Suche Heute Live

Sestao River
Sestao River
Spanien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
AbaroaAbaroaAbaroaMFSpanienSpanienESP02.10.198838
AbasoloAbasoloAbasoloSTSpanienSpanienESP29.06.198442
Antonio AcostaAntonio AcostaAcostaMFSpanienSpanienESP22.11.197154
Adri CarriónAdri CarriónAdri CarriónSTSpanienSpanienESP24.03.200224
Adri GómezAdri GómezAdri GómezMFSpanienSpanienESP17.01.199432
Adrián GüemesAdrián GüemesAdrián GüemesSTSpanienSpanienESP10.02.199333
Adrián LeónAdrián LeónAdrián LeónMFSpanienSpanienESP09.09.198937
AguileraAguileraAguileraMFSpanienSpanienESP05.01.199927
Aimar ÁlvarezAimar ÁlvarezAimar ÁlvarezMFSpanienSpanienESP10.07.198244
Aitor AlcaldeAitor AlcaldeAitor AlcaldeTWSpanienSpanienESP22.05.198541
Aitor AranzabeAitor AranzabeAitor AranzabeSTSpanienSpanienESP28.06.199828
Aitor BouzoAitor BouzoAitor BouzoSTSpanienSpanienESP04.01.196759
Aitor MorcilloAitor MorcilloAitor MorcilloABSpanienSpanienESP10.09.199432
Aitor SeguínAitor SeguínAitor SeguínSTSpanienSpanienESP27.02.199531
Aitor VillarAitor VillarAitor VillarMFSpanienSpanienESP26.01.199135
AketxeAketxeAketxeMFSpanienSpanienESP03.06.198937
AlainAlainAlainSTSpanienSpanienESP05.07.198244
Alaín BarrónAlaín BarrónAlaín BarrónMFSpanienSpanienESP18.11.198540
AlayetoAlayetoAlayetoSTSpanienSpanienESP15.01.199432
AlbertoAlbertoAlbertoABSpanienSpanienESP31.03.198343
AlbísteguiAlbísteguiAlbísteguiABSpanienSpanienESP24.09.196462
AlbísteguiAlbísteguiAlbísteguiMFSpanienSpanienESP01.07.198739
AlconeroAlconeroAlconeroTWSpanienSpanienESP28.12.198837
AldonzaAldonzaAldonzaABSpanienSpanienESP21.01.1926 ††
Alejandro JiménezAlejandro JiménezAlejandro JiménezSTSpanienSpanienESP21.09.200323
ÁlexÁlexÁlexABSpanienSpanienESP03.09.198739
Àlex CarbonellÀlex CarbonellÀlex CarbonellABSpanienSpanienESP13.03.200125
Álex GarcíaÁlex GarcíaÁlex GarcíaSTSpanienSpanienESP24.09.198442
Álex MaestresalasÁlex MaestresalasÁlex MaestresalasABSpanienSpanienESP03.07.199234
Álvaro IglesiasÁlvaro IglesiasÁlvaro IglesiasTWSpanienSpanienESP12.07.197254
Alvaro MartínezAlvaro MartínezAlvaro MartínezABSpanienSpanienESP09.02.197947
Anatz ElizondoAnatz ElizondoAnatz ElizondoMFSpanienSpanienESP17.03.200026
AnderAnderAnderMFSpanienSpanienESP18.02.198343
Ander BengoetxeaAnder BengoetxeaAnder BengoetxeaSTSpanienSpanienESP200323
Ander BlancoAnder BlancoAnder BlancoABSpanienSpanienESP16.03.200026
Ander CastilloAnder CastilloAnder CastilloSTSpanienSpanienESP200323
Ander FrancoAnder FrancoAnder FrancoSTSpanienSpanienESP30.10.198837
Ander LakaAnder LakaAnder LakaMFSpanienSpanienESP28.10.200124
Ander LorenteAnder LorenteAnder LorenteABSpanienSpanienESP28.01.200125
Ander PérezAnder PérezAnder PérezMFSpanienSpanienESP
Andoni ArzakAndoni ArzakAndoni ArzakSTSpanienSpanienESP21.02.200323
Andoni FernándezAndoni FernándezAndoni FernándezABSpanienSpanienESP
Andoni PérezAndoni PérezAndoni PérezMFSpanienSpanienESP14.07.200026
Andoni UgarteAndoni UgarteAndoni UgarteABSpanienSpanienESP05.04.199531
AñibarroAñibarroAñibarroMFSpanienSpanienESP26.07.197947
Antonio CañizaresAntonio CañizaresAntonio CañizaresSTSpanienSpanienESP21.07.196264
Antxón JasoAntxón JasoAntxón JasoABSpanienSpanienESP23.09.199729
ApraizApraizApraizMFSpanienSpanienESP24.06.198739
Aratz BarandiaránAratz BarandiaránAratz BarandiaránABSpanienSpanienESP10.05.200323
ArceArceArceABSpanienSpanienESP12.06.197551
