Suche Heute Live

Corinthians SP
Corinthians SP
Brasilien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
AbudaAbudaAbudaSTBrasilienBrasilienBRA28.03.198640
Alberto AcostaAlberto AcostaAcostaSTUruguayUruguayURU13.01.197749
Ademir GonçalvesAdemir GonçalvesAdemir GonçalvesABBrasilienBrasilienBRA19.11.1946 ††
AdhemarAdhemarAdhemarSTBrasilienBrasilienBRA27.04.197254
AdilsonAdilsonAdilsonSTBrasilienBrasilienBRA18.02.198739
Adilson BatistaAdilson BatistaAdilson BatistaABBrasilienBrasilienBRA16.03.196858
AdoAdoAdoTWBrasilienBrasilienBRA04.07.194680
AdrianinhoAdrianinhoAdrianinhoMFBrasilienBrasilienBRA11.07.198046
AdrianoAdrianoAdrianoSTBrasilienBrasilienBRA17.02.198244
AdryanAdryanAdryanABBrasilienBrasilienBRA18.06.200521
AdsonAdsonAdsonMFBrasilienBrasilienBRA06.10.200026
AgnaldoAgnaldoAgnaldoSTBrasilienBrasilienBRA25.01.197551
AiltonAiltonAiltonMFBrasilienBrasilienBRA08.09.197749
Alan FerreiraAlan FerreiraAlan FerreiraABBrasilienBrasilienBRA12.02.200125
Alan GobettiAlan GobettiAlan GobettiTWBrasilienBrasilienBRA12.02.200125
Alan MineiroAlan MineiroAlan MineiroMFBrasilienBrasilienBRA29.09.198739
AlbertoAlbertoAlbertoSTBrasilienBrasilienBRA27.04.197551
AleixoAleixoAleixoMFBrasilienBrasilienBRA09.04.1924 ††
AlemãoAlemãoAlemãoABBrasilienBrasilienBRA05.05.198640
AlessandroAlessandroAlessandroABBrasilienBrasilienBRA10.01.197947
Alessandro CambalhotaAlessandro CambalhotaAlessandro CambalhotaSTBrasilienBrasilienBRA27.05.197353
AlexAlexAlexMFBrasilienBrasilienBRA25.03.198244
Alex RossiAlex RossiAlex RossiSTBrasilienBrasilienBRA22.04.196858
Alex SantanaAlex SantanaAlex SantanaMFBulgarienBulgarienBUL13.05.199531
Alexandre de MariaAlexandre de MariaAlexandre de MariaSTBrasilienBrasilienBRA19.06.1904 ††
Alexandre GalloAlexandre GalloAlexandre GalloMFBrasilienBrasilienBRA29.05.196759
Alexandre JrAlexandre JrAlexandre JrABBrasilienBrasilienBRA21.09.200422
Alexandre LopesAlexandre LopesAlexandre LopesABBrasilienBrasilienBRA29.10.197451
Alexandre PatoAlexandre PatoAlexandre PatoSTBrasilienBrasilienBRA02.09.198937
Alfredo RamosAlfredo RamosAlfredo RamosABBrasilienBrasilienBRA27.10.1924 ††
AllanAllanAllanMFBrasilienBrasilienBRA03.03.199729
Almir PernambuquinhoAlmir PernambuquinhoAlmir PernambuquinhoSTBrasilienBrasilienBRA28.10.1937 ††
AmaralAmaralAmaralMFBrasilienBrasilienBRA05.09.198739
AmaralAmaralAmaralMFBrasilienBrasilienBRA28.02.197353
AmaralAmaralAmaralABBrasilienBrasilienBRA25.12.1954 ††
AmaroAmaroAmaroMFBrasilienBrasilienBRA11.04.1937 ††
AmilcarAmilcarAmilcarMFBrasilienBrasilienBRA29.04.1893 ††
AmorosoAmorosoAmorosoSTBrasilienBrasilienBRA05.07.197452
AndersonAndersonAndersonABBrasilienBrasilienBRA27.04.198046
Anderson MartinsAnderson MartinsAnderson MartinsABBrasilienBrasilienBRA21.08.198739
Ânderson PolgaÂnderson PolgaÂnderson PolgaABBrasilienBrasilienBRA09.02.197947
AndréAndréAndréSTBrasilienBrasilienBRA27.09.199036
André LeoneAndré LeoneAndré LeoneABBrasilienBrasilienBRA12.02.197947
André LuisAndré LuisAndré LuisSTBrasilienBrasilienBRA21.04.199729
André LuizAndré LuizAndré LuizMFBrasilienBrasilienBRA11.11.197451
André LuizAndré LuizAndré LuizABBrasilienBrasilienBRA20.06.200620
André RamalhoAndré RamalhoAndré RamalhoABBrasilienBrasilienBRA16.02.199234
André SantosAndré SantosAndré SantosABBrasilienBrasilienBRA08.03.198343
Andre SantosAndre SantosAndre SantosABBrasilienBrasilienBRA22.01.197551
André ViniciusAndré ViniciusAndré ViniciusABBrasilienBrasilienBRA30.07.199135
AndrezinhoAndrezinhoAndrezinhoMFBrasilienBrasilienBRA27.01.197947
ÂngeloÂngeloÂngeloABBrasilienBrasilienBRA12.06.198145
Fabrizio AngileriFabrizio AngileriAngileriABArgentinienArgentinienARG15.03.199432
Antônio CarlosAntônio CarlosAntônio CarlosABBrasilienBrasilienBRA07.03.199333
Antônio ZagoAntônio ZagoAntônio ZagoABBrasilienBrasilienBRA18.05.196957
AntonyAntonyAntonyMFBrasilienBrasilienBRA08.09.200125
AragoneyAragoneyAragoneySTBrasilienBrasilienBRA07.03.198739
Ángelo AraosÁngelo AraosAraosMFChileChileCHI06.01.199729
Juan Carlos ArceJuan Carlos ArceArceSTBolivienBolivienBOL10.04.198541
AriAriAriABBrasilienBrasilienBRA02.08.196957
Ari ClementeAri ClementeAri ClementeABBrasilienBrasilienBRA07.01.193987
Ari ErcílioAri ErcílioAri ErcílioABBrasilienBrasilienBRA18.08.1941 ††
ArlindoArlindoArlindoTWBrasilienBrasilienBRA27.10.1942 ††
ArnaldoArnaldoArnaldoSTBrasilienBrasilienBRA15.01.194779
ArthurArthurArthurSTBrasilienBrasilienBRA12.03.200323
ArturzinhoArturzinhoArturzinhoMFBrasilienBrasilienBRA13.05.195670
AryAryArySTBrasilienBrasilienBRA03.09.193393
Augusto CésarAugusto CésarAugusto CésarABBrasilienBrasilienBRA05.11.196857
Fernando ÁvalosFernando ÁvalosÁvalosABArgentinienArgentinienARG31.03.197848
Spieler mit B
Edgar BalbuenaEdgar BalbuenaBalbuenaABParaguayParaguayPAR20.11.198045
Fabián BalbuenaFabián BalbuenaBalbuenaABParaguayParaguayPAR23.08.199135
BaldocchiBaldocchiBaldocchiABBrasilienBrasilienBRA14.03.194680
BaltazarBaltazarBaltazarSTBrasilienBrasilienBRA14.01.1926 ††
BalúBalúBalúMFBrasilienBrasilienBRA22.02.198541
BasilioBasilioBasilioMFBrasilienBrasilienBRA04.02.194977
BatataBatataBatataABBrasilienBrasilienBRA26.01.197353
Roberto BattagliaRoberto BattagliaBattagliaSTBrasilienBrasilienBRA10.11.194085
BebetoBebetoBebetoABBrasilienBrasilienBRA30.06.198046
BegliominiBegliominiBegliominiABBrasilienBrasilienBRA27.11.1914 ††
BeleziBeleziBeleziABBrasilienBrasilienBRA08.05.200323
BernardoBernardoBernardoMFBrasilienBrasilienBRA20.04.196561
BetãoBetãoBetãoABBrasilienBrasilienBRA11.11.198342
BiancoBiancoBiancoABBrasilienBrasilienBRA18.07.1893 ††
BillBillBillSTBrasilienBrasilienBRA02.07.198442
Aldo BobadillaAldo BobadillaBobadillaTWParaguayParaguayPAR20.04.197650
BobôBobôBobôSTBrasilienBrasilienBRA09.01.198541
BobôBobôBobôSTBrasilienBrasilienBRA26.11.196263
BoiadeiroBoiadeiroBoiadeiroMFBrasilienBrasilienBRA13.06.196561
BoquitaBoquitaBoquitaMFBrasilienBrasilienBRA07.04.199036
Mauro BoselliMauro BoselliBoselliSTArgentinienArgentinienARG22.05.198541
BrancoBrancoBrancoABBrasilienBrasilienBRA04.04.196462
BrandãoBrandãoBrandãoMFBrasilienBrasilienBRA19.06.1916 ††
BrenoBrenoBrenoMFBrasilienBrasilienBRA20.02.200521
BritoBritoBritoABBrasilienBrasilienBRA09.08.193987
BrittoBrittoBrittoABBrasilienBrasilienBRA06.05.1914 ††
BrunoBrunoBrunoABBrasilienBrasilienBRA27.04.199036
Bruno CésarBruno CésarBruno CésarMFBrasilienBrasilienBRA03.11.198837
Bruno HenriqueBruno HenriqueBruno HenriqueMFBrasilienBrasilienBRA21.10.198937
Bruno MeloBruno MeloBruno MeloABBrasilienBrasilienBRA26.10.199233
Bruno OctávioBruno OctávioBruno OctávioMFBrasilienBrasilienBRA02.08.198541
Bruno PauloBruno PauloBruno PauloSTBrasilienBrasilienBRA14.02.199036
Bruno XavierBruno XavierBruno XavierMFBrasilienBrasilienBRA27.11.199629
Spieler mit C
