Suche Heute Live

SD Huesca
SD Huesca
Spanien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
AbadAbadAbadMFSpanienSpanienESP24.08.196066
AbbadAbbadAbbadTWSpanienSpanienESP14.09.200422
AbizandaAbizandaAbizandaSTSpanienSpanienESP01.05.200026
Adrian DiéguezAdrian DiéguezAdrian DiéguezABSpanienSpanienESP04.02.199630
Adrián MallénAdrián MallénAdrián MallénTWSpanienSpanienESP01.06.199036
Adrián PeredaAdrián PeredaAdrián PeredaTWSpanienSpanienESP14.05.200323
Michael AgbekpornuMichael AgbekpornuAgbekpornuMFGhanaGhanaGHA31.08.199828
Agus AlonsoAgus AlonsoAgus AlonsoSTUruguayUruguayURU21.09.199432
Agustín JuárezAgustín JuárezAgustín JuárezSTArgentinienArgentinienARG24.05.200521
AicartAicartAicartMFSpanienSpanienESP17.10.198640
Gustavo AlbarracínGustavo AlbarracínAlbarracínMFArgentinienArgentinienARG28.04.200620
AlbertoAlbertoAlbertoMFSpanienSpanienESP14.04.198541
Alberto FuentesAlberto FuentesAlberto FuentesMFSpanienSpanienESP26.08.199927
Alejandro CanteroAlejandro CanteroAlejandro CanteroSTSpanienSpanienESP08.06.200026
Álex BalboaÁlex BalboaÁlex BalboaMFÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG06.03.200125
Álex BernalÁlex BernalÁlex BernalMFSpanienSpanienESP03.03.199135
Alex CalvoAlex CalvoAlex CalvoABSpanienSpanienESP08.03.200422
Álex FitaÁlex FitaÁlex FitaABSpanienSpanienESP04.07.200719
Álex GallarÁlex GallarÁlex GallarSTSpanienSpanienESP19.03.199234
Álex GarcíaÁlex GarcíaÁlex GarcíaABSpanienSpanienESP07.02.199432
Álex PérezÁlex PérezÁlex PérezABSpanienSpanienESP11.08.199135
Álvaro CarrilloÁlvaro CarrilloÁlvaro CarrilloABSpanienSpanienESP06.04.200224
Álvaro FernándezÁlvaro FernándezÁlvaro FernándezTWSpanienSpanienESP13.04.199828
Álvaro NovialsÁlvaro NovialsÁlvaro NovialsMFSpanienSpanienESP13.07.200224
Álvaro ValdésÁlvaro ValdésÁlvaro ValdésMFSpanienSpanienESP10.07.198046
Andrés FernándezAndrés FernándezAndrés FernándezTWSpanienSpanienESP16.12.198639
Ángel PérezÁngel PérezÁngel PérezABSpanienSpanienESP29.08.200224
AnnunziataAnnunziataAnnunziataMFSpanienSpanienESP31.08.198739
ArcadioArcadioArcadioMFSpanienSpanienESP20.03.197650
Ayman ArguigueAyman ArguigueArguigueSTMarokkoMarokkoMAR11.05.200521
ArruabarrenaArruabarrenaArruabarrenaSTSpanienSpanienESP09.02.198343
Asier EizaguirreAsier EizaguirreAsier EizaguirreSTSpanienSpanienESP10.07.198145
Chimy ÁvilaChimy ÁvilaÁvilaSTArgentinienArgentinienARG06.02.199432
Axel BejaranoAxel BejaranoAxel BejaranoMFSpanienSpanienESP28.05.200521
AythamiAythamiAythamiABSpanienSpanienESP27.08.198838
AzpilikuetaAzpilikuetaAzpilikuetaABSpanienSpanienESP28.10.198144
Spieler mit B
Adolfo BainesAdolfo BainesBainesTWSpanienSpanienESP15.02.197254
Franck BambockFranck BambockBambockMFFrankreichFrankreichFRA07.04.199531
BarbaBarbaBarbaABSpanienSpanienESP19.05.199927
BarbarínBarbarínBarbarínSTSpanienSpanienESP07.05.197155
BarberBarberBarberMFSpanienSpanienESP02.08.198046
BardajíBardajíBardajíTWSpanienSpanienESP03.05.199531
BarónBarónBarónABSpanienSpanienESP16.12.198243
BatresBatresBatresMFSpanienSpanienESP08.01.198640
BauzáBauzáBauzáMFSpanienSpanienESP29.05.197650
BernardoBernardoBernardoTWSpanienSpanienESP06.07.197947
Jérémy BlascoJérémy BlascoBlascoABFrankreichFrankreichFRA12.02.199927
BolañoBolañoBolañoABSpanienSpanienESP15.10.198541
Jovanny BolívarJovanny BolívarBolívarSTVenezuelaVenezuelaVEN16.12.200124
BorjaBorjaBorjaABSpanienSpanienESP12.04.197848
Borja BastónBorja BastónBorja BastónSTSpanienSpanienESP25.08.199234
Borja GarcíaBorja GarcíaBorja GarcíaMFSpanienSpanienESP02.11.199035
Borja LázaroBorja LázaroBorja LázaroSTSpanienSpanienESP05.04.198838
Borja SánchezBorja SánchezBorja SánchezMFSpanienSpanienESP14.02.198739
Pedro BraojosPedro BraojosBraojosSTSpanienSpanienESP08.01.195769
Rajko BrežančićRajko BrežančićBrežančićABSerbienSerbienSRB21.08.198937
Gerardo BrunaGerardo BrunaBrunaMFArgentinienArgentinienARG29.01.199135
Julio BuffariniJulio BuffariniBuffariniABArgentinienArgentinienARG18.08.198838
BuyoBuyoBuyoTWSpanienSpanienESP13.01.195868
Spieler mit C
CabreroCabreroCabreroTWSpanienSpanienESP28.07.198145
CamachoCamachoCamachoMFSpanienSpanienESP02.08.198046
