Suche Heute Live

UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
Spanien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Aarón BuenoAarón BuenoAarón BuenoSTSpanienSpanienESP21.08.198343
AbrahamAbrahamAbrahamMFSpanienSpanienESP22.02.198640
AdayAdayAdayMFSpanienSpanienESP16.12.198738
Adri ArjonaAdri ArjonaAdri ArjonaMFSpanienSpanienESP28.02.199630
Adri RivasAdri RivasAdri RivasMFSpanienSpanienESP24.05.199729
Adriá GarcíaAdriá GarcíaAdriá GarcíaMFSpanienSpanienESP07.07.200323
Adrián RuizAdrián RuizAdrián RuizMFSpanienSpanienESP18.03.199432
AitorAitorAitorMFSpanienSpanienESP10.01.198541
AlbarránAlbarránAlbarránABSpanienSpanienESP15.01.199432
Albert MantecaAlbert MantecaAlbert MantecaSTSpanienSpanienESP10.06.198838
Albert MozóAlbert MozóAlbert MozóABSpanienSpanienESP15.01.199135
Albert VivóAlbert VivóAlbert VivóMFSpanienSpanienESP14.03.198640
AlbertoAlbertoAlbertoTWSpanienSpanienESP09.02.198541
Alberto GarcíaAlberto GarcíaAlberto GarcíaMFSpanienSpanienESP11.09.199828
ÁlexÁlexÁlexABSpanienSpanienESP03.09.198739
Álex BermejoÁlex BermejoÁlex BermejoSTSpanienSpanienESP11.12.199827
Álex GarciaÁlex GarciaÁlex GarciaSTSpanienSpanienESP05.10.196561
Álex IglesiasÁlex IglesiasÁlex IglesiasABSpanienSpanienESP21.10.200224
Alex JiménezAlex JiménezAlex JiménezABDom. RepublikDom. RepublikDOM13.01.200224
Alexis GarcíaAlexis GarcíaAlexis GarcíaMFSpanienSpanienESP07.11.199728
Ángel AmarillaÁngel AmarillaAmarillaABParaguayParaguayPAR27.07.198145
Ander VitoriaAnder VitoriaAnder VitoriaSTSpanienSpanienESP22.01.199036
Andreu HernándezAndreu HernándezAndreu HernándezABSpanienSpanienESP27.03.199729
ÁngelÁngelÁngelMFSpanienSpanienESP03.11.195273
ÁngelÁngelÁngelMFSpanienSpanienESP
Àngel RangelÀngel RangelÀngel RangelABSpanienSpanienESP28.10.198243
Antonio MatasAntonio MatasAntonio MatasSTSpanienSpanienESP27.05.198838
Antonio MontoroAntonio MontoroAntonio MontoroABSpanienSpanienESP10.05.199729
Antonio PelegrínAntonio PelegrínAntonio PelegrínABSpanienSpanienESP16.03.199531
Armand VallésArmand VallésArmand VallésSTSpanienSpanienESP26.10.200322
ArnalArnalArnalSTSpanienSpanienESP21.11.198045
ArnauArnauArnauABSpanienSpanienESP28.10.199134
Arnau RieraArnau RieraArnau RieraTWSpanienSpanienESP27.12.199728
ArthurArthurArthurABBrasilienBrasilienBRA23.09.199432
AurrekoAurrekoAurrekoTWSpanienSpanienESP05.10.198145
AzparrenAzparrenAzparrenMFSpanienSpanienESP21.05.198145
Spieler mit B
BalmanyaBalmanyaBalmanyaMFSpanienSpanienESP29.12.1914 ††
BandehBandehBandehSTGambiaGambiaGAM02.08.199036
BarónBarónBarónABSpanienSpanienESP16.12.198243
Domi BerlangaDomi BerlangaBerlangaMFMarokkoMarokkoMAR06.05.199531
BertomeuBertomeuBertomeuTWSpanienSpanienESP20.02.194383
BesoraBesoraBesoraSTSpanienSpanienESP26.07.1977 ††
Biel VicensBiel VicensBiel VicensMFSpanienSpanienESP26.07.200422
BlanchBlanchBlanchTWSpanienSpanienESP12.06.195274
BlanquitoBlanquitoBlanquitoMFSpanienSpanienESP07.05.194977
BoleaBoleaBoleaSTSpanienSpanienESP24.03.1933 ††
BoniquetBoniquetBoniquetMFSpanienSpanienESP29.05.199036