CabeçãoCabeçãoCabeçãoTWBrasilienBrasilienBRA23.08.1930 ††
CacáCacáCacáABBrasilienBrasilienBRA25.04.199927
CaçapavaCaçapavaCaçapavaMFBrasilienBrasilienBRA26.12.1954 ††
CaetanoCaetanoCaetanoABBrasilienBrasilienBRA24.06.199927
CaiqueCaiqueCaiqueTWBrasilienBrasilienBRA03.06.199531
CajuCajuCajuSTBrasilienBrasilienBRA16.06.194977
CamachoCamachoCamachoMFBrasilienBrasilienBRA02.03.199036
Víctor CantilloVíctor CantilloCantilloMFKolumbienKolumbienCOL15.10.199333
CaponeCaponeCaponeABBrasilienBrasilienBRA23.05.197254
CarecaCarecaCarecaSTBrasilienBrasilienBRA13.04.198343
CarlãoCarlãoCarlãoMFBrasilienBrasilienBRA19.01.198640
CarlinhosCarlinhosCarlinhosSTBrasilienBrasilienBRA12.02.199729
Carlos AlbertoCarlos AlbertoCarlos AlbertoMFBrasilienBrasilienBRA11.12.198441
Carlos AlbertoCarlos AlbertoCarlos AlbertoMFBrasilienBrasilienBRA24.01.197848
Carlos AugustoCarlos AugustoCarlos AugustoMFBrasilienBrasilienBRA07.01.199927
Carlos GalloCarlos GalloCarlos GalloTWBrasilienBrasilienBRA04.03.195670
Carlos HenriqueCarlos HenriqueCarlos HenriqueABBrasilienBrasilienBRA27.02.200125
Carlos MiguelCarlos MiguelCarlos MiguelTWBrasilienBrasilienBRA09.10.199828
Carlos RobertoCarlos RobertoCarlos RobertoABBrasilienBrasilienBRA21.04.196858
CarnavalCarnavalCarnavalTWBrasilienBrasilienBRA ††
André CarrilloAndré CarrilloCarrilloMFPeruPeruPER14.06.199135
CasagrandeCasagrandeCasagrandeSTBrasilienBrasilienBRA15.04.196363
CasemiroCasemiroCasemiroTWBrasilienBrasilienBRA14.09.1892 ††
CássioCássioCássioTWBrasilienBrasilienBRA06.06.198739
Cauan da MataCauan da MataCauan da MataMFBrasilienBrasilienBRA03.04.200323
CauêCauêCauêSTBrasilienBrasilienBRA16.11.200223
Juan CazaresJuan CazaresCazaresMFEcuadorEcuadorECU03.04.199234
CélioCélioCélioSTBrasilienBrasilienBRA16.10.1940 ††
Célio SilvaCélio SilvaCélio SilvaABBrasilienBrasilienBRA20.05.196858
CésarCésarCésarMFBrasilienBrasilienBRA24.10.197451
CésarCésarCésarABBrasilienBrasilienBRA16.11.197550
César MalucoCésar MalucoCésar MalucoSTBrasilienBrasilienBRA17.05.194581
César PratesCésar PratesCésar PratesMFBrasilienBrasilienBRA08.02.197551
César RomeroCésar RomeroCésar RomeroMFBrasilienBrasilienBRA12.03.198046
César SampaioCésar SampaioCésar SampaioMFBrasilienBrasilienBRA31.03.196858
CharlesCharlesCharlesMFBrasilienBrasilienBRA19.06.199630
Zhizhao ChenZhizhao ChenChenSTChinaChinaCHN14.03.198838
ChicãoChicãoChicãoABBrasilienBrasilienBRA03.06.198145
ChicãoChicãoChicãoSTBrasilienBrasilienBRA04.09.196264
ChiquinhoChiquinhoChiquinhoMFBrasilienBrasilienBRA27.07.198937
Chrystian BarlettaChrystian BarlettaChrystian BarlettaMFBrasilienBrasilienBRA05.07.200125
ClaudinhoClaudinhoClaudinhoSTBrasilienBrasilienBRA28.01.199729
Cláudio DanniCláudio DanniCláudio DanniABBrasilienBrasilienBRA22.02.194284
Cláudio MineiroCláudio MineiroCláudio MineiroMFBrasilienBrasilienBRA18.07.195274
Cláudio PinhoCláudio PinhoCláudio PinhoSTBrasilienBrasilienBRA18.07.1922 ††
ClaudirClaudirClaudirSTBrasilienBrasilienBRA06.08.199234
ClaysonClaysonClaysonSTBrasilienBrasilienBRA19.03.199531
ClaytonClaytonClaytonMFBrasilienBrasilienBRA23.10.199531
Cléber ReisCléber ReisCléber ReisABBrasilienBrasilienBRA05.12.199035
ClodoaldoClodoaldoClodoaldoSTBrasilienBrasilienBRA25.11.197847
CocitoCocitoCocitoMFBrasilienBrasilienBRA24.08.197749
CoelhoCoelhoCoelhoABBrasilienBrasilienBRA22.03.198343
CoutinhoCoutinhoCoutinhoSTBrasilienBrasilienBRA11.01.200521
CrisCrisCrisABBrasilienBrasilienBRA03.06.197749
Cristian BaroniCristian BaroniCristian BaroniMFBrasilienBrasilienBRA25.06.198343
Cristovão BorgesCristovão BorgesCristovão BorgesMFBrasilienBrasilienBRA09.06.195967
Spieler mit D
DanielDanielDanielSTBrasilienBrasilienBRA28.11.198540
DanielDanielDanielABÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG08.05.197254
Daniel MarcosDaniel MarcosDaniel MarcosABBrasilienBrasilienBRA30.10.200124
Daniel PaulistaDaniel PaulistaDaniel PaulistaMFBrasilienBrasilienBRA05.05.198244
DaniloDaniloDaniloMFBrasilienBrasilienBRA11.06.197947
Danilo AvelarDanilo AvelarDanilo AvelarABBrasilienBrasilienBRA09.06.198937
Danilo FernandesDanilo FernandesDanilo FernandesTWBrasilienBrasilienBRA03.04.198838
Hugo De LeónHugo De LeónDe LeónABUruguayUruguayURU27.02.195868
Madson de SouzaMadson de Souzade SouzaMFBrasilienBrasilienBRA26.08.199927
Matías DefedericoMatías DefedericoDefedericoSTArgentinienArgentinienARG23.08.198937
DeividDeividDeividSTBrasilienBrasilienBRA22.10.197947
Del DebbioDel DebbioDel DebbioABBrasilienBrasilienBRA02.11.1904 ††
DennerDennerDennerABBrasilienBrasilienBRA21.11.199332
DentinhoDentinhoDentinhoSTBrasilienBrasilienBRA19.01.198937
Memphis DepayMemphis DepayDepaySTNiederlandeNiederlandeNED13.02.199432
DiasDiasDiasSTBrasilienBrasilienBRA20.08.1893 ††
Sergio DíazSergio DíazDíazSTParaguayParaguayPAR05.03.199828
DidaDidaDidaTWBrasilienBrasilienBRA07.10.197353
DidaDidaDidaABBrasilienBrasilienBRA26.10.196560
DidiDidiDidiSTBrasilienBrasilienBRA24.02.197650
Diego MacedoDiego MacedoDiego MacedoABBrasilienBrasilienBRA08.05.198739
Diego SacomanDiego SacomanDiego SacomanABBrasilienBrasilienBRA15.12.198639
DieguinhoDieguinhoDieguinhoSTBrasilienBrasilienBRA16.09.200719
DineiDineiDineiSTBrasilienBrasilienBRA10.09.197056
DinélsonDinélsonDinélsonMFBrasilienBrasilienBRA04.02.198640
DinoDinoDinoMFBrasilienBrasilienBRA05.04.1915 ††
Dino SaniDino SaniDino SaniMFBrasilienBrasilienBRA23.05.193294
DiogoDiogoDiogoABBrasilienBrasilienBRA18.12.198441
Diogo RincónDiogo RincónDiogo RincónMFBrasilienBrasilienBRA18.04.198046
Dirceu AlvesDirceu AlvesDirceu AlvesMFBrasilienBrasilienBRA16.08.194482
DjairDjairDjairMFBrasilienBrasilienBRA21.09.197155
DodôDodôDodôABBrasilienBrasilienBRA06.02.199234
DomingosDomingosDomingosABBrasilienBrasilienBRA19.11.1912 ††
Sebastián DomínguezSebastián DomínguezDomínguezABArgentinienArgentinienARG29.07.198046
DoniDoniDoniTWBrasilienBrasilienBRA22.10.197947
Osmar DonizeteOsmar DonizeteDonizeteSTBrasilienBrasilienBRA24.10.196857
DouglasDouglasDouglasMFBrasilienBrasilienBRA18.02.198244
Douglas AugustoDouglas AugustoDouglas AugustoMFBrasilienBrasilienBRA13.01.199729
Douglas FriedrichDouglas FriedrichDouglas FriedrichTWBrasilienBrasilienBRA12.12.198837
Du QueirozDu QueirozDu QueirozMFBrasilienBrasilienBRA07.01.200026
DungaDungaDungaMFBrasilienBrasilienBRA31.10.196362
Spieler mit E
EdenilsonEdenilsonEdenilsonMFBrasilienBrasilienBRA18.12.198936
ÉdersonÉdersonÉdersonMFBrasilienBrasilienBRA07.07.199927
EdílsonEdílsonEdílsonSTBrasilienBrasilienBRA17.09.197155
EdílsonEdílsonEdílsonABBrasilienBrasilienBRA27.07.198640
EdmarEdmarEdmarSTBrasilienBrasilienBRA20.01.196066
EdmundoEdmundoEdmundoSTBrasilienBrasilienBRA02.04.197155
EdnoEdnoEdnoSTBrasilienBrasilienBRA31.05.198343
EdsonEdsonEdsonABBrasilienBrasilienBRA17.06.198343
