Suche Heute Live

Real Jaén
Real Jaén
Spanien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Abel MolineroAbel MolineroAbel MolineroSTSpanienSpanienESP28.04.198937
AbreuAbreuAbreuMFSpanienSpanienESP17.01.197056
Adolfo RomeroAdolfo RomeroAdolfo RomeroABSpanienSpanienESP15.11.199926
AdriAdriAdriABSpanienSpanienESP22.07.199234
AdriánAdriánAdriánTWSpanienSpanienESP21.05.198343
Adrián FernándezAdrián FernándezAdrián FernándezSTSpanienSpanienESP18.02.200620
Adrián JiménezAdrián JiménezAdrián JiménezTWSpanienSpanienESP27.03.199333
Adrián RuizAdrián RuizAdrián RuizMFSpanienSpanienESP19.01.199828
AguadoAguadoAguadoMFSpanienSpanienESP01.05.199630
AguinagaAguinagaAguinagaTWSpanienSpanienESP11.05.194878
Agus AlonsoAgus AlonsoAgus AlonsoSTUruguayUruguayURU21.09.199432
AitorAitorAitorMFSpanienSpanienESP24.03.197650
AlarconAlarconAlarconABSpanienSpanienESP06.05.193096
AlberdiAlberdiAlberdiABSpanienSpanienESP10.12.197352
AlbertoAlbertoAlbertoSTSpanienSpanienESP27.02.199927
Alberto SuarezAlberto SuarezAlberto SuarezSTSpanienSpanienESP20.10.198145
AlcántaraAlcántaraAlcántaraABSpanienSpanienESP01.02.198541
AlejandroAlejandroAlejandroSTSpanienSpanienESP24.10.197946
Alejandro MarceloAlejandro MarceloAlejandro MarceloSTSpanienSpanienESP29.11.199827
Alejandro PalopAlejandro PalopAlejandro PalopTWSpanienSpanienESP11.11.200322
Álex CarmonaÁlex CarmonaÁlex CarmonaABSpanienSpanienESP19.09.198937
Álex CruzÁlex CruzÁlex CruzABSpanienSpanienESP31.10.198639
Álex CruzÁlex CruzÁlex CruzMFSpanienSpanienESP17.06.199036
Álex GarcíaÁlex GarcíaÁlex GarcíaSTSpanienSpanienESP24.09.198442
Álex MarotoÁlex MarotoÁlex MarotoSTSpanienSpanienESP26.08.200422
Álex PalaciosÁlex PalaciosÁlex PalaciosMFSpanienSpanienESP14.04.198046
Álex PérezÁlex PérezÁlex PérezABSpanienSpanienESP07.01.200125
AliagaAliagaAliagaSTSpanienSpanienESP04.05.193492
AlmagroAlmagroAlmagroSTSpanienSpanienESP13.12.1929 ††
AlsúaAlsúaAlsúaSTSpanienSpanienESP18.08.1923 ††
AlvarezAlvarezAlvarezMFSpanienSpanienESP21.06.193690
ÁlvarezÁlvarezÁlvarezMFSpanienSpanienESP14.09.193690
AlvarinAlvarinAlvarinMFSpanienSpanienESP19.01.193096
ÁlvaroÁlvaroÁlvaroABSpanienSpanienESP07.01.198937
ÁlvaroÁlvaroÁlvaroABSpanienSpanienESP07.05.199036
Álvaro ChicaÁlvaro ChicaÁlvaro ChicaTWSpanienSpanienESP30.09.200224
Álvaro MonteroÁlvaro MonteroÁlvaro MonteroSTSpanienSpanienESP05.11.198936
Álvaro MoralÁlvaro MoralÁlvaro MoralABSpanienSpanienESP01.01.199531
Álvaro MuñizÁlvaro MuñizÁlvaro MuñizMFSpanienSpanienESP07.09.198838
Álvaro OcañaÁlvaro OcañaÁlvaro OcañaABSpanienSpanienESP02.02.199333
Álvaro ValdésÁlvaro ValdésÁlvaro ValdésMFSpanienSpanienESP10.07.198046
AmaroAmaroAmaroMFSpanienSpanienESP22.07.193591
AnchiaAnchiaAnchiaABSpanienSpanienESP28.11.193293
AñeteAñeteAñeteSTSpanienSpanienESP01.10.198541
ÁngelÁngelÁngelMFSpanienSpanienESP03.11.195273
Ángel de la CalzadaÁngel de la CalzadaÁngel de la CalzadaTWSpanienSpanienESP02.09.199432
Ángel MartínezÁngel MartínezÁngel MartínezABSpanienSpanienESP17.05.199135
AnquelaAnquelaAnquelaSTSpanienSpanienESP11.09.195769
AntóAntóAntóSTSpanienSpanienESP10.12.193095
AntonietAntonietAntonietSTSpanienSpanienESP29.08.193492
Antonio CaballeroAntonio CaballeroAntonio CaballeroMFSpanienSpanienESP06.01.199432
Antonio LópezAntonio LópezAntonio LópezSTSpanienSpanienESP13.06.199234
Antonio MontielAntonio MontielAntonio MontielSTSpanienSpanienESP11.02.198739
Antonio MorenoAntonio MorenoAntonio MorenoABSpanienSpanienESP05.11.199134
Antonio TrujilloAntonio TrujilloAntonio TrujilloSTSpanienSpanienESP11.10.198739
ArduraArduraArduraABSpanienSpanienESP14.12.193491
Armando OrtizArmando OrtizArmando OrtizMFSpanienSpanienESP22.09.199036
ArreguiArreguiArreguiSTSpanienSpanienESP01.10.1926100
ArriagaArriagaArriagaSTSpanienSpanienESP28.07.198244
Urko ArroyoUrko ArroyoArroyoSTSpanienSpanienESP14.05.198739
AstraínAstraínAstraínABSpanienSpanienESP05.02.198838
AtienzaAtienzaAtienzaSTSpanienSpanienESP01.12.192798
Wisdom AwusiWisdom AwusiAwusiMFGhanaGhanaGHA03.12.200322
AyalaAyalaAyalaSTSpanienSpanienESP01.05.1924102
Spieler mit B
BallesterosBallesterosBallesterosMFSpanienSpanienESP17.12.196659
BarajasBarajasBarajasMFSpanienSpanienESP14.02.197353
BareaBareaBareaTWSpanienSpanienESP12.10.193294
BartoloBartoloBartoloABSpanienSpanienESP04.09.1926100
José BasualdoJosé BasualdoBasualdoMFArgentinienArgentinienARG20.06.196363
BautistaBautistaBautistaSTSpanienSpanienESP08.01.197848