Aritz HueteAritz HueteAritz HueteABSpanienSpanienESP27.06.199630
Aritz PascualAritz PascualAritz PascualSTSpanienSpanienESP30.06.199927
ArmandoArmandoArmandoMFSpanienSpanienESP30.03.199432
ArnáezArnáezArnáezABSpanienSpanienESP30.04.199135
ArriénArriénArriénSTSpanienSpanienESP15.11.196065
ArrizabalagaArrizabalagaArrizabalagaABSpanienSpanienESP24.10.198837
ArtabeArtabeArtabeABSpanienSpanienESP05.01.199333
ArzubiagaArzubiagaArzubiagaSTSpanienSpanienESP28.06.197749
AsierAsierAsierABSpanienSpanienESP27.10.196659
Asier ArranzAsier ArranzAsier ArranzMFSpanienSpanienESP28.03.198739
Asier BenitoAsier BenitoAsier BenitoSTSpanienSpanienESP11.02.199531
Asier CórdobaAsier CórdobaAsier CórdobaSTSpanienSpanienESP31.03.200026
Asier del RíoAsier del RíoAsier del RíoMFSpanienSpanienESP01.02.200323
Asier GrandeAsier GrandeAsier GrandeABSpanienSpanienESP22.05.200224
Asier IriondoAsier IriondoAsier IriondoABSpanienSpanienESP08.05.198640
Asier SanchezAsier SanchezAsier SanchezSTSpanienSpanienESP01.05.198640
AzkarazoAzkarazoAzkarazoMFSpanienSpanienESP02.07.199135
AzkoitiAzkoitiAzkoitiABSpanienSpanienESP17.03.198739
AzkoitiaAzkoitiaAzkoitiaMFSpanienSpanienESP27.04.197452
AzkorraAzkorraAzkorraSTSpanienSpanienESP25.01.198343
Spieler mit B
BaquéBaquéBaquéMFSpanienSpanienESP01.01.199729
BarandiaránBarandiaránBarandiaránTWSpanienSpanienESP01.10.199333
Bartolomé HerediaBartolomé HerediaBartolomé HerediaMFSpanienSpanienESP09.05.199729
BastidaBastidaBastidaABSpanienSpanienESP01.04.196858
BediaBediaBediaABSpanienSpanienESP03.09.196462
BergaraBergaraBergaraABSpanienSpanienESP07.02.198640
BingenBingenBingenABSpanienSpanienESP02.04.198937
BittorBittorBittorMFSpanienSpanienESP17.12.199827
Boiro BaldeBoiro BaldeBoiro BaldeMFSpanienSpanienESP21.08.200620
Borja ÁlvarezBorja ÁlvarezBorja ÁlvarezSTSpanienSpanienESP28.01.199234
Borja EstebanBorja EstebanBorja EstebanTWSpanienSpanienESP27.03.198046
BustilloBustilloBustilloMFSpanienSpanienESP12.01.200125
Spieler mit C
CaberoCaberoCaberoABSpanienSpanienESP08.05.198442
CanarioCanarioCanarioSTSpanienSpanienESP25.10.198936
Carlos BlancoCarlos BlancoCarlos BlancoABSpanienSpanienESP06.01.199630
Carlos CorderoCarlos CorderoCarlos CorderoABSpanienSpanienESP26.09.199630
Carlos DocandoCarlos DocandoCarlos DocandoABSpanienSpanienESP11.07.197056
Carlos GarcíaCarlos GarcíaCarlos GarcíaABSpanienSpanienESP13.08.197056
Carlos GonzálezCarlos GonzálezCarlos GonzálezABSpanienSpanienESP10.09.200323
CerroCerroCerroABSpanienSpanienESP31.12.198045
Césa AláezCésa AláezCésa AláezABSpanienSpanienESP
ChelisChelisChelisABSpanienSpanienESP15.05.196363
CuestaCuestaCuestaABSpanienSpanienESP12.11.197847
Spieler mit D
DanelDanelDanelSTSpanienSpanienESP
Dani AlonsoDani AlonsoDani AlonsoMFSpanienSpanienESP20.08.197353
Dani GuerreroDani GuerreroDani GuerreroMFSpanienSpanienESP19.12.198144
Dani MateosDani MateosDani MateosABSpanienSpanienESP11.01.199234
DañobeitiaDañobeitiaDañobeitiaSTSpanienSpanienESP05.03.198640
David HeraDavid HeraDavid HeraABSpanienSpanienESP06.10.196660
David MoralDavid MoralDavid MoralTWSpanienSpanienESP21.02.198442
David RegidorDavid RegidorDavid RegidorTWSpanienSpanienESP199927
De EguinoDe EguinoDe EguinoABSpanienSpanienESP20.05.199531
Del BarrioDel BarrioDel BarrioMFSpanienSpanienESP23.09.195769
del Olmodel Olmodel OlmoMFSpanienSpanienESP20.06.198145