Boris GarrósBoris GarrósBoris GarrósSTSpanienSpanienESP22.06.198838
Borja LópezBorja LópezBorja LópezABSpanienSpanienESP25.11.199233
BorrásBorrásBorrásABSpanienSpanienESP07.12.194283
BorredaBorredaBorredaSTSpanienSpanienESP10.10.199531
BorrellBorrellBorrellMFSpanienSpanienESP21.01.198145
Bouba BarryBouba BarryBouba BarrySTGuineaGuineaGUI24.11.200223
BrunoBrunoBrunoSTBrasilienBrasilienBRA05.01.199135
BuqueBuqueBuqueMFSpanienSpanienESP24.11.1927 ††
Spieler mit C
CalderéCalderéCalderéMFSpanienSpanienESP16.01.195967
CalderónCalderónCalderónMFSpanienSpanienESP10.10.198838
CapitánCapitánCapitánTWSpanienSpanienESP
CarbonellCarbonellCarbonellABSpanienSpanienESP11.06.194581
CárdenasCárdenasCárdenasABSpanienSpanienESP02.02.198541
Carles GarridoCarles GarridoCarles GarridoSTSpanienSpanienESP04.10.200422
Carlos BlancoCarlos BlancoCarlos BlancoABSpanienSpanienESP06.01.199630
Carlos GuzmánCarlos GuzmánCarlos GuzmánMFSpanienSpanienESP02.09.199036
Carlos MartínezCarlos MartínezCarlos MartínezSTSpanienSpanienESP03.07.199729
CarrozaCarrozaCarrozaMFSpanienSpanienESP19.02.198343
CerviánCerviánCerviánABSpanienSpanienESP13.11.197550
ChacoChacoChacoSTSpanienSpanienESP05.11.198837
CharlesCharlesCharlesMFSpanienSpanienESP19.06.197947
CifuentesCifuentesCifuentesSTSpanienSpanienESP07.10.1912 ††
ComasComasComasTWSpanienSpanienESP01.12.194283
CornagoCornagoCornagoMFSpanienSpanienESP16.12.196956
CorralCorralCorralABSpanienSpanienESP30.05.198343
CortésCortésCortésABSpanienSpanienESP13.04.195175
CurroCurroCurroMFSpanienSpanienESP07.06.198145
Spieler mit D
Dani ArgilagaDani ArgilagaDani ArgilagaSTSpanienSpanienESP29.06.199234
Dani GuerreroDani GuerreroDani GuerreroMFSpanienSpanienESP19.12.198144
Dani GuillénDani GuillénDani GuillénABSpanienSpanienESP01.10.198442
Dani MartíDani MartíDani MartíMFSpanienSpanienESP12.10.198244
Daniel ToricesDaniel ToricesDaniel ToricesMFSpanienSpanienESP01.10.200323
Yanko DaucíkYanko DaucíkDaucíkSTTschechienTschechienCZE22.03.1941 ††
David BigasDavid BigasDavid BigasABSpanienSpanienESP19.06.199432
David CastellóDavid CastellóDavid CastellóSTSpanienSpanienESP17.02.200620
David KarankaDavid KarankaDavid KarankaSTSpanienSpanienESP04.04.197848
David LópezDavid LópezDavid LópezMFSpanienSpanienESP05.02.198838
David MaloDavid MaloDavid MaloABSpanienSpanienESP21.08.198145
David PonsDavid PonsDavid PonsABSpanienSpanienESP22.07.200422
David PratsDavid PratsDavid PratsMFSpanienSpanienESP03.04.197947
David SerranoDavid SerranoDavid SerranoSTSpanienSpanienESP25.04.199531
De CarlosDe CarlosDe CarlosSTSpanienSpanienESP01.08.197749
Franco de JesúsFranco de Jesúsde JesúsSTParaguayParaguayPAR11.04.200125
DídacDídacDídacABSpanienSpanienESP01.01.198739
José DieguezJosé DieguezDieguezSTArgentinienArgentinienARG06.12.1936 ††
Spieler mit E
EdgarEdgarEdgarSTSpanienSpanienESP02.02.198739
Edu OriolEdu OriolEdu OriolSTSpanienSpanienESP05.11.198639
EloiEloiEloiSTSpanienSpanienESP04.12.198045
Emilio LucasEmilio LucasEmilio LucasABSpanienSpanienESP12.06.199630