CañizaresCañizaresCañizaresABSpanienSpanienESP07.09.197254
Carlos AkapoCarlos AkapoCarlos AkapoABÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG12.03.199333
Carlos CalvoCarlos CalvoCarlos CalvoMFSpanienSpanienESP18.09.198541
Carlos CastánCarlos CastánCarlos CastánMFSpanienSpanienESP25.02.198442
Carlos DavidCarlos DavidCarlos DavidABSpanienSpanienESP14.06.198640
Carlos GutiérrezCarlos GutiérrezCarlos GutiérrezABSpanienSpanienESP04.11.199134
CarrilloCarrilloCarrilloSTSpanienSpanienESP07.01.199432
CasañCasañCasañMFSpanienSpanienESP27.09.197650
CaseroCaseroCaseroABSpanienSpanienESP01.08.199531
CastellanosCastellanosCastellanosTWSpanienSpanienESP01.05.1926100
CésarCésarCésarMFSpanienSpanienESP08.09.197155
César NegredoCésar NegredoCésar NegredoABSpanienSpanienESP02.08.198046
Willy ChatiliezWilly ChatiliezChatiliezMFChileChileCHI26.03.200521
Chechu DoradoChechu DoradoChechu DoradoABSpanienSpanienESP10.07.198244
Christian RiveraChristian RiveraChristian RiveraMFSpanienSpanienESP09.07.199729
ChuecaChuecaChuecaTWSpanienSpanienESP22.12.199332
Chus SosaChus SosaChus SosaMFSpanienSpanienESP05.01.199432
ClaveroClaveroClaveroABSpanienSpanienESP10.01.197749
Boris CmiljanićBoris CmiljanićCmiljanićSTMontenegroMontenegroMNE17.03.199630
CorderoCorderoCorderoSTSpanienSpanienESP17.10.197452
CornagoCornagoCornagoMFSpanienSpanienESP16.12.196956
CoronaCoronaCoronaABSpanienSpanienESP08.07.197650
CorralesCorralesCorralesABSpanienSpanienESP01.03.198244
Aly CoulibalyAly CoulibalyCoulibalyMFFrankreichFrankreichFRA08.04.199630
Cristian HerreraCristian HerreraCristian HerreraSTSpanienSpanienESP23.03.199135
CristoCristoCristoSTSpanienSpanienESP24.10.199728
Spieler mit D
Dani EscricheDani EscricheDani EscricheSTSpanienSpanienESP24.03.199828
Dani GuerreroDani GuerreroDani GuerreroMFSpanienSpanienESP19.12.198144
Dani JiménezDani JiménezDani JiménezTWSpanienSpanienESP05.03.199036
Dani OjedaDani OjedaDani OjedaSTSpanienSpanienESP03.12.199431
Dani PachecoDani PachecoDani PachecoSTSpanienSpanienESP05.01.199135
Dani RabaDani RabaDani RabaSTSpanienSpanienESP29.10.199530
Dani VidalDani VidalDani VidalMFSpanienSpanienESP03.10.197650
Daniel MartínDaniel MartínDaniel MartínTWSpanienSpanienESP26.09.200521
Darío PovedaDarío PovedaDarío PovedaSTSpanienSpanienESP13.03.199729
Toni DatkovićToni DatkovićDatkovićABKroatienKroatienCRO06.11.199332
David FerreiroDavid FerreiroDavid FerreiroMFSpanienSpanienESP01.04.198838
David GarcíaDavid GarcíaDavid GarcíaSTSpanienSpanienESP15.09.200323
David HernándezDavid HernándezDavid HernándezSTSpanienSpanienESP20.11.197946
David LópezDavid LópezDavid LópezMFSpanienSpanienESP10.09.198244
David LópezDavid LópezDavid LópezABSpanienSpanienESP09.10.198937
David MainzDavid MainzDavid MainzSTSpanienSpanienESP21.06.198541
David PérezDavid PérezDavid PérezMFSpanienSpanienESP01.07.198640
David TimorDavid TimorDavid TimorMFSpanienSpanienESP17.10.198937
David VázquezDavid VázquezDavid VázquezMFSpanienSpanienESP21.03.198640
De la VegaDe la VegaDe la VegaABSpanienSpanienESP24.01.198046
Diego AznarDiego AznarDiego AznarSTSpanienSpanienESP20.09.200323
Diego ColladoDiego ColladoDiego ColladoSTSpanienSpanienESP09.01.200125
Diego EspinosaDiego EspinosaDiego EspinosaABSpanienSpanienESP02.07.200422
Diego GómezDiego GómezDiego GómezSTSpanienSpanienESP31.07.200422
Diego GonzálezDiego GonzálezDiego GonzálezABSpanienSpanienESP07.05.199927
Diego RangelDiego RangelDiego RangelABSpanienSpanienESP23.03.197848
DiesteDiesteDiesteSTSpanienSpanienESP04.09.199531
Carlos DiogoCarlos DiogoDiogoABUruguayUruguayURU18.07.198343
Mohamed DjeteiMohamed DjeteiDjeteiABKamerunKamerunCMR18.08.199432
Toni DoblasToni DoblasDoblasTWSpanienSpanienESP05.08.198046
Douglas AurélioDouglas AurélioDouglas AurélioSTBrasilienBrasilienBRA27.03.199927
Cheick DoukouréCheick DoukouréDoukouréMFElfenbeinküsteElfenbeinküsteCIV11.09.199234
Idrissa DoumbiaIdrissa DoumbiaDoumbiaMFElfenbeinküsteElfenbeinküsteCIV14.04.199828
Spieler mit E
EchaideEchaideEchaideABSpanienSpanienESP05.01.198838
Edu RoldánEdu RoldánEdu RoldánMFSpanienSpanienESP13.09.197749
EduardoEduardoEduardoTWSpanienSpanienESP29.01.1979 ††