Pape DiamankaPape DiamankaDiamankaMFSenegalSenegalSEN10.01.199036
Aboubacar DiarraAboubacar DiarraDiarraABMaliMaliMLI09.08.199432
Diego AlmeidaDiego AlmeidaDiego AlmeidaABSpanienSpanienESP12.02.200422
Diego AznarDiego AznarDiego AznarSTSpanienSpanienESP20.09.200323
Diego SimónDiego SimónDiego SimónABSpanienSpanienESP30.08.198838
DiengDiengDiengSTSenegalSenegalSEN18.09.199729
DopicoDopicoDopicoSTSpanienSpanienESP18.03.199531
Spieler mit E
EchevarriaEchevarriaEchevarriaTWSpanienSpanienESP25.07.196462
EchevarríaEchevarríaEchevarríaABSpanienSpanienESP21.05.196462
EduEduEduSTSpanienSpanienESP19.02.197650
Anton EfremovAnton EfremovEfremovABRusslandRusslandRUS11.06.200323
EizaguirreEizaguirreEizaguirreMFSpanienSpanienESP25.01.198442
EléderEléderEléderABSpanienSpanienESP08.09.196858
ElguezabalElguezabalElguezabalMFSpanienSpanienESP25.04.199333
ElorriagaElorriagaElorriagaABSpanienSpanienESP30.06.198145
EnekoEnekoEnekoABSpanienSpanienESP08.10.198541
Eneko DelgadoEneko DelgadoEneko DelgadoMFSpanienSpanienESP18.01.200125
Eneko RubioEneko RubioEneko RubioMFSpanienSpanienESP11.04.198739
ErdociaErdociaErdociaSTSpanienSpanienESP25.11.193590
Erlantz PalacínErlantz PalacínErlantz PalacínABSpanienSpanienESP10.02.200323
Ernesto ValverdeErnesto ValverdeErnesto ValverdeSTSpanienSpanienESP09.02.196462
EscalzaEscalzaEscalzaABSpanienSpanienESP10.12.1952 ††
EsnaolaEsnaolaEsnaolaABSpanienSpanienESP31.10.198639
EstíbarizEstíbarizEstíbarizABSpanienSpanienESP27.05.196660
EtxabeEtxabeEtxabeSTSpanienSpanienESP09.12.198441
EtxanizEtxanizEtxanizSTSpanienSpanienESP10.01.199135
EtxebarrietaEtxebarrietaEtxebarrietaTWSpanienSpanienESP03.04.198442
Spieler mit F
FanoFanoFanoABSpanienSpanienESP12.10.197254
Félix GallastegiFélix GallastegiFélix GallastegiMFSpanienSpanienESP07.07.196660
FonsecaFonsecaFonsecaSTSpanienSpanienESP
Fran RodríguezFran RodríguezFran RodríguezABSpanienSpanienESP22.05.199531
FuentesFuentesFuentesMFSpanienSpanienESP19.10.196560
Spieler mit G
GagoGagoGagoABSpanienSpanienESP10.09.198442
Gaizka ArgenteGaizka ArgenteGaizka ArgenteABSpanienSpanienESP21.12.200124
Gaizka MartínezGaizka MartínezGaizka MartínezABSpanienSpanienESP27.10.199629
GaizkoGaizkoGaizkoMFSpanienSpanienESP15.06.197155
Galder NegroGalder NegroGalder NegroABSpanienSpanienESP16.01.197947
GaraiGaraiGaraiMFSpanienSpanienESP02.01.199729
GarcíaGarcíaGarcíaMFSpanienSpanienESP20.12.1912113
Garikoitz BasarasGarikoitz BasarasGarikoitz BasarasMFSpanienSpanienESP28.02.199432
GarmendiaGarmendiaGarmendiaABSpanienSpanienESP17.03.197848
GarmendiaGarmendiaGarmendiaABSpanienSpanienESP29.01.197155
GerardoGerardoGerardoMFSpanienSpanienESP05.03.198739
GeteGeteGeteMFSpanienSpanienESP07.02.200125
GómezGómezGómezABSpanienSpanienESP28.07.193492
Gonzalo ArguiñanoGonzalo ArguiñanoGonzalo ArguiñanoABSpanienSpanienESP12.08.196264
Gonzalo ZorrillaGonzalo ZorrillaGonzalo ZorrillaSTSpanienSpanienESP12.05.200125
GorkaGorkaGorkaSTSpanienSpanienESP25.11.197352
Gorka AgirreGorka AgirreGorka AgirreMFSpanienSpanienESP13.04.200026
Gorka MagunazelaiaGorka MagunazelaiaGorka MagunazelaiaTWSpanienSpanienESP02.03.199234
Gorka SoríaGorka SoríaGorka SoríaMFSpanienSpanienESP20.09.197650
GorriGorriGorriABSpanienSpanienESP22.12.199629
GorriaránGorriaránGorriaránABSpanienSpanienESP05.11.196164
GotiGotiGotiMFSpanienSpanienESP03.05.198937