Édson BoaroÉdson BoaroÉdson BoaroABBrasilienBrasilienBRA03.07.195967
Edson CanhãoEdson CanhãoEdson CanhãoABBrasilienBrasilienBRA15.03.197749
Édson CegonhaÉdson CegonhaÉdson CegonhaABBrasilienBrasilienBRA20.06.1943 ††
Édson DiÉdson DiÉdson DiSTBrasilienBrasilienBRA14.11.197946
Édson PezinhoÉdson PezinhoÉdson PezinhoMFBrasilienBrasilienBRA13.02.196759
EduEduEduSTBrasilienBrasilienBRA06.08.194977
Edu DracenaEdu DracenaEdu DracenaABBrasilienBrasilienBRA18.05.198145
Edu GasparEdu GasparEdu GasparMFBrasilienBrasilienBRA16.05.197848
Edu MangaEdu MangaEdu MangaMFBrasilienBrasilienBRA02.02.1967 ††
EduardoEduardoEduardoABBrasilienBrasilienBRA22.02.194383
EduardoEduardoEduardoMFBrasilienBrasilienBRA29.08.1943 ††
Eduardo RatinhoEduardo RatinhoEduardo RatinhoABBrasilienBrasilienBRA17.09.198739
Eduardo TanqueEduardo TanqueEduardo TanqueSTBrasilienBrasilienBRA06.07.200224
ElíasElíasElíasMFBrasilienBrasilienBRA16.05.198541
Elias FernandesElias FernandesElias FernandesSTBrasilienBrasilienBRA22.05.199234
ElivéltonElivéltonElivéltonABBrasilienBrasilienBRA31.07.197155
Elson BeyruthElson BeyruthElson BeyruthSTBrasilienBrasilienBRA20.10.1941 ††
ÉltonÉltonÉltonMFBrasilienBrasilienBRA07.04.198640
ÉltonÉltonÉltonSTBrasilienBrasilienBRA01.08.198541
Émerson LeãoÉmerson LeãoÉmerson LeãoTWBrasilienBrasilienBRA11.07.194977
Emerson SheikEmerson SheikEmerson SheikSTKatarKatarQAT06.12.197847
Sergio EscuderoSergio EscuderoEscuderoABArgentinienArgentinienARG12.04.198343
EveraldoEveraldoEveraldoSTBrasilienBrasilienBRA28.05.199432
EvertonEvertonEvertonMFBrasilienBrasilienBRA12.12.195966
Éverton RibeiroÉverton RibeiroÉverton RibeiroMFBrasilienBrasilienBRA10.04.198937
Éverton SantosÉverton SantosÉverton SantosSTBrasilienBrasilienBRA14.10.198640
EwerthonEwerthonEwerthonSTBrasilienBrasilienBRA10.06.198145
EzequielEzequielEzequielMFBrasilienBrasilienBRA19.05.196264
Spieler mit F
FabinhoFabinhoFabinhoMFBrasilienBrasilienBRA10.01.198046
FabinhoFabinhoFabinhoSTBrasilienBrasilienBRA26.11.196560
Fábio BaianoFábio BaianoFábio BaianoMFBrasilienBrasilienBRA22.04.197551
Fábio BrazFábio BrazFábio BrazABBrasilienBrasilienBRA02.12.197847
Fábio CostaFábio CostaFábio CostaTWBrasilienBrasilienBRA27.11.197748
Fábio FerreiraFábio FerreiraFábio FerreiraABBrasilienBrasilienBRA04.10.198442
Fábio LucianoFábio LucianoFábio LucianoABBrasilienBrasilienBRA29.04.197551
Fábio SantosFábio SantosFábio SantosABBrasilienBrasilienBRA16.09.198541
FabrícioFabrícioFabrícioMFBrasilienBrasilienBRA05.07.198244
FabrícioFabrícioFabrícioABBrasilienBrasilienBRA11.01.198739
Fabrício OyaFabrício OyaFabrício OyaMFBrasilienBrasilienBRA23.07.199927
FágnerFágnerFágnerABBrasilienBrasilienBRA11.06.198937
FeitiçoFeitiçoFeitiçoSTBrasilienBrasilienBRA29.12.1901 ††
FelipeFelipeFelipeTWBrasilienBrasilienBRA22.02.198442
FelipeFelipeFelipeTWBrasilienBrasilienBRA05.03.200521
Felipe AugustoFelipe AugustoFelipe AugustoSTBrasilienBrasilienBRA18.02.200422
Felipe MonteiroFelipe MonteiroFelipe MonteiroABBrasilienBrasilienBRA16.05.198937
Fellipe BastosFellipe BastosFellipe BastosMFBrasilienBrasilienBRA01.02.199036
FernandoFernandoFernandoMFBrasilienBrasilienBRA08.10.196363
Fernando BaianoFernando BaianoFernando BaianoSTBrasilienBrasilienBRA18.03.197947
Fernando DinizFernando DinizFernando DinizMFBrasilienBrasilienBRA27.03.197452
Fernando YamadaFernando YamadaFernando YamadaTWBrasilienBrasilienBRA17.02.197947
FerrugemFerrugemFerrugemABBrasilienBrasilienBRA28.03.198838
FessinFessinFessinMFBrasilienBrasilienBRA04.01.199927
Filipe AlvimFilipe AlvimFilipe AlvimABBrasilienBrasilienBRA13.01.197947
Filipe SantosFilipe SantosFilipe SantosTWBrasilienBrasilienBRA31.01.199828
FinazziFinazziFinazziSTBrasilienBrasilienBRA20.08.197353
Flávio MinuanoFlávio MinuanoFlávio MinuanoSTBrasilienBrasilienBRA09.07.194482
FumagalliFumagalliFumagalliMFBrasilienBrasilienBRA05.10.197749
Spieler mit G
GabrielGabrielGabrielMFBrasilienBrasilienBRA10.07.199234
Gabriel AraujoGabriel AraujoGabriel AraujoABBrasilienBrasilienBRA02.04.200026
Gabriel CaipiraGabriel CaipiraGabriel CaipiraABBrasilienBrasilienBRA15.02.200521
Gabriel GóesGabriel GóesGabriel GóesMFBrasilienBrasilienBRA08.05.200125
Gabriel LimaGabriel LimaGabriel LimaSTBrasilienBrasilienBRA27.04.199828
Gabriel PaulistaGabriel PaulistaGabriel PaulistaABBrasilienBrasilienBRA26.11.199035
Gabriel PereiraGabriel PereiraGabriel PereiraSTBrasilienBrasilienBRA01.08.200125
Gabriel VasconcelosGabriel VasconcelosGabriel VasconcelosSTBrasilienBrasilienBRA15.03.199630
Carlos GamarraCarlos GamarraGamarraABParaguayParaguayPAR17.02.197155
GambaGambaGambaSTBrasilienBrasilienBRA07.12.1893 ††
GarrinchaGarrinchaGarrinchaSTBrasilienBrasilienBRA28.10.1933 ††
Rodrigo GarroRodrigo GarroGarroMFArgentinienArgentinienARG04.01.199828
GautherGautherGautherTWBrasilienBrasilienBRA24.01.199234
GeraldãoGeraldãoGeraldãoSTBrasilienBrasilienBRA25.07.1949 ††
GeraldoGeraldoGeraldoSTBrasilienBrasilienBRA06.04.193690
GibaGibaGibaABBrasilienBrasilienBRA07.03.1962 ††
GilGilGilSTBrasilienBrasilienBRA13.09.198046
GilGilGilABBrasilienBrasilienBRA12.06.198739
GilmarGilmarGilmarTWBrasilienBrasilienBRA22.08.1930 ††
Gilmar fubáGilmar fubáGilmar fubáMFBrasilienBrasilienBRA13.08.1975 ††
GilsinhoGilsinhoGilsinhoSTBrasilienBrasilienBRA04.04.198442
GiovaneGiovaneGiovaneSTBrasilienBrasilienBRA24.11.200322
GiovanniGiovanniGiovanniMFBrasilienBrasilienBRA04.04.199432
Giovanni AugustoGiovanni AugustoGiovanni AugustoMFBrasilienBrasilienBRA05.09.198937
GiulianoGiulianoGiulianoMFBrasilienBrasilienBRA31.05.199036
Givanildo OliveiraGivanildo OliveiraGivanildo OliveiraMFBrasilienBrasilienBRA08.08.194878
Yony GonzálezYony GonzálezGonzálezSTKolumbienKolumbienCOL11.07.199432
GranéGranéGranéABBrasilienBrasilienBRA10.11.1897 ††
Filó GuarisiFiló GuarisiGuarisiSTItalienItalienITA26.12.1905 ††
Paolo GuerreroPaolo GuerreroGuerreroSTPeruPeruPER01.01.198442
Gui NegãoGui NegãoGui NegãoMFBrasilienBrasilienBRA06.02.200719
GuilhermeGuilhermeGuilhermeSTBrasilienBrasilienBRA22.10.198838
GuilhermeGuilhermeGuilhermeMFKatarKatarQAT05.04.199135
GuilhermeGuilhermeGuilhermeTWBrasilienBrasilienBRA25.05.200026
Guilherme AlvesGuilherme AlvesGuilherme AlvesSTBrasilienBrasilienBRA08.05.197452
Guilherme AmorimGuilherme AmorimGuilherme AmorimMFBrasilienBrasilienBRA15.01.200818
Guilherme AndradeGuilherme AndradeGuilherme AndradeABBrasilienBrasilienBRA31.01.198937
Guilherme AranaGuilherme AranaGuilherme AranaABBrasilienBrasilienBRA14.04.199729
Guilherme BiroGuilherme BiroGuilherme BiroABBrasilienBrasilienBRA20.04.200422
Guilherme GamaGuilherme GamaGuilherme GamaSTBrasilienBrasilienBRA01.06.200818
Guilherme RomãoGuilherme RomãoGuilherme RomãoABBrasilienBrasilienBRA07.10.199729
GuineiGuineiGuineiABBrasilienBrasilienBRA06.05.196957