Ekhi SenarEkhi SenarEkhi SenarABSpanienSpanienESP26.04.199036
Elady ZorrillaElady ZorrillaElady ZorrillaSTSpanienSpanienESP13.07.199036
ElbaileElbaileElbaileMFSpanienSpanienESP13.12.199332
Eloy MorenoEloy MorenoEloy MorenoTWSpanienSpanienESP12.04.200521
EnolEnolEnolSTSpanienSpanienESP28.07.200125
Enric GallegoEnric GallegoEnric GallegoSTSpanienSpanienESP12.09.198640
EriceEriceEriceMFSpanienSpanienESP03.11.198639
EsquerdinhaEsquerdinhaEsquerdinhaMFBrasilienBrasilienBRA09.04.198442
Esteban AparicioEsteban AparicioEsteban AparicioSTSpanienSpanienESP11.05.200125
EtxeitaEtxeitaEtxeitaABSpanienSpanienESP31.10.198738
EugeniEugeniEugeniMFSpanienSpanienESP19.07.199432
EulateEulateEulateMFSpanienSpanienESP01.04.198046
Euse MonzóEuse MonzóEuse MonzóABSpanienSpanienESP04.12.200025
Spieler mit F
FelipeFelipeFelipeMFBrasilienBrasilienBRA04.11.198936
Fito MirandaFito MirandaFito MirandaMFSpanienSpanienESP14.10.198937
FlamariqueFlamariqueFlamariqueMFSpanienSpanienESP24.11.197946
Fadiala FofanaFadiala FofanaFofanaABSpanienSpanienESP19.02.200125
Fran MéridaFran MéridaFran MéridaMFSpanienSpanienESP04.03.199036
Leo FrancoLeo FrancoFrancoTWArgentinienArgentinienARG20.05.197749
Spieler mit G
Gabi LorenteGabi LorenteGabi LorenteMFSpanienSpanienESP10.10.199729
Adolfo GaichAdolfo GaichGaichSTArgentinienArgentinienARG26.02.199927
Pablo GállegoPablo GállegoGállegoMFSpanienSpanienESP01.10.199333
Víctor GarcíaVíctor GarcíaGarcíaABVenezuelaVenezuelaVEN11.06.199432
GarridoGarridoGarridoABSpanienSpanienESP18.06.197254
GascaGascaGascaTWSpanienSpanienESP24.02.200026
GasparGasparGasparABSpanienSpanienESP07.07.197947
Saihou GassamaSaihou GassamaGassamaMFGambiaGambiaGAM11.12.199332
Gianfranco GazzanigaGianfranco GazzanigaGazzanigaTWArgentinienArgentinienARG22.11.199332
Ronald GbizieRonald GbizieGbizieMFElfenbeinküsteElfenbeinküsteCIV08.06.199729
Gerard BarriGerard BarriGerard BarriABSpanienSpanienESP02.01.200125
Gerard OlivaGerard OlivaGerard OlivaSTSpanienSpanienESP07.10.198937
Gerard ValentínGerard ValentínGerard ValentínABSpanienSpanienESP28.07.199333
GibanelGibanelGibanelMFSpanienSpanienESP27.08.197551
Diego GómezDiego GómezGómezSTSpanienSpanienESP25.01.197848
Alexander GonzálezAlexander GonzálezGonzálezMFVenezuelaVenezuelaVEN13.09.199234
Gonzalo MeleroGonzalo MeleroGonzalo MeleroMFSpanienSpanienESP02.01.199432
GonzoGonzoGonzoTWSpanienSpanienESP05.01.199630
GorkaGorkaGorkaSTSpanienSpanienESP25.11.197352
GorostidiGorostidiGorostidiMFSpanienSpanienESP23.02.199630
GuerreroGuerreroGuerreroMFSpanienSpanienESP01.08.200125
Guille VeintemillaGuille VeintemillaGuille VeintemillaSTSpanienSpanienESP23.01.199432
GuillemGuillemGuillemSTSpanienSpanienESP05.09.198541
Guillem MolinaGuillem MolinaGuillem MolinaABSpanienSpanienESP03.05.200026
Serdar GürlerSerdar GürlerGürlerMFTürkeiTürkeiTUR14.09.199135
Spieler mit H
Kento HashimotoKento HashimotoHashimotoMFJapanJapanJPN16.08.199333
Héctor FigueroaHéctor FigueroaHéctor FigueroaSTSpanienSpanienESP30.10.198837
Cucho HernándezCucho HernándezHernándezSTKolumbienKolumbienCOL20.04.199927
Daniel HernándezDaniel HernándezHernándezTWVenezuelaVenezuelaVEN21.10.198541
Virgilio HernándezVirgilio HernándezHernándezABSpanienSpanienESP05.09.196858
Yangel HerreraYangel HerreraHerreraMFVenezuelaVenezuelaVEN07.01.199828
HormigaHormigaHormigaMFSpanienSpanienESP30.03.198541
Hugo AngladaHugo AngladaHugo AngladaABSpanienSpanienESP17.03.200422
Hugo PérezHugo PérezHugo PérezABSpanienSpanienESP16.12.200223
Hugo VallejoHugo VallejoHugo VallejoSTSpanienSpanienESP15.02.200026
Spieler mit I
Ignasi MiquelIgnasi MiquelIgnasi MiquelABSpanienSpanienESP28.09.199234
Ignasi VilarrasaIgnasi VilarrasaIgnasi VilarrasaABSpanienSpanienESP23.08.199927
Iker GilIker GilIker GilSTSpanienSpanienESP15.03.200521
Iker KortajarenaIker KortajarenaIker KortajarenaMFSpanienSpanienESP21.06.200026
Iker UnzuetaIker UnzuetaIker UnzuetaSTSpanienSpanienESP04.08.199828
IñakiIñakiIñakiTWSpanienSpanienESP20.11.196956
Iñaki SádabaIñaki SádabaIñaki SádabaSTSpanienSpanienESP06.09.197155
IñigoIñigoIñigoMFSpanienSpanienESP18.08.197551
Íñigo LópezÍñigo LópezÍñigo LópezABSpanienSpanienESP23.07.198244