Guillermo DíazGuillermo DíazGuillermo DíazMFSpanienSpanienESP
Spieler mit H
HerreroHerreroHerreroABSpanienSpanienESP10.08.196165
Hodei BarbarínHodei BarbarínHodei BarbarínABSpanienSpanienESP18.12.200223
Spieler mit I
Iago HerrerínIago HerrerínIago HerrerínTWSpanienSpanienESP25.01.198838
IbaiIbaiIbaiSTSpanienSpanienESP11.11.198936
IbaiIbaiIbaiABSpanienSpanienESP16.01.199036
Ibai SanzIbai SanzIbai SanzSTSpanienSpanienESP13.08.200323
Imanol IbarrondoImanol IbarrondoIbarrondoABSpanienSpanienESP27.03.196759
Ibon BegoñaIbon BegoñaIbon BegoñaABSpanienSpanienESP17.11.197352
Ibon GutiérrezIbon GutiérrezIbon GutiérrezMFSpanienSpanienESP10.07.198442
Ibón UrrosoloIbón UrrosoloIbón UrrosoloTWSpanienSpanienESP12.12.200520
IcazuriagaIcazuriagaIcazuriagaMFSpanienSpanienESP24.08.193987
Ieltxu GarcíaIeltxu GarcíaIeltxu GarcíaSTSpanienSpanienESP16.03.200422
Iker MurúaIker MurúaIker MurúaABSpanienSpanienESP29.10.199035
Iker NúñezIker NúñezIker NúñezABSpanienSpanienESP15.12.200322
Imanol SarriegiImanol SarriegiImanol SarriegiMFSpanienSpanienESP27.04.199531
Imanol TorreImanol TorreImanol TorreABSpanienSpanienESP06.10.200026
IñakiIñakiIñakiTWSpanienSpanienESP20.11.196956
Iñaki LeguIñaki LeguIñaki LeguMFSpanienSpanienESP16.03.200422
Iñigo BarrenetxeaIñigo BarrenetxeaIñigo BarrenetxeaMFSpanienSpanienESP10.01.199432
Íñigo GomezaÍñigo GomezaÍñigo GomezaABSpanienSpanienESP03.04.200224
Íñigo LópezÍñigo LópezÍñigo LópezSTSpanienSpanienESP27.04.200224
Iñigo TobiaIñigo TobiaIñigo TobiaMFSpanienSpanienESP
IraragorriIraragorriIraragorriTWSpanienSpanienESP17.12.193491
IruIruIruTWSpanienSpanienESP22.08.199828
IruretaIruretaIruretaABSpanienSpanienESP24.12.196659
Iván AlonsoIván AlonsoIván AlonsoABSpanienSpanienESP02.04.199927
Iván CrespoIván CrespoIván CrespoTWSpanienSpanienESP10.12.198441
Iván RodríguezIván RodríguezIván RodríguezMFSpanienSpanienESP25.02.198145
IzaguirreIzaguirreIzaguirreSTSpanienSpanienESP12.04.193393
IzurzaIzurzaIzurzaMFSpanienSpanienESP08.06.198244
Spieler mit J
JabaJabaJabaMFSpanienSpanienESP24.09.197947
JaioJaioJaioABSpanienSpanienESP13.08.198046
JairoJairoJairoMFSpanienSpanienESP11.07.199333
Javi GarridoJavi GarridoJavi GarridoTWSpanienSpanienESP07.09.200323
Javi GonzálezJavi GonzálezJavi GonzálezMFSpanienSpanienESP22.03.197452
Javi RabanilloJavi RabanilloJavi RabanilloTWSpanienSpanienESP21.10.199530
JitoJitoJitoSTSpanienSpanienESP02.03.198046
Joel RochaJoel RochaJoel RochaMFSpanienSpanienESP20.05.199729
Jokin AranbarriJokin AranbarriJokin AranbarriSTSpanienSpanienESP23.10.198441
Jon AgirrezabalaJon AgirrezabalaJon AgirrezabalaABSpanienSpanienESP31.10.199530
Jon AspiazuJon AspiazuJon AspiazuMFSpanienSpanienESP05.11.196263
Jon CaboJon CaboJon CaboSTSpanienSpanienESP20.06.200026
Jon ElorzaJon ElorzaJon ElorzaSTSpanienSpanienESP02.07.199729
Jon EtxaburuJon EtxaburuJon EtxaburuMFSpanienSpanienESP07.04.199432
Jon GarcíaJon GarcíaJon GarcíaSTSpanienSpanienESP16.10.196165
Jon GarcíaJon GarcíaJon GarcíaABSpanienSpanienESP04.06.199135
Jon GuruzetaJon GuruzetaJon GuruzetaMFSpanienSpanienESP03.04.200026
Jon IruJon IruJon IruMFSpanienSpanienESP31.03.199333
Jon MadrazoJon MadrazoJon MadrazoSTSpanienSpanienESP15.01.199333
Jon OtxandianoJon OtxandianoJon OtxandianoSTSpanienSpanienESP07.04.199432
Jon Vilar RobinsonJon Vilar RobinsonJon Vilar RobinsonTWEnglandEnglandENG29.10.200520
JonmaJonmaJonmaABSpanienSpanienESP07.11.199233