Guiseppe CastelloGuiseppe CastelloGuiseppe CastelloMFBrasilienBrasilienBRA19.08.1903 ††
GustavoGustavoGustavoABBrasilienBrasilienBRA04.06.197650
GustavoGustavoGustavoSTBrasilienBrasilienBRA29.03.199432
Gustavo HenriqueGustavo HenriqueGustavo HenriqueABBrasilienBrasilienBRA24.03.199333
Gustavo MantuanGustavo MantuanGustavo MantuanSTBrasilienBrasilienBRA20.06.200125
Gustavo MartinelliGustavo MartinelliGustavo MartinelliTWBrasilienBrasilienBRA14.07.200323
Gustavo MosquitoGustavo MosquitoGustavo MosquitoSTBrasilienBrasilienBRA07.09.199729
Gustavo NeryGustavo NeryGustavo NeryABBrasilienBrasilienBRA22.07.197749
Gustavo TocantinsGustavo TocantinsGustavo TocantinsSTBrasilienBrasilienBRA11.01.199630
Spieler mit H
Héctor HernándezHéctor HernándezHéctor HernándezSTSpanienSpanienESP14.09.199531
HeitorHeitorHeitorABBrasilienBrasilienBRA11.03.199828
HeltonHeltonHeltonTWBrasilienBrasilienBRA02.11.199035
HenriqueHenriqueHenriqueABBrasilienBrasilienBRA14.10.198640
HenriqueHenriqueHenriqueSTBrasilienBrasilienBRA19.01.198739
HenriqueHenriqueHenriqueABBrasilienBrasilienBRA15.03.196660
HérculesHérculesHérculesSTBrasilienBrasilienBRA02.07.1912 ††
Germán HerreraGermán HerreraHerreraSTArgentinienArgentinienARG19.07.198343
Johnny HerreraJohnny HerreraHerreraTWChileChileCHI09.05.198145
HévertonHévertonHévertonMFBrasilienBrasilienBRA28.10.198540
HugoHugoHugoMFBrasilienBrasilienBRA27.10.198045
HugoHugoHugoABBrasilienBrasilienBRA29.08.199729
Hugo BorgesHugo BorgesHugo BorgesSTBrasilienBrasilienBRA01.01.199828
Hugo SouzaHugo SouzaHugo SouzaTWBrasilienBrasilienBRA31.01.199927
Spieler mit I
Iago da SilvaIago da SilvaIago da SilvaABBrasilienBrasilienBRA17.02.200917
IarleyIarleyIarleySTBrasilienBrasilienBRA29.03.197452
IbsonIbsonIbsonMFBrasilienBrasilienBRA07.11.198342
IgorIgorIgorSTBrasilienBrasilienBRA14.06.198838
IgorIgorIgorABBrasilienBrasilienBRA15.01.199333
Igor CoronadoIgor CoronadoIgor CoronadoMFBrasilienBrasilienBRA18.08.199234
Igor FormigaIgor FormigaIgor FormigaABBrasilienBrasilienBRA08.01.199927
Igor MacedoIgor MacedoIgor MacedoSTBrasilienBrasilienBRA09.03.201115
Igor MoraisIgor MoraisIgor MoraisABBrasilienBrasilienBRA28.04.199828
ÍndioÍndioÍndioSTBrasilienBrasilienBRA01.03.1931 ††
IndioIndioIndioABBrasilienBrasilienBRA03.04.197947
IranIranIranABBrasilienBrasilienBRA14.06.197947
IsaacIsaacIsaacSTBrasilienBrasilienBRA26.01.199531
IvairIvairIvairMFBrasilienBrasilienBRA27.01.1945 ††
IvanIvanIvanTWBrasilienBrasilienBRA07.02.199729
Spieler mit J
JacenirJacenirJacenirABBrasilienBrasilienBRA11.02.195967
Jackson NascimentoJackson NascimentoJackson NascimentoMFBrasilienBrasilienBRA24.08.1924 ††
JádsonJádsonJádsonMFBrasilienBrasilienBRA05.10.198343
JadsonJadsonJadsonSTBrasilienBrasilienBRA22.08.199135
JaílsonJaílsonJaílsonSTBrasilienBrasilienBRA16.06.198145
Jair MarinhoJair MarinhoJair MarinhoABBrasilienBrasilienBRA17.07.1936 ††
JairoJairoJairoTWBrasilienBrasilienBRA23.10.1946 ††
JairoJairoJairoMFBrasilienBrasilienBRA04.05.196660
JamelliJamelliJamelliSTBrasilienBrasilienBRA22.07.197452
JandersonJandersonJandersonSTBrasilienBrasilienBRA26.02.199927
JansenJansenJansenSTBrasilienBrasilienBRA10.07.192799
JatobáJatobáJatobáABBrasilienBrasilienBRA02.01.196363
JaúJaúJaúABBrasilienBrasilienBRA17.12.1909 ††
JeanJeanJeanABBrasilienBrasilienBRA18.11.197946
JeanJeanJeanSTBrasilienBrasilienBRA03.03.198244
JeanJeanJeanTWBrasilienBrasilienBRA01.10.197254
Jean IrmerJean IrmerJean IrmerMFBrasilienBrasilienBRA26.09.199432
JemersonJemersonJemersonABBrasilienBrasilienBRA24.08.199234
Ji-ParanáJi-ParanáJi-ParanáMFBrasilienBrasilienBRA11.06.198739
JôJôJôSTBrasilienBrasilienBRA20.03.198739
João AlmeidaJoão AlmeidaJoão AlmeidaABBrasilienBrasilienBRA03.07.194779
João CarlosJoão CarlosJoão CarlosABBrasilienBrasilienBRA10.09.197254
João GoesJoão GoesJoão GoesMFBrasilienBrasilienBRA04.04.200224
João GuilhermeJoão GuilhermeJoão GuilhermeMFBrasilienBrasilienBRA14.05.200719
João PauloJoão PauloJoão PauloSTBrasilienBrasilienBRA09.07.196462
João PauloJoão PauloJoão PauloSTBrasilienBrasilienBRA15.06.195769
João PedroJoão PedroJoão PedroABBrasilienBrasilienBRA15.11.199629
João VictorJoão VictorJoão VictorABBrasilienBrasilienBRA17.07.199828
João VitorJoão VitorJoão VitorABBrasilienBrasilienBRA01.03.200521
João VitorJoão VitorJoão VitorABBrasilienBrasilienBRA03.01.200719
JoãoquinzinhoJoãoquinzinhoJoãoquinzinhoSTBrasilienBrasilienBRA31.12.193491
JocineiJocineiJocineiMFBrasilienBrasilienBRA04.02.199036
John KleberJohn KleberJohn KleberSTBrasilienBrasilienBRA27.01.200026
JonatasJonatasJonatasTWBrasilienBrasilienBRA27.01.198046
Jonathan CafúJonathan CafúJonathan CafúSTBrasilienBrasilienBRA10.07.199135
JonathasJonathasJonathasSTBrasilienBrasilienBRA06.03.198937
Jorge HenriqueJorge HenriqueJorge HenriqueSTBrasilienBrasilienBRA23.04.198244
Jorge LuisJorge LuisJorge LuisABBrasilienBrasilienBRA12.08.196561
Jorge WagnerJorge WagnerJorge WagnerMFBrasilienBrasilienBRA17.11.197847
JorginhoJorginhoJorginhoMFBrasilienBrasilienBRA23.08.195967
JorginhoJorginhoJorginhoMFBrasilienBrasilienBRA01.10.197551
José UfarteJosé UfarteJosé UfarteSTSpanienSpanienESP17.05.194185
JucileiJucileiJucileiMFBrasilienBrasilienBRA06.04.198838
Juliano SpadacioJuliano SpadacioJuliano SpadacioMFBrasilienBrasilienBRA16.11.198045
JuliãoJuliãoJuliãoMFBrasilienBrasilienBRA11.04.1929 ††
Júlio CésarJúlio CésarJúlio CésarTWBrasilienBrasilienBRA27.10.198441
Júlio CésarJúlio CésarJúlio CésarMFBrasilienBrasilienBRA20.06.197254
JuninhoJuninhoJuninhoABBrasilienBrasilienBRA29.08.195868
Juninho CapixabaJuninho CapixabaJuninho CapixabaABBrasilienBrasilienBRA06.07.199729
Júnior DutraJúnior DutraJúnior DutraSTBrasilienBrasilienBRA25.04.198838
Júnior MoraesJúnior MoraesJúnior MoraesSTUkraineUkraineUKR04.04.198739
Júnior NegrãoJúnior NegrãoJúnior NegrãoSTBrasilienBrasilienBRA30.12.198639
Júnior UrsoJúnior UrsoJúnior UrsoMFBrasilienBrasilienBRA10.03.198937
JurandirJurandirJurandirABBrasilienBrasilienBRA12.11.1940 ††
JurandirJurandirJurandirTWBrasilienBrasilienBRA26.04.1913 ††
JurandyrJurandyrJurandyrTWBrasilienBrasilienBRA26.04.1913 ††
Spieler mit K
KaduKaduKaduABBrasilienBrasilienBRA20.07.198640
Kaio AndradeKaio AndradeKaio AndradeSTBrasilienBrasilienBRA15.02.200422
KaiqueKaiqueKaiqueSTBrasilienBrasilienBRA19.01.199630
KauêKauêKauêTWBrasilienBrasilienBRA08.02.200422
KauêKauêKauêABBrasilienBrasilienBRA20.09.200026
Kauê JuniorKauê JuniorKauê JuniorMFBrasilienBrasilienBRA27.02.200917
KaykeKaykeKaykeMFBrasilienBrasilienBRA28.04.200422
Colin Kâzım-RichardsColin Kâzım-RichardsKâzım-RichardsSTTürkeiTürkeiTUR26.08.198640
KevinKevinKevinABBrasilienBrasilienBRA24.02.200125
KléberKléberKléberABBrasilienBrasilienBRA01.04.198046
Spieler mit L
Zakaria LabyadZakaria LabyadLabyadSTMarokkoMarokkoMAR09.03.199333