Iñigo PérezIñigo PérezIñigo PérezMFSpanienSpanienESP18.01.198838
Íñigo RosÍñigo RosÍñigo RosMFSpanienSpanienESP21.10.198244
IriomeIriomeIriomeMFSpanienSpanienESP22.06.198739
IruretaIruretaIruretaMFSpanienSpanienESP22.09.1923103
Iván MartosIván MartosIván MartosABSpanienSpanienESP15.05.199729
Iván RodríguezIván RodríguezIván RodríguezABAndorraAndorraAND07.06.200620
Spieler mit J
JaimeJaimeJaimeTWSpanienSpanienESP15.10.200521
Jaime EscarioJaime EscarioJaime EscarioABSpanienSpanienESP25.07.200323
Jaime MartínezJaime MartínezJaime MartínezSTSpanienSpanienESP18.09.198145
Jair AmadorJair AmadorJair AmadorABPortugalPortugalPOR21.08.198937
Javi CabezasJavi CabezasJavi CabezasSTSpanienSpanienESP28.02.199036
Javi GalánJavi GalánJavi GalánABSpanienSpanienESP19.11.199431
Javi JiménezJavi JiménezJavi JiménezTWSpanienSpanienESP08.06.198739
Javi MartínezJavi MartínezJavi MartínezMFSpanienSpanienESP01.07.198838
Javi MartínezJavi MartínezJavi MartínezMFSpanienSpanienESP22.12.199926
Javi MierJavi MierJavi MierMFSpanienSpanienESP04.02.199927
Javi OntiverosJavi OntiverosJavi OntiverosMFSpanienSpanienESP09.09.199729
Javi PérezJavi PérezJavi PérezMFSpanienSpanienESP14.08.199531
Javi SuárezJavi SuárezJavi SuárezABSpanienSpanienESP31.01.197650
Javi VarasJavi VarasJavi VarasTWSpanienSpanienESP10.09.198244
Javier AlmergeJavier AlmergeJavier AlmergeABSpanienSpanienESP28.02.200125
Javier HernándezJavier HernándezJavier HernándezMFSpanienSpanienESP30.01.200422
JavitoJavitoJavitoABSpanienSpanienESP18.12.199827
Jesús ÁlvarezJesús ÁlvarezJesús ÁlvarezMFSpanienSpanienESP17.11.199926
Jesús ValentínJesús ValentínJesús ValentínABSpanienSpanienESP15.10.199135
JimmyJimmyJimmyMFSpanienSpanienESP31.12.199629
JoaquínJoaquínJoaquínABSpanienSpanienESP31.05.199630
Joaquín MuñozJoaquín MuñozJoaquín MuñozMFSpanienSpanienESP10.03.199927
Joaquín SorribasJoaquín SorribasJoaquín SorribasMFSpanienSpanienESP27.06.197848
Jokín EsparzaJokín EsparzaJokín EsparzaSTSpanienSpanienESP15.06.198838
JonanJonanJonanMFSpanienSpanienESP08.01.198343
Jonathan SesmaJonathan SesmaJonathan SesmaMFSpanienSpanienESP14.11.197847
JonayJonayJonaySTSpanienSpanienESP11.06.198838
JordiJordiJordiABSpanienSpanienESP05.01.200125
Jordi EscobarJordi EscobarJordi EscobarSTSpanienSpanienESP10.02.200224
Jordi MboulaJordi MboulaJordi MboulaSTSpanienSpanienESP16.03.199927
Jorge CofradesJorge CofradesJorge CofradesABSpanienSpanienESP19.01.200125
Jorge ConteJorge ConteJorge ConteSTSpanienSpanienESP01.03.199729
Jorge GalánJorge GalánJorge GalánSTSpanienSpanienESP22.01.198937
Jorge LarenaJorge LarenaJorge LarenaMFSpanienSpanienESP29.09.198145
Jorge MiramónJorge MiramónJorge MiramónABSpanienSpanienESP02.06.198937
Jorge PulidoJorge PulidoJorge PulidoABSpanienSpanienESP08.04.199135
Jorge SánchezJorge SánchezJorge SánchezABSpanienSpanienESP19.10.197848
JosanJosanJosanMFSpanienSpanienESP03.12.198936
José GasparJosé GasparJosé GasparMFSpanienSpanienESP12.07.198739
Joseba ItuarteJoseba ItuarteJoseba ItuarteTWSpanienSpanienESP26.09.197056
JosetxoJosetxoJosetxoABSpanienSpanienESP25.02.197749
Josué SáJosué SáJosué SáABPortugalPortugalPOR17.06.199234
Aleksandar JovanovićAleksandar JovanovićJovanovićTWSerbienSerbienSRB06.12.199233
Juan AguileraJuan AguileraJuan AguileraMFSpanienSpanienESP13.09.198541
Juan CarlosJuan CarlosJuan CarlosMFSpanienSpanienESP18.08.196264
Juan CarlosJuan CarlosJuan CarlosMFSpanienSpanienESP15.03.199135
Juan EsnáiderJuan EsnáiderJuan EsnáiderSTSpanienSpanienESP31.01.199234
Juan PérezJuan PérezJuan PérezTWSpanienSpanienESP15.07.199630
Juan VillarJuan VillarJuan VillarSTSpanienSpanienESP19.05.198838
Juanjo NietoJuanjo NietoJuanjo NietoABSpanienSpanienESP03.10.199432
JuanmaJuanmaJuanmaMFSpanienSpanienESP18.10.198244
JuanpiJuanpiJuanpiMFVenezuelaVenezuelaVEN24.01.199432
Julio AlonsoJulio AlonsoJulio AlonsoABSpanienSpanienESP14.12.199827
Lago JúniorLago JúniorJúniorMFElfenbeinküsteElfenbeinküsteCIV31.12.199035
Spieler mit K
Abou KantéAbou KantéKantéSTGambiaGambiaGAM11.08.199432
Moha KeitaMoha KeitaKeitaSTSenegalSenegalSEN18.09.199927
Yann KemboYann KemboKemboABFrankreichFrankreichFRA20.03.200224
