Suche Heute Live

Internacional
Internacional
Brasilien
Fußball
(M)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Roberto AbbondanzieriRoberto AbbondanzieriAbbondanzieriTWArgentinienArgentinienARG19.08.197254
AdãozinhoAdãozinhoAdãozinhoSTBrasilienBrasilienBRA02.04.1923 ††
AdemirAdemirAdemirMFBrasilienBrasilienBRA06.01.196066
Ademir AlcântaraAdemir AlcântaraAdemir AlcântaraMFBrasilienBrasilienBRA17.12.196263
AdilsonAdilsonAdilsonSTBrasilienBrasilienBRA03.02.195076
Adilson BatistaAdilson BatistaAdilson BatistaABBrasilienBrasilienBRA16.03.196858
AdoAdoAdoMFBrasilienBrasilienBRA25.04.196264
AdrianoAdrianoAdrianoSTBrasilienBrasilienBRA21.01.198244
Adriano GabiruAdriano GabiruAdriano GabiruMFBrasilienBrasilienBRA11.08.197749
AgenorAgenorAgenorTWBrasilienBrasilienBRA11.12.198936
Brian AguirreBrian AguirreAguirreABArgentinienArgentinienARG28.07.200026
Diego AguirreDiego AguirreAguirreSTUruguayUruguayURU13.09.196561
Óscar AguirregarayÓscar AguirregarayAguirregarayABUruguayUruguayURU25.10.195966
AiltonAiltonAiltonSTBrasilienBrasilienBRA19.07.197353
AírtonAírtonAírtonMFBrasilienBrasilienBRA21.02.199036
Alan CostaAlan CostaAlan CostaABBrasilienBrasilienBRA30.10.199035
Alan KardecAlan KardecAlan KardecSTBrasilienBrasilienBRA12.01.198937
Alan PatrickAlan PatrickAlan PatrickMFBrasilienBrasilienBRA13.05.199135
Alan RuschelAlan RuschelAlan RuschelABBrasilienBrasilienBRA23.08.198937
Lucas AlarioLucas AlarioAlarioSTArgentinienArgentinienARG08.10.199234
AlecsandroAlecsandroAlecsandroSTBrasilienBrasilienBRA04.02.198145
AlefAlefAlefABBrasilienBrasilienBRA10.09.199333
Alemão TeixeiraAlemão TeixeiraAlemão TeixeiraMFBrasilienBrasilienBRA20.05.199036
AlerrandroAlerrandroAlerrandroSTBrasilienBrasilienBRA12.01.200026
AlessandroAlessandroAlessandroABBrasilienBrasilienBRA10.08.198244
AlexAlexAlexMFBrasilienBrasilienBRA25.03.198244
Alex GonçalvesAlex GonçalvesAlex GonçalvesSTBrasilienBrasilienBRA20.05.199036
Alex RossiAlex RossiAlex RossiSTBrasilienBrasilienBRA22.04.196858
Alex SantanaAlex SantanaAlex SantanaMFBulgarienBulgarienBUL13.05.199531
Alexandre AlemãoAlexandre AlemãoAlexandre AlemãoSTBrasilienBrasilienBRA01.04.199828
Alexandre LopesAlexandre LopesAlexandre LopesABBrasilienBrasilienBRA29.10.197451
Alexandre PatoAlexandre PatoAlexandre PatoSTBrasilienBrasilienBRA02.09.198937
Alexandre RotweillerAlexandre RotweillerAlexandre RotweillerMFBrasilienBrasilienBRA19.02.197947
AlfeuAlfeuAlfeuMFBrasilienBrasilienBRA24.08.193690
Alisson BeckerAlisson BeckerAlisson BeckerTWBrasilienBrasilienBRA02.10.199234
Alisson FariasAlisson FariasAlisson FariasSTBrasilienBrasilienBRA07.04.199630
Alisson RodriguesAlisson RodriguesAlisson RodriguesABBrasilienBrasilienBRA31.07.200818
AllexAllexAllexMFBrasilienBrasilienBRA04.05.200620
AllisonAllisonAllisonSTBrasilienBrasilienBRA07.02.200224
AlmirAlmirAlmirSTBrasilienBrasilienBRA26.03.196957
AloísioAloísioAloísioABBrasilienBrasilienBRA16.08.196363
Jonathan AlvarezJonathan AlvarezAlvarezMFKolumbienKolumbienCOL27.06.198739
ÁlvaroÁlvaroÁlvaroABBrasilienBrasilienBRA01.11.197748
AlvaroAlvaroAlvaroSTBrasilienBrasilienBRA09.09.199729
Álvaro PiresÁlvaro PiresÁlvaro PiresMFBrasilienBrasilienBRA11.03.198541
Jonatan ÁlvezJonatan ÁlvezÁlvezSTUruguayUruguayURU31.05.198838
AmarildoAmarildoAmarildoSTBrasilienBrasilienBRA02.10.196462
Andrés Amaya RiveraAndrés Amaya RiveraAmaya RiveraMFKolumbienKolumbienCOL24.04.200125
AndersonAndersonAndersonMFBrasilienBrasilienBRA13.04.198838
AndersonAndersonAndersonMFBrasilienBrasilienBRA05.04.197452
AndradeAndradeAndradeMFBrasilienBrasilienBRA21.04.195769
André ClovisAndré ClovisAndré ClovisSTBrasilienBrasilienBRA21.11.199728
André CruzAndré CruzAndré CruzABBrasilienBrasilienBRA20.09.196858
André DoringAndré DoringAndré DoringTWBrasilienBrasilienBRA25.06.197254
André LuízAndré LuízAndré LuízABBrasilienBrasilienBRA21.10.195967
André NelesAndré NelesAndré NelesSTBrasilienBrasilienBRA04.01.1978 ††
Andre SionAndre SionAndre SionMFBrasilienBrasilienBRA04.08.200818
AndrezinhoAndrezinhoAndrezinhoMFBrasilienBrasilienBRA30.07.198343
AndrigoAndrigoAndrigoMFBrasilienBrasilienBRA27.02.199531
ÂngeloÂngeloÂngeloABBrasilienBrasilienBRA27.04.198442
AnselmoAnselmoAnselmoMFBrasilienBrasilienBRA20.02.198937
AnthoniAnthoniAnthoniTWBrasilienBrasilienBRA23.01.200224
Antônio MarcosAntônio MarcosAntônio MarcosSTBrasilienBrasilienBRA23.05.199432
Charles AránguizCharles AránguizAránguizMFChileChileCHI17.04.198937
Argel FuchsArgel FuchsArgel FuchsABBrasilienBrasilienBRA04.09.197452
Benjamin ArhinBenjamin ArhinArhinMFGhanaGhanaGHA29.05.200620
Ari ErcílioAri ErcílioAri ErcílioABBrasilienBrasilienBRA18.08.1941 ††
ArílsonArílsonArílsonMFBrasilienBrasilienBRA11.06.197353
AriltonAriltonAriltonABBrasilienBrasilienBRA16.05.198937
ArturArturArturABBrasilienBrasilienBRA05.08.199432
ArturzinhoArturzinhoArturzinhoMFBrasilienBrasilienBRA13.05.195670
AssisAssisAssisMFBrasilienBrasilienBRA12.11.1952 ††
Augusto CésarAugusto CésarAugusto CésarMFBrasilienBrasilienBRA06.08.199234
Augusto RecifeAugusto RecifeAugusto RecifeMFBrasilienBrasilienBRA03.08.198343
AvílaAvílaAvílaMFBrasilienBrasilienBRA04.12.1919106
AylonAylonAylonSTBrasilienBrasilienBRA07.04.199234
Spieler mit B
BaggioBaggioBaggioABBrasilienBrasilienBRA11.02.198244
BalaloBalaloBalaloSTBrasilienBrasilienBRA17.08.196561
BalbinoBalbinoBalbinoMFBrasilienBrasilienBRA19.01.199729
BaralhasBaralhasBaralhasMFBrasilienBrasilienBRA10.10.199828
BaronBaronBaronSTBrasilienBrasilienBRA19.01.197452
BatistaBatistaBatistaMFBrasilienBrasilienBRA08.03.195571
BenéBenéBenéABBrasilienBrasilienBRA28.11.196263
Alan BenítezAlan BenítezBenítezABParaguayParaguayPAR25.01.199432
Jose de la Cruz BenítezJose de la Cruz BenítezBenítezTWParaguayParaguayPAR03.05.195274
BeolckBeolckBeolckMFBrasilienBrasilienBRA15.10.200818
BerettaBerettaBerettaABBrasilienBrasilienBRA25.08.195472
Alexandro BernabeiAlexandro BernabeiBernabeiABArgentinienArgentinienARG24.09.200026
Bernardo JacobBernardo JacobBernardo JacobMFBrasilienBrasilienBRA28.02.200620
BertottoBertottoBertottoMFBrasilienBrasilienBRA15.06.199333
BetinhoBetinhoBetinhoMFBrasilienBrasilienBRA14.06.196660
BetoBetoBetoSTBrasilienBrasilienBRA25.10.198144
Bira BurroBira BurroBira BurroSTBrasilienBrasilienBRA20.05.1955 ††
BobôBobôBobôSTBrasilienBrasilienBRA26.11.196263
BodinhoBodinhoBodinhoSTBrasilienBrasilienBRA16.06.192898
Luis BolañosLuis BolañosBolañosMFEcuadorEcuadorECU27.03.198541
Mario BolattiMario BolattiBolattiMFArgentinienArgentinienARG17.02.198541
BolinhaBolinhaBolinhaMFBrasilienBrasilienBRA06.06.195571
BolívarBolívarBolívarABBrasilienBrasilienBRA16.08.198046
BolívarBolívarBolívarMFBrasilienBrasilienBRA21.12.195471
BonamigoBonamigoBonamigoMFBrasilienBrasilienBRA23.09.196066
Rafael Santos BorréRafael Santos BorréBorréSTKolumbienKolumbienCOL15.09.199531
BoschiliaBoschiliaBoschiliaMFBrasilienBrasilienBRA05.03.199630
BrancoBrancoBrancoABBrasilienBrasilienBRA04.04.196462
Joël BregonisJoël BregonisBregonisABUruguayUruguayURU23.01.199630
BrennerBrennerBrennerSTBrasilienBrasilienBRA01.03.199432
BrennerBrennerBrennerSTBrasilienBrasilienBRA10.01.199927
BritoBritoBritoABBrasilienBrasilienBRA09.08.193987