LanceLanceLanceSTBrasilienBrasilienBRA19.01.194977
LeandroLeandroLeandroSTBrasilienBrasilienBRA13.08.198046
Leandro AmaralLeandro AmaralLeandro AmaralSTBrasilienBrasilienBRA06.08.197749
Leandro CastánLeandro CastánLeandro CastánABBrasilienBrasilienBRA05.11.198639
Leandro NettoLeandro NettoLeandro NettoSTBrasilienBrasilienBRA07.05.197947
LéoLéoLéoSTBrasilienBrasilienBRA29.06.200026
Léo ArturLéo ArturLéo ArturSTBrasilienBrasilienBRA23.03.199531
Léo JabáLéo JabáLéo JabáSTBrasilienBrasilienBRA02.08.199828
Léo ManaLéo ManaLéo ManaABBrasilienBrasilienBRA06.04.200422
Léo NatelLéo NatelLéo NatelSTBrasilienBrasilienBRA14.03.199729
Léo ParaísoLéo ParaísoLéo ParaísoABBrasilienBrasilienBRA28.02.200026
Léo PríncipeLéo PríncipeLéo PríncipeABBrasilienBrasilienBRA13.08.199630
Léo RodriguesLéo RodriguesLéo RodriguesMFBrasilienBrasilienBRA10.05.201016
Léo SantosLéo SantosLéo SantosABBrasilienBrasilienBRA09.12.199827
LeonardoLeonardoLeonardoSTBrasilienBrasilienBRA13.06.197452
LeonidasLeonidasLeonidasMFBrasilienBrasilienBRA23.02.197551
LiédsonLiédsonLiédsonSTPortugalPortugalPOR17.12.197748
LimaLimaLimaSTBrasilienBrasilienBRA02.11.198144
LimaLimaLimaSTBrasilienBrasilienBRA17.09.196264
LincomLincomLincomSTBrasilienBrasilienBRA17.02.198442
Jesse LingardJesse LingardLingardMFEnglandEnglandENG15.12.199233
LinoLinoLinoABBrasilienBrasilienBRA01.06.197749
Nicolás LodeiroNicolás LodeiroLodeiroMFUruguayUruguayURU21.03.198937
LolaLolaLolaSTBrasilienBrasilienBRA02.01.195076
LopesLopesLopesSTBrasilienBrasilienBRA01.11.1910 ††
LuanLuanLuanSTBrasilienBrasilienBRA27.03.199333
LucasLucasLucasSTBrasilienBrasilienBRA03.01.197947
LucasLucasLucasABBrasilienBrasilienBRA27.04.199432
Lucas PitonLucas PitonLucas PitonABBrasilienBrasilienBRA09.10.200026
Lucas SahidLucas SahidLucas SahidMFBrasilienBrasilienBRA15.03.201115
Lucas VeríssimoLucas VeríssimoLucas VeríssimoABBrasilienBrasilienBRA02.07.199531
LuccaLuccaLuccaSTBrasilienBrasilienBRA14.02.199036
LucianoLucianoLucianoMFBrasilienBrasilienBRA18.05.199333
LucianoLucianoLucianoMFBrasilienBrasilienBRA13.09.194878
Luciano BebêLuciano BebêLuciano BebêMFBrasilienBrasilienBRA11.03.198145
Luciano DiasLuciano DiasLuciano DiasABBrasilienBrasilienBRA25.07.197056
Luciano RatinhoLuciano RatinhoLuciano RatinhoMFBrasilienBrasilienBRA18.10.197947
LuidyLuidyLuidySTBrasilienBrasilienBRA21.06.199630
Luís CarlosLuís CarlosLuís CarlosABBrasilienBrasilienBRA17.10.1947 ††
Luís FernandoLuís FernandoLuís FernandoMFBrasilienBrasilienBRA01.03.196165
Luís MárioLuís MárioLuís MárioSTBrasilienBrasilienBRA01.11.197649
Luís PereiraLuís PereiraLuís PereiraABBrasilienBrasilienBRA21.06.194977
LuisinhoLuisinhoLuisinhoMFBrasilienBrasilienBRA17.03.196561
Luiz de NardiLuiz de NardiLuiz de NardiMFBrasilienBrasilienBRA13.07.200719
Luiz EduardoLuiz EduardoLuiz EduardoMFBrasilienBrasilienBRA26.06.200719
Luiz GustavoLuiz GustavoLuiz GustavoMFBrasilienBrasilienBRA02.01.200620
Luiz MandacaLuiz MandacaLuiz MandacaMFBrasilienBrasilienBRA02.10.200125
LuizãoLuizãoLuizãoSTBrasilienBrasilienBRA14.11.197550
LuizinhoLuizinhoLuizinhoMFBrasilienBrasilienBRA07.03.1930 ††
LulaLulaLulaTWBrasilienBrasilienBRA16.01.194284
LulinhaLulinhaLulinhaMFBrasilienBrasilienBRA10.04.199036
Spieler mit M
MagrãoMagrãoMagrãoMFBrasilienBrasilienBRA20.12.197847
MalcomMalcomMalcomSTBrasilienBrasilienBRA26.02.199729
Claudio MaldonadoClaudio MaldonadoMaldonadoMFChileChileCHI03.01.198046
ManoelManoelManoelABBrasilienBrasilienBRA26.02.199036
MantuanMantuanMantuanABBrasilienBrasilienBRA02.08.199729
MarcelinhoMarcelinhoMarcelinhoSTBrasilienBrasilienBRA28.03.199036
Marcelinho CariocaMarcelinho CariocaMarcelinho CariocaMFBrasilienBrasilienBRA01.02.197155
Marcelinho PaulistaMarcelinho PaulistaMarcelinho PaulistaMFBrasilienBrasilienBRA13.09.197353
MarceloMarceloMarceloTWBrasilienBrasilienBRA02.03.198442
Marcelo DjianMarcelo DjianMarcelo DjianABBrasilienBrasilienBRA06.11.196659
Marcelo MagalhãesMarcelo MagalhãesMarcelo MagalhãesABBrasilienBrasilienBRA07.08.197947
Marcelo MattosMarcelo MattosMarcelo MattosMFBrasilienBrasilienBRA10.02.198442
Marcelo OliveiraMarcelo OliveiraMarcelo OliveiraABBrasilienBrasilienBRA05.09.198145
Marcelo OliveiraMarcelo OliveiraMarcelo OliveiraMFBrasilienBrasilienBRA29.03.198739
Marcelo RamosMarcelo RamosMarcelo RamosSTBrasilienBrasilienBRA25.06.197353
Marcelo SarvasMarcelo SarvasMarcelo SarvasMFBrasilienBrasilienBRA16.10.198145
MarcialMarcialMarcialTWBrasilienBrasilienBRA03.06.1941 ††
MarcielMarcielMarcielMFBrasilienBrasilienBRA08.03.199531
MarcinhoMarcinhoMarcinhoMFBrasilienBrasilienBRA20.03.198145
Marcinho JúniorMarcinho JúniorMarcinho JúniorMFBrasilienBrasilienBRA14.05.198640
Márcio BittencourtMárcio BittencourtMárcio BittencourtMFBrasilienBrasilienBRA19.10.196462
Márcio CostaMárcio CostaMárcio CostaABBrasilienBrasilienBRA18.05.197155
Marco AurélioMarco AurélioMarco AurélioABBrasilienBrasilienBRA27.03.198343
MarcosMarcosMarcosMFBrasilienBrasilienBRA01.04.1943 ††
Marcos SennaMarcos SennaMarcos SennaMFSpanienSpanienESP17.07.197650
Marcos SilvaMarcos SilvaMarcos SilvaMFBrasilienBrasilienBRA18.07.200224
Marcos TamandaréMarcos TamandaréMarcos TamandaréABBrasilienBrasilienBRA20.03.198145
Marcus ViníciusMarcus ViníciusMarcus ViníciusABBrasilienBrasilienBRA22.03.198541
MarinhoMarinhoMarinhoABBrasilienBrasilienBRA01.04.197650
MarllonMarllonMarllonABBrasilienBrasilienBRA16.04.199234
MarloneMarloneMarloneSTBrasilienBrasilienBRA02.04.199234
MarquesMarquesMarquesSTBrasilienBrasilienBRA12.02.197353
MarquinhosMarquinhosMarquinhosABBrasilienBrasilienBRA21.10.198244
MarquinhosMarquinhosMarquinhosABBrasilienBrasilienBRA14.05.199432
MarquinhosMarquinhosMarquinhosMFBrasilienBrasilienBRA26.01.199729
Marquinhos GabrielMarquinhos GabrielMarquinhos GabrielMFBrasilienBrasilienBRA21.07.199036
José MartínezJosé MartínezMartínezMFVenezuelaVenezuelaVEN07.08.199432
Juan MartínezJuan MartínezMartínezSTArgentinienArgentinienARG25.10.198540
Javier MascheranoJavier MascheranoMascheranoMFArgentinienArgentinienARG08.06.198442
Mateus VitalMateus VitalMateus VitalMFBrasilienBrasilienBRA12.02.199828
MatheusMatheusMatheusTWBrasilienBrasilienBRA10.04.199333
Matheus AlexandreMatheus AlexandreMatheus AlexandreABBrasilienBrasilienBRA07.04.199927
Matheus AraújoMatheus AraújoMatheus AraújoMFBrasilienBrasilienBRA22.05.200224
Matheus BiduMatheus BiduMatheus BiduABBrasilienBrasilienBRA04.05.199927
Matheus CassiniMatheus CassiniMatheus CassiniSTBrasilienBrasilienBRA15.02.199630
Matheus DavóMatheus DavóMatheus DavóSTBrasilienBrasilienBRA16.08.199927
Matheus DonelliMatheus DonelliMatheus DonelliTWBrasilienBrasilienBRA17.05.200224
Matheus JesusMatheus JesusMatheus JesusMFBrasilienBrasilienBRA10.04.199729
Matheus MatiasMatheus MatiasMatheus MatiasSTBrasilienBrasilienBRA26.06.199828