Enric PiEnric PiEnric PiMFSpanienSpanienESP20.05.198343
ÈricÈricÈricTWSpanienSpanienESP01.05.199234
Eric MourinEric MourinEric MourinTWSpanienSpanienESP14.04.200224
ErimuyaErimuyaErimuyaABNigeriaNigeriaNGA10.01.199828
Ernest ForgàsErnest ForgàsErnest ForgàsSTSpanienSpanienESP20.07.199333
EstefanEstefanEstefanSTSpanienSpanienESP31.08.197254
Spieler mit F
FelipeFelipeFelipeABSpanienSpanienESP04.02.195472
Felipe SáFelipe SáFelipe SáMFBrasilienBrasilienBRA29.05.199531
Félix GarretaFélix GarretaFélix GarretaABSpanienSpanienESP21.04.200422
Ferrán JutglàFerrán JutglàFerrán JutglàSTSpanienSpanienESP01.02.199927
FiguerolaFiguerolaFiguerolaABSpanienSpanienESP30.04.194977
Fran GrimaFran GrimaFran GrimaABSpanienSpanienESP05.02.198739
Fran PieraFran PieraFran PieraMFSpanienSpanienESP19.12.198738
Francis FerrónFrancis FerrónFrancis FerrónSTSpanienSpanienESP07.09.198937
David FreireDavid FreireFreireMFPortugalPortugalPOR20.09.199828
Spieler mit G
Gabri GómezGabri GómezGabri GómezSTSpanienSpanienESP03.09.198541
GallegoGallegoGallegoMFSpanienSpanienESP26.01.197254
García PimientaGarcía PimientaGarcía PimientaSTSpanienSpanienESP03.08.197452
García-AlejoGarcía-AlejoGarcía-AlejoTWSpanienSpanienESP02.01.200323
GarridoGarridoGarridoSTSpanienSpanienESP10.05.194779
Sekou GassamaSekou GassamaGassamaSTSenegalSenegalSEN06.05.199531
GeniGeniGeniABSpanienSpanienESP01.09.196561
Genís BlascoGenís BlascoGenís BlascoABSpanienSpanienESP10.10.199432
Gerard OlivaGerard OlivaGerard OlivaSTSpanienSpanienESP07.10.198937
Gerardo RubioGerardo RubioGerardo RubioTWSpanienSpanienESP17.05.198739
GlaríaGlaríaGlaríaABSpanienSpanienESP27.10.196164
GodinoGodinoGodinoMFSpanienSpanienESP24.02.197848
GorritiGorritiGorritiMFArgentinienArgentinienARG21.01.200323
Davide GrassiDavide GrassiGrassiABItalienItalienITA13.01.198640
Guillem EscarrabillGuillem EscarrabillGuillem EscarrabillMFSpanienSpanienESP
Guillem NaranjoGuillem NaranjoGuillem NaranjoSTSpanienSpanienESP01.07.200026
Guillermo TorresGuillermo TorresGuillermo TorresABSpanienSpanienESP27.09.199927
Juan Luis GuiradoJuan Luis GuiradoGuiradoABPhilippinenPhilippinenPHI27.08.197947
GuzmánGuzmánGuzmánMFSpanienSpanienESP31.01.199135
Spieler mit H
HéctorHéctorHéctorABSpanienSpanienESP15.11.197748
Ryoma HosoyamadaRyoma HosoyamadaHosoyamadaMFJapanJapanJPN18.05.200719
Hudson DavisHudson DavisHudson DavisABUSAUSAUSA20.11.200520
Spieler mit I
Ibon GutiérrezIbon GutiérrezIbon GutiérrezMFSpanienSpanienESP10.07.198442
Igotz GardeIgotz GardeIgotz GardeABSpanienSpanienESP31.10.198144
Iker GarcíaIker GarcíaIker GarcíaMFSpanienSpanienESP13.06.200323
Iker TorresIker TorresIker TorresMFSpanienSpanienESP19.06.200620
IñakiIñakiIñakiMFSpanienSpanienESP10.10.195967
Iñaki ÁlvarezIñaki ÁlvarezIñaki ÁlvarezTWSpanienSpanienESP18.06.199729
Matías IraceMatías IraceIraceMFArgentinienArgentinienARG21.09.198343
Iván FuentesIván FuentesIván FuentesTWSpanienSpanienESP28.01.199234
Spieler mit J
Jaime GonzálezJaime GonzálezJaime GonzálezTWSpanienSpanienESP22.03.199828
