI16.03.199333
Sigifredo MercadoSigifredo MercadoMercadoMFMexikoMexikoMEX21.12.196857
Darío MirandaDarío MirandaMirandaTWMexikoMexikoMEX10.01.1947 ††
Omar MirelesOmar MirelesMirelesABMexikoMexikoMEX23.09.199828
José MolinaJosé MolinaMolinaMFMexikoMexikoMEX
Alfonso MontemajorAlfonso MontemajorMontemajorABMexikoMexikoMEX28.04.1922104
Luis MontesLuis MontesMontesMFMexikoMexikoMEX15.05.198640
José Montes de OcaJosé Montes de OcaMontes de OcaSTMexikoMexikoMEX10.05.199531
Rodolfo MontoyaRodolfo MontoyaMontoyaSTMexikoMexikoMEX19.11.195471
Christopher MoraChristopher MoraMoraABMexikoMexikoMEX20.04.200521
Éder MoralesÉder MoralesMoralesABMexikoMexikoMEX20.04.198343
Fernando MoralesFernando MoralesMoralesMFMexikoMexikoMEX12.02.200125
Jesús MoralesJesús MoralesMoralesSTMexikoMexikoMEX18.12.198540
Joel MoralesJoel MoralesMoralesABMexikoMexikoMEX23.02.198442
Maxi MoralezMaxi MoralezMoralezMFArgentinienArgentinienARG27.02.198739
Fernando MorenoFernando MorenoMorenoSTMexikoMexikoMEX10.07.199729
Iván MorenoIván MorenoMorenoABMexikoMexikoMEX17.01.199828
Yairo MorenoYairo MorenoMorenoMFKolumbienKolumbienCOL04.04.199531
Andrés MosqueraAndrés MosqueraMosqueraABKolumbienKolumbienCOL20.02.199036
Zdenko MufZdenko MufMufSTSerbienSerbienSRB21.07.197155
Isaác MuñízIsaác MuñízMuñízSTMexikoMexikoMEX30.10.200224
José MurguíaJosé MurguíaMurguíaABMexikoMexikoMEX29.05.196957
Javier MustafáJavier MustafáMustafáABArgentinienArgentinienARG11.06.198046
Spieler mit N
Gonzalo NápoliGonzalo NápoliNápoliMFUruguayUruguayURU08.05.200026
Fernando NavarroFernando NavarroNavarroABMexikoMexikoMEX18.04.198937
Rodolfo NavarroRodolfo NavarroNavarroABMexikoMexikoMEX10.09.197452
Luis NievesLuis NievesNievesSTMexikoMexikoMEX06.06.198541
Diego NovarettiDiego NovarettiNovarettiABArgentinienArgentinienARG09.05.198541
Spieler mit O
Iván OchoaIván OchoaOchoaSTMexikoMexikoMEX13.08.199630
Jaime OrdialesJaime OrdialesOrdialesMFMexikoMexikoMEX23.12.196362
Santiago OrmeñoSantiago OrmeñoOrmeñoSTPeruPeruPER04.02.199432
Luis OrozcoLuis OrozcoOrozcoSTMexikoMexikoMEX01.03.198442
Álvaro OrtizÁlvaro OrtizOrtizMFMexikoMexikoMEX19.02.197848
Arturo OrtízArturo OrtízOrtízABMexikoMexikoMEX25.08.199234
Youssef OrtízYoussef OrtízOrtízABMexikoMexikoMEX05.11.200619
Spieler mit P
David PachecoDavid PachecoPachecoABMexikoMexikoMEX05.01.197947
Édgar PachecoÉdgar PachecoPachecoMFMexikoMexikoMEX22.01.199036
Pablo PadillaPablo PadillaPadillaMFMexikoMexikoMEX14.09.200026
Guillermo PadrónGuillermo PadrónPadrónMFMexikoMexikoMEX02.11.195966
Miguel PalafoxMiguel PalafoxPalafoxABUSAUSAUSA29.12.199431
José ParraJosé ParraParraMFMexikoMexikoMEX09.09.198739
Marco ParraMarco ParraParraSTMexikoMexikoMEX22.01.198541
Éder PatiñoÉder PatiñoPatiñoTWMexikoMexikoMEX11.03.198442
Odín PatiñoOdín PatiñoPatiñoTWMexikoMexikoMEX24.08.198343
José PatlánJosé PatlánPatlánABMexikoMexikoMEX12.01.198343
Carlos PeñaCarlos PeñaPeñaMFMexikoMexikoMEX29.03.199036
Martín PeñaMartín PeñaPeñaMFMexikoMexikoMEX12.11.196560
Oribe PeraltaOribe PeraltaPeraltaSTMexikoMexikoMEX12.01.198442