Matheus PereiraMatheus PereiraMatheus PereiraMFBrasilienBrasilienBRA25.02.199828
Matheus RogerMatheus RogerMatheus RogerTWBrasilienBrasilienBRA10.02.200521
Matheus VargasMatheus VargasMatheus VargasMFBrasilienBrasilienBRA18.06.199630
MatheuzinhoMatheuzinhoMatheuzinhoABBrasilienBrasilienBRA08.09.200026
MaurícioMaurícioMaurícioTWBrasilienBrasilienBRA08.07.197056
MaurícioMaurícioMaurícioMFBrasilienBrasilienBRA03.07.197848
MauroMauroMauroMFBrasilienBrasilienBRA25.08.196264
MaxwellMaxwellMaxwellMFBrasilienBrasilienBRA21.04.199927
MayconMayconMayconMFBrasilienBrasilienBRA15.07.199729
Bruno MéndezBruno MéndezMéndezABUruguayUruguayURU10.09.199927
John MendozaJohn MendozaMendozaSTKolumbienKolumbienCOL27.06.199234
Michel MacedoMichel MacedoMichel MacedoABBrasilienBrasilienBRA15.02.199036
Pedro MilansPedro MilansMilansABUruguayUruguayURU24.03.200224
Armando MirandaArmando MirandaMirandaSTItalienItalienITA12.12.1939 ††
MirandinhaMirandinhaMirandinhaSTBrasilienBrasilienBRA13.11.197055
MirandinhaMirandinhaMirandinhaSTBrasilienBrasilienBRA02.07.195967
MoacirMoacirMoacirMFBrasilienBrasilienBRA21.03.1970 ††
MoacirMoacirMoacirABBrasilienBrasilienBRA14.02.198640
MoisésMoisésMoisésABBrasilienBrasilienBRA10.01.1948 ††
MoisésMoisésMoisésABBrasilienBrasilienBRA11.03.199531
MoradeiMoradeiMoradeiMFBrasilienBrasilienBRA08.02.198640
MoraisMoraisMoraisMFBrasilienBrasilienBRA17.07.198442
MorenoMorenoMorenoABBrasilienBrasilienBRA23.02.198343
MoscardoMoscardoMoscardoMFBrasilienBrasilienBRA28.09.200521
MüllerMüllerMüllerSTBrasilienBrasilienBRA31.01.196660
MurilloMurilloMurilloABBrasilienBrasilienBRA04.07.200224
Murilo SilvaMurilo SilvaMurilo SilvaABBrasilienBrasilienBRA29.09.198937
Spieler mit N
NádsonNádsonNádsonSTBrasilienBrasilienBRA30.01.198244
NairNairNairMFBrasilienBrasilienBRA20.05.193789
NatalNatalNatalMFBrasilienBrasilienBRA24.11.194580
NathanNathanNathanSTBrasilienBrasilienBRA04.08.199927
NecaNecaNecaSTBrasilienBrasilienBRA15.04.195076
NecoNecoNecoSTBrasilienBrasilienBRA07.03.1895 ††
NeiNeiNeiTWBrasilienBrasilienBRA01.10.197155
NelsinhoNelsinhoNelsinhoABBrasilienBrasilienBRA31.12.196263
NenêNenêNenêABBrasilienBrasilienBRA06.06.197551
Nenê BonilhaNenê BonilhaNenê BonilhaMFBrasilienBrasilienBRA17.02.199234
NetoNetoNetoMFBrasilienBrasilienBRA09.09.196660
NetoNetoNetoSTBrasilienBrasilienBRA29.04.198244
NeyNeyNeySTBrasilienBrasilienBRA06.07.194482
Nícollas MelloNícollas MelloNícollas MelloSTBrasilienBrasilienBRA13.06.200818
NilmarNilmarNilmarSTBrasilienBrasilienBRA14.07.198442
NíltonNíltonNíltonMFBrasilienBrasilienBRA21.04.198739
NorivalNorivalNorivalABBrasilienBrasilienBRA05.06.1917109
Spieler mit O
OrecoOrecoOrecoABBrasilienBrasilienBRA13.06.1932 ††
OtacílioOtacílioOtacílioMFBrasilienBrasilienBRA14.11.197253
Otacilio NetoOtacilio NetoOtacilio NetoSTBrasilienBrasilienBRA17.11.198243
Rómulo OteroRómulo OteroOteroMFVenezuelaVenezuelaVEN09.11.199233
Spieler mit P
PabloPabloPabloABBrasilienBrasilienBRA21.06.199135
Diego PalaciosDiego PalaciosPalaciosABEcuadorEcuadorECU12.07.199927
PalhinhaPalhinhaPalhinhaSTBrasilienBrasilienBRA11.06.1950 ††
Patrick CruzPatrick CruzPatrick CruzSTBrasilienBrasilienBRA01.04.199333
PaulinhoPaulinhoPaulinhoMFBrasilienBrasilienBRA25.07.198838
PaulinhoPaulinhoPaulinhoSTBrasilienBrasilienBRA29.05.199333
Paulo AlmeidaPaulo AlmeidaPaulo AlmeidaMFBrasilienBrasilienBRA20.04.198145
Paulo AndréPaulo AndréPaulo AndréABBrasilienBrasilienBRA20.08.198343
Paulo BorgesPaulo BorgesPaulo BorgesSTBrasilienBrasilienBRA24.12.1944 ††
Paulo CésarPaulo CésarPaulo CésarSTBrasilienBrasilienBRA26.01.196066
Paulo EgídioPaulo EgídioPaulo EgídioSTBrasilienBrasilienBRA10.02.196462
Paulo HenriquePaulo HenriquePaulo HenriqueMFBrasilienBrasilienBRA11.04.198739
Paulo NunesPaulo NunesPaulo NunesSTBrasilienBrasilienBRA30.10.197154
Paulo PisaneschiPaulo PisaneschiPaulo PisaneschiSTBrasilienBrasilienBRA01.11.1930 ††
Paulo RobertoPaulo RobertoPaulo RobertoMFBrasilienBrasilienBRA06.03.198739
Paulo RobertoPaulo RobertoPaulo RobertoABBrasilienBrasilienBRA27.01.196363
Paulo SérgioPaulo SérgioPaulo SérgioSTBrasilienBrasilienBRA02.06.196957
PedrinhoPedrinhoPedrinhoSTBrasilienBrasilienBRA13.04.199828
PedrinhoPedrinhoPedrinhoMFBrasilienBrasilienBRA01.01.200422
PedroPedroPedroSTBrasilienBrasilienBRA05.02.200620
Pedro BedaPedro BedaPedro BedaSTBrasilienBrasilienBRA05.03.198937
Pedro HenriquePedro HenriquePedro HenriqueSTBrasilienBrasilienBRA16.06.199036
Pedro HenriquePedro HenriquePedro HenriqueABBrasilienBrasilienBRA02.10.199531
Pedro RaúlPedro RaúlPedro RaúlSTBrasilienBrasilienBRA05.11.199629
Pedro SilvaPedro SilvaPedro SilvaABBrasilienBrasilienBRA25.04.198145
PellegrinPellegrinPellegrinABBrasilienBrasilienBRA26.07.200620
PetrosPetrosPetrosMFBrasilienBrasilienBRA29.05.198937
PiáPiáPiáMFBrasilienBrasilienBRA28.11.197352
PingaPingaPingaABBrasilienBrasilienBRA23.04.196561
PingoPingoPingoMFBrasilienBrasilienBRA22.05.198046
PingoPingoPingoMFBrasilienBrasilienBRA14.02.196858
PipiPipiPipiSTBrasilienBrasilienBRA10.12.1915 ††
PlínioPlínioPlínioMFBrasilienBrasilienBRA03.02.194680
PradoPradoPradoMFBrasilienBrasilienBRA13.05.194086
Spieler mit R
RafaRafaRafaTWBrasilienBrasilienBRA29.07.200917
Rafael BiluRafael BiluRafael BiluSTBrasilienBrasilienBRA21.04.199927
Rafael FefoRafael FefoRafael FefoMFBrasilienBrasilienBRA15.02.198541
Rafael JuwerRafael JuwerRafael JuwerTWBrasilienBrasilienBRA02.02.200818
Rafael MouraRafael MouraRafael MouraSTBrasilienBrasilienBRA23.05.198343
Rafael RamosRafael RamosRafael RamosABPortugalPortugalPOR09.01.199531
Rafael SantosRafael SantosRafael SantosTWBrasilienBrasilienBRA14.03.198937
Rafael ScheidtRafael ScheidtRafael ScheidtABBrasilienBrasilienBRA10.02.197650
Rafael SilvaRafael SilvaRafael SilvaSTBrasilienBrasilienBRA27.08.198244
Rafael VenâncioRafael VenâncioRafael VenâncioABBrasilienBrasilienBRA18.03.200620
RalfRalfRalfMFBrasilienBrasilienBRA09.06.198442
Luis RamírezLuis RamírezRamírezMFPeruPeruPER10.11.198441
RamiroRamiroRamiroMFBrasilienBrasilienBRA22.05.199333
RamónRamónRamónSTBrasilienBrasilienBRA24.05.198838
Ramon MottaRamon MottaRamon MottaABBrasilienBrasilienBRA06.05.198838
RanieleRanieleRanieleMFBrasilienBrasilienBRA31.12.199629
John RankinJohn RankinRankinMFSchottlandSchottlandSCO27.06.198343
Raul GustavoRaul GustavoRaul GustavoABBrasilienBrasilienBRA24.04.199927
Reginaldo JúniorReginaldo JúniorReginaldo JúniorABBrasilienBrasilienBRA17.08.200125
RégisRégisRégisMFBrasilienBrasilienBRA30.11.199233
Régis PitbullRégis PitbullRégis PitbullSTBrasilienBrasilienBRA22.09.197650
ReinaldoReinaldoReinaldoSTAustralienAustralienAUS13.06.198442
RenaldoRenaldoRenaldoSTBrasilienBrasilienBRA19.03.197056
RenanRenanRenanTWBrasilienBrasilienBRA12.12.199035