Jaume TorrasJaume TorrasJaume TorrasTWSpanienSpanienESP07.10.196858
Jaume TovarJaume TovarJaume TovarSTSpanienSpanienESP06.11.199827
Jaume VillarJaume VillarJaume VillarMFSpanienSpanienESP26.05.199828
Javi GómezJavi GómezJavi GómezABSpanienSpanienESP27.03.200224
Javi RuizJavi RuizJavi RuizTWSpanienSpanienESP15.03.198046
Javi SuárezJavi SuárezJavi SuárezABSpanienSpanienESP31.01.197650
JeffersonJeffersonJeffersonABBrasilienBrasilienBRA17.01.198838
Jeremy de LeónJeremy de LeónJeremy de LeónSTPuerto RicoPuerto RicoPUR18.03.200422
JitoJitoJitoSTSpanienSpanienESP02.03.198046
Joan AnayaJoan AnayaJoan AnayaABSpanienSpanienESP16.02.200521
JoelJoelJoelSTSpanienSpanienESP31.01.197848
Joel ArmengolJoel ArmengolJoel ArmengolMFSpanienSpanienESP30.04.199729
Jonathan de AmoJonathan de AmoJonathan de AmoABSpanienSpanienESP13.01.199036
Jordi MéndezJordi MéndezJordi MéndezABSpanienSpanienESP22.01.199729
JorgeJorgeJorgeMFSpanienSpanienESP02.07.199234
Jorge SánchezJorge SánchezJorge SánchezMFSpanienSpanienESP11.01.197353
José LópezJosé LópezJosé LópezABSpanienSpanienESP22.03.194383
José ManuelJosé ManuelJosé ManuelMFSpanienSpanienESP11.02.195175
Josep PlanasJosep PlanasJosep PlanasABSpanienSpanienESP14.04.1901 ††
Josu RodríguezJosu RodríguezJosu RodríguezMFSpanienSpanienESP02.01.199036
Juan DíazJuan DíazJuan DíazABSpanienSpanienESP20.07.196462
Juanan GallegoJuanan GallegoJuanan GallegoMFSpanienSpanienESP23.08.199729
Juanma MirandaJuanma MirandaJuanma MirandaABSpanienSpanienESP01.03.199432
JuliJuliJuliSTSpanienSpanienESP11.02.196957
Spieler mit K
KekoKekoKekoSTSpanienSpanienESP15.06.197353
Kilian DuránKilian DuránKilian DuránABSpanienSpanienESP03.12.199728
Dominik KirschnerDominik KirschnerKirschnerMFÖsterreichÖsterreichAUT02.10.199135
Branislav KubalaBranislav KubalaKubalaSTSlowakeiSlowakeiSVK10.01.1949 ††
KukuKukuKukuSTSpanienSpanienESP27.08.198937
Spieler mit L
LanzaroteLanzaroteLanzaroteSTSpanienSpanienESP20.01.198442
LealLealLealABSpanienSpanienESP26.01.199333
Leo BermejoLeo BermejoLeo BermejoABSpanienSpanienESP24.08.197947
LezaunLezaunLezaunSTSpanienSpanienESP06.08.197947
Ildefons LimaIldefons LimaLimaABAndorraAndorraAND10.12.197946
LlamasLlamasLlamasABSpanienSpanienESP28.02.198541
David LlobetDavid LlobetLlobetMFSpanienSpanienESP29.08.198937
Rafael LoboRafael LoboLoboABVenezuelaVenezuelaVEN15.05.198145
Raúl LonghiRaúl LonghiLonghiMFArgentinienArgentinienARG17.05.195274
Luis BlancoLuis BlancoLuis BlancoSTSpanienSpanienESP31.05.197848
Luis MartínezLuis MartínezLuis MartínezABSpanienSpanienESP20.10.199333
LunaLunaLunaABSpanienSpanienESP04.02.197353
LusoLusoLusoABSpanienSpanienESP04.12.198441
Spieler mit M
MadurgaMadurgaMadurgaABSpanienSpanienESP05.11.1924101
MaestroMaestroMaestroTWSpanienSpanienESP15.04.197452
ManelManelManelMFSpanienSpanienESP13.02.198244
Manel ExpósitoManel ExpósitoManel ExpósitoSTSpanienSpanienESP29.11.198144
Manolo BuenoManolo BuenoManolo BuenoSTSpanienSpanienESP06.06.198442
ManuManuManuTWSpanienSpanienESP04.09.199531