BrunoBrunoBrunoABBrasilienBrasilienBRA30.08.198541
BrunoBrunoBrunoSTBrasilienBrasilienBRA03.07.193690
BrunoBrunoBrunoABBrasilienBrasilienBRA02.02.197650
Bruno BaioBruno BaioBruno BaioSTBrasilienBrasilienBRA03.10.199531
Bruno BarbosaBruno BarbosaBruno BarbosaMFBrasilienBrasilienBRA05.09.200917
Bruno FuchsBruno FuchsBruno FuchsABBrasilienBrasilienBRA01.04.199927
Bruno GomesBruno GomesBruno GomesSTBrasilienBrasilienBRA19.07.199630
Bruno GomesBruno GomesBruno GomesMFBrasilienBrasilienBRA04.04.200125
Bruno HenriqueBruno HenriqueBruno HenriqueMFBrasilienBrasilienBRA21.10.198937
Bruno JoséBruno JoséBruno JoséSTBrasilienBrasilienBRA31.03.199828
Bruno SilvaBruno SilvaBruno SilvaMFBrasilienBrasilienBRA03.08.198640
Fabricio BustosFabricio BustosBustosABArgentinienArgentinienARG28.04.199630
Rubén BustosRubén BustosBustosABKolumbienKolumbienCOL28.08.198145
Spieler mit C
CaçapavaCaçapavaCaçapavaMFBrasilienBrasilienBRA26.12.1954 ††
CadoriniCadoriniCadoriniSTBrasilienBrasilienBRA01.09.200224
CaícoCaícoCaícoMFBrasilienBrasilienBRA15.05.197452
CaioCaioCaioMFBrasilienBrasilienBRA29.05.198640
Caio CanedoCaio CanedoCaio CanedoSTVA EmirateVA EmirateUAE09.08.199036
Caio JúniorCaio JúniorCaio JúniorMFBrasilienBrasilienBRA08.03.1965 ††
Caio SenaCaio SenaCaio SenaABBrasilienBrasilienBRA17.02.199729
Caio VidalCaio VidalCaio VidalSTBrasilienBrasilienBRA04.11.200025
CalebeCalebeCalebeMFBrasilienBrasilienBRA30.04.200026
CamiloCamiloCamiloMFBrasilienBrasilienBRA09.03.198640
CamozzatoCamozzatoCamozzatoABBrasilienBrasilienBRA17.06.198343
CarboneCarboneCarboneMFBrasilienBrasilienBRA22.03.1946 ††
Johan CarboneroJohan CarboneroCarboneroSTKolumbienKolumbienCOL20.07.199927
Johnny CardosoJohnny CardosoCardosoMFUSAUSAUSA20.09.200125
CarlinhosCarlinhosCarlinhosABBrasilienBrasilienBRA23.01.198739
CarlinhosCarlinhosCarlinhosABBrasilienBrasilienBRA22.06.199432
Carlos EduardoCarlos EduardoCarlos EduardoABBrasilienBrasilienBRA27.02.200620
Carlos GardelCarlos GardelCarlos GardelABBrasilienBrasilienBRA10.05.1956 ††
Carlos JúniorCarlos JúniorCarlos JúniorSTBrasilienBrasilienBRA15.08.199531
Carlos MiguelCarlos MiguelCarlos MiguelMFBrasilienBrasilienBRA12.06.197254
Carlos MiguelCarlos MiguelCarlos MiguelTWBrasilienBrasilienBRA09.10.199828
CarpegianiCarpegianiCarpegianiMFBrasilienBrasilienBRA07.02.194977
Casemiro MiorCasemiro MiorCasemiro MiorABBrasilienBrasilienBRA07.01.195868
CassianoCassianoCassianoSTBrasilienBrasilienBRA16.06.198937
CássioCássioCássioABBrasilienBrasilienBRA08.01.198046
Fernando CavenaghiFernando CavenaghiCavenaghiSTArgentinienArgentinienARG21.09.198343
CazzettaCazzettaCazzettaABBrasilienBrasilienBRA01.02.200125
CearáCearáCearáABBrasilienBrasilienBRA18.06.198046
Célio LinoCélio LinoCélio LinoABBrasilienBrasilienBRA11.02.197056
Célio SilvaCélio SilvaCélio SilvaABBrasilienBrasilienBRA20.05.196858
CesarCesarCesarMFBrasilienBrasilienBRA14.07.197947
César PratesCésar PratesCésar PratesMFBrasilienBrasilienBRA08.02.197551
CharlesCharlesCharlesMFBrasilienBrasilienBRA19.06.199630
Chico EspinaChico EspinaChico EspinaSTBrasilienBrasilienBRA16.06.195571
Chico FragaChico FragaChico FragaSTBrasilienBrasilienBRA02.10.195472
ChinesinhoChinesinhoChinesinhoMFBrasilienBrasilienBRA15.09.1935 ††
ChiquinhoChiquinhoChiquinhoABBrasilienBrasilienBRA20.06.198343
ChristianChristianChristianSTBrasilienBrasilienBRA23.04.197551
CidimarCidimarCidimarSTDeutschlandDeutschlandGER01.07.198442
ClaitonClaitonClaitonMFBrasilienBrasilienBRA25.01.197848
CláudioCláudioCláudioABBrasilienBrasilienBRA09.05.195175
Cláudio DanniCláudio DanniCláudio DanniABBrasilienBrasilienBRA22.02.194284
Cláudio MineiroCláudio MineiroCláudio MineiroMFBrasilienBrasilienBRA18.07.195274
Cláudio TaffarelCláudio TaffarelCláudio TaffarelTWBrasilienBrasilienBRA08.05.196660
Cláudio WinckCláudio WinckCláudio WinckABBrasilienBrasilienBRA15.04.199432
ClaudiomiroClaudiomiroClaudiomiroSTBrasilienBrasilienBRA30.04.1950 ††
ClaytonClaytonClaytonABBrasilienBrasilienBRA04.04.200026
ClébersonClébersonClébersonSTBrasilienBrasilienBRA11.08.200224
CleitãoCleitãoCleitãoMFBrasilienBrasilienBRA21.01.198244
Cleiton XavierCleiton XavierCleiton XavierMFBrasilienBrasilienBRA23.03.198343
ClemerClemerClemerTWBrasilienBrasilienBRA20.10.196858
Cléo HickmanCléo HickmanCléo HickmanMFBrasilienBrasilienBRA09.02.195967
CucaCucaCucaSTBrasilienBrasilienBRA07.06.196363
Juan CuestaJuan CuestaCuestaMFKolumbienKolumbienCOL09.02.200224
Víctor CuestaVíctor CuestaCuestaABArgentinienArgentinienARG19.11.198837
Spieler mit D
Andrés D'AlessandroAndrés D'AlessandroD'AlessandroMFArgentinienArgentinienARG15.04.198145
DacroceDacroceDacroceMFBrasilienBrasilienBRA24.03.196858
Dadá MaravilhaDadá MaravilhaDadá MaravilhaSTBrasilienBrasilienBRA04.03.194680
DagobertoDagobertoDagobertoSTBrasilienBrasilienBRA22.03.198343
DalbertDalbertDalbertABBrasilienBrasilienBRA08.09.199333
DaltonDaltonDaltonABBrasilienBrasilienBRA05.02.199036
DanielDanielDanielABBrasilienBrasilienBRA11.01.198541
DanielDanielDanielABBrasilienBrasilienBRA14.09.199036
DanielDanielDanielTWBrasilienBrasilienBRA06.05.199432
Daniel CarvalhoDaniel CarvalhoDaniel CarvalhoSTBrasilienBrasilienBRA01.03.198343
Daniel FrancoDaniel FrancoDaniel FrancoABBrasilienBrasilienBRA26.08.197155
Danilo FernandesDanilo FernandesDanilo FernandesTWBrasilienBrasilienBRA03.04.198838
Danilo GomesDanilo GomesDanilo GomesMFBrasilienBrasilienBRA15.10.198145
Danilo SilvaDanilo SilvaDanilo SilvaABBrasilienBrasilienBRA24.11.198639
Danny MoraisDanny MoraisDanny MoraisABBrasilienBrasilienBRA29.06.198541
Jesús DátoloJesús DátoloDátoloMFArgentinienArgentinienARG19.05.198442
DauriDauriDauriMFBrasilienBrasilienBRA31.10.197352
DavidDavidDavidSTBrasilienBrasilienBRA14.06.194482
David CorrêaDavid CorrêaDavid CorrêaSTBrasilienBrasilienBRA17.10.199531
Carlos de PenaCarlos de Penade PenaMFUruguayUruguayURU11.03.199234
Décio AntônioDécio AntônioDécio AntônioSTBrasilienBrasilienBRA11.06.196165
DellatorreDellatorreDellatorreMFBrasilienBrasilienBRA01.05.199234
Denílson SantosDenílson SantosDenílson SantosABBrasilienBrasilienBRA29.09.200323
DerleyDerleyDerleyMFBrasilienBrasilienBRA02.08.198640
DidaDidaDidaTWBrasilienBrasilienBRA07.10.197353
DidiDidiDidiSTBrasilienBrasilienBRA24.02.197650
DiegoDiegoDiegoSTBrasilienBrasilienBRA22.08.200521
Diego BarcelosDiego BarcelosDiego BarcelosSTBrasilienBrasilienBRA05.04.198541
Diego BottinDiego BottinDiego BottinABBrasilienBrasilienBRA02.08.198541
Diego EsserDiego EsserDiego EsserTWBrasilienBrasilienBRA13.04.200521
Diego GonçalvesDiego GonçalvesDiego GonçalvesMFBrasilienBrasilienBRA22.09.199432
Diego RosaDiego RosaDiego RosaMFBrasilienBrasilienBRA12.10.200224
DineiDineiDineiSTBrasilienBrasilienBRA10.09.197056
Diogo BrazDiogo BrazDiogo BrazMFBrasilienBrasilienBRA12.10.201016
Diogo CostaDiogo CostaDiogo CostaMFBrasilienBrasilienBRA14.01.198838
Diogo MateusDiogo MateusDiogo MateusABBrasilienBrasilienBRA13.02.199333
DionattanDionattanDionattanMFBrasilienBrasilienBRA28.05.198244
DjairDjairDjairMFBrasilienBrasilienBRA21.09.197155
DuarteDuarteDuarteABBrasilienBrasilienBRA03.04.1931 ††
DuduDuduDuduABBrasilienBrasilienBRA30.05.199729
DuílioDuílioDuílioABBrasilienBrasilienBRA15.03.198046
