Suche Heute Live

ASG Nocerina
ASG Nocerina
Italien
Fußball
(M)

  • Serie D Girone H - 6. Spieltag
  • AS Melfi
    AS Melfi
    Melfi
    0
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    1
    6. Spieltag
    Beendet
    15:00
  • Coppa Italia Serie D - 2. Runde
  • ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    2
    FC Turris
    FC Turris
    FC Turris
    4
    2. Runde
    i.E.
    Beendet
    20:30
  • Serie D Girone H - 7. Spieltag
  • ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    0
    Brindisi
    Brindisi
    Brindisi
    1
    7. Spieltag
    Beendet
    18:00
  • Serie D Girone H - 8. Spieltag
  • ASD Martina Calcio
    ASD Martina Calcio
    ASD Martina
    2
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    0
    8. Spieltag
    Beendet
    17:00
  • Serie D Girone H - 9. Spieltag
  • ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    0
    Gladiator
    Gladiator
    Gladiator
    0
    9. Spieltag
    15:00
  • Serie D Girone H - 10. Spieltag
  • FBC Gravina
    FBC Gravina
    FBC Gravina
    0
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    0
    10. Spieltag
    14:30
  • Serie D Girone H - 11. Spieltag
  • ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    0
    Real Forio 2014
    Real Forio 2014
    Real Forio 2014
    0
    11. Spieltag
    14:30
  • Serie D Girone H - 12. Spieltag
  • Fidelis Andria
    Fidelis Andria
    Andria
    0
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    ASG Nocerina
    0
    12. Spieltag
    14:30

Serie D Girone H 2026/2027

#MannschaftMannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
5BrindisiBrindisiBrindisi8503315
6ManfredoniaManfredoniaManfredonia8422314
7FBC GravinaFBC GravinaFBC Gravina8341513
8ASG NocerinaASG NocerinaASG Nocerina8413113
9USD PalmeseUSD PalmesePalmese9324-111
10Real NormannaReal NormannaReal Normanna8323-111

Vereinsdaten

vollständiger Name Associazione Sportiva Giovanile Nocerina
Stadt Nocera Inferiore
Land Italien
Spitzname Molossi
Farben Rot-Schwarz
Gegründet 1910
Stadion Stadio San Francesco d'Assisi
6.852 Plätze

Erfolge

1 x Vincitore Supercoppa di Serie C
1 x