Jorge GarcíaJorge GarcíaJorge GarcíaMFSpanienSpanienESP08.03.199333
Jorge HernándezJorge HernándezJorge HernándezSTSpanienSpanienESP06.02.199234
Joritz LandetaJoritz LandetaJoritz LandetaTWSpanienSpanienESP10.10.199531
José Luis MendilíbarJosé Luis MendilíbarJosé Luis MendilíbarMFSpanienSpanienESP14.03.196165
JosedaJosedaJosedaABSpanienSpanienESP22.01.200125
Josemi CastañedaJosemi CastañedaJosemi CastañedaMFSpanienSpanienESP26.02.199828
JosuJosuJosuTWSpanienSpanienESP13.01.196462
JosuJosuJosuSTSpanienSpanienESP04.07.198541
Josu JusteJosu JusteJosu JusteSTSpanienSpanienESP12.04.200026
Josu SantamaríaJosu SantamaríaJosu SantamaríaSTSpanienSpanienESP04.09.198937
Juan MartínJuan MartínJuan MartínSTSpanienSpanienESP17.02.199531
JuanjoJuanjoJuanjoSTSpanienSpanienESP15.05.197353
Julen AzkueJulen AzkueJulen AzkueMFSpanienSpanienESP21.09.199531
Julen GonzaloJulen GonzaloJulen GonzaloSTSpanienSpanienESP25.04.197947
Julen HuidobroJulen HuidobroJulen HuidobroMFSpanienSpanienESP01.04.199531
Spieler mit K
Kali GarridoKali GarridoKali GarridoSTSpanienSpanienESP14.09.197254
KarmonaKarmonaKarmonaABSpanienSpanienESP24.03.196858
KaxeKaxeKaxeSTSpanienSpanienESP21.01.199432
Kepa del OlmoKepa del OlmoKepa del OlmoSTSpanienSpanienESP11.11.198738
Kepa UriarteKepa UriarteKepa UriarteMFSpanienSpanienESP23.02.200224
Kepa VieitesKepa VieitesKepa VieitesMFSpanienSpanienESP15.07.199927
Guillaume KhousGuillaume KhousKhousMFLiechtensteinLiechtensteinLIE18.08.199234
KoikiliKoikiliKoikiliABSpanienSpanienESP23.12.198045
Dejan KurbusDejan KurbusKurbusABSlowenienSlowenienSLO16.01.199333
Spieler mit L
LafuenteLafuenteLafuenteTWSpanienSpanienESP24.01.197650
Laín LópezLaín LópezLaín LópezTWSpanienSpanienESP08.06.199333
LamadridLamadridLamadridMFSpanienSpanienESP29.09.199927
LarrazábalLarrazábalLarrazábalMFSpanienSpanienESP22.01.198046
LarreategiLarreategiLarreategiABSpanienSpanienESP16.08.198442
LasuenLasuenLasuenMFSpanienSpanienESP10.03.192898
Leandro MartínezLeandro MartínezLeandro MartínezSTSpanienSpanienESP07.07.199432
LeizaLeizaLeizaABSpanienSpanienESP18.02.199729
LezamaLezamaLezamaTWSpanienSpanienESP29.11.1922 ††
LiañoLiañoLiañoTWSpanienSpanienESP16.11.196461
LuismaLuismaLuismaMFSpanienSpanienESP11.08.198937
LuqueLuqueLuqueSTSpanienSpanienESP20.02.196858
Spieler mit M
MagdalenoMagdalenoMagdalenoMFSpanienSpanienESP04.04.199135
Manix MandiolaManix MandiolaManix MandiolaSTSpanienSpanienESP09.04.195868
ManuManuManuABSpanienSpanienESP20.01.197353
Mario CameroMario CameroMario CameroABSpanienSpanienESP18.02.200422
Mario MartínMario MartínMario MartínMFSpanienSpanienESP
Markel BravoMarkel BravoMarkel BravoABSpanienSpanienESP30.03.199927
Markel EtxeberriaMarkel EtxeberriaMarkel EtxeberriaABSpanienSpanienESP15.02.199531
Markel MayoMarkel MayoMarkel MayoMFSpanienSpanienESP16.05.200026
Markel PeralMarkel PeralMarkel PeralABSpanienSpanienESP04.08.200521
Papa MatarPapa MatarMatarMFSenegalSenegalSEN06.10.200620
MateoMateoMateoABSpanienSpanienESP16.02.199729
MatxonMatxonMatxonABSpanienSpanienESP23.01.196957
MedinaMedinaMedinaMFSpanienSpanienESP25.07.198244
MenchacaMenchacaMenchacaSTSpanienSpanienESP03.01.196363
MendiolaMendiolaMendiolaABSpanienSpanienESP17.07.196957
MerayoMerayoMerayoMFSpanienSpanienESP27.05.196066
MierMierMierABSpanienSpanienESP29.01.199333