BermudezBermudezBermudezMFSpanienSpanienESP24.11.192897
BermudezBermudezBermudezTWSpanienSpanienESP05.05.193888
Gustavo BiscayzacúGustavo BiscayzacúBiscayzacúSTUruguayUruguayURU05.10.197848
BlancaBlancaBlancaABSpanienSpanienESP23.07.197155
BoladoBoladoBoladoMFSpanienSpanienESP17.10.193195
BolañosBolañosBolañosMFSpanienSpanienESP09.03.198640
Tano BonnínTano BonnínBonnínABDom. RepublikDom. RepublikDOM30.06.199036
Borja PrietoBorja PrietoBorja PrietoMFSpanienSpanienESP10.02.198739
BreñéBreñéBreñéSTSpanienSpanienESP13.01.200125
Brian TriviñoBrian TriviñoBrian TriviñoSTSpanienSpanienESP11.08.199432
BusiBusiBusiMFSpanienSpanienESP17.12.199728
BustamanteBustamanteBustamanteSTSpanienSpanienESP01.04.193195
Spieler mit C
CabanillasCabanillasCabanillasABSpanienSpanienESP06.04.197551
CabreraCabreraCabreraSTSpanienSpanienESP16.10.192997
Caco MoránCaco MoránCaco MoránMFSpanienSpanienESP30.04.197353
CalaCalaCalaMFSpanienSpanienESP02.03.199036
Antonio CalderónAntonio CalderónCalderónMFSpanienSpanienESP31.03.198442
CallejaCallejaCallejaTWSpanienSpanienESP05.11.197946
CañadasCañadasCañadasMFSpanienSpanienESP13.06.197947
CanalejoCanalejoCanalejoSTSpanienSpanienESP29.05.199234
CanceloCanceloCanceloABSpanienSpanienESP31.08.200125
CanitoCanitoCanitoMFSpanienSpanienESP02.11.197649
CañizaresCañizaresCañizaresABSpanienSpanienESP07.09.197254
CardonaCardonaCardonaSTSpanienSpanienESP15.02.196462
CardosoCardosoCardosoTWSpanienSpanienESP21.12.193392
CarlosCarlosCarlosMFSpanienSpanienESP29.04.198046
Carlos FernándezCarlos FernándezCarlos FernándezSTSpanienSpanienESP07.02.199135
Carlos HernándezCarlos HernándezCarlos HernándezABSpanienSpanienESP15.09.199036
Carlos MolinaCarlos MolinaCarlos MolinaTWSpanienSpanienESP30.04.199135
CasqueroCasqueroCasqueroMFSpanienSpanienESP14.09.198145
CastañoCastañoCastañoSTSpanienSpanienESP05.04.193393
Ariel CastellanoAriel CastellanoCastellanoMFArgentinienArgentinienARG16.01.199729
CastellanosCastellanosCastellanosABSpanienSpanienESP24.10.197847
CayusoCayusoCayusoABSpanienSpanienESP04.12.1917108
CerdaCerdaCerdaMFSpanienSpanienESP03.04.192898
CerrilloCerrilloCerrilloMFSpanienSpanienESP03.07.192898
César NegredoCésar NegredoCésar NegredoABSpanienSpanienESP02.08.198046
ChecaChecaChecaMFSpanienSpanienESP26.04.198343
CheliCheliCheliMFSpanienSpanienESP29.01.197947
ChicoChicoChicoABSpanienSpanienESP12.02.197353
ChiquiChiquiChiquiMFSpanienSpanienESP08.09.197848
ChocoChocoChocoABSpanienSpanienESP27.06.198739
ChumillaChumillaChumillaMFSpanienSpanienESP16.01.196957
ChumillaChumillaChumillaMFSpanienSpanienESP12.04.200026
CiáurrizCiáurrizCiáurrizABSpanienSpanienESP17.04.193591
CidonchaCidonchaCidonchaABSpanienSpanienESP19.04.197056
CifuentesCifuentesCifuentesABSpanienSpanienESP08.10.192898
CifuentesCifuentesCifuentesMFSpanienSpanienESP12.01.199036
Cipri RodríguezCipri RodríguezCipri RodríguezSTSpanienSpanienESP14.09.197353
CoboCoboCoboMFSpanienSpanienESP21.06.198442
Pedro CondePedro CondeCondeSTSpanienSpanienESP26.07.198838
ConejeroConejeroConejeroMFSpanienSpanienESP19.11.199530
ContrerasContrerasContrerasMFSpanienSpanienESP24.05.197155
Julio CorcueraJulio CorcueraCorcueraSTArgentinienArgentinienARG20.03.1926 ††
CornagoCornagoCornagoMFSpanienSpanienESP16.12.196956
CortizoCortizoCortizoABSpanienSpanienESP04.10.1932 ††
CostanillaCostanillaCostanillaABSpanienSpanienESP16.09.197650
CruzCruzCruzSTSpanienSpanienESP11.09.194878
CubillasCubillasCubillasABSpanienSpanienESP01.05.197551
CuestaCuestaCuestaABSpanienSpanienESP12.11.197847
Fernando CurrásFernando CurrásCurrásMFSpanienSpanienESP19.02.197749
Curro BurgosCurro BurgosCurro BurgosABSpanienSpanienESP30.05.200422
Curro MontoyaCurro MontoyaCurro MontoyaABSpanienSpanienESP13.02.197749
Spieler mit D
Dani GuerreroDani GuerreroDani GuerreroMFSpanienSpanienESP19.12.198144
Dani MarcosDani MarcosDani MarcosMFSpanienSpanienESP04.03.198244
Dani PerejónDani PerejónDani PerejónABSpanienSpanienESP24.05.199927
Dani TorresDani TorresDani TorresABSpanienSpanienESP14.02.198442
Daniel MauriDaniel MauriDaniel MauriSTSpanienSpanienESP23.03.199432
David GómezDavid GómezDavid GómezABSpanienSpanienESP31.10.200520
David HeraDavid HeraDavid HeraABSpanienSpanienESP06.10.196660
David HernándezDavid HernándezDavid HernándezSTSpanienSpanienESP20.11.197946
David LeónDavid LeónDavid LeónABSpanienSpanienESP01.07.199729
David LlanoDavid LlanoDavid LlanoABSpanienSpanienESP23.04.198244