Kevin CarlosKevin CarlosKevin CarlosSTSpanienSpanienESP10.04.200125
Kike HermosoKike HermosoKike HermosoABSpanienSpanienESP10.08.199927
Kilian GrantKilian GrantKilian GrantSTSpanienSpanienESP18.05.199432
Álvaro KillaneÁlvaro KillaneKillaneTWArgentinienArgentinienARG14.12.200421
Spieler mit L
LaloLaloLaloMFSpanienSpanienESP12.06.197749
Nacho LaquintanaNacho LaquintanaLaquintanaSTUruguayUruguayURU01.02.199927
LariosLariosLariosABSpanienSpanienESP15.10.197749
LarrainzarLarrainzarLarrainzarABSpanienSpanienESP06.10.197749
LarrosaLarrosaLarrosaTWSpanienSpanienESP16.12.198540
LázaroLázaroLázaroMFSpanienSpanienESP13.11.199035
Leo BermejoLeo BermejoLeo BermejoABSpanienSpanienESP24.08.197947
Liberto BeltránLiberto BeltránLiberto BeltránSTSpanienSpanienESP26.12.199629
LinaresLinaresLinaresSTSpanienSpanienESP30.09.198244
LlamasLlamasLlamasABSpanienSpanienESP28.02.198541
LoberaLoberaLoberaSTSpanienSpanienESP20.05.198442
Enzo LombardoEnzo LombardoLombardoMFFrankreichFrankreichFRA16.04.199729
Samuele LongoSamuele LongoLongoSTItalienItalienITA12.01.199234
Ivi LópezIvi LópezLópezMFSpanienSpanienESP29.06.199432
López LópezLópez LópezLópez LópezSTSpanienSpanienESP19.11.196560
LoscosLoscosLoscosTWSpanienSpanienESP09.04.198937
LuisLuisLuisSTSpanienSpanienESP27.09.199333
Luis GarcíaLuis GarcíaLuis GarcíaTWSpanienSpanienESP23.04.197947
Luis HelgueraLuis HelgueraLuis HelgueraMFSpanienSpanienESP09.06.197650
LuisinhoLuisinhoLuisinhoABPortugalPortugalPOR05.05.198541
LuismiLuismiLuismiSTSpanienSpanienESP04.02.199828
Marko LukicMarko LukicLukicABSerbienSerbienSRB10.08.199135
Daniel LunaDaniel LunaLunaMFKolumbienKolumbienCOL07.05.200323
LusoLusoLusoMFSpanienSpanienESP04.12.198441
Spieler mit M
Darwin MachísDarwin MachísMachísMFVenezuelaVenezuelaVEN07.02.199333
Martín MantovaniMartín MantovaniMantovaniABArgentinienArgentinienARG07.07.198442
Manu GalánManu GalánManu GalánABSpanienSpanienESP06.06.199828
Manu MolinaManu MolinaManu MolinaMFSpanienSpanienESP20.11.199134
Manu RicoManu RicoManu RicoSTSpanienSpanienESP11.01.200323
Manuel SánchezManuel SánchezManuel SánchezMFSpanienSpanienESP13.09.198838
Marc AznarMarc AznarMarc AznarABSpanienSpanienESP10.01.200620
Marc MartínezMarc MartínezMarc MartínezMFSpanienSpanienESP11.04.198640
Marc MateuMarc MateuMarc MateuMFSpanienSpanienESP16.06.199036
Marc TorraMarc TorraMarc TorraMFSpanienSpanienESP23.08.200422
Marco NavasMarco NavasMarco NavasMFSpanienSpanienESP21.09.198244
MarcosMarcosMarcosABSpanienSpanienESP15.02.197452
Marcos LópezMarcos LópezMarcos LópezABArgentinienArgentinienARG09.01.199135
Mario GarcíaMario GarcíaMario GarcíaMFSpanienSpanienESP23.07.199729
Mario RosasMario RosasMario RosasMFSpanienSpanienESP22.05.198046
MarquetaMarquetaMarquetaTWSpanienSpanienESP05.08.199432
Matías RubioMatías RubioMatías RubioABSpanienSpanienESP13.06.197155
Nicolás MedinaNicolás MedinaMedinaSTChileChileCHI28.03.198739
Migue GarcíaMigue GarcíaMigue GarcíaMFSpanienSpanienESP17.04.199135
MiguelMiguelMiguelTWSpanienSpanienESP25.11.198144
Florian MiguelFlorian MiguelMiguelABFrankreichFrankreichFRA01.09.199630
Miguel AlfonsoMiguel AlfonsoMiguel AlfonsoABSpanienSpanienESP09.09.197650
Miguel Ángel SanzMiguel Ángel SanzMiguel Ángel SanzTWSpanienSpanienESP12.03.200323
Miguel LoureiroMiguel LoureiroMiguel LoureiroABSpanienSpanienESP21.11.199629
Miguel MalladaMiguel MalladaMiguel MalladaABSpanienSpanienESP30.11.199530
Miguel San RománMiguel San RománMiguel San RománTWSpanienSpanienESP14.07.199729
MiguelónMiguelónMiguelónABSpanienSpanienESP18.01.199630
Mikel RicoMikel RicoMikel RicoMFSpanienSpanienESP04.11.198441
Moi DelgadoMoi DelgadoMoi DelgadoABSpanienSpanienESP18.04.199432
Moi GómezMoi GómezMoi GómezMFSpanienSpanienESP23.06.199432
MoisésMoisésMoisésSTSpanienSpanienESP10.07.197155
MolineroMolineroMolineroABSpanienSpanienESP26.07.198541
MonforteMonforteMonforteMFSpanienSpanienESP16.01.198145
MorenoMorenoMorenoMFSpanienSpanienESP19.03.193096
MorillasMorillasMorillasABSpanienSpanienESP28.09.198640
MosqueraMosqueraMosqueraMFSpanienSpanienESP21.04.198838
Jonathan MoyaJonathan MoyaMoyaSTCosta RicaCosta RicaCRC06.01.199234