DungaDungaDungaMFBrasilienBrasilienBRA31.10.196362
Spieler mit E
EbertEbertEbertABBrasilienBrasilienBRA25.05.199333
EdenilsonEdenilsonEdenilsonMFBrasilienBrasilienBRA18.12.198936
EdersonEdersonEdersonMFBrasilienBrasilienBRA13.01.198640
EdevaldoEdevaldoEdevaldoABBrasilienBrasilienBRA28.01.195868
EdiglêEdiglêEdiglêABBrasilienBrasilienBRA13.05.197848
EdinhoEdinhoEdinhoMFBrasilienBrasilienBRA15.01.198343
EdmarEdmarEdmarMFUkraineUkraineUKR16.06.198046
EdmilsonEdmilsonEdmilsonMFBrasilienBrasilienBRA23.02.197452
EdneiEdneiEdneiABBrasilienBrasilienBRA30.11.198540
Edson RatinhoEdson RatinhoEdson RatinhoABBrasilienBrasilienBRA31.05.198640
EduEduEduSTBrasilienBrasilienBRA10.01.197947
EduEduEduSTBrasilienBrasilienBRA06.08.194977
Edu LimaEdu LimaEdu LimaMFBrasilienBrasilienBRA31.12.196461
Edu SilvaEdu SilvaEdu SilvaABBrasilienBrasilienBRA11.08.198145
Eduardo Dos SantosEduardo Dos SantosEduardo Dos SantosABBrasilienBrasilienBRA13.02.199630
Eduardo HenriqueEduardo HenriqueEduardo HenriqueMFBrasilienBrasilienBRA17.05.199531
Eduardo JúniorEduardo JúniorEduardo JúniorSTBrasilienBrasilienBRA13.12.199431
Eduardo SashaEduardo SashaEduardo SashaMFBrasilienBrasilienBRA24.02.199234
Élder GranjaÉlder GranjaÉlder GranjaABBrasilienBrasilienBRA02.07.198244
Niclas EliassonNiclas EliassonEliassonMFSchwedenSchwedenSWE07.12.199530
ElivéltonElivéltonElivéltonABBrasilienBrasilienBRA31.07.197155
ElsonElsonElsonMFBrasilienBrasilienBRA08.04.196858
EltinhoEltinhoEltinhoABBrasilienBrasilienBRA07.07.198739
EltonEltonEltonMFBrasilienBrasilienBRA17.03.199036
Emerson JuniórEmerson JuniórEmerson JuniórTWBrasilienBrasilienBRA07.02.200026
Emerson SantosEmerson SantosEmerson SantosABBrasilienBrasilienBRA05.04.199531
Julio EncisoJulio EncisoEncisoMFParaguayParaguayPAR08.05.197452
Enio AndradeEnio AndradeEnio AndradeMFBrasilienBrasilienBRA31.01.1928 ††
Enzo CostaEnzo CostaEnzo CostaSTBrasilienBrasilienBRA30.04.200323
ErikErikErikABVA EmirateVA EmirateUAE18.02.200125
ErnandoErnandoErnandoABBrasilienBrasilienBRA17.04.198838
EscurinhoEscurinhoEscurinhoSTBrasilienBrasilienBRA18.01.1950 ††
Arnaldo EspínolaArnaldo EspínolaEspínolaABParaguayParaguayPAR05.03.197551
EstevãoEstevãoEstevãoMFBrasilienBrasilienBRA03.02.200224
Everaldo NarcisoEveraldo NarcisoEveraldo NarcisoMFBrasilienBrasilienBRA09.03.200818
Éverton CostaÉverton CostaÉverton CostaSTBrasilienBrasilienBRA06.01.198640
Everton SenaEverton SenaEverton SenaMFBrasilienBrasilienBRA24.04.199135
EvertowEvertowEvertowABBrasilienBrasilienBRA01.02.200719
Spieler mit F
FabianoFabianoFabianoMFBrasilienBrasilienBRA06.04.197848
FabianoFabianoFabianoABBrasilienBrasilienBRA18.11.199134
Fabiano EllerFabiano EllerFabiano EllerABBrasilienBrasilienBRA19.11.197748
FabinhoFabinhoFabinhoMFBrasilienBrasilienBRA16.10.197650
FabinhoFabinhoFabinhoMFBrasilienBrasilienBRA19.11.198639
Fabio AlemãoFabio AlemãoFabio AlemãoABBrasilienBrasilienBRA08.10.199630
Fábio JuniorFábio JuniorFábio JuniorSTBrasilienBrasilienBRA06.10.198244
Fábio LucianoFábio LucianoFábio LucianoABBrasilienBrasilienBRA29.04.197551
Fábio NunesFábio NunesFábio NunesSTBrasilienBrasilienBRA15.01.198046
Fabio PintoFabio PintoFabio PintoSTBrasilienBrasilienBRA09.10.198046
Fábio RochembackFábio RochembackFábio RochembackMFBrasilienBrasilienBRA10.12.198144
FabrícioFabrícioFabrícioABBrasilienBrasilienBRA11.01.198739
FabricioFabricioFabricioTWBrasilienBrasilienBRA07.01.198640
Fabrício ParaíbaFabrício ParaíbaFabrício ParaíbaABBrasilienBrasilienBRA30.06.199333
FalcãoFalcãoFalcãoMFBrasilienBrasilienBRA16.10.195373
FelipeFelipeFelipeABBrasilienBrasilienBRA22.07.198541
Felipe MottaFelipe MottaFelipe MottaABBrasilienBrasilienBRA03.08.200323
FelipinhoFelipinhoFelipinhoSTBrasilienBrasilienBRA29.01.199234
FernandãoFernandãoFernandãoSTBrasilienBrasilienBRA18.03.1978 ††
Leandro FernándezLeandro FernándezFernándezSTArgentinienArgentinienARG12.03.199135
Roberto FernándezRoberto FernándezFernándezTWParaguayParaguayPAR09.07.195472
FernandoFernandoFernandoMFBrasilienBrasilienBRA06.01.198838
FernandoFernandoFernandoMFBrasilienBrasilienBRA25.07.198739
Fernando BaianoFernando BaianoFernando BaianoSTBrasilienBrasilienBRA18.03.197947
Fernando BobFernando BobFernando BobMFBrasilienBrasilienBRA07.01.198838
Fernando CardozoFernando CardozoFernando CardozoABBrasilienBrasilienBRA17.03.197947
Fernando MiguelFernando MiguelFernando MiguelMFBrasilienBrasilienBRA10.09.197947
Fernando RechFernando RechFernando RechMFBrasilienBrasilienBRA13.03.197452
Elias FigueroaElias FigueroaFigueroaABChileChileCHI25.10.194679
Filipe MachadoFilipe MachadoFilipe MachadoABBrasilienBrasilienBRA13.03.1984 ††
Filipe SirioFilipe SirioFilipe SirioTWBrasilienBrasilienBRA26.01.200719
Flávio LuisFlávio LuisFlávio LuisMFBrasilienBrasilienBRA22.09.197551
Flávio MinuanoFlávio MinuanoFlávio MinuanoSTBrasilienBrasilienBRA09.07.194482
FlorindoFlorindoFlorindoABBrasilienBrasilienBRA05.10.192997
Diego ForlánDiego ForlánForlánSTUruguayUruguayURU19.05.197947
Francisco NarcizioFrancisco NarcizioFrancisco NarcizioSTBrasilienBrasilienBRA12.07.197155
FransérgioFransérgioFransérgioMFBrasilienBrasilienBRA18.10.199036
FredFredFredABBrasilienBrasilienBRA15.01.198640
FredFredFredMFBrasilienBrasilienBRA05.03.199333
Nicolás FreitasNicolás FreitasFreitasMFUruguayUruguayURU08.06.198739
FriedenreichFriedenreichFriedenreichSTBrasilienBrasilienBRA18.07.1892 ††
Spieler mit G
GabrielGabrielGabrielABBrasilienBrasilienBRA05.06.198145
GabrielGabrielGabrielMFBrasilienBrasilienBRA10.07.199234
Gabriel BarrosGabriel BarrosGabriel BarrosMFBrasilienBrasilienBRA25.10.200124
Gabriel DiasGabriel DiasGabriel DiasABBrasilienBrasilienBRA10.05.199432
Gabriel GuimarãesGabriel GuimarãesGabriel GuimarãesMFBrasilienBrasilienBRA20.12.199926
Gabriel TeixeiraGabriel TeixeiraGabriel TeixeiraMFBrasilienBrasilienBRA17.08.200719
Gabriel ViniciusGabriel ViniciusGabriel ViniciusSTBrasilienBrasilienBRA23.04.200818
GalegoGalegoGalegoABBrasilienBrasilienBRA17.05.197551
Carlos GamarraCarlos GamarraGamarraABParaguayParaguayPAR17.02.197155
GasparinGasparinGasparinTWBrasilienBrasilienBRA10.05.1952 ††
GaúchoGaúchoGaúchoSTBrasilienBrasilienBRA28.09.197947
Diego GavilánDiego GavilánGavilánMFParaguayParaguayPAR01.03.198046
GefersonGefersonGefersonABBrasilienBrasilienBRA13.05.199432
GeninhoGeninhoGeninhoMFBrasilienBrasilienBRA11.02.198046
GérsonGérsonGérsonSTBrasilienBrasilienBRA23.09.1965 ††
GilGilGilSTBrasilienBrasilienBRA13.09.198046
GilbertoGilbertoGilbertoSTBrasilienBrasilienBRA05.06.198937
GilbertoGilbertoGilbertoABBrasilienBrasilienBRA07.03.199333
GilmarGilmarGilmarTWBrasilienBrasilienBRA13.01.195967
GiovanellaGiovanellaGiovanellaMFBrasilienBrasilienBRA13.09.197056
Giovani RosaGiovani RosaGiovani RosaSTBrasilienBrasilienBRA07.01.199234
GiulianoGiulianoGiulianoMFBrasilienBrasilienBRA31.05.199036
GladestonyGladestonyGladestonyMFBrasilienBrasilienBRA05.08.199333
GlaucioGlaucioGlaucioSTBrasilienBrasilienBRA11.11.197550
GlaydsonGlaydsonGlaydsonMFBrasilienBrasilienBRA20.06.197947
GonçalvesGonçalvesGonçalvesABBrasilienBrasilienBRA22.02.196660
GottardiGottardiGottardiTWBrasilienBrasilienBRA18.10.198541
Sergio GoycocheaSergio GoycocheaGoycocheaTWArgentinienArgentinienARG17.10.196363