Jorge Pereyra DiazJorge Pereyra DiazPereyra DiazSTArgentinienArgentinienARG05.08.199036
Antonio PérezAntonio PérezPérezTWMexikoMexikoMEX16.04.197848
Blas PérezBlas PérezPérezSTPanamaPanamaPAN13.03.198145
Dámaso PérezDámaso PérezPérezSTMexikoMexikoMEX
José PérezJosé PérezPérezMFMexikoMexikoMEX26.09.197254
Marco PérezMarco PérezPérezABMexikoMexikoMEX09.12.198738
Patricio PérezPatricio PérezPérezMFArgentinienArgentinienARG27.06.198541
Francisco PiñaFrancisco PiñaPiñaMFMexikoMexikoMEX12.08.196660
Hugo PinedaHugo PinedaPinedaTWMexikoMexikoMEX26.08.194086
Juan PinedaJuan PinedaPinedaABMexikoMexikoMEX22.07.199234
Onay PinedaOnay PinedaPinedaABMexikoMexikoMEX16.06.198937
Orlando PinedaOrlando PinedaPinedaMFMexikoMexikoMEX15.02.198640
Iván PirisIván PirisPirisABParaguayParaguayPAR10.03.198937
Aldo PoloAldo PoloPoloABMexikoMexikoMEX31.08.198343
Randall PorrasRandall PorrasPorrasABCosta RicaCosta RicaCRC28.01.197947
Guillermo PozosGuillermo PozosPozosTWMexikoMexikoMEX07.07.199234
Edgardo PrátolaEdgardo PrátolaPrátolaABArgentinienArgentinienARG20.05.1969 ††
Alan PugaAlan PugaPugaMFMexikoMexikoMEX08.04.199630
Spieler mit Q
Ignacio QuinterosIgnacio QuinterosQuinterosSTChileChileCHI23.04.197947
Spieler mit R
Gustavo RamírezGustavo RamírezRamírezSTParaguayParaguayPAR13.05.199036
Ian RamírezIan RamírezRamírezABMexikoMexikoMEX28.01.200422
José RamírezJosé RamírezRamírezMFMexikoMexikoMEX14.12.199530
Lorenzo RamírezLorenzo RamírezRamírezMFMexikoMexikoMEX11.06.198541
Nicolás RamírezNicolás RamírezRamírezMFMexikoMexikoMEX16.02.197452
Álvaro RamosÁlvaro RamosRamosSTChileChileCHI14.04.199234
Leonardo RamosLeonardo RamosRamosSTArgentinienArgentinienARG21.08.198937
Juan RangelJuan RangelRangelSTMexikoMexikoMEX21.01.200026
Víctor RangelVíctor RangelRangelSTMexikoMexikoMEX11.03.195769
Arturo RazoArturo RazoRazoABMexikoMexikoMEX30.11.195174
Daniel RazoDaniel RazoRazoABMexikoMexikoMEX26.09.195076
Óscar RazoÓscar RazoRazoMFMexikoMexikoMEX09.04.198442
Gerardo ReinosoGerardo ReinosoReinosoMFArgentinienArgentinienARG16.05.196561
Addiel ReyesAddiel ReyesReyesABMexikoMexikoMEX30.10.198343
Joaquín ReyesJoaquín ReyesReyesMFMexikoMexikoMEX20.02.197848
Jonathan ReyesJonathan ReyesReyesSTMexikoMexikoMEX10.05.200422
Salvador ReyesSalvador ReyesReyesMFMexikoMexikoMEX04.05.199828
Martín ReynaMartín ReynaReynaMFMexikoMexikoMEX05.12.196164
RichardsonRichardsonRichardsonSTBrasilienBrasilienBRA30.01.197650
Emiliano RigoniEmiliano RigoniRigoniMFArgentinienArgentinienARG04.02.199333
César RíosCésar RíosRíosTWMexikoMexikoMEX01.12.198342
Gonzalo RíosGonzalo RíosRíosSTArgentinienArgentinienARG30.01.199234
Hugo RiveraHugo RiveraRiveraABMexikoMexikoMEX18.04.197947
Renato RiveraRenato RiveraRiveraMFMexikoMexikoMEX17.06.198541
Yamilson RiveraYamilson RiveraRiveraMFKolumbienKolumbienCOL18.06.198937
Aldo RochaAldo RochaRochaMFMexikoMexikoMEX06.11.199233
Carlos RodríguezCarlos RodríguezRodríguezTWMexikoMexikoMEX03.04.198937
César RodríguezCésar RodríguezRodríguezSTMexikoMexikoMEX01.03.197254