Miguel BarandallaMiguel BarandallaMiguel BarandallaABSpanienSpanienESP24.03.200422
Mikel ArrietaMikel ArrietaMikel ArrietaSTSpanienSpanienESP
Mikel ClementeMikel ClementeMikel ClementeTWSpanienSpanienESP
Mikel DegreMikel DegreMikel DegreMFSpanienSpanienESP23.09.198541
Mikel GómezMikel GómezMikel GómezABSpanienSpanienESP
Mikel MéndezMikel MéndezMikel MéndezABSpanienSpanienESP27.07.198541
Mikel MonteroMikel MonteroMikel MonteroABSpanienSpanienESP01.09.200422
Mikel PraderaMikel PraderaMikel PraderaSTSpanienSpanienESP12.10.199531
Mikel ZearretaMikel ZearretaMikel ZearretaMFSpanienSpanienESP06.11.200718
MirandaMirandaMirandaABSpanienSpanienESP26.04.200323
MirapeixMirapeixMirapeixABSpanienSpanienESP15.05.200026
MolinaMolinaMolinaTWSpanienSpanienESP17.09.197551
MonteroMonteroMonteroTWSpanienSpanienESP28.03.198541
MújikaMújikaMújikaMFSpanienSpanienESP02.02.197056
MuniozgurenMuniozgurenMuniozgurenSTSpanienSpanienESP18.09.198343
MurúaMurúaMurúaABSpanienSpanienESP22.02.196363
MurúaMurúaMurúaMFSpanienSpanienESP20.03.195373
Spieler mit N
Nabar De HaroNabar De HaroNabar De HaroTWSpanienSpanienESP01.02.199432
Nacho NeiraNacho NeiraNacho NeiraABSpanienSpanienESP16.11.198639
Nacho RodríguezNacho RodríguezNacho RodríguezSTSpanienSpanienESP06.11.198243
El Hadji Ndiaga DiopEl Hadji Ndiaga DiopNdiaga DiopSTSenegalSenegalSEN17.10.200125
Daiki NiwaDaiki NiwaNiwaABJapanJapanJPN16.01.198640
NovoaNovoaNovoaABSpanienSpanienESP24.06.197452
NuñezNuñezNuñezABSpanienSpanienESP22.01.195274
Spieler mit O
Oier ErdoziaOier ErdoziaOier ErdoziaMFSpanienSpanienESP22.02.200323
Oier NogueiraOier NogueiraOier NogueiraABSpanienSpanienESP
OlaetaOlaetaOlaetaABSpanienSpanienESP26.10.197946
OlaetaOlaetaOlaetaMFSpanienSpanienESP04.04.197155
OleagaOleagaOleagaTWSpanienSpanienESP29.12.199629
Omar KaciOmar KaciOmar KaciMFSpanienSpanienESP10.10.199531
OrbegozoOrbegozoOrbegozoSTSpanienSpanienESP15.04.198937
ÓscarÓscarÓscarSTSpanienSpanienESP16.05.199531
Óscar MartínÓscar MartínÓscar MartínSTSpanienSpanienESP25.02.198442
OteroOteroOteroMFSpanienSpanienESP17.02.197848
OtiñanoOtiñanoOtiñanoMFSpanienSpanienESP20.05.198541
OzkoidiOzkoidiOzkoidiSTSpanienSpanienESP23.04.199036
Spieler mit P
Pablo CoscolínPablo CoscolínPablo CoscolínABSpanienSpanienESP18.09.199234
Pablo FidPablo FidPablo FidTWSpanienSpanienESP10.02.199729
Pablo NistalPablo NistalPablo NistalTWSpanienSpanienESP24.05.200422
PampínPampínPampínTWSpanienSpanienESP05.01.198442
ParedesParedesParedesMFSpanienSpanienESP11.02.198343
Pau MiguélezPau MiguélezPau MiguélezSTSpanienSpanienESP23.01.199927
Pepe BlancoPepe BlancoPepe BlancoMFSpanienSpanienESP29.07.199927
Pere GarcíaPere GarcíaPere GarcíaTWSpanienSpanienESP22.03.200224
PeredaPeredaPeredaMFSpanienSpanienESP04.08.197749
PlanasPlanasPlanasSTSpanienSpanienESP15.02.199630
Spieler mit Q
Yacine QasmiYacine QasmiQasmiSTMarokkoMarokkoMAR03.01.199135
Spieler mit R
Rafa GálvezRafa GálvezRafa GálvezABSpanienSpanienESP20.05.199333
Yanis RahmaniYanis RahmaniRahmaniMFFrankreichFrankreichFRA13.05.199531
RaúlRaúlRaúlTWSpanienSpanienESP01.11.198639
RegueiroRegueiroRegueiroMFSpanienSpanienESP
ReluReluReluMFSpanienSpanienESP09.02.199828
ResinesResinesResinesABSpanienSpanienESP24.04.199135
RiberaRiberaRiberaABSpanienSpanienESP01.06.196561
RickyRickyRickySTSpanienSpanienESP24.04.198343
Roberto CorralRoberto CorralRoberto CorralABSpanienSpanienESP14.09.199729