Paolo GuerreroPaolo GuerreroGuerreroSTPeruPeruPER01.01.198442
GugaGugaGugaSTBrasilienBrasilienBRA14.06.196462
Guilherme ParedeGuilherme ParedeGuilherme ParedeSTBrasilienBrasilienBRA19.09.199531
Guilherme PatoGuilherme PatoGuilherme PatoSTBrasilienBrasilienBRA17.02.200125
Pablo GuiñazúPablo GuiñazúGuiñazúMFArgentinienArgentinienARG26.08.197848
GumGumGumABBrasilienBrasilienBRA04.01.198640
GustavinhoGustavinhoGustavinhoSTBrasilienBrasilienBRA02.07.199630
GustavoGustavoGustavoSTBrasilienBrasilienBRA20.07.197947
GustavoGustavoGustavoMFBrasilienBrasilienBRA08.09.196858
GustavoGustavoGustavoSTBrasilienBrasilienBRA29.03.199432
GustavoGustavoGustavoSTBrasilienBrasilienBRA23.02.197254
GustavoGustavoGustavoMFBrasilienBrasilienBRA03.01.200224
GustavoGustavoGustavoMFBrasilienBrasilienBRA28.08.200620
Gustavo CampanharoGustavo CampanharoGustavo CampanharoMFBrasilienBrasilienBRA04.04.199234
Gustavo FerrareisGustavo FerrareisGustavo FerrareisSTBrasilienBrasilienBRA02.01.199630
Gustavo MaiaGustavo MaiaGustavo MaiaSTBrasilienBrasilienBRA22.01.200125
Gustavo NeryGustavo NeryGustavo NeryABBrasilienBrasilienBRA22.07.197749
Gustavo PradoGustavo PradoGustavo PradoMFBrasilienBrasilienBRA06.06.200521
Gustavo RufinoGustavo RufinoGustavo RufinoMFBrasilienBrasilienBRA07.03.200719
Felipe GutiérrezFelipe GutiérrezGutiérrezMFChileChileCHI08.10.199036
GutoGutoGutoSTBrasilienBrasilienBRA04.05.198838
Spieler mit H
HeitorHeitorHeitorABBrasilienBrasilienBRA05.11.200025
HelcinhoHelcinhoHelcinhoMFBrasilienBrasilienBRA03.07.197056
HélderHélderHélderABBrasilienBrasilienBRA13.04.198838
HenriqueHenriqueHenriqueSTBrasilienBrasilienBRA10.04.200620
Henrique BahiaHenrique BahiaHenrique BahiaMFBrasilienBrasilienBRA12.08.199333
Henrique MenkeHenrique MenkeHenrique MenkeTWBrasilienBrasilienBRA12.01.200719
Juan HerbellaJuan HerbellaHerbellaABArgentinienArgentinienARG03.05.197848
HerminioHerminioHerminioABBrasilienBrasilienBRA20.10.1942 ††
Abel HernándezAbel HernándezHernándezSTUruguayUruguayURU08.08.199036
Nicolás HernándezNicolás HernándezHernándezABKolumbienKolumbienCOL18.01.199828
HêyderHêyderHêyderSTBrasilienBrasilienBRA01.12.195966
Martín HidalgoMartín HidalgoHidalgoABPeruPeruPER15.06.197551
Hugo MalloHugo MalloHugo MalloABSpanienSpanienESP22.06.199135
Humberto FoguinhoHumberto FoguinhoHumberto FoguinhoMFBrasilienBrasilienBRA31.10.197847
Héctor HurtadoHéctor HurtadoHurtadoMFKolumbienKolumbienCOL21.09.197551
HyoranHyoranHyoranMFBrasilienBrasilienBRA25.05.199333
Spieler mit I
IagoIagoIagoABBrasilienBrasilienBRA23.03.199729
IarleyIarleyIarleySTBrasilienBrasilienBRA29.03.197452
Igor BohnIgor BohnIgor BohnTWBrasilienBrasilienBRA05.02.199630
Igor GomesIgor GomesIgor GomesABBrasilienBrasilienBRA06.03.200125
Igor PereiraIgor PereiraIgor PereiraMFBrasilienBrasilienBRA12.05.200125
Igor RossiIgor RossiIgor RossiABBrasilienBrasilienBRA10.03.198937
IlanIlanIlanSTBrasilienBrasilienBRA18.09.198046
IlsinhoIlsinhoIlsinhoMFBrasilienBrasilienBRA12.10.198541
ÍndioÍndioÍndioABBrasilienBrasilienBRA14.02.197551
Ismael da SilvaIsmael da SilvaIsmael da SilvaABBrasilienBrasilienBRA12.09.198343
IvanIvanIvanTWBrasilienBrasilienBRA07.02.199729
Ivo DiogoIvo DiogoIvo DiogoSTBrasilienBrasilienBRA12.01.193591
Spieler mit J
JacksonJacksonJacksonMFBrasilienBrasilienBRA23.03.197353
Jackson SouzaJackson SouzaJackson SouzaABBrasilienBrasilienBRA01.05.199036
JacssonJacssonJacssonTWBrasilienBrasilienBRA12.03.199432
JairJairJairMFBrasilienBrasilienBRA26.08.199432
Jair GauchoJair GauchoJair GauchoMFBrasilienBrasilienBRA11.07.195373
Jairo LenziJairo LenziJairo LenziSTBrasilienBrasilienBRA22.06.196858
Jajá CoelhoJajá CoelhoJajá CoelhoSTBrasilienBrasilienBRA27.02.198640
JandirJandirJandirMFBrasilienBrasilienBRA09.01.196165
Jarro PedrosoJarro PedrosoJarro PedrosoSTBrasilienBrasilienBRA28.03.199432
Jean CarlosJean CarlosJean CarlosSTBrasilienBrasilienBRA09.08.198046
Jean DiasJean DiasJean DiasSTBrasilienBrasilienBRA22.10.199036
Jeferson LimaJeferson LimaJeferson LimaMFBrasilienBrasilienBRA07.02.199729
Jéfferson FeijãoJéfferson FeijãoJéfferson FeijãoSTBrasilienBrasilienBRA21.08.197848
Jefferson VictorJefferson VictorJefferson VictorSTBrasilienBrasilienBRA17.01.199729
JerônimoJerônimoJerônimoSTBrasilienBrasilienBRA28.07.193096
JhonJhonJhonSTBrasilienBrasilienBRA22.10.198838
Ji-ParanáJi-ParanáJi-ParanáMFBrasilienBrasilienBRA11.06.198739
JôJôJôSTBrasilienBrasilienBRA20.03.198739
JoandersonJoandersonJoandersonSTBrasilienBrasilienBRA16.02.199630
João AfonsoJoão AfonsoJoão AfonsoMFBrasilienBrasilienBRA09.02.199531
João CarlosJoão CarlosJoão CarlosMFBrasilienBrasilienBRA26.09.194185
João CarlosJoão CarlosJoão CarlosABBrasilienBrasilienBRA09.04.195769
João Dalla CorteJoão Dalla CorteJoão Dalla CorteABBrasilienBrasilienBRA07.06.200620
João FelixJoão FelixJoão FelixABBrasilienBrasilienBRA02.01.200224
João GuilhermeJoão GuilhermeJoão GuilhermeABBrasilienBrasilienBRA21.04.198640
João KempesJoão KempesJoão KempesMFBrasilienBrasilienBRA25.04.200917
João PauloJoão PauloJoão PauloMFBrasilienBrasilienBRA08.03.199135
João PedroJoão PedroJoão PedroABBrasilienBrasilienBRA02.08.200224
João PedroJoão PedroJoão PedroSTBrasilienBrasilienBRA29.06.200917
João VictorJoão VictorJoão VictorSTBrasilienBrasilienBRA27.07.200719
JoãozinhoJoãozinhoJoãozinhoSTBrasilienBrasilienBRA15.02.195472
Joãozinho PaulistaJoãozinho PaulistaJoãozinho PaulistaSTBrasilienBrasilienBRA03.10.195670
John VictorJohn VictorJohn VictorTWBrasilienBrasilienBRA13.02.199630
JonasJonasJonasABBrasilienBrasilienBRA10.02.198739
JonathanJonathanJonathanABBrasilienBrasilienBRA09.05.200224
Jorge HenriqueJorge HenriqueJorge HenriqueSTBrasilienBrasilienBRA23.04.198244
Jorge LuízJorge LuízJorge LuízABBrasilienBrasilienBRA11.02.197650
Jorge WagnerJorge WagnerJorge WagnerMFBrasilienBrasilienBRA17.11.197847
José AldoJosé AldoJosé AldoMFBrasilienBrasilienBRA25.07.199828
JosimarJosimarJosimarABBrasilienBrasilienBRA19.09.196165
JosimarJosimarJosimarMFBrasilienBrasilienBRA18.08.1986 ††
JuanJuanJuanABBrasilienBrasilienBRA01.02.197947
Juan AlanoJuan AlanoJuan AlanoMFBrasilienBrasilienBRA02.09.199630
Juan JesusJuan JesusJuan JesusABBrasilienBrasilienBRA10.06.199135
JucaJucaJucaMFBrasilienBrasilienBRA19.11.197946
Juliano FabroJuliano FabroJuliano FabroMFBrasilienBrasilienBRA08.01.199927
Júlio CésarJúlio CésarJúlio CésarABBrasilienBrasilienBRA10.12.197154
JuninhoJuninhoJuninhoABBrasilienBrasilienBRA01.02.199531
Junio RochaJunio RochaJunio RochaABBrasilienBrasilienBRA27.02.199729
JuniorJuniorJuniorSTBrasilienBrasilienBRA11.08.197749
Júnior BaianoJúnior BaianoJúnior BaianoABBrasilienBrasilienBRA14.03.197056
Junior PaulistaJunior PaulistaJunior PaulistaABBrasilienBrasilienBRA07.01.198145
Spieler mit K
KaikeKaikeKaikeABBrasilienBrasilienBRA18.03.199531
Kaique RochaKaique RochaKaique RochaABBrasilienBrasilienBRA28.02.200125
KauanKauanKauanTWBrasilienBrasilienBRA27.04.200323
KauanKauanKauanABBrasilienBrasilienBRA20.11.200619
KauêKauêKauêABBrasilienBrasilienBRA19.08.198343
KaykyKaykyKaykySTBrasilienBrasilienBRA11.06.200323
KeillerKeillerKeillerTWBrasilienBrasilienBRA29.10.199629
KeslleyKeslleyKeslleyABBrasilienBrasilienBRA30.07.199927
KimKimKimMFBrasilienBrasilienBRA31.01.193393