Concepción RodríguezConcepción RodríguezRodríguezMFMexikoMexikoMEX05.01.195769
Hugo RodríguezHugo RodríguezRodríguezABMexikoMexikoMEX04.02.198640
Jaime RodríguezJaime RodríguezRodríguezABEl SalvadorEl SalvadorSLV17.01.1959 ††
James RodríguezJames RodríguezRodríguezMFKolumbienKolumbienCOL12.07.199135
José RodríguezJosé RodríguezRodríguezTWMexikoMexikoMEX04.07.199234
José RodríguezJosé RodríguezRodríguezMFMexikoMexikoMEX17.06.199630
Miguel RodríguezMiguel RodríguezRodríguezMFMexikoMexikoMEX21.04.200323
Osvaldo RodríguezOsvaldo RodríguezRodríguezABMexikoMexikoMEX10.09.199630
Juan Carlos RojasJuan Carlos RojasRojasABMexikoMexikoMEX06.06.198442
Juan Ricardo RoldánJuan Ricardo RoldánRoldánTWMexikoMexikoMEX31.03.198640
Omar RoldánOmar RoldánRoldánSTArgentinienArgentinienARG10.09.195076
Jhohan RomañaJhohan RomañaRomañaABKolumbienKolumbienCOL13.09.199828
Bryan RomeroBryan RomeroRomeroABUSAUSAUSA24.01.200323
Camilo RomeroCamilo RomeroRomeroABMexikoMexikoMEX30.03.197056
Lucas RomeroLucas RomeroRomeroMFArgentinienArgentinienARG18.04.199432
Luis RomeroLuis RomeroRomeroABParaguayParaguayPAR04.01.197353
Mauricio RomeroMauricio RomeroRomeroSTMexikoMexikoMEX02.02.198343
Brian RubioBrian RubioRubioSTMexikoMexikoMEX09.11.199629
Miguel RugiloMiguel RugiloRugiloTWArgentinienArgentinienARG19.01.1919 ††
José RuízJosé RuízRuízSTMexikoMexikoMEX21.03.199531
Mario RuizMario RuizRuizABMexikoMexikoMEX12.01.197749
Nicolás RuvalcabaNicolás RuvalcabaRuvalcabaMFMexikoMexikoMEX07.10.198244
Spieler mit S
Miguel SabahMiguel SabahSabahSTMexikoMexikoMEX14.11.197946
Lorenzo SáezLorenzo SáezSáezSTArgentinienArgentinienARG06.07.196957
José SalazarJosé SalazarSalazarSTMexikoMexikoMEX09.09.200224
José SaldamandoJosé SaldamandoSaldamandoABMexikoMexikoMEX27.12.200520
José SalgadoJosé SalgadoSalgadoABMexikoMexikoMEX03.04.196660
Roberto SalomoneRoberto SalomoneSalomoneSTArgentinienArgentinienARG16.01.194482
Rubens SambuezaRubens SambuezaSambuezaMFArgentinienArgentinienARG01.01.198442
Horacio SanchezHoracio SanchezSanchezTWMexikoMexikoMEX27.03.195373
Horacio SánchezHoracio SánchezSánchezSTMexikoMexikoMEX06.07.197848
Josué SánchezJosué SánchezSánchezMFMexikoMexikoMEX05.08.199828
Ignacio Sánchez HierroIgnacio Sánchez HierroSánchez HierroABMexikoMexikoMEX22.06.197848
Sandro SotilliSandro SotilliSandro SotilliSTBrasilienBrasilienBRA18.08.197353
Jorge SantecchiaJorge SantecchiaSantecchiaMFArgentinienArgentinienARG
Edwin SantibañezEdwin SantibañezSantibañezMFMexikoMexikoMEX01.02.198046
Sebastián SantosSebastián SantosSantosABMexikoMexikoMEX21.01.200323
Hector SantoyoHector SantoyoSantoyoABMexikoMexikoMEX25.01.195472
Claudio SarríaClaudio SarríaSarríaMFArgentinienArgentinienARG10.08.197551
Nicolás SartoriNicolás SartoriSartoriABArgentinienArgentinienARG23.05.197650
Cirilo SaucedoCirilo SaucedoSaucedoTWMexikoMexikoMEX05.01.198244
Andrés SilvaAndrés SilvaSilvaABUruguayUruguayURU07.06.197056
Daniel SilvaDaniel SilvaSilvaMFMexikoMexikoMEX04.05.198838
Francisco SilvaFrancisco SilvaSilvaMFMexikoMexikoMEX16.03.198343