RenatoRenatoRenatoMFBrasilienBrasilienBRA28.04.198541
RenatoRenatoRenatoMFBrasilienBrasilienBRA09.06.197848
RenatoRenatoRenatoTWBrasilienBrasilienBRA30.08.197848
Renato AugustoRenato AugustoRenato AugustoMFBrasilienBrasilienBRA08.02.198838
Renato ChavesRenato ChavesRenato ChavesABBrasilienBrasilienBRA04.05.199036
Renato SantosRenato SantosRenato SantosABBrasilienBrasilienBRA30.01.198739
Renato SantosRenato SantosRenato SantosABBrasilienBrasilienBRA11.10.200422
Renê JúniorRenê JúniorRenê JúniorMFBrasilienBrasilienBRA16.09.198937
RicardinhoRicardinhoRicardinhoMFBrasilienBrasilienBRA23.05.197650
RicardinhoRicardinhoRicardinhoMFBrasilienBrasilienBRA24.06.197650
Ricardo BóvioRicardo BóvioRicardo BóvioMFBrasilienBrasilienBRA17.01.198244
Ricardo CostaRicardo CostaRicardo CostaSTBrasilienBrasilienBRA17.06.198244
RichardRichardRichardMFBrasilienBrasilienBRA18.02.199432
Richard FalcãoRichard FalcãoRichard FalcãoSTBrasilienBrasilienBRA29.06.198739
RildoRildoRildoSTBrasilienBrasilienBRA20.03.198937
Freddy RincónFreddy RincónRincónMFKolumbienKolumbienCOL14.08.1966 ††
RivaldoRivaldoRivaldoSTBrasilienBrasilienBRA19.04.197254
RivelinoRivelinoRivelinoMFBrasilienBrasilienBRA01.01.194680
RobertRobertRobertMFBrasilienBrasilienBRA03.04.197155
Robert RenanRobert RenanRobert RenanABBrasilienBrasilienBRA11.10.200323
Robert ZilochiRobert ZilochiRobert ZilochiMFBrasilienBrasilienBRA02.03.200323
Roberto AssisRoberto AssisRoberto AssisMFBrasilienBrasilienBRA10.01.197155
Roberto BelangeroRoberto BelangeroRoberto BelangeroMFBrasilienBrasilienBRA28.06.1928 ††
Roberto CarlosRoberto CarlosRoberto CarlosABBrasilienBrasilienBRA10.04.197353
Roberto MirandaRoberto MirandaRoberto MirandaMFBrasilienBrasilienBRA31.07.194482
RóbsonRóbsonRóbsonSTBrasilienBrasilienBRA21.09.197452
Robson AlvesRobson AlvesRobson AlvesABBrasilienBrasilienBRA12.11.199728
RodineiRodineiRodineiABBrasilienBrasilienBRA29.01.199234
Rodrigo BeckhamRodrigo BeckhamRodrigo BeckhamMFBrasilienBrasilienBRA08.07.197650
Rodrigo CarboneRodrigo CarboneRodrigo CarboneMFBrasilienBrasilienBRA17.03.197452
Rodrigo ChagasRodrigo ChagasRodrigo ChagasABBrasilienBrasilienBRA19.03.197254
Rodrigo FigueiredoRodrigo FigueiredoRodrigo FigueiredoMFBrasilienBrasilienBRA27.03.199630
Rodrigo PontesRodrigo PontesRodrigo PontesMFBrasilienBrasilienBRA16.02.198145
Rodrigo SamRodrigo SamRodrigo SamABBrasilienBrasilienBRA24.07.199531
Rodrigo VarandaRodrigo VarandaRodrigo VarandaMFBrasilienBrasilienBRA11.01.200323
RodriguesRodriguesRodriguesSTBrasilienBrasilienBRA16.05.1894 ††
RodriguinhoRodriguinhoRodriguinhoMFBrasilienBrasilienBRA27.03.198838
RogerRogerRogerMFBrasilienBrasilienBRA17.08.197848
RogerRogerRogerMFPolenPolenPOL25.05.198244
Roger GuedesRoger GuedesRoger GuedesSTBrasilienBrasilienBRA02.10.199630
Roger SilvaRoger SilvaRoger SilvaSTBrasilienBrasilienBRA07.01.198541
RogérioRogérioRogérioMFBrasilienBrasilienBRA28.02.197650
Matías RojasMatías RojasRojasMFParaguayParaguayPAR03.11.199530
RomarinhoRomarinhoRomarinhoSTBrasilienBrasilienBRA12.12.199035
RomeritoRomeritoRomeritoSTBrasilienBrasilienBRA14.01.197551
Ángel RomeroÁngel RomeroRomeroSTParaguayParaguayPAR04.07.199234
RomeuRomeuRomeuMFBrasilienBrasilienBRA06.05.197452
Romeu CambalhotaRomeu CambalhotaRomeu CambalhotaSTBrasilienBrasilienBRA27.03.195076
RonaldRonaldRonaldABBrasilienBrasilienBRA01.05.200026
RonaldoRonaldoRonaldoSTBrasilienBrasilienBRA22.09.197650
Ronaldo GiovanelliRonaldo GiovanelliRonaldo GiovanelliTWBrasilienBrasilienBRA20.11.196758
RoniRoniRoniMFBrasilienBrasilienBRA15.04.199927
RonnyRonnyRonnyMFBrasilienBrasilienBRA11.05.198640
RosineiRosineiRosineiMFBrasilienBrasilienBRA03.05.198343
Ruan OliveiraRuan OliveiraRuan OliveiraMFBrasilienBrasilienBRA23.03.200026
Rubens JúniorRubens JúniorRubens JúniorABBrasilienBrasilienBRA08.01.197551
Rubens NicolaRubens NicolaRubens NicolaSTBrasilienBrasilienBRA14.10.195670
RubinhoRubinhoRubinhoTWBrasilienBrasilienBRA04.08.198244
RuçoRuçoRuçoMFBrasilienBrasilienBRA03.06.1949 ††
RuedaRuedaRuedaABBrasilienBrasilienBRA08.03.1900 ††
RyanRyanRyanABBrasilienBrasilienBRA15.07.200323
Spieler mit S
SamirSamirSamirSTBrasilienBrasilienBRA25.10.198144
SamuelSamuelSamuelABBrasilienBrasilienBRA19.01.199828
SandroSandroSandroABBrasilienBrasilienBRA10.07.197551
Serginho ChulapaSerginho ChulapaSerginho ChulapaSTBrasilienBrasilienBRA23.12.195372
Sérgio GilSérgio GilSérgio GilMFBrasilienBrasilienBRA22.07.1970 ††
Sérgio RicardoSérgio RicardoSérgio RicardoSTBrasilienBrasilienBRA25.05.197452
ServílioServílioServílioSTBrasilienBrasilienBRA15.10.1939 ††
Servílio de JesúsServílio de JesúsServílio de JesúsSTBrasilienBrasilienBRA15.04.1915 ††
SidcleySidcleySidcleyABBrasilienBrasilienBRA13.05.199333
Santiago SilvaSantiago SilvaSilvaSTUruguayUruguayURU09.12.198045
Silva BatutaSilva BatutaSilva BatutaSTBrasilienBrasilienBRA02.01.1940 ††
Silvio LuizSilvio LuizSilvio LuizTWBrasilienBrasilienBRA01.03.197749
SimãoSimãoSimãoSTBrasilienBrasilienBRA16.03.192898
SócratesSócratesSócratesMFBrasilienBrasilienBRA19.02.1954 ††
Júnior SornozaJúnior SornozaSornozaMFEcuadorEcuadorECU28.01.199432
SouzaSouzaSouzaMFBrasilienBrasilienBRA06.06.197551
SouzaSouzaSouzaSTBrasilienBrasilienBRA04.03.198244
Cristián SuárezCristián SuárezSuárezABChileChileCHI06.02.198739
SylvinhoSylvinhoSylvinhoABBrasilienBrasilienBRA12.04.197452
Spieler mit T
TalesTalesTalesMFBrasilienBrasilienBRA23.03.194383
Talles MagnoTalles MagnoTalles MagnoSTBrasilienBrasilienBRA26.06.200224
TatúTatúTatúSTBrasilienBrasilienBRA16.07.1898 ††
TaubatéTaubatéTaubatéSTBrasilienBrasilienBRA15.09.199135
TchecoTchecoTchecoMFBrasilienBrasilienBRA11.04.197650
TchocaTchocaTchocaABBrasilienBrasilienBRA31.12.200322
TeixeirãoTeixeirãoTeixeirãoMFBrasilienBrasilienBRA06.02.200719
TerezoTerezoTerezoABBrasilienBrasilienBRA07.10.195373
Carlos TévezCarlos TévezTévezSTArgentinienArgentinienARG05.02.198442
ThalissonThalissonThalissonSTBrasilienBrasilienBRA04.06.200224
Thiago HelenoThiago HelenoThiago HelenoABBrasilienBrasilienBRA17.09.198838
ThiaguinhoThiaguinhoThiaguinhoMFBrasilienBrasilienBRA11.04.199729
TiagoTiagoTiagoTWBrasilienBrasilienBRA02.07.198343
TiãoTiãoTiãoSTBrasilienBrasilienBRA08.03.194878
TiteTiteTiteSTBrasilienBrasilienBRA04.06.1930 ††
Toninho MetralhaToninho MetralhaToninho MetralhaSTBrasilienBrasilienBRA13.06.195472
Félix TorresFélix TorresTorresABEcuadorEcuadorECU11.01.199729
Mariano TorresMariano TorresTorresMFArgentinienArgentinienARG19.05.198739
Tuffy NeugenTuffy NeugenTuffy NeugenTWBrasilienBrasilienBRA06.06.1899 ††
TúlioTúlioTúlioMFBrasilienBrasilienBRA25.04.197650
TúlioTúlioTúlioSTBrasilienBrasilienBRA02.06.196957
TupãzinhoTupãzinhoTupãzinhoSTBrasilienBrasilienBRA07.07.196858
Spieler mit U
UendelUendelUendelABBrasilienBrasilienBRA08.10.198838