KitaKitaKitaSTBrasilienBrasilienBRA06.01.1958 ††
KlausKlausKlausABBrasilienBrasilienBRA11.01.199432
KléberKléberKléberABBrasilienBrasilienBRA01.04.198046
Kléber PereiraKléber PereiraKléber PereiraSTBrasilienBrasilienBRA13.08.197551
Spieler mit L
LarryLarryLarryMFBrasilienBrasilienBRA03.11.1932 ††
LauroLauroLauroTWBrasilienBrasilienBRA03.09.198046
LazaroLazaroLazaroABBrasilienBrasilienBRA08.09.200719
LeandrãoLeandrãoLeandrãoSTBrasilienBrasilienBRA18.07.198343
LeandroLeandroLeandroSTBrasilienBrasilienBRA13.01.199531
Leandro AlmeidaLeandro AlmeidaLeandro AlmeidaABBrasilienBrasilienBRA14.03.198739
Leandro AugustoLeandro AugustoLeandro AugustoMFMexikoMexikoMEX18.08.197749
Leandro ÁvilaLeandro ÁvilaLeandro ÁvilaSTBrasilienBrasilienBRA06.04.197155
Leandro DamiãoLeandro DamiãoLeandro DamiãoSTBrasilienBrasilienBRA22.07.198937
Leandro GuerreiroLeandro GuerreiroLeandro GuerreiroMFBrasilienBrasilienBRA17.11.197847
Leandro KauãLeandro KauãLeandro KauãSTBrasilienBrasilienBRA28.02.200521
Leandro MachadoLeandro MachadoLeandro MachadoSTBrasilienBrasilienBRA22.03.197650
Leandro TatuLeandro TatuLeandro TatuSTBrasilienBrasilienBRA26.04.198244
Leandro TavaresLeandro TavaresLeandro TavaresSTBrasilienBrasilienBRA25.01.197551
LéoLéoLéoSTBrasilienBrasilienBRA14.12.198342
LéoLéoLéoSTBrasilienBrasilienBRA02.07.199036
LéoLéoLéoABBrasilienBrasilienBRA03.10.199135
Léo BorgesLéo BorgesLéo BorgesABBrasilienBrasilienBRA03.01.200125
Léo MuchachoLéo MuchachoLéo MuchachoSTBrasilienBrasilienBRA11.10.200026
Léo OrtizLéo OrtizLéo OrtizABBrasilienBrasilienBRA03.01.199630
LeomirLeomirLeomirMFBrasilienBrasilienBRA18.12.196164
LeonardoLeonardoLeonardoABBrasilienBrasilienBRA04.08.198541
LeonardoLeonardoLeonardoSTBrasilienBrasilienBRA11.02.200422
Leonardo ManziLeonardo ManziLeonardo ManziSTBrasilienBrasilienBRA28.04.196957
Juan LetelierJuan LetelierLetelierSTChileChileCHI20.05.195967
Thomas LevauxThomas LevauxLevauxTWFrankreichFrankreichFRA20.03.198046
LimaLimaLimaSTBrasilienBrasilienBRA17.09.196264
LizieroLizieroLizieroMFBrasilienBrasilienBRA07.02.199828
Lisandro LópezLisandro LópezLópezSTArgentinienArgentinienARG02.03.198343
Nicolás LópezNicolás LópezLópezSTUruguayUruguayURU01.10.199333
LorenzoLorenzoLorenzoABBrasilienBrasilienBRA15.03.200719
Lucas LimaLucas LimaLucas LimaABBrasilienBrasilienBRA10.10.199135
Lucas LimaLucas LimaLucas LimaMFBrasilienBrasilienBRA09.07.199036
Lucas MarquesLucas MarquesLucas MarquesMFBrasilienBrasilienBRA24.05.199531
Lucas MazettiLucas MazettiLucas MazettiABBrasilienBrasilienBRA02.02.200125
Lucas RamosLucas RamosLucas RamosMFBrasilienBrasilienBRA03.01.200125
Lucas RibeiroLucas RibeiroLucas RibeiroABBrasilienBrasilienBRA19.01.199927
Lucas RoggiaLucas RoggiaLucas RoggiaSTBrasilienBrasilienBRA21.01.199135
Lucas RyanLucas RyanLucas RyanABBrasilienBrasilienBRA11.07.200224
Lucas VillelaLucas VillelaLucas VillelaMFBrasilienBrasilienBRA24.03.199432
Lucas VitalLucas VitalLucas VitalMFBrasilienBrasilienBRA21.05.200125
Lucas WingertLucas WingertLucas WingertTWBrasilienBrasilienBRA04.05.199927
LuccaLuccaLuccaSTBrasilienBrasilienBRA14.02.199036
LuccaLuccaLuccaSTBrasilienBrasilienBRA02.04.200323
LuccaLuccaLuccaSTBrasilienBrasilienBRA12.01.200422
LucianoLucianoLucianoMFBrasilienBrasilienBRA21.08.197254
Luciano AlmeidaLuciano AlmeidaLuciano AlmeidaMFBrasilienBrasilienBRA14.04.197551
Luciano HenriqueLuciano HenriqueLuciano HenriqueMFBrasilienBrasilienBRA10.10.197848
Luciano ValenteLuciano ValenteLuciano ValenteSTBrasilienBrasilienBRA12.06.198145
LúcioLúcioLúcioABBrasilienBrasilienBRA08.05.197848
LúcioLúcioLúcioTWBrasilienBrasilienBRA18.04.199036
Lúcio FlávioLúcio FlávioLúcio FlávioMFBrasilienBrasilienBRA02.03.197947
Luis Carlos MartínsLuis Carlos MartínsLuis Carlos MartínsMFBrasilienBrasilienBRA23.05.196363
Luis FelipyLuis FelipyLuis FelipyABBrasilienBrasilienBRA12.03.200620
Luís FernandoLuís FernandoLuís FernandoMFBrasilienBrasilienBRA01.03.196165
Luís FernandoLuís FernandoLuís FernandoMFBrasilienBrasilienBRA22.02.196462
Luis FernandoLuis FernandoLuis FernandoSTBrasilienBrasilienBRA29.03.195571
Luis FernandoLuis FernandoLuis FernandoABBrasilienBrasilienBRA25.04.196957
Luis OtavioLuis OtavioLuis OtavioMFBrasilienBrasilienBRA12.04.200719
Luiz AdrianoLuiz AdrianoLuiz AdrianoSTBrasilienBrasilienBRA12.04.198739
Luiz AlbertoLuiz AlbertoLuiz AlbertoABBrasilienBrasilienBRA01.12.197748
Luiz CarlosLuiz CarlosLuiz CarlosTWBrasilienBrasilienBRA24.05.198838
Luiz CarlosLuiz CarlosLuiz CarlosSTBrasilienBrasilienBRA31.08.198046
Luiz FelipeLuiz FelipeLuiz FelipeABBrasilienBrasilienBRA19.05.200620
Luiz MüllerLuiz MüllerLuiz MüllerTWBrasilienBrasilienBRA05.09.198145
LuizinhoLuizinhoLuizinhoMFBrasilienBrasilienBRA17.08.1926 ††
LulaLulaLulaSTBrasilienBrasilienBRA16.11.1946 ††
Carlos LuqueCarlos LuqueLuqueMFArgentinienArgentinienARG01.03.199333
Spieler mit M
MachadoMachadoMachadoSTBrasilienBrasilienBRA25.04.197551
MagalMagalMagalMFBrasilienBrasilienBRA16.09.198046
Paulo MagalhaesPaulo MagalhaesMagalhaesABChileChileCHI14.12.198936
Mauricio Magalhães PradoMauricio Magalhães PradoMagalhães PradoMFParaguayParaguayPAR22.06.200125
MagrãoMagrãoMagrãoMFBrasilienBrasilienBRA20.12.197847
MailsonMailsonMailsonABBrasilienBrasilienBRA05.02.198838
MangaMangaMangaTWBrasilienBrasilienBRA26.04.1937 ††
Manoel CostaManoel CostaManoel CostaSTBrasilienBrasilienBRA14.02.1953 ††
MarabáMarabáMarabáMFBrasilienBrasilienBRA24.07.197650
MarcãoMarcãoMarcãoABBrasilienBrasilienBRA28.03.197551
MarceloMarceloMarceloMFBrasilienBrasilienBRA29.01.197650
Marcelo BoeckMarcelo BoeckMarcelo BoeckTWBrasilienBrasilienBRA28.11.198441
Marcelo CirinoMarcelo CirinoMarcelo CirinoSTBrasilienBrasilienBRA22.01.199234
Marcelo CordeiroMarcelo CordeiroMarcelo CordeiroABBrasilienBrasilienBRA12.04.198145
Marcelo LabartheMarcelo LabartheMarcelo LabartheMFBrasilienBrasilienBRA12.08.198442
Marcelo LombaMarcelo LombaMarcelo LombaTWBrasilienBrasilienBRA18.12.198639
Marcelo VitaMarcelo VitaMarcelo VitaSTBrasilienBrasilienBRA19.02.196363
MarcinhoMarcinhoMarcinhoSTBrasilienBrasilienBRA16.05.199531
Márcio BittencourtMárcio BittencourtMárcio BittencourtMFBrasilienBrasilienBRA19.10.196462
Márcio MossoróMárcio MossoróMárcio MossoróMFBrasilienBrasilienBRA04.07.198343
Márcio RossiniMárcio RossiniMárcio RossiniABBrasilienBrasilienBRA20.09.196066
Márcio SantosMárcio SantosMárcio SantosABBrasilienBrasilienBRA15.09.196957
Marcos AurélioMarcos AurélioMarcos AurélioSTBrasilienBrasilienBRA10.02.198442
Marcos BambamMarcos BambamMarcos BambamSTBrasilienBrasilienBRA19.03.199135
Marcos GuilhermeMarcos GuilhermeMarcos GuilhermeSTBrasilienBrasilienBRA05.08.199531
Denis MarfoDenis MarfoMarfoABGhanaGhanaGHA28.01.200620
MariãoMariãoMariãoABBrasilienBrasilienBRA03.08.195274
MaricáMaricáMaricáABBrasilienBrasilienBRA24.09.197947
MarinhoMarinhoMarinhoMFBrasilienBrasilienBRA29.05.199036
Marinho PeresMarinho PeresMarinho PeresABBrasilienBrasilienBRA19.03.1947 ††
Mário FernandesMário FernandesMário FernandesABRusslandRusslandRUS19.09.199036
Mário SérgioMário SérgioMário SérgioMFBrasilienBrasilienBRA07.09.1950 ††
Guillermo MaripánGuillermo MaripánMaripánABChileChileCHI06.05.199432