Daniel MustafáDaniel MustafáMustafáABPalästinaPalästinaPAL02.08.198442
Damián MustoDamián MustoMustoMFArgentinienArgentinienARG09.06.198739
Spieler mit N
Nacho GarcíaNacho GarcíaNacho GarcíaABSpanienSpanienESP08.05.200224
Nacho JaraNacho JaraNacho JaraMFSpanienSpanienESP16.06.197947
Nacho NovoNacho NovoNacho NovoSTSpanienSpanienESP26.03.197947
Nacho ZabalNacho ZabalNacho ZabalTWSpanienSpanienESP14.02.198739
NagoreNagoreNagoreABSpanienSpanienESP27.12.198045
NataNataNataSTSpanienSpanienESP23.04.197947
NeruNeruNeruABSpanienSpanienESP20.01.197452
Nico AzagraNico AzagraNico AzagraTWSpanienSpanienESP200620
Samuel NtamackSamuel NtamackNtamackSTFrankreichFrankreichFRA20.10.200125
NúñezNúñezNúñezMFSpanienSpanienESP15.01.197947
Kelechi NwakaliKelechi NwakaliNwakaliMFNigeriaNigeriaNGA05.06.199828
Spieler mit O
Samuel ObengSamuel ObengObengSTGhanaGhanaGHA15.05.199729
OchoaOchoaOchoaABSpanienSpanienESP04.03.197947
Shinji OkazakiShinji OkazakiOkazakiSTJapanJapanJPN16.04.198640
Omar RamosOmar RamosOmar RamosMFSpanienSpanienESP26.01.198838
Óscar LópezÓscar LópezÓscar LópezTWSpanienSpanienESP22.08.199828
Óscar RamírezÓscar RamírezÓscar RamírezABSpanienSpanienESP01.03.198442
Óscar VegaÓscar VegaÓscar VegaSTSpanienSpanienESP27.01.198739
Óscar WhalleyÓscar WhalleyÓscar WhalleyTWSpanienSpanienESP29.03.199432
Spieler mit P
PabloPabloPabloTWSpanienSpanienESP22.03.197254
Pablo InsuaPablo InsuaPablo InsuaABSpanienSpanienESP09.09.199333
Pablo MaffeoPablo MaffeoPablo MaffeoABSpanienSpanienESP12.07.199729
Pablo MartínezPablo MartínezPablo MartínezMFSpanienSpanienESP22.02.199828
Pablo OsánPablo OsánPablo OsánSTSpanienSpanienESP03.02.200719
Paco BorregoPaco BorregoPaco BorregoABSpanienSpanienESP06.06.198640
Paco GallardoPaco GallardoPaco GallardoMFSpanienSpanienESP13.01.198046
PallarésPallarésPallarésSTSpanienSpanienESP12.01.198739
PascuPascuPascuMFSpanienSpanienESP02.04.200026
Pedro LópezPedro LópezPedro LópezABSpanienSpanienESP01.11.198342
Juan PeñalozaJuan PeñalozaPeñalozaSTKolumbienKolumbienCOL03.05.200026
PereiraPereiraPereiraSTSpanienSpanienESP12.09.197848
PerellaPerellaPerellaMFSpanienSpanienESP08.02.192799
PerolaPerolaPerolaMFSpanienSpanienESP02.12.196461
Pichu AtienzaPichu AtienzaPichu AtienzaABSpanienSpanienESP18.01.199036
PiñaPiñaPiñaABSpanienSpanienESP30.10.199431
PiojoPiojoPiojoSTSpanienSpanienESP26.06.198937
Isidro PittaIsidro PittaPittaSTParaguayParaguayPAR14.08.199927
PituPituPituSTSpanienSpanienESP30.04.197749
PocielloPocielloPocielloTWSpanienSpanienESP11.08.198343
Pol PratsPol PratsPol PratsSTSpanienSpanienESP25.05.199927
PortaPortaPortaSTSpanienSpanienESP17.12.194481
PortilloPortilloPortilloSTSpanienSpanienESP13.06.199036
Spieler mit Q
Queco PiñaQueco PiñaQueco PiñaTWSpanienSpanienESP19.07.198046
Quique FornosQuique FornosQuique FornosABSpanienSpanienESP01.01.199729
Spieler mit R
Rafa MirRafa MirRafa MirSTSpanienSpanienESP18.06.199729
Rafa TresacoRafa TresacoRafa TresacoSTSpanienSpanienESP24.08.200026
RamiRamiRamiMFSpanienSpanienESP18.09.199234
RamónRamónRamónSTSpanienSpanienESP13.01.198343
Ramón MurilloRamón MurilloRamón MurilloMFSpanienSpanienESP21.03.199531
Andrei RatiuAndrei RatiuRatiuABRumänienRumänienROU20.06.199828
Raúl AguilarRaúl AguilarRaúl AguilarABSpanienSpanienESP01.12.198144
Raúl AlarcónRaúl AlarcónRaúl AlarcónABSpanienSpanienESP17.06.200521
Raúl FerrerRaúl FerrerRaúl FerrerABSpanienSpanienESP29.02.197254
Raúl OjedaRaúl OjedaRaúl OjedaSTSpanienSpanienESP01.01.200521
RausellRausellRausellMFSpanienSpanienESP07.09.199531
ReinaldoReinaldoReinaldoSTBrasilienBrasilienBRA13.04.198640
RemiroRemiroRemiroTWSpanienSpanienESP24.03.199531
Ezequiel RescaldaniEzequiel RescaldaniRescaldaniSTArgentinienArgentinienARG11.06.199234
RigoRigoRigoABSpanienSpanienESP26.06.198541
RipaRipaRipaABSpanienSpanienESP12.08.198541
RivasRivasRivasABSpanienSpanienESP02.12.197847
RobertoRobertoRobertoSTSpanienSpanienESP04.02.198046
Roberto GarcíaRoberto GarcíaRoberto GarcíaABSpanienSpanienESP30.05.197353
RodriRodriRodriMFSpanienSpanienESP17.02.197650
Rodrigo AbajasRodrigo AbajasRodrigo AbajasABSpanienSpanienESP12.05.200323