David MárquezDavid MárquezDavid MárquezABSpanienSpanienESP15.03.200422
David OrdóñezDavid OrdóñezDavid OrdóñezABSpanienSpanienESP25.05.199630
David SerranoDavid SerranoDavid SerranoABSpanienSpanienESP28.01.200521
David VidalDavid VidalDavid VidalMFSpanienSpanienESP03.04.197848
De NavasDe NavasDe NavasTWSpanienSpanienESP07.12.197649
Javier DelgadoJavier DelgadoDelgadoSTArgentinienArgentinienARG18.03.197848
Diego BardancaDiego BardancaDiego BardancaABPhilippinenPhilippinenPHI20.03.199333
Diego CascónDiego CascónDiego CascónSTSpanienSpanienESP07.06.198442
Diego FuentesDiego FuentesDiego FuentesMFSpanienSpanienESP01.09.200323
Diego GarcíaDiego GarcíaDiego GarcíaSTSpanienSpanienESP29.07.199729
Diego GómezDiego GómezDiego GómezABSpanienSpanienESP16.01.199333
Diego MorcilloDiego MorcilloDiego MorcilloSTSpanienSpanienESP18.06.200323
Diego RiberaDiego RiberaDiego RiberaSTSpanienSpanienESP19.02.197749
Diego SeguraDiego SeguraDiego SeguraSTSpanienSpanienESP16.06.198442
Spieler mit E
Édgar MéndezÉdgar MéndezÉdgar MéndezSTSpanienSpanienESP02.01.199036
EgusquizaEgusquizaEgusquizaABSpanienSpanienESP04.04.193789
Elady ZorrillaElady ZorrillaElady ZorrillaMFSpanienSpanienESP13.07.199036
EmilioEmilioEmilioTWSpanienSpanienESP09.07.196561
Emilio ÁlvarezEmilio ÁlvarezEmilio ÁlvarezTWSpanienSpanienESP19.10.196165
Emilio GarcíaEmilio GarcíaEmilio GarcíaABSpanienSpanienESP03.06.193492
Emilio MuñozEmilio MuñozEmilio MuñozTWSpanienSpanienESP16.01.197947
Emilio SánchezEmilio SánchezEmilio SánchezMFSpanienSpanienESP30.03.198541
Dalton EnokpaDalton EnokpaEnokpaSTFrankreichFrankreichFRA05.10.200224
Enrique CárdenasEnrique CárdenasEnrique CárdenasTWSpanienSpanienESP26.02.199729
Erik AguadoErik AguadoErik AguadoSTMexikoMexikoMEX25.02.199927
EsparzaEsparzaEsparzaMFSpanienSpanienESP07.05.197947
EspejoEspejoEspejoABSpanienSpanienESP22.07.196264
EspínEspínEspínABSpanienSpanienESP09.02.198541
Roberto EspósitoRoberto EspósitoEspósitoMFArgentinienArgentinienARG21.12.195075
EstenagaEstenagaEstenagaABSpanienSpanienESP22.07.1931 ††
EzequielEzequielEzequielABSpanienSpanienESP01.05.198640
EzequielEzequielEzequielMFSpanienSpanienESP12.01.199135
Spieler mit F
FelipeFelipeFelipeTWSpanienSpanienESP10.01.198838
FélixFélixFélixSTSpanienSpanienESP
FernandoFernandoFernandoMFSpanienSpanienESP08.05.197353
FernandoFernandoFernandoSTSpanienSpanienESP11.05.198739
Fernando CortijoFernando CortijoFernando CortijoABSpanienSpanienESP13.10.199927
FichaFichaFichaSTSpanienSpanienESP15.05.193987
FininhoFininhoFininhoMFPortugalPortugalPOR20.03.198343
Flávio PaixãoFlávio PaixãoFlávio PaixãoSTPortugalPortugalPOR19.09.198442
FragosoFragosoFragosoABSpanienSpanienESP31.03.198244
FranFranFranMFSpanienSpanienESP08.04.199432
FranFranFranABSpanienSpanienESP09.09.199531
FranFranFranMFSpanienSpanienESP09.07.199333
Fran CarnicerFran CarnicerFran CarnicerMFSpanienSpanienESP30.03.199135
Fran GallegoFran GallegoFran GallegoMFSpanienSpanienESP12.09.200323
Fran MirandaFran MirandaFran MirandaMFSpanienSpanienESP27.03.198838
Fran NoFran NoFran NoABSpanienSpanienESP03.10.199135
Fran OrtuñoFran OrtuñoFran OrtuñoABSpanienSpanienESP17.07.200224
Spieler mit G
GabiGabiGabiMFSpanienSpanienESP17.02.196363
Gabri CortésGabri CortésGabri CortésMFSpanienSpanienESP06.05.199135
GallegoGallegoGallegoMFSpanienSpanienESP07.12.197055
GalloGalloGalloSTSpanienSpanienESP09.10.197551
Claudio GarcíaClaudio GarcíaGarcíaSTArgentinienArgentinienARG24.08.196363
Claudio GarcíaClaudio GarcíaGarcíaSTArgentinienArgentinienARG15.02.197056
Horacio GarcíaHoracio GarcíaGarcíaSTArgentinienArgentinienARG01.06.193492
GarmendiaGarmendiaGarmendiaABSpanienSpanienESP18.08.198145
GasconGasconGasconTWSpanienSpanienESP25.02.1925101
GascónGascónGascónMFSpanienSpanienESP13.05.198541
GavilánGavilánGavilánABSpanienSpanienESP26.12.198342
GeniGeniGeniSTSpanienSpanienESP04.02.198046
GeniGeniGeniABSpanienSpanienESP01.09.196561
Gerardo RubioGerardo RubioGerardo RubioTWSpanienSpanienESP17.05.198739
GermánGermánGermánMFSpanienSpanienESP29.05.197551
GodinoGodinoGodinoMFSpanienSpanienESP24.02.197848
Gonzalo GuzmánGonzalo GuzmánGonzalo GuzmánMFSpanienSpanienESP24.11.200322
GordilloGordilloGordilloABSpanienSpanienESP24.01.197452
Pablo GuedePablo GuedeGuedeSTArgentinienArgentinienARG12.11.197451
Guerrero FernándezGuerrero FernándezGuerrero FernándezMFSpanienSpanienESP26.07.192997