MarlinhoMarlinhoMarlinhoMFBrasilienBrasilienBRA19.06.200521
MarquinhosMarquinhosMarquinhosMFBrasilienBrasilienBRA17.10.198937
MarquinhosMarquinhosMarquinhosMFBrasilienBrasilienBRA09.05.196660
Marquinhos GabrielMarquinhos GabrielMarquinhos GabrielMFBrasilienBrasilienBRA21.07.199036
Marquinhos VilelaMarquinhos VilelaMarquinhos VilelaMFBrasilienBrasilienBRA10.07.199234
MartinezMartinezMartinezMFBrasilienBrasilienBRA21.04.198046
Matheus BahiaMatheus BahiaMatheus BahiaABBrasilienBrasilienBRA11.08.199927
Matheus CunhaMatheus CunhaMatheus CunhaTWBrasilienBrasilienBRA24.05.200125
Matheus DiasMatheus DiasMatheus DiasMFBrasilienBrasilienBRA09.05.200224
Matheus GaldezaniMatheus GaldezaniMatheus GaldezaniMFBrasilienBrasilienBRA13.03.199234
Matheus JussaMatheus JussaMatheus JussaMFBrasilienBrasilienBRA22.03.199630
Matheus MendesMatheus MendesMatheus MendesMFBrasilienBrasilienBRA24.01.200818
Matheus OliveiraMatheus OliveiraMatheus OliveiraABBrasilienBrasilienBRA06.09.199630
MaurícioMaurícioMaurícioSTBrasilienBrasilienBRA20.09.196264
MauridesMauridesMauridesSTBrasilienBrasilienBRA10.03.199432
MaurilioMaurilioMaurilioMFBrasilienBrasilienBRA16.05.200125
Mauro GalvãoMauro GalvãoMauro GalvãoABBrasilienBrasilienBRA19.12.196164
Mauro PastorMauro PastorMauro PastorABBrasilienBrasilienBRA20.10.195274
MayconMayconMayconMFBrasilienBrasilienBRA14.02.198541
Mazinho LoyolaMazinho LoyolaMazinho LoyolaSTBrasilienBrasilienBRA15.03.196858
Mazinho OliveiraMazinho OliveiraMazinho OliveiraSTBrasilienBrasilienBRA26.12.196560
Bruno MéndezBruno MéndezMéndezABUruguayUruguayURU10.09.199927
Gabriel MercadoGabriel MercadoMercadoABArgentinienArgentinienARG18.03.198739
MichelMichelMichelMFBrasilienBrasilienBRA13.07.198046
MichelMichelMichelABBrasilienBrasilienBRA08.05.200323
Michel AlvesMichel AlvesMichel AlvesTWBrasilienBrasilienBRA25.03.198145
MikaelMikaelMikaelSTBrasilienBrasilienBRA28.05.199927
MikeMikeMikeSTBrasilienBrasilienBRA08.03.199333
MillaMillaMillaMFBrasilienBrasilienBRA09.12.199728
Mílton CruzMílton CruzMílton CruzSTBrasilienBrasilienBRA01.08.195769
MineiroMineiroMineiroABBrasilienBrasilienBRA05.12.198144
MoisésMoisésMoisésABBrasilienBrasilienBRA11.03.199531
MossoróMossoróMossoróMFBrasilienBrasilienBRA05.06.199630
Muriel BeckerMuriel BeckerMuriel BeckerTWBrasilienBrasilienBRA14.02.198739
MuriloMuriloMuriloMFBrasilienBrasilienBRA08.03.200125
Damián MustoDamián MustoMustoMFArgentinienArgentinienARG09.06.198739
Spieler mit N
Ariel NahuelpánAriel NahuelpánNahuelpánSTArgentinienArgentinienARG15.10.198739
NaldoNaldoNaldoSTBrasilienBrasilienBRA06.02.197650
NandoNandoNandoSTBrasilienBrasilienBRA03.07.196660
NatanNatanNatanMFBrasilienBrasilienBRA23.01.199333
Natanael PimentaNatanael PimentaNatanael PimentaABBrasilienBrasilienBRA25.12.199035
NathanNathanNathanABBrasilienBrasilienBRA05.09.200125
Nathan CachorrãoNathan CachorrãoNathan CachorrãoSTBrasilienBrasilienBRA18.01.199432
Nathan IndioNathan IndioNathan IndioMFBrasilienBrasilienBRA16.09.199333
NeiNeiNeiABBrasilienBrasilienBRA06.12.198540
NeiltonNeiltonNeiltonSTBrasilienBrasilienBRA17.02.199432
Nélson BertolazziNélson BertolazziNélson BertolazziSTBrasilienBrasilienBRA12.06.196660
NenaNenaNenaABBrasilienBrasilienBRA11.07.1923 ††
NenéNenéNenéABBrasilienBrasilienBRA11.11.196758
NerisNerisNerisABBrasilienBrasilienBRA17.06.199234
Ney FabianoNey FabianoNey FabianoSTBrasilienBrasilienBRA09.02.197947
NicolasNicolasNicolasSTBrasilienBrasilienBRA04.06.200125
NilmarNilmarNilmarSTBrasilienBrasilienBRA14.07.198442
NilsonNilsonNilsonSTBrasilienBrasilienBRA10.11.196560
NílsonNílsonNílsonSTBrasilienBrasilienBRA25.01.195274
NíltonNíltonNíltonMFBrasilienBrasilienBRA21.04.198739
NonatoNonatoNonatoMFBrasilienBrasilienBRA03.03.199828
Norberto LemosNorberto LemosNorberto LemosMFBrasilienBrasilienBRA18.02.196462
NortonNortonNortonABBrasilienBrasilienBRA20.07.196660
Spieler mit O
OdoricoOdoricoOdoricoABBrasilienBrasilienBRA02.07.193096
OrecoOrecoOrecoABBrasilienBrasilienBRA13.06.1932 ††
Andrés OrozcoAndrés OrozcoOrozcoABKolumbienKolumbienCOL18.03.197947
OscarOscarOscarMFBrasilienBrasilienBRA09.09.199135
OséasOséasOséasSTBrasilienBrasilienBRA14.05.197155
Osvaldo BrandãoOsvaldo BrandãoOsvaldo BrandãoMFBrasilienBrasilienBRA18.09.1916 ††
OtavioOtavioOtavioMFBrasilienBrasilienBRA06.02.199333
OtávioOtávioOtávioMFPortugalPortugalPOR09.02.199531
Spieler mit P
PabloPabloPabloABBrasilienBrasilienBRA01.07.200620
Carlos PalaciosCarlos PalaciosPalaciosSTChileChileCHI20.07.200026
PatrickPatrickPatrickMFBrasilienBrasilienBRA29.07.199234
PaulãoPaulãoPaulãoABBrasilienBrasilienBRA25.02.198640
PaulinhoPaulinhoPaulinhoMFBrasilienBrasilienBRA10.05.198937
PaulinhoPaulinhoPaulinhoMFBrasilienBrasilienBRA08.01.199729
Paulinho de AlmeidaPaulinho de AlmeidaPaulinho de AlmeidaABBrasilienBrasilienBRA15.04.1932 ††
Paulinho McLarenPaulinho McLarenPaulinho McLarenSTBrasilienBrasilienBRA28.09.196363
Paulo CésarPaulo CésarPaulo CésarMFBrasilienBrasilienBRA16.02.197947
Paulo IsidoroPaulo IsidoroPaulo IsidoroSTBrasilienBrasilienBRA30.10.197352
Paulo PaixãoPaulo PaixãoPaulo PaixãoFABrasilienBrasilienBRA23.03.195175
Paulo SantosPaulo SantosPaulo SantosMFBrasilienBrasilienBRA14.04.196066
Paulo VictorPaulo VictorPaulo VictorABBrasilienBrasilienBRA13.04.200125
Rubén PazRubén PazPazSTUruguayUruguayURU08.08.195967
PedrinhoPedrinhoPedrinhoABBrasilienBrasilienBRA20.12.197649
PedrinhoPedrinhoPedrinhoMFBrasilienBrasilienBRA22.04.200224
Pedrinho GaúchoPedrinho GaúchoPedrinho GaúchoSTBrasilienBrasilienBRA04.08.1953 ††
PedroPedroPedroSTBrasilienBrasilienBRA02.07.1952 ††
Pedro HenriquePedro HenriquePedro HenriqueSTBrasilienBrasilienBRA16.06.199036
Pedro HenriquePedro HenriquePedro HenriqueABBrasilienBrasilienBRA31.01.200125
Pedro KauãPedro KauãPedro KauãABBrasilienBrasilienBRA29.03.200620
Pedro LucasPedro LucasPedro LucasSTBrasilienBrasilienBRA05.09.199828
Pedro SilvaPedro SilvaPedro SilvaABBrasilienBrasilienBRA25.04.198145
Pedro VerdumPedro VerdumPedro VerdumMFBrasilienBrasilienBRA20.08.196363
PeglowPeglowPeglowSTBrasilienBrasilienBRA07.01.200224
PelezinhoPelezinhoPelezinhoMFBrasilienBrasilienBRA14.11.1953 ††
PerdigãoPerdigãoPerdigãoMFBrasilienBrasilienBRA28.06.197749
PereiraPereiraPereiraABBrasilienBrasilienBRA22.01.198442
Eros PérezEros PérezPérezABChileChileCHI03.06.197650
PessanhaPessanhaPessanhaABBrasilienBrasilienBRA26.02.198838
PierrePierrePierreMFBrasilienBrasilienBRA21.05.198739
PingaPingaPingaMFBrasilienBrasilienBRA27.04.198145
PingaPingaPingaABBrasilienBrasilienBRA23.04.196561
PitaPitaPitaMFBrasilienBrasilienBRA04.08.195868
PraxedesPraxedesPraxedesMFBrasilienBrasilienBRA08.02.200224
Spieler mit R
RafaelRafaelRafaelABBrasilienBrasilienBRA06.01.199234
Rafael GavaRafael GavaRafael GavaMFBrasilienBrasilienBRA20.05.199333
Rafael MouraRafael MouraRafael MouraSTBrasilienBrasilienBRA23.05.198343
Rafael PernãoRafael PernãoRafael PernãoSTBrasilienBrasilienBRA24.03.199333
Rafael SantosRafael SantosRafael SantosABBrasilienBrasilienBRA10.11.198441
Rafael SóbisRafael SóbisRafael SóbisSTBrasilienBrasilienBRA17.06.198541
Rafhael LucasRafhael LucasRafhael LucasSTBrasilienBrasilienBRA30.11.199233
Yonathan RakYonathan RakRakABUruguayUruguayURU18.08.199333