ManuManuManuTWSpanienSpanienESP06.01.197749
Marc DelgadoMarc DelgadoMarc DelgadoMFSpanienSpanienESP18.06.200521
Marc JuradoMarc JuradoMarc JuradoSTSpanienSpanienESP08.12.200520
Marc MartínezMarc MartínezMarc MartínezMFSpanienSpanienESP11.04.198640
Marc MasMarc MasMarc MasSTSpanienSpanienESP01.06.199036
MarcosMarcosMarcosMFSpanienSpanienESP10.02.197551
Marcos de la EspadaMarcos de la EspadaMarcos de la EspadaSTSpanienSpanienESP03.11.198540
Marcos MartínMarcos MartínMarcos MartínABSpanienSpanienESP04.02.198640
Marcos MendesMarcos MendesMarcos MendesSTGuinea-BissauGuinea-BissauGNB26.02.199333
MarínMarínMarínSTSpanienSpanienESP21.05.197353
Martí AlonsoMartí AlonsoMartí AlonsoSTSpanienSpanienESP01.01.200323
Martí FilosíaMartí FilosíaMartí FilosíaMFSpanienSpanienESP15.09.194581
Martí TapiaMartí TapiaMartí TapiaABSpanienSpanienESP18.05.199333
MartínMartínMartínSTSpanienSpanienESP20.10.1919 ††
MasquéMasquéMasquéMFSpanienSpanienESP05.08.198541
MatamalaMatamalaMatamalaSTSpanienSpanienESP03.05.198838
Max MarcetMax MarcetMax MarcetSTSpanienSpanienESP30.07.199630
MáyorMáyorMáyorSTSpanienSpanienESP23.01.198442
MeloMeloMeloABSpanienSpanienESP24.01.198343
MiguélezMiguélezMiguélezSTSpanienSpanienESP05.05.198145
Moha TourayMoha TourayMoha TourayTWSpanienSpanienESP
MoralesMoralesMoralesTWSpanienSpanienESP26.12.197649
Joyce MorenoJoyce MorenoMorenoABPanamaPanamaPAN29.09.197452
MouriñoMouriñoMouriñoMFSpanienSpanienESP01.02.198838
MoyaMoyaMoyaABSpanienSpanienESP14.04.194581
MoyanoMoyanoMoyanoABSpanienSpanienESP13.04.198343
Spieler mit N
Antal NagyAntal NagyNagySTUngarnUngarnHUN16.05.194482
NakorNakorNakorSTSpanienSpanienESP04.03.197848
NandoNandoNandoMFSpanienSpanienESP07.04.198838
NavarroNavarroNavarroABSpanienSpanienESP23.07.197056
NavasNavasNavasABSpanienSpanienESP06.05.197551
John NeeskensJohn NeeskensNeeskensMFUSAUSAUSA17.11.199332
Nil JiménezNil JiménezNil JiménezABSpanienSpanienESP24.04.200026
Nil TorreguitartNil TorreguitartNil TorreguitartTWSpanienSpanienESP21.09.200125
Noel CarbonellNoel CarbonellNoel CarbonellMFSpanienSpanienESP02.03.199531
NogueraNogueraNogueraMFSpanienSpanienESP05.12.199134
ÑoñoÑoñoÑoñoMFSpanienSpanienESP16.09.198343
NuhaNuhaNuhaSTGambiaGambiaGAM16.06.199333
Spieler mit O
ÓliverÓliverÓliverTWSpanienSpanienESP05.05.199036
Óscar CarrascoÓscar CarrascoÓscar CarrascoMFSpanienSpanienESP28.08.200224
Óscar MuñozÓscar MuñozÓscar MuñozSTSpanienSpanienESP04.03.198739
Óscar RomeroÓscar RomeroÓscar RomeroSTSpanienSpanienESP09.04.200224
Spieler mit P
Pablo MenéndezPablo MenéndezPablo MenéndezMFSpanienSpanienESP08.11.200718
Pablo SantiagoPablo SantiagoPablo SantiagoABSpanienSpanienESP22.10.200521
Pablo SierraPablo SierraPablo SierraMFSpanienSpanienESP03.10.197848
ParésParésParésMFSpanienSpanienESP25.07.194581
Pau DarbraPau DarbraPau DarbraMFSpanienSpanienESP22.05.199234
Pau MorerPau MorerPau MorerMFSpanienSpanienESP10.10.199531
Pau NúñezPau NúñezPau NúñezTWSpanienSpanienESP08.04.198937
Pau RosalesPau RosalesPau RosalesABSpanienSpanienESP18.08.199927