Rodri MartínezRodri MartínezRodri MartínezMFSpanienSpanienESP15.06.199333
RomoRomoRomoTWSpanienSpanienESP22.07.200224
Rubén LavínRubén LavínRubén LavínTWSpanienSpanienESP04.01.199135
Rubén LobatoRubén LobatoRubén LobatoABSpanienSpanienESP09.03.199432
Ruiz-ZeberioRuiz-ZeberioRuiz-ZeberioTWSpanienSpanienESP19.06.200026
Spieler mit S
Sabin BilbaoSabin BilbaoSabin BilbaoABSpanienSpanienESP16.01.196066
SalinasSalinasSalinasMFSpanienSpanienESP28.02.199333
Cristian SalvadorCristian SalvadorSalvadorMFSpanienSpanienESP20.11.199431
San VicenteSan VicenteSan VicenteMFSpanienSpanienESP
SanclementeSanclementeSanclementeABSpanienSpanienESP29.03.200125
SangronizSangronizSangronizTWSpanienSpanienESP27.02.197353
Santi VélezSanti VélezSanti VélezABSpanienSpanienESP26.01.198541
Juan SeguroJuan SeguroSeguroMFMexikoMexikoMEX19.01.198442
Sergi GarcíaSergi GarcíaSergi GarcíaMFSpanienSpanienESP14.04.199927
Sergi PuigSergi PuigSergi PuigTWSpanienSpanienESP19.11.199827
Sergio FranciscoSergio FranciscoSergio FranciscoSTSpanienSpanienESP19.03.197947
Sergio RodríguezSergio RodríguezSergio RodríguezABSpanienSpanienESP05.10.198937
SerranoSerranoSerranoSTSpanienSpanienESP22.10.197352
SilasSilasSilasSTSpanienSpanienESP01.01.199036
SolabarrietaSolabarrietaSolabarrietaMFSpanienSpanienESP22.07.198343
SolaunSolaunSolaunMFSpanienSpanienESP03.12.197451
SukunzaSukunzaSukunzaMFSpanienSpanienESP03.05.196759
Spieler mit T
TarantinoTarantinoTarantinoABSpanienSpanienESP26.06.198442
TatoTatoTatoMFSpanienSpanienESP09.07.199234
TerrónTerrónTerrónABSpanienSpanienESP15.04.199135
TitoTitoTitoTWSpanienSpanienESP18.01.197056
ToqueroToqueroToqueroSTSpanienSpanienESP09.08.198442
TorilTorilTorilSTSpanienSpanienESP01.06.199729
TutoTutoTutoMFSpanienSpanienESP09.04.198640
TxejoTxejoTxejoABSpanienSpanienESP31.01.197947
Txema PanTxema PanTxema PanSTSpanienSpanienESP07.06.199432
Spieler mit U
UnaiUnaiUnaiMFSpanienSpanienESP12.05.198541
Unai BujánUnai BujánUnai BujánSTSpanienSpanienESP08.02.200125
UriarteUriarteUriarteTWSpanienSpanienESP12.09.198145
UrkizuUrkizuUrkizuABSpanienSpanienESP04.07.199036
Urko MacíasUrko MacíasUrko MacíasTWSpanienSpanienESP10.06.197848
UrzelayUrzelayUrzelayMFSpanienSpanienESP27.04.199531
Spieler mit V
Álex VallejoÁlex VallejoVallejoMFSpanienSpanienESP16.01.199234
VeraVeraVeraTWSpanienSpanienESP17.06.198046
Víctor MonteiroVíctor MonteiroVíctor MonteiroSTPortugalPortugalPOR16.06.199432
VidalVidalVidalMFSpanienSpanienESP22.01.198046
VilarchaoVilarchaoVilarchaoMFSpanienSpanienESP09.02.199036
VivancoVivancoVivancoABSpanienSpanienESP30.09.196264
Spieler mit X
Xabi AuzmendiXabi AuzmendiXabi AuzmendiSTSpanienSpanienESP01.05.199729
Xabi GalánXabi GalánXabi GalánABSpanienSpanienESP23.11.198936
XabierXabierXabierMFSpanienSpanienESP07.12.196659
Ximon ArangurenXimon ArangurenXimon ArangurenSTSpanienSpanienESP18.11.199629
Spieler mit Y
YoyoYoyoYoyoMFSpanienSpanienESP29.03.196264
YurrebasoYurrebasoYurrebasoSTSpanienSpanienESP25.01.199036
Spieler mit Z
ZamarripaZamarripaZamarripaSTSpanienSpanienESP24.01.197155
ZubietaZubietaZubietaMFSpanienSpanienESP02.10.197056
ZulaikaZulaikaZulaikaMFSpanienSpanienESP01.01.199432
ZumalakarregiZumalakarregiZumalakarregiMFSpanienSpanienESP13.07.198640
ZumalakárreguiZumalakárreguiZumalakárreguiABSpanienSpanienESP13.01.198640
CD Cuarte
CD Cuarte
CD Cuarte
0
Girona FC
Girona FC
Girona