RamónRamónRamónSTBrasilienBrasilienBRA12.03.195076
RamonRamonRamonABBrasilienBrasilienBRA13.03.200125
RamonRamonRamonMFBrasilienBrasilienBRA19.05.199729
Ramon MottaRamon MottaRamon MottaABBrasilienBrasilienBRA06.05.198838
RangelRangelRangelABBrasilienBrasilienBRA30.04.200422
RaphinhaRaphinhaRaphinhaMFBrasilienBrasilienBRA21.04.199333
Raykkonen PereiraRaykkonen PereiraRaykkonen PereiraMFBrasilienBrasilienBRA13.07.200818
ReinaldoReinaldoReinaldoSTBrasilienBrasilienBRA01.07.197650
Renan BritoRenan BritoRenan BritoTWBrasilienBrasilienBRA24.01.198541
RenêRenêRenêABBrasilienBrasilienBRA14.09.199234
Renê WeberRenê WeberRenê WeberMFBrasilienBrasilienBRA16.07.1961 ††
Wason RenteríaWason RenteríaRenteríaSTKolumbienKolumbienCOL04.07.198541
RéverRéverRéverABBrasilienBrasilienBRA04.01.198541
RicardinhoRicardinhoRicardinhoSTBrasilienBrasilienBRA26.11.197550
RicardoRicardoRicardoABBrasilienBrasilienBRA24.03.196561
Ricardo GoulartRicardo GoulartRicardo GoulartMFBrasilienBrasilienBRA05.06.199135
Ricardo JesusRicardo JesusRicardo JesusSTBrasilienBrasilienBRA16.05.198541
Ricardo LopesRicardo LopesRicardo LopesABBrasilienBrasilienBRA18.03.197749
Ricardo MathiasRicardo MathiasRicardo MathiasSTBrasilienBrasilienBRA25.07.200620
RichardRichardRichardMFBrasilienBrasilienBRA18.02.199432
Richard BirkheunRichard BirkheunRichard BirkheunMFBrasilienBrasilienBRA11.10.199927
RithelyRithelyRithelyMFBrasilienBrasilienBRA27.01.199135
RobersonRobersonRobersonSTBrasilienBrasilienBRA02.04.198937
Robert RenanRobert RenanRobert RenanABBrasilienBrasilienBRA11.10.200323
RobertinhoRobertinhoRobertinhoSTBrasilienBrasilienBRA22.06.196066
RobertoRobertoRobertoABBrasilienBrasilienBRA03.06.199828
Roberto CearenseRoberto CearenseRoberto CearenseSTPortugalPortugalPOR14.01.195967
Sergio RochetSergio RochetRochetTWUruguayUruguayURU23.03.199333
RodineiRodineiRodineiABBrasilienBrasilienBRA29.01.199234
RodrigãoRodrigãoRodrigãoSTBrasilienBrasilienBRA14.06.197848
RodrigoRodrigoRodrigoABBrasilienBrasilienBRA27.08.198046
Rodrigo DouradoRodrigo DouradoRodrigo DouradoMFBrasilienBrasilienBRA17.06.199432
Rodrigo LindosoRodrigo LindosoRodrigo LindosoMFBrasilienBrasilienBRA06.06.198937
Rodrigo MoledoRodrigo MoledoRodrigo MoledoABBrasilienBrasilienBRA27.10.198738
Rodrigo PaulistaRodrigo PaulistaRodrigo PaulistaMFBrasilienBrasilienBRA02.03.198541
Rodrigo PossebonRodrigo PossebonRodrigo PossebonMFItalienItalienITA13.02.198937
Alan RodríguezAlan RodríguezRodríguezMFUruguayUruguayURU25.01.200026
Agustín RogelAgustín RogelRogelABUruguayUruguayURU17.10.199729
Roger GaúchoRoger GaúchoRoger GaúchoMFBrasilienBrasilienBRA30.03.198640
Roger SilvaRoger SilvaRoger SilvaSTBrasilienBrasilienBRA07.01.198541
RogérioRogérioRogérioABBrasilienBrasilienBRA13.01.199828
RomárioRomárioRomárioABBrasilienBrasilienBRA28.06.199234
Braian RomeroBraian RomeroRomeroSTArgentinienArgentinienARG15.06.199135
Óscar RomeroÓscar RomeroRomeroMFParaguayParaguayPAR04.07.199234
RômuloRômuloRômuloMFBrasilienBrasilienBRA01.03.200026
RonaldoRonaldoRonaldoMFBrasilienBrasilienBRA23.10.199629
Ronaldo AlvesRonaldo AlvesRonaldo AlvesABBrasilienBrasilienBRA09.07.198937
Ronaldo ConceiçaoRonaldo ConceiçaoRonaldo ConceiçaoABBrasilienBrasilienBRA03.04.198739
RosineiRosineiRosineiMFBrasilienBrasilienBRA03.05.198343
RossiRossiRossiSTBrasilienBrasilienBRA22.04.199333
RuanRuanRuanABBrasilienBrasilienBRA29.05.199531
Rubens CardosoRubens CardosoRubens CardosoMFBrasilienBrasilienBRA06.09.197650
RubianoRubianoRubianoMFBrasilienBrasilienBRA06.04.1982 ††
RudineiRudineiRudineiSTBrasilienBrasilienBRA14.11.197253
Spieler mit S
SadiSadiSadiABBrasilienBrasilienBRA15.12.194283
SaldanhaSaldanhaSaldanhaMFBrasilienBrasilienBRA07.02.198937
Antonio SanabriaAntonio SanabriaSanabriaSTParaguayParaguayPAR04.03.199630
SandroSandroSandroMFBrasilienBrasilienBRA15.03.198937
Sandro SilvaSandro SilvaSandro SilvaMFBrasilienBrasilienBRA29.04.198442
Sandro SotilliSandro SotilliSandro SotilliSTBrasilienBrasilienBRA18.08.197353
SangalettiSangalettiSangalettiABBrasilienBrasilienBRA01.06.197155
SantosSantosSantosMFBrasilienBrasilienBRA20.07.195571
Eriks SantosEriks SantosSantosABBrasilienBrasilienBRA23.02.199630
Renzo SaraviaRenzo SaraviaSaraviaABArgentinienArgentinienARG16.06.199333
Martín SarrafioreMartín SarrafioreSarrafioreMFArgentinienArgentinienARG20.07.199729
ScalaScalaScalaABBrasilienBrasilienBRA31.07.1940 ††
Ignacio ScoccoIgnacio ScoccoScoccoSTArgentinienArgentinienARG29.05.198541
Luis SeijasLuis SeijasSeijasMFVenezuelaVenezuelaVEN23.06.198640
Sérgio LopesSérgio LopesSérgio LopesMFBrasilienBrasilienBRA11.01.1941 ††
Sérgio TorresSérgio TorresSérgio TorresTWBrasilienBrasilienBRA14.06.1926100
SidneiSidneiSidneiABBrasilienBrasilienBRA23.08.198937
SilasSilasSilasMFBrasilienBrasilienBRA27.08.196561
SilasSilasSilasMFBrasilienBrasilienBRA30.05.199630
SilvaSilvaSilvaMFBrasilienBrasilienBRA07.09.199531
Bruno SilvaBruno SilvaSilvaABUruguayUruguayURU29.03.198046
SilvinhoSilvinhoSilvinhoSTBrasilienBrasilienBRA13.11.195867
SílvioSílvioSílvioSTBrasilienBrasilienBRA06.03.197056
SimãoSimãoSimãoMFBrasilienBrasilienBRA23.10.196857
SoligoSoligoSoligoABBrasilienBrasilienBRA24.06.193195
Gonzalo SorondoGonzalo SorondoSorondoABUruguayUruguayURU09.10.197947
SouzaSouzaSouzaSTBrasilienBrasilienBRA04.03.198244
Spencer MilkieviczSpencer MilkieviczSpencer MilkieviczMFBrasilienBrasilienBRA19.02.200917
Sylvio PirilloSylvio PirilloSylvio PirilloSTBrasilienBrasilienBRA26.07.1916 ††
Spieler mit T
TabataTabataTabataSTBrasilienBrasilienBRA30.03.199729
TadeuTadeuTadeuSTBrasilienBrasilienBRA04.12.195273
TaiananTaiananTaiananMFBrasilienBrasilienBRA13.03.198739
Taiberson RuanTaiberson RuanTaiberson RuanMFBrasilienBrasilienBRA18.11.199332
TaisonTaisonTaisonSTBrasilienBrasilienBRA13.01.198838
TalesTalesTalesMFBrasilienBrasilienBRA20.01.199036
Talles CunhaTalles CunhaTalles CunhaSTBrasilienBrasilienBRA13.03.198937
TesourinhaTesourinhaTesourinhaSTBrasilienBrasilienBRA03.12.1921 ††
ThalesThalesThalesABBrasilienBrasilienBRA06.04.199333
Thauan LaraThauan LaraThauan LaraABBrasilienBrasilienBRA22.01.200422
Thiago CostaThiago CostaThiago CostaABBrasilienBrasilienBRA20.06.199135
Thiago GalhardoThiago GalhardoThiago GalhardoSTBrasilienBrasilienBRA20.07.198937
Thiago HumbertoThiago HumbertoThiago HumbertoMFBrasilienBrasilienBRA06.07.198541
Thiago MaiaThiago MaiaThiago MaiaMFBrasilienBrasilienBRA23.03.199729
Thiago MatosThiago MatosThiago MatosABBrasilienBrasilienBRA10.01.198343
Tiago BarbosaTiago BarbosaTiago BarbosaABBrasilienBrasilienBRA12.02.200125
Tiago BernardiniTiago BernardiniTiago BernardiniMFBrasilienBrasilienBRA02.12.197946
Tiago FreitasTiago FreitasTiago FreitasMFBrasilienBrasilienBRA18.09.198046
TingaTingaTingaMFBrasilienBrasilienBRA13.01.197848
TitaTitaTitaMFBrasilienBrasilienBRA01.04.195868
TitiTitiTitiABBrasilienBrasilienBRA12.03.198838
ToledoToledoToledoSTBrasilienBrasilienBRA03.05.198343
TonhoTonhoTonhoMFBrasilienBrasilienBRA28.08.195769
Toninho CamarãoToninho CamarãoToninho CamarãoABBrasilienBrasilienBRA05.06.195967
Félix TorresFélix TorresTorresABEcuadorEcuadorECU11.01.199729
Santiago TréllezSantiago TréllezTréllezSTKolumbienKolumbienCOL17.01.199036
Spieler mit U