Pau SalvansPau SalvansPau SalvansSTSpanienSpanienESP03.03.199927
Pau TorresPau TorresPau TorresTWSpanienSpanienESP04.06.198739
PelegríPelegríPelegríABSpanienSpanienESP01.06.198145
Pepe JuanPepe JuanPepe JuanSTSpanienSpanienESP04.12.195471
Pepe MartínezPepe MartínezPepe MartínezABSpanienSpanienESP11.02.198046
PequePequePequeMFSpanienSpanienESP13.05.199135
PeraltaPeraltaPeraltaSTSpanienSpanienESP28.09.1919 ††
PinoPinoPinoSTSpanienSpanienESP21.07.196957
PlanasPlanasPlanasSTSpanienSpanienESP15.02.199630
PluvinsPluvinsPluvinsMFSpanienSpanienESP07.07.199432
PochitoPochitoPochitoMFSpanienSpanienESP04.08.200323
Pol MorenoPol MorenoPol MorenoABSpanienSpanienESP09.05.199432
Gastón PrioreGastón PriorePrioreSTUruguayUruguayURU30.06.199927
PueyoPueyoPueyoSTSpanienSpanienESP24.08.192997
PujolPujolPujolSTSpanienSpanienESP25.05.194779
Marc PujolMarc PujolPujolMFAndorraAndorraAND21.08.198244
PunchoPunchoPunchoABSpanienSpanienESP25.05.196561
Spieler mit Q
QueroQueroQueroSTSpanienSpanienESP12.08.197254
Quim AraùjoQuim AraùjoQuim AraùjoSTSpanienSpanienESP10.03.198838
Spieler mit R
RamónRamónRamónABSpanienSpanienESP
Ramón JuanRamón JuanRamón JuanTWSpanienSpanienESP10.12.199926
Ramon MasoRamon MasoRamon MasoMFSpanienSpanienESP27.10.198738
Ramón MoyaRamón MoyaRamón MoyaABSpanienSpanienESP02.03.195670
Ramón TerratsRamón TerratsRamón TerratsMFSpanienSpanienESP18.10.200026
Raúl CapóRaúl CapóRaúl CapóABSpanienSpanienESP27.03.198046
Raúl FernándezRaúl FernándezRaúl FernándezABSpanienSpanienESP13.04.197749
Santino RecineSantino RecineRecineABKanadaKanadaCAN13.01.199729
RicarteRicarteRicarteABSpanienSpanienESP03.02.198937
RieraRieraRieraABSpanienSpanienESP15.09.1940 ††
RiveroRiveroRiveroMFSpanienSpanienESP12.05.194977
RodillaRodillaRodillaSTSpanienSpanienESP10.10.194086
RodriRodriRodriABSpanienSpanienESP22.10.197155
Roger GarcíaRoger GarcíaRoger GarcíaMFSpanienSpanienESP26.03.200125
Francisco RomeroFrancisco RomeroRomeroTWParaguayParaguayPAR17.12.194283
Helmut RothHelmut RothRothABDeutschlandDeutschlandGER05.01.195076
RubénRubénRubénABSpanienSpanienESP31.03.198739
Rubén BonacheraRubén BonacheraRubén BonacheraABSpanienSpanienESP27.11.200322
Rubén MartínezRubén MartínezRubén MartínezMFSpanienSpanienESP08.12.198936
RuedaRuedaRuedaABSpanienSpanienESP02.01.198046
RuedaRuedaRuedaSTSpanienSpanienESP24.10.196362
Spieler mit S
SabatéSabatéSabatéABSpanienSpanienESP09.08.194779
SagreraSagreraSagreraMFSpanienSpanienESP15.08.1921 ††
SalmerónSalmerónSalmerónMFSpanienSpanienESP23.10.196659
SansSansSansMFSpanienSpanienESP07.05.1920 ††
SantamaríaSantamaríaSantamaríaSTSpanienSpanienESP16.07.198046
Santi AsensioSanti AsensioSanti AsensioMFSpanienSpanienESP20.09.197749
SegoviaSegoviaSegoviaTWSpanienSpanienESP13.04.199135
SeñéSeñéSeñéMFSpanienSpanienESP10.12.199134
SerenaSerenaSerenaSTSpanienSpanienESP28.01.1941 ††
Sergi ArmeroSergi ArmeroSergi ArmeroSTSpanienSpanienESP22.04.200224
Sergi BenítezSergi BenítezSergi BenítezABSpanienSpanienESP09.01.200125