Rodrigo SilvaRodrigo SilvaRodrigo SilvaSTBrasilienBrasilienBRA16.11.198243
RojasRojasRojasABSpanienSpanienESP04.10.198739
Rubén BlayaRubén BlayaRubén BlayaSTSpanienSpanienESP06.04.197650
Rubén CarreñoRubén CarreñoRubén CarreñoSTSpanienSpanienESP02.07.197848
Rubén CastroRubén CastroRubén CastroSTSpanienSpanienESP27.06.198145
Rubén FalcónRubén FalcónRubén FalcónTWSpanienSpanienESP08.10.197749
Rubén GálvezRubén GálvezRubén GálvezTWSpanienSpanienESP15.05.199333
Rubén GarcésRubén GarcésRubén GarcésABSpanienSpanienESP07.11.199332
Rubén PárragaRubén PárragaRubén PárragaABSpanienSpanienESP02.09.198442
Rubén PérezRubén PérezRubén PérezTWSpanienSpanienESP07.08.198046
Rubén PulidoRubén PulidoRubén PulidoABSpanienSpanienESP02.09.200026
Rúben SemedoRúben SemedoRúben SemedoABPortugalPortugalPOR04.04.199432
Rubén YáñezRubén YáñezRubén YáñezTWSpanienSpanienESP12.10.199333
RubiatoRubiatoRubiatoSTSpanienSpanienESP13.11.198441
RuloRuloRuloABSpanienSpanienESP24.10.199530
Spieler mit S
SaadouniSaadouniSaadouniABMarokkoMarokkoMAR01.01.200521
SalvaSalvaSalvaABSpanienSpanienESP10.09.197551
Salva RuizSalva RuizSalva RuizABSpanienSpanienESP17.05.199531
Cristian SalvadorCristian SalvadorSalvadorMFSpanienSpanienESP20.11.199431
Samu SáizSamu SáizSamu SáizSTSpanienSpanienESP22.01.199135
SandroSandroSandroSTSpanienSpanienESP09.07.199531
SantamaríaSantamaríaSantamaríaTWSpanienSpanienESP27.02.198541
Iñaki SantiagoIñaki SantiagoSantiagoMFSpanienSpanienESP
SastreSastreSastreABSpanienSpanienESP22.10.197550
SastreSastreSastreMFSpanienSpanienESP26.03.198640
Francesco ScardinaFrancesco ScardinaScardinaABItalienItalienITA11.12.198144
SebasSebasSebasMFSpanienSpanienESP31.01.196066
SeoaneSeoaneSeoaneMFSpanienSpanienESP22.01.199729
Alin SerbanAlin SerbanSerbanABRumänienRumänienROU13.09.200323
Sergi ArmeroSergi ArmeroSergi ArmeroSTSpanienSpanienESP22.04.200224
Sergi EnrichSergi EnrichSergi EnrichSTSpanienSpanienESP26.02.199036
Sergio ArribasSergio ArribasSergio ArribasABSpanienSpanienESP10.02.200323
Sergio DíazSergio DíazSergio DíazABSpanienSpanienESP02.07.199135
Sergio GómezSergio GómezSergio GómezMFSpanienSpanienESP04.09.200026
Sergio HerreraSergio HerreraSergio HerreraTWSpanienSpanienESP05.06.199333
Sergio SánchezSergio SánchezSergio SánchezSTSpanienSpanienESP30.10.199530
SesteloSesteloSesteloSTSpanienSpanienESP19.08.197848
SielvaSielvaSielvaMFSpanienSpanienESP06.08.199135
Gastón SilvaGastón SilvaSilvaABUruguayUruguayURU05.03.199432
Dimitrios SiovasDimitrios SiovasSiovasABGriechenlandGriechenlandGRE16.09.198838
SobregrauSobregrauSobregrauABSpanienSpanienESP04.09.198640
Patrick SokoPatrick SokoSokoMFKamerunKamerunCMR31.10.199728
SolaetaSolaetaSolaetaMFSpanienSpanienESP14.10.197056
SoriaSoriaSoriaABSpanienSpanienESP06.11.197550
SorianoSorianoSorianoABSpanienSpanienESP23.04.198343
Spieler mit T
TariqTariqTariqSTSpanienSpanienESP21.06.198046
Álvaro TejeroÁlvaro TejeroTejeroABSpanienSpanienESP20.08.197650
Tiago MartinsTiago MartinsTiago MartinsTWPortugalPortugalPOR28.09.199828
TomeoTomeoTomeoMFSpanienSpanienESP23.01.200026
ToniToniToniMFSpanienSpanienESP04.04.199036
Toni AbadToni AbadToni AbadABSpanienSpanienESP03.11.199629
Toni PérezToni PérezToni PérezABSpanienSpanienESP24.05.199333
Toni SánchezToni SánchezToni SánchezABSpanienSpanienESP05.02.198541
TorguetTorguetTorguetABSpanienSpanienESP01.01.200422
Jonathan ToroJonathan ToroToroSTHondurasHondurasHON21.10.199630
Mauri TorresMauri TorresTorresABSpanienSpanienESP26.02.198838
TyronneTyronneTyronneMFSpanienSpanienESP27.01.199135
Spieler mit U
UcheUcheUcheMFSpanienSpanienESP03.07.199927
Efe UgiagbeEfe UgiagbeUgiagbeSTNigeriaNigeriaNGA11.06.200422
Urko VeraUrko VeraUrko VeraSTSpanienSpanienESP14.05.198739
Spieler mit V
VadilloVadilloVadilloSTSpanienSpanienESP12.09.199432
ValdiviaValdiviaValdiviaSTSpanienSpanienESP09.09.197353
ValentinoValentinoValentinoSTSpanienSpanienESP14.02.199135
ValeraValeraValeraTWSpanienSpanienESP17.08.199630
VaraVaraVaraMFSpanienSpanienESP17.11.198342
Denis VavroDenis VavroVavroABSlowakeiSlowakeiSVK10.04.199630
José VegarJosé VegarVegarMFSpanienSpanienESP22.02.197551
VeraVeraVeraTWSpanienSpanienESP17.06.198046