GurrutxagaGurrutxagaGurrutxagaABSpanienSpanienESP13.06.197551
GutiGutiGutiSTSpanienSpanienESP26.01.197353
Carlos GutierrezCarlos GutierrezGutierrezMFUruguayUruguayURU28.08.192799
Spieler mit H
HaroHaroHaroSTSpanienSpanienESP17.04.1931 ††
HerasHerasHerasMFSpanienSpanienESP03.02.199234
Daniel HernándezDaniel HernándezHernándezTWVenezuelaVenezuelaVEN21.10.198541
Diego HerreraDiego HerreraHerreraSTArgentinienArgentinienARG20.05.197947
HerreroHerreroHerreroMFSpanienSpanienESP20.08.196660
HidalgoHidalgoHidalgoSTSpanienSpanienESP27.09.192898
HiginioHiginioHiginioABSpanienSpanienESP06.01.198244
HuertasHuertasHuertasABSpanienSpanienESP22.08.195373
Hugo ÁlvarezHugo ÁlvarezHugo ÁlvarezABSpanienSpanienESP21.06.198541
Hugo DíazHugo DíazHugo DíazSTSpanienSpanienESP09.02.198838
Spieler mit I
IgnacioIgnacioIgnacioTWSpanienSpanienESP04.03.196363
Iker ÁlvarezIker ÁlvarezIker ÁlvarezTWSpanienSpanienESP11.05.197749
IllanesIllanesIllanesTWSpanienSpanienESP22.07.197353
Imanol AlguacilImanol AlguacilImanol AlguacilABSpanienSpanienESP04.07.197155
Íñigo RosÍñigo RosÍñigo RosMFSpanienSpanienESP21.10.198244
Israel JerezIsrael JerezIsrael JerezMFSpanienSpanienESP08.08.198640
Iván AguilarIván AguilarIván AguilarSTSpanienSpanienESP12.06.199135
Iván PeinadoIván PeinadoIván PeinadoMFSpanienSpanienESP29.10.200223
Iván RomeroIván RomeroIván RomeroABSpanienSpanienESP21.07.198046
Iván SánchezIván SánchezIván SánchezMFSpanienSpanienESP23.09.199234
Iván ZarandonaIván ZarandonaIván ZarandonaMFÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG30.08.198046
IzquierdoIzquierdoIzquierdoMFSpanienSpanienESP12.03.197056
Spieler mit J
JacoboJacoboJacoboTWSpanienSpanienESP10.07.198343
Jaime MorillasJaime MorillasJaime MorillasTWSpanienSpanienESP10.08.200422
JandraJandraJandraMFSpanienSpanienESP13.07.199432
Daniel JaraDaniel JaraJaraTWSpanienSpanienESP08.04.198937
JaroJaroJaroABSpanienSpanienESP20.04.1926 ††
Jaume PolJaume PolJaume PolABSpanienSpanienESP31.12.199431
Javi GuerreroJavi GuerreroJavi GuerreroSTSpanienSpanienESP22.10.197650
Javi LópezJavi LópezJavi LópezMFSpanienSpanienESP20.04.198838
Javi MoyanoJavi MoyanoJavi MoyanoABSpanienSpanienESP23.02.198640
Javi PérezJavi PérezJavi PérezABSpanienSpanienESP16.07.198739
Javi RabanilloJavi RabanilloJavi RabanilloTWSpanienSpanienESP21.10.199531
Javi SánchezJavi SánchezJavi SánchezTWSpanienSpanienESP09.06.199036
Javier LobatoJavier LobatoJavier LobatoABSpanienSpanienESP11.06.199927
Javier PrietoJavier PrietoJavier PrietoSTSpanienSpanienESP14.02.196858
JavililloJavililloJavililloMFSpanienSpanienESP09.01.199036
Jesús CambilJesús CambilJesús CambilMFSpanienSpanienESP21.03.199927
Jesús del AmoJesús del AmoJesús del AmoABSpanienSpanienESP25.05.199927
Jesús SánchezJesús SánchezJesús SánchezMFSpanienSpanienESP25.10.199233
Jesús SosaJesús SosaJesús SosaMFSpanienSpanienESP10.04.199531
Manolo JiménezManolo JiménezJiménezABSpanienSpanienESP26.01.196462
Joel JohnsonJoel JohnsonJohnsonABLiberiaLiberiaLBR20.09.199234
Jon AnderJon AnderJon AnderTWSpanienSpanienESP06.09.1976 ††
JordiJordiJordiTWSpanienSpanienESP02.07.197650
Jorge MorcilloJorge MorcilloJorge MorcilloABSpanienSpanienESP11.03.198640
Jorge VelaJorge VelaJorge VelaSTSpanienSpanienESP26.05.199729
José ÁlvarezJosé ÁlvarezJosé ÁlvarezMFSpanienSpanienESP24.08.200026
José CarrascoJosé CarrascoJosé CarrascoSTSpanienSpanienESP31.03.199432
José CarrilloJosé CarrilloJosé CarrilloABSpanienSpanienESP04.03.199531
José LuisJosé LuisJosé LuisMFSpanienSpanienESP18.05.1926100
José Manuel CruzJosé Manuel CruzJosé Manuel CruzABSpanienSpanienESP10.08.198838
José MariJosé MariJosé MariMFSpanienSpanienESP06.12.198738
José OyaJosé OyaJosé OyaMFSpanienSpanienESP14.01.198343
José RodríguezJosé RodríguezJosé RodríguezABSpanienSpanienESP13.12.197253
JoselilloJoselilloJoselilloSTSpanienSpanienESP10.06.199729
JoselitoJoselitoJoselitoSTSpanienSpanienESP23.01.198541
JoseluJoseluJoseluMFSpanienSpanienESP17.08.199036
JosemiJosemiJosemiSTSpanienSpanienESP28.01.197650
JosemiJosemiJosemiSTSpanienSpanienESP06.08.197452
JoserraJoserraJoserraSTSpanienSpanienESP01.01.199630
JozabedJozabedJozabedMFSpanienSpanienESP08.03.199135
Juan BelencosoJuan BelencosoJuan BelencosoSTSpanienSpanienESP01.09.198145
Juan CámaraJuan CámaraJuan CámaraMFSpanienSpanienESP13.02.199432
Juan CarlosJuan CarlosJuan CarlosABSpanienSpanienESP
