Suche Heute Live

Minnesota Lynx
Minnesota Lynx
USA
Basketball
(F)

NameNamePosNationalitätLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Kayla AlexanderKayla AlexanderAlexanderCKanadaKanadaCAN05.01.199135
Yvonne AndersonYvonne AndersonAndersonGUSAUSAUSA08.03.199036
Seimone AugustusSeimone AugustusAugustusFUSAUSAUSA30.04.198442
Spieler mit B
Marieme BadianeMarieme BadianeBadianeFFrankreichFrankreichFRA24.11.199431
Amaya BattleAmaya BattleBattleGUSAUSAUSA04.11.200322
Grace BergerGrace BergerBergerGUSAUSAUSA03.06.199927
Chloe BibbyChloe BibbyBibbyFAustralienAustralienAUS15.06.199828
Elena BuenavidaElena BuenavidaBuenavidaGSpanienSpanienESP08.03.200422
Spieler mit C
Maya CaldwellMaya CaldwellCaldwellGUSAUSAUSA15.12.199827
Bridget CarletonBridget CarletonCarletonFKanadaKanadaCAN22.05.199729
DiJonai CarringtonDiJonai CarringtonCarringtonGUSAUSAUSA08.01.199828
Emma CechovaEmma CechovaCechovaCTschechienTschechienCZE12.07.200422
Nia CoffeyNia CoffeyCoffeyFUSAUSAUSA11.06.199531
Napheesa CollierNapheesa CollierCollierFUSAUSAUSA23.09.199630
Anna CruzAnna CruzCruzGSpanienSpanienESP27.10.198639
Spieler mit D
Dalayah DanielsDalayah DanielsDanielsFUSAUSAUSA14.08.00002026
Antonia DelaereAntonia DelaereDelaereGBelgienBelgienBEL01.08.199432
Spieler mit E
Olivia ÉpoupaOlivia ÉpoupaÉpoupaGFrankreichFrankreichFRA30.04.199432
Spieler mit F
Sylvia FowlesSylvia FowlesFowlesCUSAUSAUSA06.10.198541
Spieler mit H
Natisha HiedemanNatisha HiedemanHiedemanGUSAUSAUSA10.02.199729
Myisha Hines-AllenMyisha Hines-AllenHines-AllenFUSAUSAUSA30.05.199531
Emese HofEmese HofHofCNiederlandeNiederlandeNED29.05.199630
Natasha HowardNatasha HowardHowardFUSAUSAUSA02.09.199135
Spieler mit J
Diamond JohnsonDiamond JohnsonJohnsonGUSAUSAUSA15.04.200224
Eliška JoklováEliška JoklováJoklováGTschechienTschechienCZE01.10.200125
Dorka JuhaszDorka JuhaszJuhaszFUngarnUngarnHUN18.12.199926
Spieler mit K
Liatu KingLiatu KingKingFUSAUSAUSA10.02.200224
Sika KoneSika KoneKoneFMaliMaliMLI13.07.200224
Anastasiia KosuAnastasiia KosuKosuFRusslandRusslandRUS21.04.200521
Ra Shaya KyleRa Shaya KyleKyleCUSAUSAUSA06.03.200224
Spieler mit L
Kiara LeslieKiara LeslieLeslieGUSAUSAUSA06.12.199530
Spieler mit M
Jade MasogayoJade MasogayoMasogayoFUSAUSAUSA17.07.200422
Kayla McBrideKayla McBrideMcBrideGUSAUSAUSA25.06.199234
Teaira McCowanTeaira McCowanMcCowanCUSAUSAUSA28.09.199630
Aari McDonaldAari McDonaldMcDonaldGUSAUSAUSA20.08.199828
Olivia MilesOlivia MilesMilesGUSAUSAUSA29.01.200323
Diamond MillerDiamond MillerMillerFUSAUSAUSA11.02.200125
Maya MooreMaya MooreMooreFUSAUSAUSA11.06.198937
Spieler mit P
Ajae PettyAjae PettyPettyFUSAUSAUSA04.09.200224
Alissa PiliAlissa PiliPiliFUSAUSAUSA08.06.200125
Saylor PoffenbargerSaylor PoffenbargerPoffenbargerFUSAUSAUSA14.04.200323
Spieler mit R
Reigan RichardsonReigan RichardsonRichardsonGUSAUSAUSA16.02.200323
Spieler mit S
Karlie SamuelsonKarlie SamuelsonSamuelsonGUSAUSAUSA10.05.199531
Jessica ShepardJessica ShepardShepardFUSAUSAUSA11.09.199630
Jaylyn SherrodJaylyn SherrodSherrodGUSAUSAUSA21.10.200124
Alanna SmithAlanna SmithSmithFAustralienAustralienAUS10.09.199630
Taylor SouleTaylor SouleSouleFUSAUSAUSA05.01.200026
Spieler mit T
Camryn TaylorCamryn TaylorTaylorFUSAUSAUSA15.03.200026
Spieler mit V
Maria VadeevaMaria VadeevaVadeevaFRusslandRusslandRUS16.07.199828
Spieler mit W
Sakima WalkerSakima WalkerWalkerCUSAUSAUSA08.03.200224
Lindsay WhalenLindsay WhalenWhalenGUSAUSAUSA09.05.198244
Lani WhiteLani WhiteWhiteGUSAUSAUSA07.08.200422
Christyn WilliamsChristyn WilliamsWilliamsGUSAUSAUSA20.06.200026
Courtney WilliamsCourtney WilliamsWilliamsGUSAUSAUSA11.05.199432
Spieler mit Z
Cecilia ZandalasiniCecilia ZandalasiniZandalasiniFItalienItalienITA16.03.199630