Michael SilvaMichael SilvaSilvaSTChileChileCHI12.03.198838
Amara SimbaAmara SimbaSimbaSTFrankreichFrankreichFRA23.12.196164
Ismael SosaIsmael SosaSosaSTArgentinienArgentinienARG18.01.198739
Luis SosaLuis SosaSosaMFMexikoMexikoMEX05.10.196759
Nicolás SosaNicolás SosaSosaSTUruguayUruguayURU06.04.199630
Oscar SuárezOscar SuárezSuárezSTMexikoMexikoMEX10.04.199531
Spieler mit T
William TesilloWilliam TesilloTesilloABKolumbienKolumbienCOL01.02.199036
TitaTitaTitaMFBrasilienBrasilienBRA01.04.195868
Jorge ToledanoJorge ToledanoToledanoSTMexikoMexikoMEX02.02.197551
Christian TorresChristian TorresTorresSTMexikoMexikoMEX05.09.196957
Cristian TorresCristian TorresTorresABMexikoMexikoMEX12.10.199630
Erick TorresErick TorresTorresABMexikoMexikoMEX25.05.200422
Fernando TorresFernando TorresTorresSTMexikoMexikoMEX23.03.199333
Gregorio TorresGregorio TorresTorresMFMexikoMexikoMEX03.09.198541
Raymundo TorresRaymundo TorresTorresSTMexikoMexikoMEX19.12.198441
Carlos TurrubiatesCarlos TurrubiatesTurrubiatesMFMexikoMexikoMEX24.01.196858
Spieler mit U
Matías UrbanoMatías UrbanoUrbanoSTArgentinienArgentinienARG06.02.198145
Francisco UribeFrancisco UribeUribeSTMexikoMexikoMEX11.01.196660
Héctor UribeHéctor UribeUribeMFMexikoMexikoMEX04.06.200422
Juan UrteagaJuan UrteagaUrteagaMFMexikoMexikoMEX28.02.197947
Francisco UscangaFrancisco UscangaUscangaMFMexikoMexikoMEX25.03.199135
Spieler mit V
Ismael ValadézIsmael ValadézValadézSTMexikoMexikoMEX14.09.198541
Israel ValadézIsrael ValadézValadézSTMexikoMexikoMEX02.09.197848
Luis ValadezLuis ValadezValadezMFMexikoMexikoMEX04.02.200422
José ValdésJosé ValdésValdésMFMexikoMexikoMEX01.06.194779
Christian ValdezChristian ValdezValdezMFMexikoMexikoMEX05.05.198442
Luis ValdézLuis ValdézValdézMFMexikoMexikoMEX01.07.196561
Rodrigo ValenzuelaRodrigo ValenzuelaValenzuelaMFChileChileCHI27.11.197550
Javier VallejoJavier VallejoVallejoSTArgentinienArgentinienARG03.01.200422
Raúl VarelaRaúl VarelaVarelaABMexikoMexikoMEX29.06.1922104
Roberto VargasRoberto VargasVargasMFMexikoMexikoMEX08.10.198442
Adrián VázquezAdrián VázquezVázquezABMexikoMexikoMEX09.01.200026
Edmundo VázquezEdmundo VázquezVázquezTWMexikoMexikoMEX14.12.198243
Ignacio VázquezIgnacio VázquezVázquezSTMexikoMexikoMEX31.07.197155
Jair VázquezJair VázquezVázquezMFMexikoMexikoMEX17.06.197848
José VázquezJosé VázquezVázquezMFMexikoMexikoMEX14.03.198838
Gandhi VegaGandhi VegaVegaABMexikoMexikoMEX29.04.197749
Sebastián VegasSebastián VegasVegasABChileChileCHI04.12.199629
Carlos VeglioCarlos VeglioVeglioSTArgentinienArgentinienARG27.08.194680
Efraín VelardeEfraín VelardeVelardeABMexikoMexikoMEX18.04.198640
Gabino VelascoGabino VelascoVelascoMFMexikoMexikoMEX09.04.198442
Carlos VelázquezCarlos VelázquezVelázquezTWMexikoMexikoMEX02.06.198442
Miguel VelázquezMiguel VelázquezVelázquezMFMexikoMexikoMEX02.07.199036
Marco VidalMarco VidalVidalMFUSAUSAUSA21.02.198640
Martín VilallongaMartín VilallongaVilallongaSTArgentinienArgentinienARG08.10.197056
Abdiel VillaAbdiel VillaVillaMFMexikoMexikoMEX16.03.198343