Sergi GarcíaSergi GarcíaSergi GarcíaMFSpanienSpanienESP14.04.199927
Sergi SerranoSergi SerranoSergi SerranoMFSpanienSpanienESP24.01.200026
Sergi VivesSergi VivesSergi VivesABSpanienSpanienESP12.02.200224
SergioSergioSergioMFSpanienSpanienESP22.06.199531
Sergio CastilloSergio CastilloSergio CastilloABSpanienSpanienESP01.03.199234
Sergio GómezSergio GómezSergio GómezMFSpanienSpanienESP30.03.199135
SerramitjaSerramitjaSerramitjaMFSpanienSpanienESP04.08.199036
SerramitjaSerramitjaSerramitjaMFSpanienSpanienESP27.07.199432
SilvestreSilvestreSilvestreSTSpanienSpanienESP04.11.194184
SocíasSocíasSocíasABSpanienSpanienESP26.09.197947
Mirei SugiuraMirei SugiuraSugiuraSTJapanJapanJPN10.04.200719
Spieler mit T
TarradellasTarradellasTarradellasMFSpanienSpanienESP25.11.197946
TejedorTejedorTejedorABSpanienSpanienESP09.03.193096
TitoTitoTitoMFSpanienSpanienESP15.07.197155
Ton AlcoverTon AlcoverTon AlcoverMFSpanienSpanienESP17.01.199036
Toni ParedesToni ParedesToni ParedesSTSpanienSpanienESP01.03.200026
Toni VelaToni VelaToni VelaMFSpanienSpanienESP20.09.199135
Jilmar TorresJilmar TorresTorresABKolumbienKolumbienCOL18.05.199432
Spieler mit U
UnaiUnaiUnaiABSpanienSpanienESP21.01.197749
Spieler mit V
VaVaVaMFSpanienSpanienESP18.11.1913 ††
Juan VialeJuan VialeVialeABArgentinienArgentinienARG09.03.198145
Lucas VialeLucas VialeVialeABArgentinienArgentinienARG09.03.198541
Victor AliagaVictor AliagaVictor AliagaSTSpanienSpanienESP24.09.199729
Víctor AlonsoVíctor AlonsoVíctor AlonsoMFSpanienSpanienESP23.12.199431
Víctor HuggoVíctor HuggoVíctor HuggoMFSpanienSpanienESP
Víctor LamelaVíctor LamelaVíctor LamelaSTSpanienSpanienESP06.05.200224
VidalVidalVidalSTSpanienSpanienESP12.07.194383
VidalVidalVidalMFSpanienSpanienESP24.04.194581
VillapúnVillapúnVillapúnMFSpanienSpanienESP07.01.194680
VillarroyaVillarroyaVillarroyaMFSpanienSpanienESP26.08.196264
VizcaínoVizcaínoVizcaínoSTSpanienSpanienESP04.01.197056
Spieler mit W
Walid MeddebWalid MeddebWalid MeddebSTSpanienSpanienESP05.07.200323
WandersonWandersonWandersonABBrasilienBrasilienBRA199927
Spieler mit X
Xapi ArnauXapi ArnauXapi ArnauABSpanienSpanienESP18.03.198838
Xavi JiménezXavi JiménezXavi JiménezMFSpanienSpanienESP21.01.197947
Xavi MoroXavi MoroXavi MoroABSpanienSpanienESP22.05.197551
Xavi PuertoXavi PuertoXavi PuertoMFSpanienSpanienESP12.09.199135
Spieler mit Y
YagüeYagüeYagüeSTSpanienSpanienESP27.03.198541
Yeray IzquierdoYeray IzquierdoYeray IzquierdoABSpanienSpanienESP12.03.200323
CD Cuarte
CD Cuarte
CD Cuarte
0
Girona FC
Girona FC
Girona
0
18:30
Sestao River
Sestao River
Sestao River
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
0
19:00
CF Calamocha
CF Calamocha
Calamocha
0
CE Europa
CE Europa
CE Europa
0
19:00
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
Atlético Pinatarense
0
Elche CF
Elche CF
Elche CF
0
19:00
UD Castellonense
UD Castellonense
Castellonense
0
UD Almería
UD Almería
Almería
0
19:45
UD Llanera
UD Llanera
UD Llanera
0
SD Ponferradina
SD Ponferradina
Ponferradina
0
20:00