0
18:30
Sestao River
Sestao River
Sestao River
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
0
19:00
CF Calamocha
CF Calamocha
Calamocha
0
CE Europa
CE Europa
CE Europa
0
19:00
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
0
Elche CF
Elche CF
Elche CF
0
19:00
CE Manresa
CE Manresa
CE Manresa
0
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
0
19:30
UD Castellonense
UD Castellonense
Castellonense
0
UD Almería
UD Almería
Almería
0
19:45
UD Llanera
UD Llanera
UD Llanera
0
SD Ponferradina
SD Ponferradina
Ponferradina
0
20:00
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
0
CD Mirandés
CD Mirandés
Mirandés
0
20:00
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
0
Cultural Leonesa
Cultural Leonesa
CD Leonesa
0
20:00
RSD Alcalá
RSD Alcalá
RSD Alcalá
0
UD Las Palmas
UD Las Palmas
UD Las Palmas
0
20:00
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
0
Rayo Majadahonda
Rayo Majadahonda
Majadahonda
0
20:00
Don Benito
Don Benito
Don Benito
0
CD Extremadura
CD Extremadura
CD Extremadura
0
20:30
Arosa SC
Arosa SC
Arosa SC
0
Pontevedra CF
Pontevedra CF
Pontevedra CF
0
21:00
CD Tudelano
CD Tudelano
CD Tudelano
0
Real Zaragoza
Real Zaragoza
Zaragoza
0
21:00
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
0
Málaga CF
Málaga CF
Málaga
0
21:00
CD Manacor
CD Manacor
CD Manacor
0
Villarreal CF
Villarreal CF
Villarreal
0
21:00
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
Recreativo
0
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
0
21:00
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
0
Córdoba CF
Córdoba CF
Córdoba
0
21:00
Coruxo FC
Coruxo FC
Coruxo
0
Zamora CF
Zamora CF
Zamora
0
19:00
CD Anaitasuna
CD Anaitasuna
CD Anaitasuna
0
CD Alavés
CD Alavés
Alavés
0
19:00
CD Pamplona
CD Pamplona
CD Pamplona
0
SD Eibar
SD Eibar
Eibar
0
19:00
Utebo FC
Utebo FC
Utebo FC
0
CE Sabadell
CE Sabadell
Sabadell
0
19:00
Peña Sport FC
Peña Sport FC
Peña Sport FC
0
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
0
19:00
Club Portugalete
Club Portugalete
Portugalete
0
Real Unión
Real Unión
Real Unión
0
19:00
CD Tarancón
CD Tarancón
CD Tarancón
0
Levante UD
Levante UD
Levante
0
19:00
UD Poblense
UD Poblense
UD Poblense
0
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
0
19:00
CD Covadonga
CD Covadonga
Covadonga
0
Real Valladolid
Real Valladolid
Valladolid
0
20:00
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
0
Real Oviedo
Real Oviedo
Oviedo
0
20:00
SD Amorebieta
SD Amorebieta
SD Amorebieta
0
UD Logroñés
UD Logroñés
UD Logroñés
0
20:00
CD Alcoyano
CD Alcoyano
Alcoyano
0
RCD Mallorca
RCD Mallorca
Mallorca
0
20:00
CS Puertollano CF
CS Puertollano CF
CS Puertollano CF
0
Albacete
Albacete
Albacete
0
20:00
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

SD Gernika
SD Gernika
Gernika
1
1
Sestao River
Sestao River
Sestao River
2
0
17:00
Beendet
Sestao River
Sestao River
Sestao River
0
0
Gimnástica Torrelavega
Gimnástica Torrelavega
Gim.Torrelavega
0
0
18:30
Beendet
Marino de Luanco
Marino de Luanco
Luanco
0
Sestao River
Sestao River
Sestao River
0
17:00
Sestao River
Sestao River
Sestao River
0
Arosa SC
Arosa SC
Arosa SC
0
18:30
Sestao River
Sestao River
Sestao River
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
0
19:00

Newsticker

Alle News anzeigen

Torjäger

Noch keine Inhalte vorhanden.
zur Torjägerliste