Óscar VillaÓscar VillaVillaABMexikoMexikoMEX24.02.200125
Saúl VillalobosSaúl VillalobosVillalobosMFMexikoMexikoMEX26.06.199135
Abraham VillegasAbraham VillegasVillegasSTMexikoMexikoMEX17.12.200223
Federico ViñasFederico ViñasViñasSTUruguayUruguayURU30.06.199828
Spieler mit Y
William YarbroughWilliam YarbroughYarbroughTWUSAUSAUSA20.03.198937
Spieler mit Z
Saúl ZamoraSaúl ZamoraZamoraMFMexikoMexikoMEX26.03.200323
Jesse ZamudioJesse ZamudioZamudioMFMexikoMexikoMEX08.03.199927
Carlos ZaragozaCarlos ZaragozaZaragozaABMexikoMexikoMEX13.01.198442
Jorge ZataraínJorge ZataraínZataraínMFMexikoMexikoMEX31.03.198838
Rodolfo ZelayaRodolfo ZelayaZelayaSTEl SalvadorEl SalvadorSLV03.07.198838
Dilan ZúñigaDilan ZúñigaZúñigaABChileChileCHI26.07.199630
15. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Atlético San Luis
Atlético San Luis
San Luis
0
Atlas Guadalajara
Atlas Guadalajara
Atlas
0
02:00
FC Juárez
FC Juárez
FC Juárez
0
Gallos Blancos
Gallos Blancos
Querétaro
0
02:00
Puebla FC
Puebla FC
Puebla
0
Pumas UNAM
Pumas UNAM
Pumas UNAM
0
04:00
CF Pachuca
CF Pachuca
Pachuca
0
UANL Tigres
UANL Tigres
Tigres
0
00:00
CF Monterrey
CF Monterrey
CF Monterrey
0
Club Tijuana
Club Tijuana
Club Tijuana
0
02:05
Deportivo Guadalajara
Deportivo Guadalajara
CD Guadalajara
0
Atlante
Atlante
Atlante
0
02:07
CF América
CF América
CF América
0
Deportivo Toluca
Deportivo Toluca
Toluca
0
04:10
Santos Laguna
Santos Laguna
Santos Laguna
0
Club Necaxa
Club Necaxa
Necaxa
0
00:00
Cruz Azul
Cruz Azul
Cruz Azul
0
Club León
Club León
Club León
0
02:10
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1CF AméricaCF AméricaCF América1484234:191528
2Cruz AzulCruz AzulCruz Azul1482432:23926
3Deportivo GuadalajaraDeportivo GuadalajaraCD Guadalajara1475221:12926
4Atlas GuadalajaraAtlas GuadalajaraAtlas1473425:26-124
5Deportivo TolucaDeportivo TolucaToluca1465329:191023
6Club LeónClub LeónClub León1464421:18322
7Club TijuanaClub TijuanaClub Tijuana1456322:18421
8CF MonterreyCF MonterreyCF Monterrey1362523:18520
9Gallos BlancosGallos BlancosQuerétaro1362517:18-120
10Santos LagunaSantos LagunaSantos Laguna1461720:20019
11Atlético San LuisAtlético San LuisSan Luis1454519:22-319
12Pumas UNAMPumas UNAMPumas UNAM1445520:23-317
13CF PachucaCF PachucaPachuca1444622:19316
14Puebla FCPuebla FCPuebla1444616:21-516
15UANL TigresUANL TigresTigres1436515:19-415
16AtlanteAtlanteAtlante1435614:20-614
17Club NecaxaClub NecaxaNecaxa1424816:27-1110
18FC JuárezFC JuárezFC Juárez1412119:33-245
  • Playoffs
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Club León
Club León
Club León
3
0
CF América
CF América
CF América
5
2
03:00
Beendet
UANL Tigres
UANL Tigres
Tigres
0
0
Club León
Club León
Club León
2
1
05:10
Beendet
Club León
Club León
Club León
1
1
Deportivo Toluca
Deportivo Toluca
Toluca
1
1
01:00
Beendet
Cruz Azul
Cruz Azul
Cruz Azul
0
Club León
Club León
Club León
0
02:10
Club León
Club León
Club León
0
Deportivo Guadalajara
Deportivo Guadalajara
CD Guadalajara
0
03:00
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.