Juan Carlos FernándezJuan Carlos FernándezJuan Carlos FernándezMFSpanienSpanienESP10.10.199531
Juan DelgadoJuan DelgadoJuan DelgadoSTSpanienSpanienESP26.06.199432
Juan RamónJuan RamónJuan RamónABSpanienSpanienESP27.01.197353
Juan RamosJuan RamosJuan RamosTWSpanienSpanienESP11.03.199927
Juanca GonzálezJuanca GonzálezJuanca GonzálezSTSpanienSpanienESP06.07.199531
JuanitoJuanitoJuanitoSTSpanienSpanienESP10.11.1954 ††
JuanjoJuanjoJuanjoSTSpanienSpanienESP04.05.197749
JuanjoJuanjoJuanjoSTSpanienSpanienESP03.10.198145
JuanjoJuanjoJuanjoABSpanienSpanienESP16.05.198739
JuanjoJuanjoJuanjoABSpanienSpanienESP10.06.199531
JuanluJuanluJuanluMFSpanienSpanienESP20.04.197848
Juanma EspinosaJuanma EspinosaJuanma EspinosaMFSpanienSpanienESP08.08.198442
Juanma PorroJuanma PorroJuanma PorroMFSpanienSpanienESP17.09.200125
JuanpeJuanpeJuanpeSTSpanienSpanienESP06.06.200323
JuradoJuradoJuradoSTSpanienSpanienESP20.03.197650
JuskeviciusJuskeviciusJuskeviciusTWLitauenLitauenLTU16.04.199927
Spieler mit K
Moha KeitaMoha KeitaKeitaSTSenegalSenegalSEN18.09.199927
Ritchie KitokoRitchie KitokoKitokoMFBelgienBelgienBEL11.06.198838
Spieler mit L
LasuenLasuenLasuenMFSpanienSpanienESP10.03.192898
LedesmaLedesmaLedesmaTWSpanienSpanienESP
Leo BermejoLeo BermejoLeo BermejoABSpanienSpanienESP24.08.197947
LimonesLimonesLimonesMFSpanienSpanienESP31.08.197848
LinaresLinaresLinaresMFSpanienSpanienESP08.11.192798
LucasLucasLucasMFArgentinienArgentinienARG09.02.199333
LuisLuisLuisMFSpanienSpanienESP07.01.197353
Luis LópezLuis LópezLuis LópezABSpanienSpanienESP11.01.197551
Luis MárquezLuis MárquezLuis MárquezMFSpanienSpanienESP01.11.197154
Luis PérezLuis PérezLuis PérezABSpanienSpanienESP04.02.199531
LuqueLuqueLuqueMFSpanienSpanienESP20.08.197749
Spieler mit M
MachadoMachadoMachadoSTSpanienSpanienESP29.03.198442
MadrilesMadrilesMadrilesTWSpanienSpanienESP22.11.193491
MandiMandiMandiSTSpanienSpanienESP24.03.1932 ††
ManolinManolinManolinTWSpanienSpanienESP30.08.192997
Manolín JiménezManolín JiménezManolín JiménezMFSpanienSpanienESP26.03.193987
ManoloManoloManoloMFSpanienSpanienESP09.06.199036
Manolo HerreroManolo HerreroManolo HerreroMFSpanienSpanienESP28.06.197056
ManosalvaManosalvaManosalvaABSpanienSpanienESP17.09.200125
ManuManuManuTWSpanienSpanienESP19.12.199134
ManuManuManuTWSpanienSpanienESP06.01.197749
Manu AlemánManu AlemánManu AlemánABSpanienSpanienESP29.03.199828
Manu BustoManu BustoManu BustoSTSpanienSpanienESP07.10.198046
Manu FernándezManu FernándezManu FernándezABSpanienSpanienESP17.03.200323
Manu LópezManu LópezManu LópezMFSpanienSpanienESP18.01.200422
Marco SiverioMarco SiverioMarco SiverioSTSpanienSpanienESP04.10.199432
MarcosMarcosMarcosSTSpanienSpanienESP14.09.197353
Mariano JiménezMariano JiménezMariano JiménezMFSpanienSpanienESP22.08.199333
MarioMarioMarioABSpanienSpanienESP10.11.198540
Mario GómezMario GómezMario GómezABSpanienSpanienESP02.09.199432
Mario MartosMario MartosMario MartosSTSpanienSpanienESP14.11.199134
Martínez OlivaMartínez OlivaMartínez OlivaABSpanienSpanienESP02.03.193789
Mauro CabelloMauro CabelloMauro CabelloABSpanienSpanienESP22.12.199332
Mauro LuceroMauro LuceroMauro LuceroABSpanienSpanienESP05.03.199630
MecaMecaMecaSTSpanienSpanienESP19.01.197848
Jonathan MejíaJonathan MejíaMejíaSTHondurasHondurasHON07.01.198937
MelenchónMelenchónMelenchónSTSpanienSpanienESP26.08.194878
MelgarMelgarMelgarMFSpanienSpanienESP12.05.197254
MeliánMeliánMeliánMFSpanienSpanienESP10.11.195174
MenaMenaMenaSTSpanienSpanienESP28.09.197848
MéndezMéndezMéndezABSpanienSpanienESP17.09.1930 ††
Mendez DíazMendez DíazMendez DíazMFSpanienSpanienESP01.03.1926100
MesaMesaMesaTWSpanienSpanienESP06.07.193789
Migue GarcíaMigue GarcíaMigue GarcíaSTSpanienSpanienESP17.04.199135
Migue MontesMigue MontesMigue MontesSTSpanienSpanienESP10.10.198937
Miguel CarrilloMiguel CarrilloMiguel CarrilloMFSpanienSpanienESP03.01.200521
Miguel MartínMiguel MartínMiguel MartínSTSpanienSpanienESP01.10.199729
MikiMikiMikiMFSpanienSpanienESP28.06.198442
MillánMillánMillánABSpanienSpanienESP19.12.1919 ††
Goran MiloševićGoran MiloševićMiloševićABSerbienSerbienSRB09.07.197254
MohaMohaMohaSTMarokkoMarokkoMAR15.04.199927
Sergio MolinaSergio MolinaMolinaMFSpanienSpanienESP14.11.198342
MomoMomoMomoABSpanienSpanienESP27.02.199432
MontalvoMontalvoMontalvoMFSpanienSpanienESP21.01.1924 ††
MontesMontesMontesTWSpanienSpanienESP01.01.192997
MontyMontyMontyABSpanienSpanienESP19.03.199333