Spieler mit V
Vágner LoveVágner LoveVágner LoveSTBrasilienBrasilienBRA11.06.198442
VaguinhoVaguinhoVaguinhoSTBrasilienBrasilienBRA11.02.195076
VálberVálberVálberMFBrasilienBrasilienBRA06.12.197154
VáldsonVáldsonVáldsonABBrasilienBrasilienBRA14.05.197551
VampetaVampetaVampetaMFBrasilienBrasilienBRA13.03.197452
Héctor VeiraHéctor VeiraVeiraMFArgentinienArgentinienARG29.05.194680
Fausto VeraFausto VeraVeraMFArgentinienArgentinienARG26.03.200026
Fernando VeraFernando VeraVeraABParaguayParaguayPAR05.03.200521
VianinhaVianinhaVianinhaABBrasilienBrasilienBRA10.05.1909 ††
Gustavo VieraGustavo VieraVieraMFParaguayParaguayPAR28.08.199531
Juan VillamayorJuan VillamayorVillamayorABParaguayParaguayPAR05.03.196957
VílsonVílsonVílsonABBrasilienBrasilienBRA03.04.198838
Vinicius Del'AmoreVinicius Del'AmoreVinicius Del'AmoreABBrasilienBrasilienBRA05.01.199729
Vinícius FininhoVinícius FininhoVinícius FininhoABBrasilienBrasilienBRA03.11.198342
ViolaViolaViolaSTBrasilienBrasilienBRA01.01.196957
VitinhoVitinhoVitinhoSTBrasilienBrasilienBRA09.10.199333
VitinhoVitinhoVitinhoMFBrasilienBrasilienBRA04.01.200026
VítorVítorVítorABBrasilienBrasilienBRA28.09.197254
Vitor JúniorVitor JúniorVitor JúniorMFBrasilienBrasilienBRA15.09.198640
Vitor MeerVitor MeerVitor MeerABBrasilienBrasilienBRA21.06.200422
Spieler mit W
WagnerWagnerWagnerABBrasilienBrasilienBRA02.05.195076
Waldir PeresWaldir PeresWaldir PeresTWBrasilienBrasilienBRA02.02.1951 ††
Wallace ReisWallace ReisWallace ReisABBrasilienBrasilienBRA26.12.198738
WalterWalterWalterTWBrasilienBrasilienBRA18.11.198738
WandersonWandersonWandersonABBrasilienBrasilienBRA07.02.199135
Warian AmeixaWarian AmeixaWarian AmeixaMFBrasilienBrasilienBRA14.06.199630
WashingtonWashingtonWashingtonSTBrasilienBrasilienBRA23.01.1953 ††
WashingtonWashingtonWashingtonSTBrasilienBrasilienBRA03.01.1960 ††
WelderWelderWelderABBrasilienBrasilienBRA16.01.199135
WellingtonWellingtonWellingtonABBrasilienBrasilienBRA17.08.198541
Wellington SaciWellington SaciWellington SaciABBrasilienBrasilienBRA05.01.198541
WendelWendelWendelMFBrasilienBrasilienBRA25.05.198442
WescleyWescleyWescleyABBrasilienBrasilienBRA15.07.198442
Wesley GassovaWesley GassovaWesley GassovaMFBrasilienBrasilienBRA05.03.200521
WeslleyWeslleyWeslleySTBrasilienBrasilienBRA21.04.199234
WévertonWévertonWévertonTWBrasilienBrasilienBRA13.12.198738
WilliamWilliamWilliamABBrasilienBrasilienBRA24.08.197650
WilliamWilliamWilliamSTBrasilienBrasilienBRA05.01.199234
William MoraisWilliam MoraisWilliam MoraisMFBrasilienBrasilienBRA01.03.1991 ††
WillianWillianWillianSTBrasilienBrasilienBRA19.11.198639
WillianWillianWillianMFBrasilienBrasilienBRA09.08.198838
Willian ArãoWillian ArãoWillian ArãoMFBrasilienBrasilienBRA12.03.199234
WilliansWilliansWilliansMFBrasilienBrasilienBRA29.01.198640
WilsonWilsonWilsonSTBrasilienBrasilienBRA21.03.198541
Wilson JúniorWilson JúniorWilson JúniorTWBrasilienBrasilienBRA27.10.197649
Wilson ManoWilson ManoWilson ManoMFBrasilienBrasilienBRA23.05.196462
WinckWinckWinckABBrasilienBrasilienBRA05.01.196363
WladimirWladimirWladimirABBrasilienBrasilienBRA29.08.195472
Spieler mit X
XavierXavierXavierMFBrasilienBrasilienBRA22.01.198046
XavierXavierXavierMFBrasilienBrasilienBRA02.03.200026
Spieler mit Y
YagoYagoYagoTWBrasilienBrasilienBRA08.06.200026
YagoYagoYagoABBrasilienBrasilienBRA06.02.200719
Yago FernandoYago FernandoYago FernandoABBrasilienBrasilienBRA29.08.199234
Yago KauãYago KauãYago KauãMFBrasilienBrasilienBRA05.02.200620
Ygor LessaYgor LessaYgor LessaSTBrasilienBrasilienBRA18.09.200818
Yuri AlbertoYuri AlbertoYuri AlbertoSTBrasilienBrasilienBRA18.03.200125
Spieler mit Z
Zé CarlosZé CarlosZé CarlosMFBrasilienBrasilienBRA15.07.198046
Zé EduardoZé EduardoZé EduardoABBrasilienBrasilienBRA12.04.195472
Zé EliasZé EliasZé EliasMFBrasilienBrasilienBRA25.09.197650
Zé MariaZé MariaZé MariaABBrasilienBrasilienBRA18.05.194977
Zé PauloZé PauloZé PauloMFBrasilienBrasilienBRA26.03.199432
ZelãoZelãoZelãoABBrasilienBrasilienBRA12.11.198441
ZenonZenonZenonMFBrasilienBrasilienBRA31.03.195472
ZézinhoZézinhoZézinhoSTBrasilienBrasilienBRA02.06.1930 ††
32. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Cruzeiro
Cruzeiro
Cruzeiro
0
Remo - PA
Remo - PA
Remo
0
01:00
Internacional
Internacional
Internacional
0
Botafogo - RJ
Botafogo - RJ
Botafogo
0
21:30
Mirassol - SP
Mirassol - SP
Mirassol
0
São Paulo FC
São Paulo FC
São Paulo FC
0
21:30
Vitória - BA
Vitória - BA
EC Vitória
0
Athletico Paranaense
Athletico Paranaense
Athletico - PR
0
21:30
Vasco da Gama - RJ
Vasco da Gama - RJ
Vasco da Gama
0
Corinthians SP
Corinthians SP
Corinthians
0
23:30
Chapecoense
Chapecoense
Chapecoense
0
Fluminense RJ
Fluminense RJ
Fluminense
0
00:30
Santos FC
Santos FC
Santos FC
0
Bahia - BA
Bahia - BA
Bahia
0
02:00
Coritiba - PR
Coritiba - PR
Coritiba FC
0
Grêmio Porto Alegre
Grêmio Porto Alegre
Grêmio
0
23:30
Flamengo RJ
Flamengo RJ
Flamengo
0
Atlético Mineiro
Atlético Mineiro
Atl. Mineiro
0
00:00
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Flamengo RJFlamengo RJFlamengo31207461:253667
2PalmeirasPalmeirasPalmeiras31199354:223266
3Athletico ParanaenseAthletico ParanaenseAthletico - PR31158849:371253
4CruzeiroCruzeiroCruzeiro311561050:46451
5Fluminense RJFluminense RJFluminense31149849:391051
6Atlético MineiroAtlético MineiroAtl. Mineiro31148942:35750
7Bahia - BABahia - BABahia311310844:39549
8Santos FCSantos FCSantos FC311291048:46245
9São Paulo FCSão Paulo FCSão Paulo FC311261336:35142
10Red Bull BragantinoRed Bull BragantinoBragantino311181239:36341
11Botafogo - RJBotafogo - RJBotafogo311091244:48-439
12Coritiba - PRCoritiba - PRCoritiba FC311091238:49-1139
13Vitória - BAVitória - BAEC Vitória311071434:45-1137
14Mirassol - SPMirassol - SPMirassol31991336:44-836
15Vasco da Gama - RJVasco da Gama - RJVasco da Gama30981336:43-735
16Corinthians SPCorinthians SPCorinthians31891432:39-733
17InternacionalInternacionalInternacional317111333:40-732
18Grêmio Porto AlegreGrêmio Porto AlegreGrêmio317101434:44-1031
19Remo - PARemo - PARemo315111534:49-1526
20ChapecoenseChapecoenseChapecoense30391830:62-3218
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Palmeiras
Palmeiras
Palmeiras
4
2
Corinthians SP
Corinthians SP
Corinthians
1
0
22:30
Beendet
Corinthians SP
Corinthians SP
Corinthians
1
0
Vitória - BA
Vitória - BA
EC Vitória
1
1
01:00
Beendet
Vasco da Gama - RJ
Vasco da Gama - RJ
Vasco da Gama
0
Corinthians SP
Corinthians SP
Corinthians
0
23:30
Corinthians SP
Corinthians SP
Corinthians
0
Mirassol - SP
Mirassol - SP
Mirassol
0
00:00
São Paulo FC
São Paulo FC
São Paulo FC
0
Corinthians SP
Corinthians SP
Corinthians
0
01:30

Newsticker

Alle News anzeigen
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.