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
Atlético Tordesillas
0
CD Mirandés
CD Mirandés
Mirandés
0
20:00
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
0
Cultural Leonesa
Cultural Leonesa
CD Leonesa
0
20:00
RSD Alcalá
RSD Alcalá
RSD Alcalá
0
UD Las Palmas
UD Las Palmas
UD Las Palmas
0
20:00
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
0
Rayo Majadahonda
Rayo Majadahonda
Majadahonda
0
20:00
CE Manresa
CE Manresa
CE Manresa
0
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
0
20:30
Don Benito
Don Benito
Don Benito
0
CD Extremadura
CD Extremadura
CD Extremadura
0
20:30
Arosa SC
Arosa SC
Arosa SC
0
Pontevedra CF
Pontevedra CF
Pontevedra CF
0
21:00
CD Tudelano
CD Tudelano
CD Tudelano
0
Real Zaragoza
Real Zaragoza
Zaragoza
0
21:00
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
Sporting Alcázar
0
Málaga CF
Málaga CF
Málaga
0
21:00
CD Manacor
CD Manacor
CD Manacor
0
Villarreal CF
Villarreal CF
Villarreal
0
21:00
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
Recreativo
0
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
0
21:00
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
0
Córdoba CF
Córdoba CF
Córdoba
0
21:00
Coruxo FC
Coruxo FC
Coruxo
0
Zamora CF
Zamora CF
Zamora
0
19:00
CD Anaitasuna
CD Anaitasuna
CD Anaitasuna
0
CD Alavés
CD Alavés
Alavés
0
19:00
CD Pamplona
CD Pamplona
CD Pamplona
0
SD Eibar
SD Eibar
Eibar
0
19:00
Utebo FC
Utebo FC
Utebo FC
0
CE Sabadell
CE Sabadell
Sabadell
0
19:00
Peña Sport FC
Peña Sport FC
Peña Sport FC
0
SD Huesca
SD Huesca
Huesca
0
19:00
Club Portugalete
Club Portugalete
Portugalete
0
Real Unión
Real Unión
Real Unión
0
19:00
CD Tarancón
CD Tarancón
CD Tarancón
0
Levante UD
Levante UD
Levante
0
19:00
UD Poblense
UD Poblense
UD Poblense
0
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
0
19:00
CD Covadonga
CD Covadonga
Covadonga
0
Real Valladolid
Real Valladolid
Valladolid
0
20:00
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
0
Real Oviedo
Real Oviedo
Oviedo
0
20:00
SD Amorebieta
SD Amorebieta
SD Amorebieta
0
UD Logroñés
UD Logroñés
UD Logroñés
0
20:00
CD Alcoyano
CD Alcoyano
Alcoyano
0
RCD Mallorca
RCD Mallorca
Mallorca
0
20:00
CS Puertollano CF
CS Puertollano CF
CS Puertollano CF
0
Albacete
Albacete
Albacete
0
20:00
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Hércules CF
Hércules CF
Hércules
1
1
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
0
0
18:15
Beendet
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
2
1
Juventud Torremolinos
Juventud Torremolinos
Juventud Torremolinos
2
0
16:00
Beendet
Rayo Majadahonda
Rayo Majadahonda
Majadahonda
0
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
0
16:00
CE Manresa
CE Manresa
CE Manresa
0
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
0
20:30
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
0
CD Teruel
CD Teruel
CD Teruel
0
16:00

Newsticker

Alle News anzeigen

Torjäger

Noch keine Inhalte vorhanden.
zur Torjägerliste
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.