MoralesMoralesMoralesSTSpanienSpanienESP02.08.197353
Sebastián MoyanoSebastián MoyanoMoyanoTWSpanienSpanienESP07.10.197848
Spieler mit N
Nacho CastilloNacho CastilloNacho CastilloMFSpanienSpanienESP03.07.200026
Nacho CastroNacho CastroNacho CastroMFSpanienSpanienESP30.06.197155
Nacho JaraNacho JaraNacho JaraMFSpanienSpanienESP16.06.197947
Nacho SierraNacho SierraNacho SierraSTSpanienSpanienESP21.08.197254
Nacho VizcaínoNacho VizcaínoNacho VizcaínoMFSpanienSpanienESP04.08.200521
NandiNandiNandiABSpanienSpanienESP23.10.197551
NandoNandoNandoABSpanienSpanienESP26.02.198442
Nando CopeteNando CopeteNando CopeteSTSpanienSpanienESP09.04.199234
NauzetNauzetNauzetTWSpanienSpanienESP01.03.198541
NavarroNavarroNavarroABSpanienSpanienESP05.08.198343
NavarroNavarroNavarroMFSpanienSpanienESP03.09.197551
NinoNinoNinoABSpanienSpanienESP13.01.198343
ÑitoÑitoÑitoMFSpanienSpanienESP26.11.199233
NonoNonoNonoABSpanienSpanienESP25.06.196957
Antonio NuñezAntonio NuñezNuñezABSpanienSpanienESP14.08.1918108
Nuno SilvaNuno SilvaNuno SilvaSTPortugalPortugalPOR15.07.198640
Spieler mit O
OlivaOlivaOlivaABSpanienSpanienESP11.11.192699
OlivaresOlivaresOlivaresTWSpanienSpanienESP02.02.199432
ÓliverÓliverÓliverABSpanienSpanienESP03.09.198244
OrbegozoOrbegozoOrbegozoSTSpanienSpanienESP15.04.198937
OrtegaOrtegaOrtegaTWSpanienSpanienESP20.10.1925101
OrtízOrtízOrtízMFSpanienSpanienESP13.05.199432
OrtizOrtizOrtizSTSpanienSpanienESP28.06.198541
Juanma OrtizJuanma OrtizOrtizSTSpanienSpanienESP28.05.198640
Luis OruezabalLuis OruezabalOruezabalSTArgentinienArgentinienARG13.05.1952 ††
Óscar LozanoÓscar LozanoÓscar LozanoMFSpanienSpanienESP14.06.199630
Óscar QuesadaÓscar QuesadaÓscar QuesadaMFSpanienSpanienESP19.01.197848
Óscar RicoÓscar RicoÓscar RicoMFSpanienSpanienESP05.12.198540
Óscar VentajaÓscar VentajaÓscar VentajaMFSpanienSpanienESP24.01.197749
Spieler mit P
Pablo De CastroPablo De CastroPablo De CastroABSpanienSpanienESP25.04.199432
Pablo GarcíaPablo GarcíaPablo GarcíaSTSpanienSpanienESP16.05.199828
Pablo GonzálezPablo GonzálezPablo GonzálezMFSpanienSpanienESP200521
Paco AguzaPaco AguzaPaco AguzaABSpanienSpanienESP09.11.198936
Paco TorresPaco TorresPaco TorresABSpanienSpanienESP16.12.199629
PascualPascualPascualABSpanienSpanienESP14.02.196759
PaseiroPaseiroPaseiroSTSpanienSpanienESP20.10.192898
PavónPavónPavónABSpanienSpanienESP19.03.200026
PedritoPedritoPedritoABSpanienSpanienESP11.06.1940 ††
PedritoPedritoPedritoMFSpanienSpanienESP16.12.199035
Pedro FernándezPedro FernándezPedro FernándezABSpanienSpanienESP17.03.200323
Cristian PehlivanovCristian PehlivanovPehlivanovABBulgarienBulgarienBUL01.11.200619
PeiroPeiroPeiroSTSpanienSpanienESP09.06.193294
Pelayo SuárezPelayo SuárezPelayo SuárezABSpanienSpanienESP09.07.199828
Pepe AlcaidePepe AlcaidePepe AlcaideABSpanienSpanienESP08.02.197947
Pepe SánchezPepe SánchezPepe SánchezABSpanienSpanienESP02.03.200026
PepeluPepeluPepeluMFSpanienSpanienESP21.03.197452
Peque PoloPeque PoloPeque PoloSTSpanienSpanienESP02.10.200026
PeraltaPeraltaPeraltaTWSpanienSpanienESP03.07.197254
PereaPereaPereaSTSpanienSpanienESP15.07.198244
Damián PetcoffDamián PetcoffPetcoffMFArgentinienArgentinienARG24.05.199036
PinedaPinedaPinedaSTSpanienSpanienESP27.05.1924102
PitiPitiPitiMFSpanienSpanienESP13.09.197353
PluscoPluscoPluscoSTSpanienSpanienESP09.06.199432
PuchePuchePucheMFSpanienSpanienESP13.03.196858
PuchePuchePucheSTSpanienSpanienESP02.08.197254
PuliPuliPuliSTSpanienSpanienESP03.05.197749
Puma CanteroPuma CanteroPuma CanteroSTSpanienSpanienESP26.03.199729
PuskasPuskasPuskasSTSpanienSpanienESP06.03.196363
Spieler mit Q
QuesadaQuesadaQuesadaABSpanienSpanienESP03.05.198541
QuiqueQuiqueQuiqueMFSpanienSpanienESP08.07.198442
QuiqueQuiqueQuiqueABSpanienSpanienESP27.09.197353
Spieler mit R
RafaRafaRafaABSpanienSpanienESP16.04.196363
Rafa MellaRafa MellaRafa MellaSTSpanienSpanienESP06.11.199134
Rafa NavarroRafa NavarroRafa NavarroABSpanienSpanienESP10.04.199630
Rafa NavarroRafa NavarroRafa NavarroMFSpanienSpanienESP10.01.197254
RafitaRafitaRafitaMFSpanienSpanienESP02.03.197551
RamónRamónRamónABSpanienSpanienESP29.07.198838
Ramón GarcíaRamón GarcíaRamón GarcíaABSpanienSpanienESP05.02.200026
Ramón VerdúRamón VerdúRamón VerdúABSpanienSpanienESP07.05.198442
RaúlRaúlRaúlABSpanienSpanienESP23.07.197155
Raúl ÁlvarezRaúl ÁlvarezRaúl ÁlvarezTWSpanienSpanienESP20.01.197848