UendelUendelUendelABBrasilienBrasilienBRA08.10.198838
UesleiUesleiUesleiSTBrasilienBrasilienBRA19.04.197254
Spieler mit V
VacariaVacariaVacariaABBrasilienBrasilienBRA26.01.194977
Val SoaresVal SoaresVal SoaresMFBrasilienBrasilienBRA12.03.199729
VálberVálberVálberMFBrasilienBrasilienBRA06.12.197154
ValdirValdirValdirABBrasilienBrasilienBRA23.03.197749
ValdirValdirValdirTWBrasilienBrasilienBRA23.11.1931 ††
ValdirValdirValdirABBrasilienBrasilienBRA06.03.195571
Valdir PaulistaValdir PaulistaValdir PaulistaMFBrasilienBrasilienBRA25.10.196560
ValdiviaValdiviaValdiviaSTBrasilienBrasilienBRA04.10.199432
ValdomiroValdomiroValdomiroSTBrasilienBrasilienBRA17.02.194680
Enner ValenciaEnner ValenciaValenciaSTEcuadorEcuadorECU04.11.198936
Vanderlei LuxemburgoVanderlei LuxemburgoVanderlei LuxemburgoSTBrasilienBrasilienBRA10.05.195274
Fabián VargasFabián VargasVargasMFKolumbienKolumbienCOL17.04.198046
Victor GabrielVictor GabrielVictor GabrielABBrasilienBrasilienBRA28.04.200422
Rodrigo VillagraRodrigo VillagraVillagraMFArgentinienArgentinienARG14.02.200125
ViníciusViníciusViníciusABBrasilienBrasilienBRA07.03.197749
Vinicius MelloVinicius MelloVinicius MelloSTBrasilienBrasilienBRA19.08.200224
Vinícius TobíasVinícius TobíasVinícius TobíasABBrasilienBrasilienBRA23.02.200422
VitãoVitãoVitãoABBrasilienBrasilienBRA02.02.200026
VitinhoVitinhoVitinhoSTBrasilienBrasilienBRA09.10.199333
VitinhoVitinhoVitinhoSTBrasilienBrasilienBRA01.04.199927
Vitor HugoVitor HugoVitor HugoTWBrasilienBrasilienBRA27.07.200125
Vitor JúniorVitor JúniorVitor JúniorMFBrasilienBrasilienBRA15.09.198640
VolmirVolmirVolmirSTBrasilienBrasilienBRA05.06.194482
Spieler mit W
WagnerWagnerWagnerMFBrasilienBrasilienBRA10.03.198937
Wágner FogolariWágner FogolariWágner FogolariABBrasilienBrasilienBRA19.11.198936
WálterWálterWálterSTBrasilienBrasilienBRA22.07.198937
WandersonWandersonWandersonSTBrasilienBrasilienBRA07.10.199432
WashingtonWashingtonWashingtonSTBrasilienBrasilienBRA01.04.197551
WashingtonWashingtonWashingtonSTBrasilienBrasilienBRA03.01.1960 ††
Washington PereiraWashington PereiraWashington PereiraSTBrasilienBrasilienBRA10.04.197551
WedersonWedersonWedersonMFBrasilienBrasilienBRA22.07.198145
WellingtonWellingtonWellingtonSTBrasilienBrasilienBRA11.02.198838
WellingtonWellingtonWellingtonMFBrasilienBrasilienBRA28.01.199135
WellingtonWellingtonWellingtonMFBrasilienBrasilienBRA04.09.198145
Wellington MonteiroWellington MonteiroWellington MonteiroMFBrasilienBrasilienBRA07.09.197848
Wellington PaulistaWellington PaulistaWellington PaulistaSTBrasilienBrasilienBRA22.04.198343
Wellington SilvaWellington SilvaWellington SilvaSTBrasilienBrasilienBRA06.01.199333
Wellington SilvaWellington SilvaWellington SilvaABBrasilienBrasilienBRA06.03.198838
WesleyWesleyWesleySTBrasilienBrasilienBRA24.11.199629
WesleyWesleyWesleySTBrasilienBrasilienBRA30.03.199927
WevertonWevertonWevertonABBrasilienBrasilienBRA15.06.199927
WilliamWilliamWilliamABBrasilienBrasilienBRA03.04.199531
William DiasWilliam DiasWilliam DiasABBrasilienBrasilienBRA25.07.199036
William PottkerWilliam PottkerWilliam PottkerSTBrasilienBrasilienBRA22.12.199332
WilliansWilliansWilliansMFBrasilienBrasilienBRA29.01.198640
WilsonWilsonWilsonABBrasilienBrasilienBRA04.08.197551
Wilson MatíasWilson MatíasWilson MatíasMFBrasilienBrasilienBRA14.09.198343
WinckWinckWinckABBrasilienBrasilienBRA05.01.196363
Spieler mit Y
Yago NoalYago NoalYago NoalMFBrasilienBrasilienBRA05.02.200719
YanYanYanMFBrasilienBrasilienBRA01.05.197551
YanYanYanABBrasilienBrasilienBRA04.11.200520
Yan PetterYan PetterYan PetterMFBrasilienBrasilienBRA04.04.199630
YgorYgorYgorMFBrasilienBrasilienBRA01.06.198442
YtaloYtaloYtaloSTBrasilienBrasilienBRA12.01.198838
Yuri AlbertoYuri AlbertoYuri AlbertoSTBrasilienBrasilienBRA18.03.200125
Spieler mit Z
Zé AlcinoZé AlcinoZé AlcinoSTBrasilienBrasilienBRA08.06.197452
Zé CarlosZé CarlosZé CarlosSTBrasilienBrasilienBRA20.03.196561
Zé GabrielZé GabrielZé GabrielMFBrasilienBrasilienBRA21.01.199927
Zé MárioZé MárioZé MárioMFBrasilienBrasilienBRA20.02.199234
Zé RobertoZé RobertoZé RobertoMFBrasilienBrasilienBRA09.12.198045
ZecaZecaZecaABBrasilienBrasilienBRA16.05.199432
ZechmeisterZechmeisterZechmeisterMFBrasilienBrasilienBRA28.09.200917
32. Spieltag
  • Spielplan
  • Tabelle
Cruzeiro
Cruzeiro
Cruzeiro
0
Remo - PA
Remo - PA
Remo
0
01:00
Internacional
Internacional
Internacional
0
Botafogo - RJ
Botafogo - RJ
Botafogo
0
21:30
Mirassol - SP
Mirassol - SP
Mirassol
0
São Paulo FC
São Paulo FC
São Paulo FC
0
21:30
Vitória - BA
Vitória - BA
EC Vitória
0
Athletico Paranaense
Athletico Paranaense
Athletico - PR
0
21:30
Vasco da Gama - RJ
Vasco da Gama - RJ
Vasco da Gama
0
Corinthians SP
Corinthians SP
Corinthians
0
23:30
Chapecoense
Chapecoense
Chapecoense
0
Fluminense RJ
Fluminense RJ
Fluminense
0
00:30
Santos FC
Santos FC
Santos FC
0
Bahia - BA
Bahia - BA
Bahia
0
02:00
Coritiba - PR
Coritiba - PR
Coritiba FC
0
Grêmio Porto Alegre
Grêmio Porto Alegre
Grêmio
0
23:30
Flamengo RJ
Flamengo RJ
Flamengo
0
Atlético Mineiro
Atlético Mineiro
Atl. Mineiro
0
00:00
#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Flamengo RJFlamengo RJFlamengo31207461:253667
2PalmeirasPalmeirasPalmeiras31199354:223266
3Athletico ParanaenseAthletico ParanaenseAthletico - PR31158849:371253
4CruzeiroCruzeiroCruzeiro311561050:46451
5Fluminense RJFluminense RJFluminense31149849:391051
6Atlético MineiroAtlético MineiroAtl. Mineiro31148942:35750
7Bahia - BABahia - BABahia311310844:39549
8Santos FCSantos FCSantos FC311291048:46245
9São Paulo FCSão Paulo FCSão Paulo FC311261336:35142
10Red Bull BragantinoRed Bull BragantinoBragantino311181239:36341
11Botafogo - RJBotafogo - RJBotafogo311091244:48-439
12Coritiba - PRCoritiba - PRCoritiba FC311091238:49-1139
13Vitória - BAVitória - BAEC Vitória311071434:45-1137
14Mirassol - SPMirassol - SPMirassol31991336:44-836
15Vasco da Gama - RJVasco da Gama - RJVasco da Gama30981336:43-735
16Corinthians SPCorinthians SPCorinthians31891432:39-733
17InternacionalInternacionalInternacional317111333:40-732
18Grêmio Porto AlegreGrêmio Porto AlegreGrêmio317101434:44-1031
19Remo - PARemo - PARemo315111534:49-1526
20ChapecoenseChapecoenseChapecoense30391830:62-3218
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Abstieg
  • M = Meister der Vorsaison
  • N = Aufsteiger
  • P = Pokalsieger der Vorsaison
Ergebnisse & Tabelle

Spielplan

Grêmio Porto Alegre
Grêmio Porto Alegre
Grêmio
1
0
Internacional
Internacional
Internacional
1
1
22:30
Beendet
Mirassol - SP
Mirassol - SP
Mirassol
2
0
Internacional
Internacional
Internacional
0
0
01:00
Beendet
Internacional
Internacional
Internacional
0
Botafogo - RJ
Botafogo - RJ
Botafogo
0
21:30
Fluminense RJ
Fluminense RJ
Fluminense
0
Internacional
Internacional
Internacional
0
23:30
Internacional
Internacional
Internacional
0
Coritiba - PR
Coritiba - PR
Coritiba FC
0
01:30

Newsticker

Alle News anzeigen
* Wir arbeiten in diesem Beitrag mit Affiliate-Links. Wenn Sie über diese Links ein Produkt kaufen, erhalten wir vom Anbieter eine Provision. Für Sie entstehen dabei keine Mehrkosten. Wo und wann Sie ein Produkt kaufen, bleibt natürlich Ihnen überlassen.