VicenteVicenteVicenteMFSpanienSpanienESP31.08.198640
Víctor BravoVíctor BravoVíctor BravoMFSpanienSpanienESP23.08.198343
Víctor PérezVíctor PérezVíctor PérezMFSpanienSpanienESP12.01.198838
Vinícius AraújoVinícius AraújoVinícius AraújoSTBrasilienBrasilienBRA22.02.199333
VitallerVitallerVitallerTWSpanienSpanienESP26.12.195867
Spieler mit W
Axel WernerAxel WernerWernerTWArgentinienArgentinienARG28.02.199630
WillyWillyWillySTSpanienSpanienESP07.06.197848
Spieler mit Y
YanYanYanMFSpanienSpanienESP09.06.197254
Spieler mit Z
ZaparaínZaparaínZaparaínTWSpanienSpanienESP26.04.198442
ZapataZapataZapataABSpanienSpanienESP02.07.197551
CD Cuarte
CD Cuarte
CD Cuarte
0
Girona FC
Girona FC
Girona
0
18:30
Sestao River
Sestao River
Sestao River
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
0
19:00
CF Calamocha
CF Calamocha
Calamocha
0
CE Europa
CE Europa
CE Europa
0
19:00
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
0
Elche CF
Elche CF
Elche CF
0
19:00
UD Castellonense
UD Castellonense
Castellonense
0
UD Almería
UD Almería
Almería
0
19:45
UD Llanera
UD Llanera
UD Llanera
0
SD Ponferradina
SD Ponferradina
Ponferradina
0
20:00
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
0
CD Mirandés
CD Mirandés
Mirandés
0
20:00
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
0
Cultural Leonesa
Cultural Leonesa
CD Leonesa
0
20:00
RSD Alcalá
RSD Alcalá
RSD Alcalá
0
UD Las Palmas
UD Las Palmas
UD Las Palmas
0
20:00
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
0
Rayo Majadahonda
Rayo Majadahonda
Majadahonda
0
20:00
CE Manresa
CE Manresa
CE Manresa
0
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
0
20:30
Don Benito
Don Benito
Don Benito
0
CD Extremadura
CD Extremadura
CD Extremadura
0
20:30
Arosa SC
Arosa SC
Arosa SC
0
Pontevedra CF
Pontevedra CF
Pontevedra CF
0
21:00
CD Tudelano
CD Tudelano
CD Tudelano
0
Real Zaragoza
Real Zaragoza
Zaragoza
0
21:00
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
0
Málaga CF
Málaga CF
Málaga
0
21:00
CD Manacor
CD Manacor
CD Manacor
0
Villarreal CF
Villarreal CF
Villarreal
0
21:00
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
Recreativo
0
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
0
21:00
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
0
Córdoba CF
Córdoba CF
Córdoba
0
21:00
Coruxo FC
Coruxo FC
Coruxo
0
Zamora CF
Zamora CF
Zamora
0
19:00
CD Anaitasuna
CD Anaitasuna
CD Anaitasuna
0
CD Alavés
CD Alavés
Alavés
0
19:00
CD Pamplona
CD Pamplona
CD Pamplona
0
SD Eibar
SD Eibar
Eibar
0
19:00
Utebo FC
Utebo FC
Utebo FC
0
CE Sabadell
CE Sabadell
Sabadell
0
19:00
Peña Sport FC
Peña Sport FC
Peña Sport FC
0
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
0
19:00
Club Portugalete
Club Portugalete
Portugalete
0
Real Unión
Real Unión
Real Unión
0
19:00
CD Tarancón
CD Tarancón
CD Tarancón
0
Levante UD
Levante UD
Levante
0
19:00
UD Poblense
UD Poblense
UD Poblense
0
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
0
19:00
CD Covadonga
CD Covadonga
Covadonga
0
Real Valladolid
Real Valladolid
Valladolid
0
20:00
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
0
Real Oviedo
Real Oviedo
Oviedo
0
20:00
SD Amorebieta
SD Amorebieta
SD Amorebieta
0
UD Logroñés
UD Logroñés
UD Logroñés
0
20:00
CD Alcoyano
CD Alcoyano
Alcoyano
0
RCD Mallorca
RCD Mallorca
Mallorca
0
20:00
CS Puertollano CF
CS Puertollano CF
CS Puertollano CF
0
Albacete
Albacete
Albacete
0
20:00
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Águilas FC
Águilas FC
Águilas FC
2
1
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
2
1
16:30
Beendet
AD Alcorcón
AD Alcorcón
Alcorcón
1
0
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
1
0
21:15
Beendet
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
0
Antequera CF
Antequera CF
Antequera CF
0
16:30
Peña Sport FC
Peña Sport FC
Peña Sport FC
0
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
0
19:00
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
0
Gimnàstic de Tarragona
Gimnàstic de Tarragona
Nàstic
0
20:30

Newsticker

Alle News anzeigen

Torjäger

Noch keine Inhalte vorhanden.
zur Torjägerliste