Raúl GaitánRaúl GaitánRaúl GaitánABSpanienSpanienESP10.09.197947
Raúl GarcíaRaúl GarcíaRaúl GarcíaSTSpanienSpanienESP06.05.199729
Raúl RodríguezRaúl RodríguezRaúl RodríguezTWSpanienSpanienESP29.11.197352
RechaRechaRechaMFSpanienSpanienESP07.06.196759
RenéRenéRenéTWSpanienSpanienESP15.12.198342
RenteroRenteroRenteroABSpanienSpanienESP24.09.199729
RicoRicoRicoABSpanienSpanienESP05.08.197452
RiestraRiestraRiestraSTSpanienSpanienESP28.12.1927 ††
Roberto ValverdeRoberto ValverdeRoberto ValverdeSTSpanienSpanienESP24.01.196660
RobledoRobledoRobledoMFSpanienSpanienESP15.05.197353
RodriRodriRodriABSpanienSpanienESP01.01.194878
RodriRodriRodriSTSpanienSpanienESP25.06.197452
Adalberto RodríguezAdalberto RodríguezRodríguezMFArgentinienArgentinienARG18.09.193294
RojasRojasRojasABSpanienSpanienESP04.10.198739
RomàRomàRomàABSpanienSpanienESP16.12.193095
RomeroRomeroRomeroABSpanienSpanienESP19.07.198046
RotetaRotetaRotetaABSpanienSpanienESP16.01.197056
RotetaRotetaRotetaABSpanienSpanienESP22.08.196858
Connor RuaneConnor RuaneRuaneABEnglandEnglandENG15.11.199332
Rubén BlayaRubén BlayaRubén BlayaSTSpanienSpanienESP06.04.197650
Rubén MorenoRubén MorenoRubén MorenoTWSpanienSpanienESP22.07.200719
Rubén PecesRubén PecesRubén PecesABSpanienSpanienESP22.09.199036
RuedaRuedaRuedaSTSpanienSpanienESP24.10.196362
Federico RuizFederico RuizRuizSTArgentinienArgentinienARG09.04.198739
Ruiz ToroRuiz ToroRuiz ToroABSpanienSpanienESP07.10.1926100
RúperRúperRúperMFSpanienSpanienESP04.06.198739
Spieler mit S
SalviSalviSalviTWSpanienSpanienESP25.06.200026
Samu UrbanoSamu UrbanoSamu UrbanoTWSpanienSpanienESP01.02.199531
SanchezSanchezSanchezMFSpanienSpanienESP200422
Sánchez PérezSánchez PérezSánchez PérezSTSpanienSpanienESP07.01.194977
SanchoSanchoSanchoABSpanienSpanienESP19.01.196957
SantiSantiSantiMFSpanienSpanienESP12.10.195373
Santi MorenoSanti MorenoSanti MorenoSTSpanienSpanienESP02.12.198045
Santi VerdúSanti VerdúSanti VerdúMFSpanienSpanienESP13.02.196561
Santi VillaSanti VillaSanti VillaABSpanienSpanienESP05.08.198244
Pedro SaraPedro SaraSaraMFArgentinienArgentinienARG14.03.1924 ††
Adel SellimiAdel SellimiSellimiSTTunesienTunesienTUN16.11.197253
SergioSergioSergioMFSpanienSpanienESP03.03.199729
Sergio BarrosoSergio BarrosoSergio BarrosoSTSpanienSpanienESP08.04.200125
Sergio CruzSergio CruzSergio CruzSTSpanienSpanienESP15.06.197650
Sergio FernándezSergio FernándezSergio FernándezABSpanienSpanienESP14.02.200224
Sergio OrtizSergio OrtizSergio OrtizMFSpanienSpanienESP24.08.198640
Sergio PellicerSergio PellicerSergio PellicerABSpanienSpanienESP09.09.197353
Sergio RodríguezSergio RodríguezSergio RodríguezABSpanienSpanienESP05.10.198937
SerranoSerranoSerranoMFSpanienSpanienESP03.12.193491
SerranoSerranoSerranoMFSpanienSpanienESP31.03.193294
ServandoServandoServandoABSpanienSpanienESP02.06.198442
Seydou FallSeydou FallSeydou FallABSpanienSpanienESP08.05.200521
Sako SiakaSako SiakaSiakaSTElfenbeinküsteElfenbeinküsteCIV200719
SierraSierraSierraMFSpanienSpanienESP07.03.193195
SierraSierraSierraMFSpanienSpanienESP10.03.197650
SolabarrietaSolabarrietaSolabarrietaMFSpanienSpanienESP22.07.198343
SolerSolerSolerTWSpanienSpanienESP13.09.193096
SolerSolerSolerSTSpanienSpanienESP05.12.193689
SoleraSoleraSoleraTWSpanienSpanienESP02.01.200224
SomaSomaSomaMFSpanienSpanienESP02.07.200422
SomavillaSomavillaSomavillaABSpanienSpanienESP07.10.196858
SorrarainSorrarainSorrarainTWSpanienSpanienESP25.04.192898
SportSportSportABSpanienSpanienESP09.11.193194
SutilSutilSutilSTSpanienSpanienESP21.12.198441
Gyula SzaboGyula SzaboSzaboMFUngarnUngarnHUN28.12.193788
Spieler mit T
TaoualyTaoualyTaoualyMFSpanienSpanienESP14.03.199927
TitoTitoTitoMFSpanienSpanienESP15.07.197155
TochoTochoTochoABSpanienSpanienESP03.01.197452
Philippe ToledoPhilippe ToledoToledoSTFrankreichFrankreichFRA18.12.198342
Toni CaracuelToni CaracuelToni CaracuelMFSpanienSpanienESP07.02.200620
Toni GarcíaToni GarcíaToni GarcíaTWSpanienSpanienESP24.01.197650
TorresTorresTorresMFSpanienSpanienESP11.03.197353
Carlos TorresCarlos TorresTorresSTParaguayParaguayPAR20.03.196858
Torres RoblesTorres RoblesTorres RoblesSTSpanienSpanienESP13.09.1940 ††
TrianaTrianaTrianaABSpanienSpanienESP02.11.198144
Spieler mit U
Uceda GómezUceda GómezUceda GómezSTSpanienSpanienESP21.02.1926100
UnamunoUnamunoUnamunoSTSpanienSpanienESP08.07.1917 ††
UriarteUriarteUriarteSTSpanienSpanienESP01.07.193393
Spieler mit V
VacasVacasVacasABSpanienSpanienESP12.03.198244
ValentínValentínValentínMFSpanienSpanienESP09.02.197551
VallejoVallejoVallejoTWSpanienSpanienESP02.07.197947
VelaVelaVelaMFSpanienSpanienESP19.06.199531
Víctor AndrésVíctor AndrésVíctor AndrésMFSpanienSpanienESP21.10.198838
Víctor ArmeroVíctor ArmeroVíctor ArmeroMFSpanienSpanienESP18.05.199135
Víctor CurtoVíctor CurtoVíctor CurtoSTSpanienSpanienESP17.06.198244
VillarVillarVillarMFSpanienSpanienESP23.08.196660
Avelino ViñaAvelino ViñaViñaTWUruguayUruguayURU12.04.196363
VituVituVituSTSpanienSpanienESP15.01.198739
Spieler mit X
Xabi SánchezXabi SánchezXabi SánchezMFSpanienSpanienESP05.05.197848
Spieler mit Y
YanisYanisYanisSTSpanienSpanienESP05.01.200521
YepesYepesYepesTWSpanienSpanienESP13.06.197254
Spieler mit Z
ZahínosZahínosZahínosMFSpanienSpanienESP01.12.197748
Zeidy BedarZeidy BedarZeidy BedarSTMaliMaliMLI22.01.200422
ZuninoZuninoZuninoABSpanienSpanienESP01.05.194878
ZurdoZurdoZurdoABSpanienSpanienESP12.10.198145
CD Cuarte
CD Cuarte
CD Cuarte
0
Girona FC
Girona FC
Girona
0
18:30
Sestao River
Sestao River
Sestao River
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
0
19:00
CF Calamocha
CF Calamocha
Calamocha
0
CE Europa
CE Europa
CE Europa
0
19:00
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
0
Elche CF
Elche CF
Elche CF
0
19:00
UD Castellonense
UD Castellonense
Castellonense
0
UD Almería
UD Almería
Almería
0
19:45
UD Llanera
UD Llanera
UD Llanera
0
SD Ponferradina
SD Ponferradina
Ponferradina
0
20:00
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
0
CD Mirandés
CD Mirandés
Mirandés
0
20:00
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
0
Cultural Leonesa
Cultural Leonesa
CD Leonesa
0
20:00
RSD Alcalá
RSD Alcalá
RSD Alcalá
0
UD Las Palmas
UD Las Palmas
UD Las Palmas
0
20:00
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
0
Rayo Majadahonda
Rayo Majadahonda
Majadahonda
0
20:00
CE Manresa
CE Manresa
CE Manresa
0
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
0
20:30
Don Benito
Don Benito
Don Benito
0
CD Extremadura
CD Extremadura
CD Extremadura
0
20:30
Arosa SC
Arosa SC
Arosa SC
0
Pontevedra CF
Pontevedra CF
Pontevedra CF
0
21:00
CD Tudelano
CD Tudelano
CD Tudelano
0
Real Zaragoza
Real Zaragoza
Zaragoza
0
21:00
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
0
Málaga CF
Málaga CF
Málaga
0
21:00
CD Manacor
CD Manacor
CD Manacor
0
Villarreal CF
Villarreal CF
Villarreal
0
21:00
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
Recreativo
0
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
0
21:00
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
0
Córdoba CF
Córdoba CF
Córdoba
0
21:00
Coruxo FC
Coruxo FC
Coruxo
0
Zamora CF
Zamora CF
Zamora
0
19:00
CD Anaitasuna
CD Anaitasuna
CD Anaitasuna
0
CD Alavés
CD Alavés
Alavés
0
19:00
CD Pamplona
CD Pamplona
CD Pamplona
0
SD Eibar
SD Eibar
Eibar
0
19:00
Utebo FC
Utebo FC
Utebo FC
0
CE Sabadell
CE Sabadell
Sabadell
0
19:00
Peña Sport FC
Peña Sport FC
Peña Sport FC
0
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
0
19:00
Club Portugalete
Club Portugalete
Portugalete
0
Real Unión
Real Unión
Real Unión
0
19:00
CD Tarancón
CD Tarancón
CD Tarancón
0
Levante UD
Levante UD
Levante
0
19:00
UD Poblense
UD Poblense
UD Poblense
0
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
0
19:00
CD Covadonga
CD Covadonga
Covadonga
0
Real Valladolid
Real Valladolid
Valladolid
0
20:00
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
0
Real Oviedo
Real Oviedo
Oviedo
0
20:00
SD Amorebieta
SD Amorebieta
SD Amorebieta
0
UD Logroñés
UD Logroñés
UD Logroñés
0
20:00
CD Alcoyano
CD Alcoyano
Alcoyano
0
RCD Mallorca
RCD Mallorca
Mallorca
0
20:00
CS Puertollano CF
CS Puertollano CF
CS Puertollano CF
0
Albacete
Albacete
Albacete
0
20:00
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Real Jaén
Real Jaén
Jaén
3
1
Villarreal CF B
Villarreal CF B
Villarreal B
3
1
18:45
Beendet
Real Jaén
Real Jaén
Jaén
1
1
Rayo Majadahonda
Rayo Majadahonda
Majadahonda
0
0
18:15
Beendet
Atlético Madrid B
Atlético Madrid B
Atlético B
0
Real Jaén
Real Jaén
Jaén
0
12:00
CP Mijas Las Lagunas
CP Mijas Las Lagunas
Mijas
0
Real Jaén
Real Jaén
Jaén
0
20:00
Real Jaén
Real Jaén
Jaén
0
Algeciras CF
Algeciras CF
Algeciras CF
0
18:15

Newsticker

Alle News anzeigen

Torjäger

Noch keine Inhalte vorhanden.
zur Torjägerliste
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.